Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Экcпepт
|25 Мар 2008
0 Цитировать
-Экспертиза, играйте в пограничников по другому, не бегайте по залу! Словно прочитала мысли Руны Эксперт. А Экспертиза тут же прошевствовала к огромному цветку, который стоял у входа в кабачок. Она там разместила на коврике Доксика и прикрыла его ветками цветка, для конспирации. Сама же разместилась неподалёку и стала внимательно наблюдать за парадной дверью кабачка. Эксперт зашла на кухню: - Ты велик! Ты прекрасен и велик... , -стала тихонько подпевавть она Бурчене вторым голосом. Погода за пределами кабачка была солнечная! Всё расцветало и наполнялось Жизнью!
Удален
Oлecя
|25 Мар 2008
0 Цитировать
"Ты велик, ты прекрасен и велик..." - Олесю просто магнитом потянуло на кухню, как только она услышала эту старую, но очень ею любимую песню.
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
-Салех, если ты освободился, то пока сестрички моют и моют, пойдём, покажу твою комнату?.. Вот. Типичная келья средневекового воина, дерево, камин, лавка (правда, модифицированная, со скрытыми пружинами и качественными армотизаторами), стол, кадушка с душистым квасом (не ругай меня, пожалуйста, да, это я её прихватизировала на время, специально для тебя), на стене - славянский меч (он настоящий, но я надеюсь, тебе никогда не придётся им воспользоваться всерьёз), подсвечник, ... а ну да такие мелочи мужчины обычно не замечают. Смотри - вид из небольшого окна: каменные дорожки виртуального города, окна дома через дорогу, и всё так. как будто с полотен готических художников (просьба не путать с готами! Либи, готика - это стиль германских костелов и храмов эпохи Возрождения). А для Доксика (где моя радость ходит? только что тут был, с Экспертизой бегал?..), пожалуйста, на выбор - "лавка" хозяина (когда он отсутствует!!), искусно спрятанная, но безопасная пещерка за камином (там есть специальное теплоизолирующее устроиство, чтобы Докс не обжёгся), а ещё - вороночка за каминной трубой, и маленькое "ласточкино гнездо", смотровое окошечко над твоим окном. ....По душе ли тебе, брат?..
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
и теперь на кухне уже трио пело великолепный гимн : "Ты Один достоин всей хвалы, мы возносим к Тебе руки, прославляем Твое имя. Ты велик и дела Твои сильны, всемогущий и святой - нет подобного Тебе!" Салех растерялся и не знал - то ли ему петь, то ли молчать. Но подумал о том, что в этом женском трио не хватает мужского голоса и поэтому через мнгновение трио переросло в квартет "Мы Тебя прославим и возвысим. Мы возносим к Тебе руки, песню мы поем Тебе! Ты велик, Ты творишь чудеса, Ты наш Бог и Ты царишь, Ты наш Бог и Ты царишь..." Кабачковцы напрочь забыли об исполнении служебных обязанностей, ибо их сердца в этот момент были отданы Богу
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Хотела сказать: пока сестрички ПОЮТ и МОЮТ... Простите, иногда волнуюсь и оговариваюсь... Больше никто не смотрел свою комнату?.. Просто мне хотелось бы уже занятся пристройками, но пока вы не выскажете своего мнения, и особенно своих замечаний и возражений - не решусь браться... Либи, надеюсь, ты не обиделась! Я не к тому, что ты меньше всех понимаешь, а на случай, чтобы не показалось, что я всякую гадость слушаю и смотрю... Я тебя очень люблю и ценю, дорогая моя Либи! Держись! я тобою восхищаюсь!
Удален
Либи--
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Я не обиделась,девочка ! Не такой уж я монстр,каким иногда хочу казаться :-) Но кому -то же нужно иногда... А комнаты... было бы здорово,если бы ты каждому показала и рассказала,как ты это сделала с Салехом.:-) И нам приятно,и для тебя это своеобразный экзамен на "замечательность" .Т.е. как ты смогла заметить особенности сотрудников,и учесть их при дизайне комнат :-) А благодарности не задержатся.:-)
Удален
Caлex
|25 Мар 2008
0 Цитировать
"И хо-хо!!!!" Салех с удовольствием крутанул свой любимый Меч Викинга Эрика Красного,какая все таки Таля молодец, с таким пониманием воссоздать суровый быт воина из славной Арагонии,а как был счастлив Доксик особенно безоопастной пещерке,где он мог бы прятаться после шалостей от разгневаных кабачковцев.
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
заслышав самокритичную фразу Либи, Бурчена подума : "Еще и еще раз убеждаюсь в том, что каждый из нас может быть настолько же хорошим, насколько хочет казаться плохим" . Дождавшись, когда Тали осталась одна, Гениальная официантка подошла к ней и сказала. - Росиночка, дорогая наша, мне очень-очень хочется посмотреть на свою комнату. Ты меня проводишь - да, конечно же, ятолько жду удобного момента , если ты свободна, пойдем прямо сейчас И обе Гениальные вскоре поднимались по ступенькам на второй этаж. (Странно, но лифтом никто, кроме шимпанзе не пользовался уже длительное время)
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Ничго удивительного в этом, кстати, нет. Дело не в том, что все блюдут :) свои фигуры, а в том удивительном ощущении комфорта, которое испытывает человек, поднимаясь по таким уютным, родным и в то же время каким-то... основательным что ли, ступенькам... Видимо, сила привычки сказалась в этот раз. Вот и бар переделывать надо. А вдруг тоже... не приживётся? Вот, дорогая, пришли. Ну, закрывай глазки.... Скрррррип... открывай...
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Диванчик, а на нём небрежно валяется "вафельный" банный халат. Это к тому, что твоя комната, Бурчена, единственная на этаже находится в такой близости к ванной. Кстати, видела ванну?.. ой, ладно, потом покажу. Массивное окно, зановешенное тяжёлыми трёхслойными шторами: тончайший тюль, атласного вида трикотэ и бархат, всё от салатового до тёмно-зелёного оттенков (я страшно смирялась, потому что не люблю зелёный цвет!). Своеобразные хамелеоновские переливы присутствуют в нескольких вещах, составляющих интерьер: в люстре из цветного стекла почти без формы (а-ля Пикассо), в обивке кресел и диванчика, в окантовке зеркала трюмо и в балдахине над...книжными стеллажами. Стеллаж - это достояние комнаты, он от пола до потолка, глаз не отвесть, да так, что сразу не заметишь кресло-качалку, которое стоит возле одной из шторок балдахина... Здесь тоже есть подсвечники, они везде, и разной формы, и цвета, как и вазочки - но все занимают своё место как сторожевой пост... то есть переставлять даже мысли не приходит в голову! на трюмо - куча разных женских вещичек, шкатулки, рамочки, украшения, заколки. тебе не придётся прятать их от деток и животных (Марти сюда не пускать!!!), кидай как хочется..
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
завидев этот свой так любовно обустроеный уголок, Бурчена сразу же кинулась на диванчик - плюхнулась на него со всего размаху и тихо пищала от восторга. Тали умиленно наблюдала за радостью Бурчены - Ну как? , - спросила она наконец - Здорово, великолепно! Я просто в восторге особенно от шторы, от балдахина , книжная полка - то, что надо, мне очень скоро понадобится, трюмо - вне конкуренции, а то, что моя комнатат ближе всех к ванной комнате .... и не догооврив, Бурчена кинулась на шею Росинке и принялась обнимать и целовать подругу - Тали, - ты лучшая!!! Пусть благословит тебя Господь не ослабевать в усердии. Делай наш кабачек еще более уютным, продолжая в том же темпе !
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Тали вне себя от смущения принимала поцелуи и объятия подруги, потом кое-как оправившись (попытавшись спрятать краску со щёк), потянула Бурчену в ванную комнату. -Вот, смотри, - Росинка подтолкнула замершую на пороге Гениальную, - ты пока не останавливайся, там ещё за поворотом есть... У входа была вода... Вода галографически пела сама собой. Непонятное сооружение делало "коридорчик" ванны просто зеркальным залом из сказки про... какую-нибудь принцессу. ru.youtube.com/watch?v=wZvEFyCivzU&feature=related Огромная арфа, колокольцы по низу рамы, два смычка - виолончельный и контрабасный, смешное подобие свирели по верху рамы - всё играло в унисон, журчание воды... создавало непередаваемую атмосферу покоя. хотелось опуститься в водоём и не шевелясь слушать сказочную музыку... Тали молча подхватила подругу за локоть и медленно повела мимо арфы... там, в следующем зальце и была сама ванна... если можно так назвать неглубокий круглый бассейн. "Хочешь - делай джакузи, хочешь - душ, вот панель управления". Прямо напротив бассейна - высокий белый шкаф, сливающийся с плиткой, сразу не отличишь. Тали открыла его и показала Бурчене стопку полотенец и пузырьков с разными средствами..
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена просто раскрыла рот и застыла в изумленном состоянии. Такого она себе и представить не могла - не то, чтобы жить рядом с такой ванной! - В баню я теперь ходить не буду Это все, что смогла сказать Бурчена, ошарашенная всем увиденным. Впечатлений на сегодня было больше, чем достаточно ...
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
мне, похоже, тоже... теперь на экскурсию записывайтесь заранее... :))))))))))))))))))))) или без меня... если интересно...
Удален
coAФTAP
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Вот и второй этаж обживается... и принимает очертания сюрреальности. У каждого служащего кабачка будет своя комнатка, они будут приглашать друг-друга в гости....У них будет новая кабачковская жизнь! Новые друзья, новые сотрудники, новые песни....новые впечатления от виртуального пространства кабачка... У каждого из них них есть прекрасная работа, потому что любимая... у них есть счастье, у них есть все! Или не все? А чего нехватает в кабачке, который незаметно превращается в отель "Ноев Ковчег", отель высшего разряда... Чего же нехватает? Ведь у них есть и любовь и проблемы и радость и грусть и потери и обретения! Чего не хватает? Не хватает интриги, развитие сюжета застопорилось. Нет цели и дальнейшей стратегической линии... ее нужно разработать. Нет сценария, который можно нарушать и придерживаться... Ну еще у них нет привидения....
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
-Стоять на месте ! Ни шагу в сторону! Громко выкрикнула Бурчена за спиной у соАФТАРа, котоый присел рядом с Экспертизой за пышной зеленью фикуса и, поглаживая собаку. тихонько бормотал сам себе что-то... - Интриги в нашем заведении строго запрещены, - решительно продолжала Бурчена , привелений мы изгоняем во Имя Иисуса Христа, а вот человек, который будет исполнять роль горничной нам не повредит. Так что хорош тут шифроваться, мол тебя никто не замечает - вон сколько вкусностей слопал уже, а все твердишь, что тебя здесь нет... Бурчена продолжала бы еще свою речь, но тут соАФТАР, побоявшись, что сбегутся остальные, начал успокаивать разбушевавшуюся Гениальную. - Да, согласен, я есть, не кричи только так, я согласен, буду работать , буду с вами, буду все время любить свою работу, только потише, потише Бурчена, получив то, чего добивалась, наконец успокоилась немного и спокойным тоном сказала: - Хорошо, пройдемтеС.. обсудим - какая должность Вам милее и - прямиком на второй этаж в кабинет Администратора с заявлением в руке! соАФТАР послушно последовал за Бурченой к столику
Удален
Дoкcик
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Доксик огляделся по сторонам и приклеил к доске обьявлений приказ по кабачку: " Назначить coAФTAPа Гениальной горничной с обеспечением инвентарем и спецодеждой, трехразовым питанием,обязать coAФTAPа более активно участвовать в жизни кабачка"
Удален
Экcпepт
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Солнце уже пробиралось своими лучами в окна кабачка. Пока тут царило спокойствие и тишина. Часы старинные у камина размеренно тикали. Экспертиза всю ночь провела на коврике, а рано утром Эксперт забрала Экспертизу на прогулку и пробежку. Потом они забежали к одной бурёнке, которая согласилась снабжать Руну свежим молочком. Экспертизе предложили позавтракать прямо на ферме. - Ух! Бодрячок! - сказала Эксперт, входя в кабачок. От них с Экспертизой пахло свежестью и лесом. (Сейчас утром, её уже явно нельзя было бы спутать с мужчиной, хоть она была и Экспертом...) - Руна!? Где ты красавица? - тихонько позвала Эксперт. Прошла на кухню, промыла блюдце Руны свежей водичой и налила туда молочка. -Мммррр.... - послышалось, Руна тихонько приблизилась к Эксперту и проходя мимо потёрла свою шёрстку о её ногу. -Вот ты где! Кушай, красавица. На кухне никого не было, но на плите уже грелся чайник. "Отличненько. Попьём чай." - подкмала Эксперт и прошла к бару, тут её взгляд упал на.... "гд-то я уже это видела" - пронеслось в мыслях... Это был конверт, нежноголубого цвета с причудливой маркой. Осторожно взяв его в руки, Эксперт рассмотрела конверт. Он был заклеен и совершенно без адрессата
Удален
Экcпepт
|26 Мар 2008
0 Цитировать
"Тааак.... очень странно". Взгляд Эксперта был сосредоточенно внимателен, она поднесла конверт к носу и быстрыми движениями носа, понюха его вдоль и поперёк. "Сейчас Эксперт очень похожа на меня" - наверняка подумала Экспертиза (но уверенны в том, что она так подумала мы не можем быть, ибо мысли Экспертизы всегда остаются загадкой). Эксперт работала как ювелир - дотошно, чётко, качественно и профессионально. Она уже достала из кармана небольшую коробочку, пинцетом сняла с коверта маленькую ресничку, которая незаметно приклеилась к уголку марки и положила в маленький пакетик. "Теперь дактилоскопия.. Хорошо что сегодян прохладно и я бегала в перчатках" - подумала Эксперт. Пока она снимала отпечатки Экспертиза подошла к доске с объявлениями и внимательно читала их. Да, да! Экспертиза умела читать, это была очень удивительная собака! - Всё! - сказала Эксперт, повернувшись к Экспертизе и аккуратно положив конверт на прежнее место. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ........ раздалось с кухни, это кипел чайник.
Удален
Burchena
|26 Мар 2008
0 Цитировать
заслышав шорохи внизу, Бурчена вышла из своей комнаты и выглянула вниз - в зале никого не было, но с кухни доносились какие-то звуки. Девушка поняла, что на работу уже кто-то пришел и поспешила переодеться, чтобы в полной боевое готовности приступить к исполнению обязанностей. Проходя мимо доски объявлений, она заметила странного вида "Приказ по кабачку" - Нда ужжжж... почерк не совсем похож на человеческий, - подумала она, - но пусть , посмотрим, что на это скажет соАФТАР. Дверь на кухню отворилась и Бурчена увидела то, чего никак не ожидала : с танцами и песнями по кухне плавно передвигалась Эксперт, она готовила что-то позавтракать - Можно и мне чаю .. зеленого.., - немного смущаясь от того, что нарушила спокойствие Эксперта, сказала Бурчена - Да , конечно же, присаживайся! Оживленно ответила Эксперт. И удевушек завязался приятныйутренний разговор
Удален
Экcпepт
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Эксперт рассказывала, как она когда-то открыла в себе дар сватьи и сосватала две пары друзей, и о том как на эти выходные она уговорила двух закоренелых холостяков познакомиться. Встреча прошла в уютном (конечно, не настолько уютном, как кабачок) месте под названием "Meeting Place" . Эксперт была со своей половиной - нееет, не Экспертизой :) , конечно. - Ну и что сказать... Время покажет. Но они были более довольны, когда уже познакомились, чем когда я их просила встретиться. Они заочно знали друг друга с моих рассказов, и каждый из них хорошо знает меня. Конечно, вопросы будут ещё, но главное, что уже произошла встреча. Никто не притворялся, что это случайная встреча. Люди взрослые, давно за 30 перевалило. Вот так. - Бурчена, а кто поставил кипятить чайник? - вдруг спросила Эксперт. И вообще, - голос её стал потише, - там, на барной стойке, опять конверт... Скорее всего его принесли когда мы с Экспертизой гуляли. Когда я рано утром пришла, я уверена, что его там не было.
Удален
Burchena
|26 Мар 2008
0 Цитировать
- ММ, я думала, что чайник ты поставила, - озираясь по сторонам , сказала Бурчена., - яне знаю, кто вчера последним уходил из кабачка, я после разговора с соАФТАРом пошла в свою комнату и крепким сном спала до самого твоего прихода Эксперт задумалась ... что-то не сходилось.... - А насчет сватовства, - продолжила тему Бурчена, - мне тоже когда-то это дело нравилось, но потом я поняла, что лучше не вмешиватся в жизни других людей. Ибо если все выходит хорошо и гладко - слава великой свахе, а если что не так пойдет - КАРАУЛ! Тыв крайней окажешься. Так что мой тебе совет - будь пооосторожнее ;) Так сотрудницы сидели и болати, доболтались до самого обеда... а на кухне ни Салеха, ни Ежевики...
Удален
Caлex
|26 Мар 2008
0 Цитировать
А ранно вставший Салех только решил попить кофейку,как на кухне появились сестры,Салех решил спрятаться в кладовке и подслушать о чем говорят девушки в отсутствии мужчин,как оказалась тема вечная, замужние дамы в роли свах, мысленно оглядев весь строй мужчин Салех прикинул количество холостяков,оказалось многовато, начиная с Доксика, далее Феникс, 008,Салех, доктор ведет себя как примерный семьянин, coAФTAP пол не определен,вообщем нашим свахам работы не початый край.
Удален
Burchena
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена уже стала неловко себя чувствовать - подозрительно-старнным было отстутствие завсегдатых работников . - ГАФФФФ, ГАФФ-ГАФ! :) Вдруг залаяла Экспертиза и кинулась у кверям кладовой - Тихо, не шуми, сидеть ! Скомандовала Эксперт, но Экспертиза по-прежнему настаивала на том, что за дверью кто-то есть. Хозяйка подошла и открыла дверь, атам ... Салех - в обнимку с банкой варенья! Сидит, подслушивает болтовню сестер и жует варенье, ничем не запивая... - Да , еще раз я убедилась, что наш кабачек становится похожим на проект "За стеклом" или "Дом-2", например. Мы тут, понимаешь ли , живем, радуемся, огорчаемся, а за нами наблюдают!!!...
Удален
Habo
|26 Мар 2008
0 Цитировать
-Вы все на кухне? Я звал, вы не слышали. Доброго здоровья и благословений всем. Девушки - целую ваши руки! -У меня пару минут. А вечером ещё зайду сегодня. ... как Тали? Хотел ей прописать лекарство, но мне необходимо уточнить у неё лично симптомы. -Салех, сооруди мне, пожалуйста, бутерброд... эдак, на каллорий 800! :-) если такое возможно. И Хабо пригнулся к Экспертизе, которая обнюхивала его брюки и виляла хвостом. " Если бы все женщины были как ... Экспертиза, кроткие, молчаливые и всепонимающие...... хмм... " - Пусть будут такие какие они есть! - сказал вслух врач, - правда? и чмокнул собаку в холодный нос. - Что??? - в один голос спросили Гениальный Салей, Бурчена и Эксперт. -Нет времени! Я подожду бутерброд и ухожу. А сейчас мне надо сделать пару важных звонков. И Хабо удалился.
Удален
Burchena
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Салех почесал затылок и подумал : "Видать, Хабо в числе холостяков - свободных, как ветер и ..." Бурчена про себя подумала : "Вот это ДА! Чтоб женщины были как собаки - какой кошмар!?! Чтобы все понимали и молчали..." - нерекращающимся потомком лились мысли в голове Гениальной. Другая сотрудница, не менее гениальная тоже кое о чем подумала ... в ее голове уже созревал план нового сватовского проэкта...
Удален
Taли
|26 Мар 2008
0 Цитировать
А кто сказал, что мы не понимаем?...Вдруг понимаем, а вы этого не понимаете, потому что мы молчим?... Что вас интересует, дорогой доктор?.. Готова ответить на Ваши вопросы. (кстати, присмотритесь, пожалуйста, и к Салеху тоже, какой-то он в последнее время... весенний...) :)))
Удален
Habo
|26 Мар 2008
0 Цитировать
- Тали! Добрый вечер. За Вас тут все переживают. Вы изменились... как-то (доктор усиленно пытался понять, что именно изменилось) - Вы у парикмахера были!?
Удален
Taли
|26 Мар 2008
0 Цитировать
- Ага. И попался дилетант, испортил всю причёску. теперь пока не отрастёт коса до пояса, придётся ходить в парандже. :)
Удален
Habo
|26 Мар 2008
0 Цитировать
- Ах, вот значит в чём дело! Не переживайте, до свадьбы отрастёт обязательно! А как Вы смотрите на данстерапию: вальс, румба, танго. И обязательно в паре, сироп правды продолжайте принимать, а вот по три кубика любви в день - отменить, достаточно одной таблетки.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы