Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Наливайте-ка, девочки ме кофейку! - попросил посетель Виталий. Он взял в руки меню и начал пристально его изучать, - О, сколько разных блинов вы сегодня предлагаете! Ну и дела! Тогда мне с икоркой, красненькой.
Удален
Cмиpнa
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Доброе утро, 008!!! Дрожжевое тесто замесили, так как поставили опару еще ночью. На пресные блины тесто замешиватся сейчас студентами из Боливии, у них мощные руки. Сливочным деревенским маслом высшего сорта запаслись. А также все кабачковские закрома проверены, все наполнено и налито, так сказать не Кабачек а Полная Чаша. Так что выдавай секретики, плюс Бурчену, пожалуйста!!!
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- Привет, Смирна! Ты обслужила уже нового гостя? Вот молодец! Бурчена ника не хочет к моей Аське зайти, хотя рядом живет, совсем разленилась, видать, а может, заболела? Надо помолиться за нее. А за секретики мне стыдно, вы ведь женщины наверняка знаете их, я как-то не подумал об этом сразу. Скажу, конечно, только ты не смейся, я ведь мужчина, пользуюсь этими советами (хотя редко, на праздники, например). 1 секретик - в почти готовое жидкое тесто влить тонкой струйкой стакан-два (в зависимости от количества) кипятка, сразу размешивать 2 - печь в сковородке с толстым дном лучше, чем с тонким, хотя есть некоторые рецепты (я их не знаю), когда без разницы, какая сковорода. Сказав все это скороговоркой, 008 покраснел как рак.
Удален
Caлex
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Салех услышав последнею реплику 008 выдал команду "Так,008 блинов не выдавать,пока не будет секретных обещанных рецептов и пока не признается куда дел Бурчену,а то все на ромашке на нее гадал,а тепереча ходит как ни причем,вообщем пусть постится кашами"
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
008 повернулся к Салеху все еще красный как помидор: - Ты что, издеваешься надо мной? Я ведь только что Смирне все рассказал! Пожалуйста, не надо каши! Не хочу в космонавты! Блинов хочу!
Удален
Caлex
|3 Мар 2008
0 Цитировать
"Блинов не давать,пока не найдешь Бурчену, ХАУ я все сказал,а то совсем перестал мышей ловить,разленился,у тебя сотрудники пропадают,а ты только о блинах и думаешь,назначаю тебе постное питание утром геркулесовую кашу,в обед перловую,на ужин так и быть побалуешься пшенкой и все без соли и масла" Смирна на ужин для всех кабачковцев,кроме 008,приготовим чудные блинчики с хрустящей корочкой, по этому случаю достать ведерко отборнейшей лучшей иранской икры из моих личных запасов,а для любителей сладкого бочонок ароматнейшего меда из горного Алтая.
Удален
Либи--
|3 Мар 2008
0 Цитировать
А я люблю дрожжевые с маслицем ,и обязательно топленным :-) Вот так :неприхотливо ,но ооооочень вкусно :-)Эх прощай диета !!!!! :-)
Удален
Либи--
|3 Мар 2008
0 Цитировать
И раз наш кабачек такой межконфессиональный,то после празднования ноль-ноль-восьмовской :-)масленницы,уж можно устроить прощенное воскресенье. У Левы есть целая неделя,чтобы рассказать нам,как проходит это воскресение по православной традиции :-) , а нам ,неправославным, подготовится к нему как говорится и душой и телом :-) . Да и шеф наш,я думаю,не будет против. А какое мнение общественности ? :-)
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
008 первым поднял руку: - Я не против! Только скажи салеху, чтобы не жадничал!
Удален
Caлex
|3 Мар 2008
0 Цитировать
"И вообще"продолжал взволнованно Салех "Масленица это языческий праздник,где поощеряется чревоугодие,пусть православные справку от батюшек приносят,что те разрешают,а то опять христиан объвинят,что православных искушают",Салех вдруг покраснел сообразив какую он сморозил нелепость,да у агента 008 куча всяких справок на все случаи жизни,а любую печать он вырезает из резины за полчаса( в Высшей школе КГБ не такому обучали).
Удален
Либи--
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Лева,я не про меню прощенного воскресенья просила рассказать,а про духовную сущность ,если таковая имеется :-)
Удален
Caлex
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Алекс - Юстасу(008 - Арно) "Имею информацию чрезвычайной важности,требуется ваше вмешательство,в зоопарке льву мясо не докладывают( Салех лишает любимых плюшек и икры для молодого,растущего организма,теряю последние силы,слабею без каллорий,сегодня вместо стандартных стопятьдесяти приседаний,удалось сделать только стосорок) прошу направить спецгруппу (Бурчена,Олеся,Клеопатра) для разрешения ситуации.
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- Рсскажу, Либи, обязательно расскажу! Вот только соберемся у нашего каминчика. - ответил 008 - Мне вот что интересно, что вперед будет - 8 марта или 1500-ый посетитель? Делаем ставки, господа! --------------------------------- Арно в это время сидя в засаде на кроликов, расшифровывала уже полдня очередную депешу 008-го : - Ничего не понимаю! Что за иероглифы! Откуда он взял этот код! --------------------------------- А 008-ой после разговора с Либи стал думать, как бы ему прокрасться на кухню к Салеху и стащить пару блинчиков.
Удален
Oлecя
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- Слушай, Смирна, у меня тяжёлое предчувствие насчёт Бурчены, думаю, что последние события, в которых она принимала некоторое участие и мягко говоря, не корректное поведение - Олеся посмотрела по сторонам и перешла на шёпот, потом глазами показала куда-то наверх, - привели к тому, что огорчился её дух. Так бывает, это классческая ситуация из "Корпоративной этики компании", раздел 4 п.5, когда в следствии необоснованного обвинения мотивационный профиль работника ухудшается и компания даже может потерять сотрудника, мне это ещё бабушка в детстве на ночь читала. Так что, я тоже поищу малышку Бурчену, постараюсь помочь. И больше всего надеюсь на то, что мои подозрения не оправдаются. Та-а-ак, что у нас по блинчикам, пальчики оближешь?! Смирна понимающе кивнула Олесе, они горестно вздохнули и согласились вместе вынести эту нужду Господу.
Удален
Caлex
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Оставив Ортодоксика бдить за кухней,Салех отправился немного вздремнуть,Ортодоксик надел красную повязку и зачем то милицейскую фуражку(и где он такую гадость раскопал)с гербом города Киева, вооружившись полосатой палочкой решил поиграть в доишника,тормозил проносящихся мимо афроповарят,придирался"а чего то у тебя лицо такое черное,а ну дыхни" навыписывал штрафов на несколько сот фенедолларов и был счастлив неведая,что афроповарята не получали зарплату,а работали только за еду,тут Ортодоксик заметил крадущегося 008"А ну ка стой брат и куда мы так крадемся,за блинчиками????"008 покраснел и смутился,ему было стыдно за свой грех именуемый чревоугодием,ну где один грех,там и другой решил 008"А меня это,Феникс послал сказать,что ты ему срочно нужен,давай я тебя подменю"простодушный Ортодоксик передал 008 красную повязочку и милицейскую фуражку и отправился на поиске Гениального директора.
Удален
Burchena
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена уже знала о том, что ее отсутствие заметили.. она пришла в Ковчег, как только смогла ... тихонько вошла и села за одним из отдаленных столиков. чтобы никому не мешать и немного понаблюдать за своими коллегами.. -Как же я соскучилась, - думала она, - сколько же меня не было.. всего - ничего.. а так мне не хватало этого милого ресторанчика. Посижу немного и пойду искать Олесю со Смирной
Удален
Oлecя
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- Интересно, а как 008 от меня избавится?- подумала Олеся. - Бедный Ортодоксик, ох и влетит ему опять от Салеха, нет, однозначно, кто у нас прост - так это Докс, верит всем и вся безоговорочно. Ну-ну, посмотрим..... - Привет, замечательный и находчивый, какой же ты молодец, стойкий, ну, просто образец подражания. когда вся кухня просто ломится от блинов, но низзззззя, и тут кто? Ты! Нет, ну растёшь на глазах.- Олеся и верила, и нет сама себе, а вдруг поступок 008 совершенно бескорыстен. "Дааа, вот начнёт он меня выпроваживать или нет?"- Олеся прищурив глаза, наблюдала за 008.
Удален
Фeникc
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся у потухшего камина, на кабачковских часах на камине было 12:00, на его наручных было 19:00 - Странно, неужели я столько спал? - Он увидел в руках у себя банку, и все вспомнил. Феникс направился на кухню ибо почуствовал, что если чего нибудь не перекусит, то может потерять сознание... Нельзя так друг, Фекникс, над своим организмом измываться, он у тебя один и тот изнашевается. Все режим режим и еще раз режим. - уговаривал сам себя Феникс. Он зашел на кухню, и незаметно поставил баночку на полку среди специй... Салех оглянулся и увидев Феникса удивленно спросил: - Шеф, жив? Проснулся в смысле! :) А чем могу-с служить-с? - Да, я так... хотя, у тебя есть блины с творогом в сметане? Мне нужно штук восемь.? - Салех только попытался открыть рот, как из-за его спины послышался голос Смирны: - Есть, всмысле сейчас будут готовы, идите шеф в кабинет я вам принесу. - Нет пожалуйста принесите в зал, я буду там, хочу послушать Викусю.... Феникс вышел из кухни...
Удален
Cмиpнa
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- Олеся, бери по три блина со всех сортов, а я захвачу ароматный фруктовый чаек и тихо, тихо за столик к нашей долгоотсутствующей и всех напугавшей Гениальной. Предстоит длинный разговор. Так что поторопись.... Девушки подошли к Burchenе, и обнимая и целуюя ее, радовались, щебетали так, что канарейки лопнули от зависти, а попугай забыл все, чему его научил 008. - Burchena, слава Богу, ты здесь, ты жива и ты скучала без нас. Мы тоже по тебе скучали. Пока тебя не было, образовалась какая то дыра, которая устрашала нас и лишала комфорта и спокойствия.
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
008 надел милицейскую фуражку, взял жезл и стал командовать ею студентами из ЮАР : - Эти блины с икрой мне. те блины с творог - мне, с яблоками - мне, с медом - мне, дрожжевые-бездрожжевые - тоже мне! На тарелочку! Перепуганные негритята носились туда и сюда, сбивая друг друга с ног. Наконец 008 подхватил тарелочку (а если по-настоящему - большущий поднос), полный блинов и потащил в тренажерный зал, где решил спрятаться от Салеха. Олеся, конечно, все видела, но решила не выдавать охранника, а стала накладывать блины с творогом Фениксу. Бурчену пока еще никто не замечал...
Удален
Cмиpнa
|3 Мар 2008
0 Цитировать
- 008, большое спасибо за секретики. Правда про сковороду с толстым дном я знаю, а вот про кипяток первый раз слышу. Это в дрожжевое тесто надо его лить? Ты ни чего случайно не перепутал? :-)
Удален
Oлecя
|3 Мар 2008
0 Цитировать
-Бурченочка! Велик Господь! Я тебя сейчас съем вместо блинов! Блин, Смирна! Радость то какая, нам работы меньше! - пыталась шутить Олеся, чувства переполняли её. Однозначно, 008- у крупно повезло, радость встречи с дорогой Бурченой свела на нет её (Олесину) бдительность (да простит её Салех). Напротив, 008-й был настолько поглощён поглощением (прошу прощения за тафталогию, но иначе не скажешь) вожделенных блинов, что напрочь не заметил появления Гениальной. Так в очередной раз плотской инстинкт взял верх над возвышенными чувствами.
Удален
Burchena
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена была очень-очень рада встррече с девченками. Такая встреча!!! Какой поток информации ей пришлось принять из уст драгоценных сестер :) . На то мы и сестры. Заметив, как 008 потащил огроменный поднос с блинами в тренажерку , Бурчена сказала Олесе со Смирной - Брат будет качать челюсти , - Олеся хотела-бло крикнуть вдогонку Охраннику пару фраз, но ей было некогда. -Как ты. где пропала? - все неумолкали сестры -Да все у меня хорошо, просто был временно ограничем доступ к виртуальному Киеву, НО я побывала в реальном Киеве. Поездка была довольно утомительной и не оправдала моих нажежд, но вцелом - все супер. Я еще раз получила свидетельство тому, что наш Господь дивен и велик. Он никоргда нас не оставляет и хранит всюду, где бы мы не были. Глядя на суету Киевских улиц, я вспоминала о нашем заведении и было немного жаль, что на улицах реального Киева нет нашего кабачка. Мне не хватало вас, девченки, - обнимая сотрудниц, гооврила расстроганная Бурчена - Да ты ежь, - пододвигая тарелку с блинами, говрила Смирна - Ой, спасибо, я только поробую, - улыбаясь ответила Гениальная, - надо же и за работу приниматься, а то наше начальство как застукает нас тут за поеданием блинов
Удален
008-
|4 Мар 2008
0 Цитировать
- Уже день в разгаре! Почему такая тишина? - удивился 008, заходяв ресторанчик. Но здесь было, как обычно - кушалось и жевалось. 008 обратился кСмирне: -Прости дорогая, что сбежал вчера и не ответил на твой вопрос про блины. Кипяток наливается в бездрожжевые блины, когда тесто еще как жидкая сметана. Это для того, чтобы они не прилипали - особенно для тех, у кого с этим проблемы. Мне это не грозит, так как думаю, я еще не скоро сам буду блины печь! - улыбнулся во весь рот улыбкой первого мирового агента 007-го 008.
Удален
victoriya
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Вика шла и думала ! ! - как теперь извинятся перед друзьями так долго пропадала как блудный сын... особенно 008 ведь еще вчера ему обещала что увидемся, подбирала песню - все сорвалось... как же теперь быть? А у них там так уютно и тепло, такой запах кофе и сдобных булочек....!
Удален
008-
|4 Мар 2008
0 Цитировать
008 совственноручно вручил Виктории букет, пардон, буклет с перечнем блинов, которые приготовил Салех и его подручные Смирна и Олеся. Виктория пожелала блины со свежей викторией. Бурчена призналась Виктории, что тоже пропадала несколько дней - срочно уезжала в командировку в реальность. Клео притащила к блинам свой фирменный напиток "Виктория в лимонаде со льдьм". - Я же на диете! - простонала Вика. - Ничего! - ответил 008, - всего одну недельку потерпи, потом уйдешь в диету хоть до самой Пасхи! А знаешь, у нас новые сотрудники появились! - Кто? - спросила Вика. - Тали - Росинка и Китти, только обе пока заняты. Китти куда как ушла за подарками для мужчин на 23 февраля, так до сих пор и ищет, а Росинка уехала в Италию, подбирать мебель для верхнего этажа. Мы ведь, знаешь, решили жилые комнаты пристроить, чтобы наш Феникс больше на столах не спал.
Удален
victoriya
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Здорово ребята !!! Вы все уникальны - шедевры Высшего Искуства !!! Как с вами весело !!! А как будет будет в раю.... !!!
Удален
Burchena
|4 Мар 2008
0 Цитировать
- да, в раю будет несказанно прекрасно, - подключилась к разговору Бурчена, - представляете - никуда спешить не надо, все в свое время, так как время над вечностью не власно.. ух и непрестанное общение .. с Господом. с дорогими сестрами и братьями.... В глазах Гениальной заблестели слезы радости и она погрузилась в сладостные мечты. Но, быстро оппомнившись, обратилась к 008 -Лев, ты тут, как я узнала, обещался Салеху меня разъискать через Аську, - тут Бурчена улыбнулась, - зря ты так ... хотя уже и сам понял. Если меня нет на работе- в аське меня точно нет. Я работу по пустякам не пропускаю, - последнее предложение из уст Гениальной прозвучало так уверенно, что девушка сама не ожидала такого эффекта и на ее губах опять расцвела улыбка, Ну не могла она быть серьезной в этот момент Потом Бурчена хотела обратиться к Виктории, но, заметив, что певица уже собралась идти работать, не стала начинать разговор. - Это к лучшему, - подумала она, - все уже улеглось и лучше не вспоминать ."Скоро очень скоро мы увидим Господа......" напевала официантка, грациозно собирая грязную посуду с освободившихся столиков. 008 еще минуту постоял рядом, а потом, не проронив ни слова, подался по своим
Удален
Taли
|4 Мар 2008
0 Цитировать
телеграмма от Тали: "Всё нормально тчк нахожусь вынужденной коммандировке поводу духовного состояния тчк параллельно работаю дизайном зпт отчёт Либи тчк скучаю зпт люблю зпт ой зпт сейчас заплачу зпт простите вскл пятницу тире субботу появлюсь вскл"
Удален
Burchena
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена бежала, запыхавшись и вся раскраснелась до степени Салеха (не совсем красиво звучит, но так оно и было :))) -Телеграмма, телеграмма, от Тали, Росинки... телеграмма..., - радостно крича и подпрыгивая в процессе, Бурчена пронеслась мимо 008, который стоял за колоной и слушал Викусю, его раскошная грива красиво заблестела, когда сквозняк от пронесшейся Гениальной немного всколыхнул ее... Викуся , заметив происходящее, закончила очередной хит и предоставила слово Бурчене, чтоб та смогла прилюдно огласить послание от прекраснейшей Эльфийки -Нет, я .... не... смогу,...- переводя дух, еле произнесла Бурчена -Ладно, - ответила Викуся, - право прочесть радостную весть предоставляется нашему Гениальному Охраннику. Тот от неожиданности чуть-было не упал - спасибо колоне, но все же поднялся на сцену, робко улыбаясь - Гм, гм, попрошу внимания!!! телеграмма от Тали: "Всё нормально тчк нахожусь вынужденной коммандировке поводу духовного состояния тчк параллельно работаю дизайном зпт отчёт Либи тчк скучаю зпт люблю зпт ой зпт сейчас заплачу зпт простите вскл пятницу тире субботу появлюсь вскл" Все присутствующие внимательно выслушали , а поом вернулись каждый к своему делу...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы