Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Taли
|26 Мар 2008
0 Цитировать
-До свадьбы?!... это сколько же мне терпеть?.. а я планировала в этом году выйти замуж! вальс... румба... танго... Вальс - танец аристократов, я не из их числа... и потом как-то с партнёрами не везёт... При моём росте... румба - танец любви. Ээээ... пока без коментариев. танго... мой любимый танец из программы стандарт. Страсть!! огонь!! ...правда, Салех немного переборщил тогда, но стиль мне очень понравился, и передача, экпрессия! не надо на меня так смотреть... Вот взяли бы и пригласили девушку на танец... а почему, доктор, вы снизили мне дозу любви?.. я избаловалась?
Удален
bigcat-
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Добрый вечер друзья! Мурррр мяуууууууу - стакими словами в кабачок зашёл чёрный Большой Кот,и помахивая хвостом,прошёл в центр кабачка и присел у столика. Пустите меня к себе погреться - спросил он.
Удален
Taли
|26 Мар 2008
0 Цитировать
-Здравствуй, друг!!!, - закричала тали и чуть не сбив с ног уважаемого доктора, подбежала к Большому Коту, - спасибо, дорогой, что внял моему приглашению и зашёл к нам! ну, устраивайся поудобнее, садись за любой столик, чего тебе хотелось бы отведать?.. Сейчас принесу меню! И Тали умчалась, как вихрь. Доктор вздохнул, пожал пдечами... "Мда... Энергетика хлещет через край... Надо пронаблюдать... Или сразу в стационар?" Большой Кот бесшумно прошёл мимо доктора и сел за одну из колонн. Он с интересом осматривался, при этом (как ни странно) не теряя ни на грам своего царственного вида.
Удален
Либи--
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Как всегда Либи вышла поприветствовать нового клиента. - надеюсь ,Кот, ты будешь у нас постоянным клиентом. :-) Можете встречи Киевлян проводить иногда в нашем кабачке:-) Конечно с реальным Киевом нам не сравниться.Но в плохую погоду....когда мангал на берегу Днепра разжечь невозможно,наш Салех сделает вашей компании неплохие шашлыки :-)
Удален
008-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
008 зашел в кабачек и устало присел в свое любимое кресло. - Где ты быыыллл???!!!! - возмутились Феникс и Либи. - Думаете я пропадал? Я все время в камине сидел и следил за порядком. Я - всегда с вами, мои друзья! Тут он заметил странно похожего на него Большого Черного Кота: - И чем только он похож на меня, не понимаю... - удивился охранник. Доктор со стаканом чая, размешивая на ходу маленькой ложечкой сахар, подошел к нему: - Я думаю, он похож на маленького льва, видишь, какая грива по всему затылку! Странный, однако, кот!
Удален
victoriya
|27 Мар 2008
0 Цитировать
008, ну как ты мог терпеть все наши страдания по тебе и не отозваться..?- сказала Бурчена. -Ану-ка, усаживайся поудобнее а я мигом принесу твой любимый чай и блины с вареньем...
Удален
bigcat-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Конечно я буду вашим постоянным клиентом,даже если в Киеве будет хорошая погода я никогда не забуду о вашем гостеприимстве,Либи сказал Большой Кот подходя к 008. Как же вы могли быть равнодушны к страданиям ваших друзей,искавших вас? - спросил Кот у 008. Потом он подошёл к Доктору и тихим голосом сказал: Вот что я похож на маленького льва нет ничего странного. Ведь в нашем роду кошачьих есть место и львам и маленьким домашним котам. В нашем славном роду есть такие славные и я бы даже сказал легендарные личности как Кот в сапогах и сам правитель сказочной страны Нарнии легендарный лев Аслан!
Удален
Taли
|27 Мар 2008
0 Цитировать
А ещё Чеширский Кот! :)
Удален
Экcпepт
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Экспертиза вчера была невероятно рада видеть 008! Она подбежала к нему и отрапортовала о сдаче поста: - Гав, гав! - " всё без проишествий, мол" Затем она улеглась у камина и .... "подумала мечтательно, по-собачьи, теперь с Экспертом отправимся в Африку опять, встречу друзей........." youtube.com/watch?v=L-n_baJXBGE Экспертиза закрыла глаза и как будто бы улыбалась. А может, совсем про это она и не думала, ибо мысли Экспертизы всегда остаются тайной и никто их не может знать. Зато Эксперт думала очень даже "читаемо" Вчера, изучив дактилоскопический анализ отпечатков пальцев, она была удивлена тем, что отпечатков не нашла, а ресница принадлежала кому-то из семейства кошачьих, но чтобы точно сказать кому, надо бы было ещё взять для сравнения материалы. " тем более, -размышляла Эксперт, - если это была Руна, она могла просто пройтись рядом с конвертом по стойке бара..., а тут вчера ещё один Котик появился..." С такими мыслями Эксперт добежала в спортивном трико до кабачка, в рюкзачке она принесла Руне молочка. - 008! - воскликнула Эксперт! С возвращением! значит, в камине ховался :), а я то думала, чего это Экспертиза туда всё время заглядывает.
Удален
008-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
- Так меня туда как-то раз один из посетителей засунул, да еще и наградной значек тайного агента дал. Вот с тех пор и приходится тянуть эту лямку. Молодец, твоя собачка, не выдала меня, я ей все время косточки куриные совал, - ответил 008 Эксперту. Экспертизочка с благодарностью посмотрела на охранника и облизнулась. В это время подоспела Бурчена и принесла любимые блины с любимым чаем: - Что же это такое, - выговаривала она при этом 008-му, - разве так можно нас пугать! Хоть бы телеграмму отправил! - А я и отправлял, - с полным ртом блинов проговорил 008, - только вы ее не поняли, - я Экспертизочке набор косточек отправил. Если их разложить в правильном порядке, то все можно было бы понять. - Но она их, по-моему, все съела! - рассмеялась стоявшая здесь Росинка. - Ну что, баньку затопим? Соскучился я по ней! - продолжил охранник, обратившись снова к Эксперту. - Чур, девушки вперед! - крикнула со сцены Виктория. - Вот ушастая, и как это только она смогла услышать во время пения? - подумал про себя bigcat, - впрочем, я тоже мужик, тоже в баню пойду!
Удален
victoriya
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-Я пошутила, 008 тебе даем предпочтение, ты же так давно в бане небыл...
Удален
008-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
- Нет уж, какие шутки, я уже лучинок настрогал, Салех с поварятами дров и воды натаскал, доктор Habo термометр настроил, Феникс пара нагнал, coAФTAP веники приготовил, а Эксперт все проверил и сказал - Готово! так что, собирайтесь, милые девушки, - и в баню! А мы за вас здесь и посуду помоем и клиентов обслужим...... - серьезно возразил Викории 008, - животные правда, здесь расплодились в немеренных количествах - так вы тех, кто мужского пола, гоните из предбанника!
Удален
Caлex
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Появление 008 напоминало сцену типа "Возвращение блудного сына", в честь "сынка, прогулявшего наследство" уже запекалось седло барашка,готовились эстрадные номера, а 008 опять по привычке не разглядев пол собеседника тянул того в баню,вот неугомонный,может действительно его женить,что бы не подкатывал к замужним сестрам.
Удален
Caлex
|27 Мар 2008
0 Цитировать
008 брат мой Эксперт это замужняя сестра, эх Либи на тебя нету:))))
Удален
victoriya
|27 Мар 2008
0 Цитировать
- Caлex, где ты видел замужних в кабачке? Замужние все дома сидят, ублажают мужа... :) - А где же Либи, может замуж вышла? - сказал Эксперт. Эксперт редко ошибается...
Удален
Burchena
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена была безгранично счастлива от того, что , наконец, в кабачке пела Виктория , а на посту стоял 008. При этом она все-же подумала: - Странно как-то пропали и одновременно появились, эх... Либи на вас .... ой, да что это я так же, как Салех говорю. Салех , считав эту мысль Гениальной, улыбнулся. - А я в баню не иду! Сказала Бурчена 008, - Даже и не уговаривайте, уменя теперь есть ванна - она такааааая! 008, ты был уже на втором этаже? - Че?, - спросил 008 - Такс, Тали , - непонрядок, давай, покажи нашему Гениальнейшему его комнату, ато так и будет всякий раз карёжиться на кресле у камина
Удален
Caлex
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Викуля!!!!!Громко на весь кабачок закричал Салех, Эксперт это девушка притом замужняя и в баню с мужчинами не ходит!!!!!!
Удален
008-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
- Ну, ребята, я сам удивляюсь - мы что, с Викторией одновременно появляемся и исчезаем???!!! Ну и делаа!!! Придется самым тщательным образом в этом разобраться. Насчет Арно с хвостиком - сознаюсь, каюсь - это я ее насильно вызываю, но вот зайченок.... это не я! И насчет баньки. Ну почему меня никто не понял, я что, женский маньяк какой-то? - 008 в волнении вышагивал взад и вперед, - я ведь сказал - сначала девушки идут, потом они помоются, потом в бассейне покупаются, потом снова попарятся, потом на лежанках полежат и кваску попьют, потом снова в бассейне поплавают - потом обсохнут, потом выйдут, в ресторанчик зайдут, а потом уже мы в баньку пошагаем... - А в бассейн они в кабачек будут бегать, - ухмыляясь, спросил Салех, вытаскивая одновременно седло барашка из духовки, - в купальниках или как? - Да ну тебя, Салех! - отмахнулась от него Бурчена, - вечно твои смачные шуточки! - А ты думала, какие бывают коки на пиратских кораблях? - удивился шеф-повар. - О! Интересно, интересно, - воскликнули все, - твое пиратское прошлое.
Удален
Burchena
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-Виктория, а насчет замужних в кабачке..., - улыбаясь сказала Бурчена Виктории так, чтобы это было слышно не всем, - знаешь, в кабачке много замужних ... и замужних и женатые имеются . Удивлению Гениальной исполнительницы песен не было предела. -Как?! А как же дом - мужья, жены?! - Да успокойся ты.. все договорено, раз никто из наших половинок еще не предъявил претензий владельцам сего заведения. - Ой.. а я думала ... ладно, я в баню, ты идешь? - Нет..., я в баню - нет, я сейчас еще к нашему новому посетителю подойду, он обещался быть постоянным - а нам таких в лицо знать надо . В сторонке все так же сидел величественного вида КОТ, БОЛЬШОЙ КОТ и пристально всматривался во все, происходившее в кабачке. - Да Ты только не подумай чего... наш народ такой веселый, - подойдя к посетителю, сказала Бурчена, - я официантка, зовут меня Бурчена. буду очень рада выполнить любой заказ. По всей видимости больше всего тебя интересуют мясные блюда, так вот, пожалуйста, наше меню мясные и рыбные блюда: 1.Говядина с грибами тушенная в горшочке 2.Курица,фаршированная рисом с кедровыми орешками 3.Пельмени 4.Гефилтэ фиш .5Холодец 6.Сациви 7.Долма 8.Куринная грудинка,запеченная
Удален
Фeникc
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Старенький патефон в кабинете у Феникса, надрывно пел голосом Геши: По проводам, по веткам, по венам Ползет любовь виноградом по стенам Через горы, через заборы Сквозь закрытые двери и шторы Любовь... любовь ... любовь... Прозрачный газ через глаз, через уши Заходит он, забирается в души И уводит из дома к берегам незнакомым...... ................................................... - Так, надо бы чего-нибудь перекусить! - пришла остроумная идея Фениксу. - спущусь ка я на кухню к Салеху. На кухне было оживленно, девушки обсуждали предстоящее купание в бассейне и появление долгожданного 008. Салех с невозмутимым видом стоял подле плиты и любовался своим кулинарным шедевром - жареной бараниной. Феникс подошел и тихонько ему сказал: - Дружище, невзирая на пост, а пожарь ка мне, будь ласка, заднюю ногу барана и так стобы коркочка была запечена. А на гарнир приготовь картофель фри. Я буду в зале. С едой пришли ко мне Доксика... Войдя в зал Феникс увидел 008 на своем посту. Он уже так отвык его там видеть, что очень удивился. - Ну привет друг, рад тебя снова видеть... 008 заключил Феникса в объятиях и чуть было не сломал ребро, он тоже был рад видеть шефа.
Удален
Либи--
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Так,так ,так, - Либи спускалась по ступеням ,кто тут мною малых детей на ночь пугает !!! :-) Это я свиду строгая,а вообще-то я мягкая и пушистая :-) голубые глазки,челка,и ямочки на щеках :-) . 008 - здравствуй брат возлюбленный! Надеюсь у тебя все в порядке? :-) Очень скучали мы тут без тебя :-) А по-поводу Арно с хвостиком, я тебя раскусила !!Феникс не даст соврать, я ему тогда сразу сказала,что это ты. :-) Ну вот мы почти все в сборе! Вот только Смирна совсем редко появляется в последее время . Пусть Господь хранит ее . Либи заглянула на кухню: -Салех а мне можно немного баранины ? И салатика , и побоооольше!!!! Интересно,что это вдруг все начали выяснять ,кто замужем,кто женат? Мы что ,тут клуб знакомств открывать будем?
Удален
Taли
|27 Мар 2008
0 Цитировать
008-го кто-то настойчиво дёргал за рукав. -Ой, Тали, это ты? так изменилась... -Пошли?.. -Куда?!.. -Не боись, не в баню. Идём, покажу тебе твою комнату.
Удален
victoriya
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-Тали, дорогая, ты что в монастырь собралась? , возмущённо сказал 008, не вздумай даже, без тебя нам не обойтись как телеге без одного колеса...
Удален
Экcпepт
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-Ооо! почти все в сборе! так что? Банный вечер устроим? - Эксперт стояла в пушистом беленьком банном халате до пола, а в руках было с десяток разных веников! - У меня тут разные, на разный вкус и потребности! - Бурчена, твоя ванная комната - это шедевр, но всё таки... это просто ванная комната....В ванной что делают? Грязь смывают, а баняяя, - Эксперт аж глаза закрыла, - БАААНЯЯ - не смывает, она очищает наш организм и ... душу. Итак, тут у меня... березовые, дубовые, липовые, ольховые, пихтовые, можжевельниковые, крапивные и... в общем, на люой вкус и потребность! - Кстати, - Эксперт понизила голос, - для желающих иметь упругими разные части своего тела, без явно видимых целлю..... (надо будет зайти по одному тут адрессу, посоветовать!) Так вот, - при этих словах Эксперт подняла в руке над головой один из веников и потрясла им, - лучше самых дорогих кремов! Девочки, вперёд!
Удален
Фeникc
|27 Мар 2008
0 Цитировать
На сцене кабачка, Викуся пела украинскую душевную песню: www.youtube.com/watch?v=1TQvlsc5iWo&feature=related А Феникс сидя за столиком думал, может и вправду и ему изменить дизайн своего кабинета-спальни? Выбросить старый диван... Сменить средневековую готику на что-нибудь светлое, родное... например авангардное...или лучше обратиться к специалисту, к Тали. А с доктором нашим нужно посоветоваться, почему мое настроение меняется от погоды? Интересно, а где это Клео и Смирна? Мыли Феникса проносились со скоростью весеннего ветра и не задерживались в его голове на долго... Он пил томатный сок и наслаждался украинской песней!
Удален
Burchena
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-Мыли Феникса .......... да ужжж... так и не отмыли его от перепадов настроения, - подумала Бурчена. Эксперт все-таки заинтриговала официантку. Хотя в бане хорошо, и все такое - но ванна. А с другой стороны - веники и купания в бассейне - Бурчена все никак не могла решиться
Удален
Экcпepт
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Но когда Бурчена увидела на столике банный халатик, пушистый, пахнущий, флакончик с эфирным маслом и банную шапочку, она решилась! - Я в баню! - произнесла Бурчена.
Удален
Burchena
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Душа Эксперта рвалась на частти: с одной стороны - баня, веники и эфирные масла, профилактика цел.. острохандроза и все такое, а с другой - загадочный голубой конверт, на который, похоже, больше никто не обращает внимания .... ( ;) )
Удален
Taли
|27 Мар 2008
0 Цитировать
-008! не заговаривай зубы! я же уже говорила - постригли, неудачно, теперь вынуждена ходить в парандже... пока не отрастёт коса до пояса. так ты в баню сначала или на второй этаж?.. кстати, гостя пригласите в баньку?.. а то так и сидит - величаво и одиноко...попивая чай с блинами, заедая мясом... кто сказал "мясом"?!...
Удален
Oлecя
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Вот уже пол-дня кабачковцы собирались в баню. Олеся в задумчивости наблюдала за этой суматохой. В руках она держала секундомер. Она размышляла- чего больше хотят её друзья бани или сборов туда. Сам процесс был очень показателен, Олеся делала заметки.Что болше интересует коллектив процесс или результат. Интересно, они успеют сегодня в баню?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы