Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
coAФTAP
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Салех, ты что ....того... такие клипы....?
Удален
Caлex
|23 Мар 2008
0 Цитировать
coAФTAP прости брат если мой пост вызвал у тебя нечистые мысли,покайся перед братьями,назначаю тебе пятичасовое стояние в углу коленями на горохе,что бы в следущий раз проявлял здоровое чувство юмора:))))))
Удален
Taли
|23 Мар 2008
0 Цитировать
-Салех, я не оспариваю, что ты просто маг и волшебник кухни.... только у меня тут..., - Тали мялась в проёме двери, готовая убежать в любую минуту, - ...вопрос такой... нескромный... а мороженое с мясом бывает?... Росинка переводила смущённо-испуганный взгляд с одного брата на другого, в надежде, что её полуправда-полушутка поможет им найти компромисс...
Удален
Burchena
|24 Мар 2008
0 Цитировать
-Тали, ты поосторожнее со смешиванием продуктов, - подойдя сзади, сказала Гениальная официантка, уж если мороженное - то мороженное, шоколад, зефир, мармелад, сгущенка - на худой конец. А раз мясо - так мясо Тали обернулась и от неожиданности вздрогнула .. еще пару мгновений назад она стояла одна перед братьями, атут - еще одна персона. - Ладно, я зашла, чтоб пожелать всем спокойной ночи и огромный заряд бодрости для нового дня . Бурчена обняла Тали, помахала кружевным платочком братьям и умчалась через парадную дверь на темные, едва освещенные Киевские улицы. У нее было еще одно важное занятие на сегодня ... чем она и поспешила заняться
Удален
Oлecя
|24 Мар 2008
0 Цитировать
"Мда-а-а-а.... что-то братьев ,однако, на танго потянуло" - надо срочно поговорить с Либи , может подскажет чего, а то, глядишь,кто-нибудь ещё и станцует у нас танго донны Розы из Бразилии. Вот же незадача, куда она опять пропала?
Удален
Caлex
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Тростиночка моя звенящая,чуть подумав ответствовал Салех,если в твоих краях с мясом напряженка,готов для тебя делать самые изысканые мясные блюда,которые только пожелаешь, для меня всегда была самая вкустная пища,это та что сделана с любовью,пусть даже корка черствого хлеба посыпаная солью, я благодатью приму из рук близкого человека,ибо важней не то что вкушаем,а то от кого вкушаем,находя радость в малом,самая пища есть забота и любовь и этим спешу с тобой поделится,прими сей дар из любящих рук....
Удален
oooCleopatraooo
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Клеопатра готовила новые соки для всех. "Сегодня я приготовлю морковный сок с апельсинами и немного лимона добавлю. Должно вкусно получиться." Первым сок опробовал шеф-повар. - Неплохо, заметил он, -только меда бы немного добавить, в нем тоже много чего имеется. После одобрения Салеха Клеопатра понесла бокалы с напитком в кабинеты к Фениксу и Либи, но там никого еще не было. Она оставила напиток на столах. "Пойду к Тали, что-то она так ничего и не посоветоала насчет бара" - но и той не было на месте. Бурчена, Смирна и Олеся сидели на кухне. Клеопатра протянула им бокалы и они стали тянуть сок из соломинок.
Удален
Taли
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Приняв из рук Салеха блюдо с домашним шашлыком (и как он приготовить умудрился это на кухне?...), посыпанное зеленью и источающее неземной запах... чуть ли не со слезами на глазах ("спасибо, брат, забота твоя мне просто елей на душу..."), Тали потихонечку побрела к девочкам, смахавая по пути с ресниц слезинки признательности. клеопатра протянула ей стакан сока. -Запей, не ешь в сухомятку. -Спасибо, дорогая, в это время года самое то! Ты просто золото!, - сказала Росинка, отправляя самый большой и красивый кусок шашлыка в рот, - Клео, прости, пожалуйста, за молчание, на самом деле я думаю над окраской (и даже перестройкой!) бара. Просто пока нет конкретного предложения, не хотелось что-то озвучивать... окраска в стиле баскин-роббинс не катит, радуга - тоже не ахти, не серьёзно... и потом - в зале колонны, каменная плитка... надо посерьёзнее про это подумать. Чеканка, светлое дерево, картины из кожи... сухостои, бансаи... ммм... Тали проглотила очередной кусок. -Может, оформить в стиле египетских гробниц? -Возвести пирамиду Хеопса?, - переспросила Тали с серьёзным видом, - тоже вариант. Знаете, давайте я всё-таки подумаю ещё... до среды. У меня тут такие вопросы в реале.. слёзы
Удален
Taли
|24 Мар 2008
0 Цитировать
-не, я не то, что бы скрываю... не хотелось расстраивать... разбитое сердце повлияло на здоровье, и как следствие, на финансовую сферу. правда молитвенники одноклассников уже моляться, я пытаюсь верить... потому что нуждаюсь в чуде, так как решаться дело должно на протяжении последующих двух дней Ой, девчёнки, вы только не молчите, ладно?.. а то больше жаловаться не буду! всё, - отряхивая руки, сказала Тали и взяла в руки быстро опустевшее блюдо (ой... так быстро всё съела?...), - я к Салеху - посуду за собой помою и пойду проверю как вычистили второй этаж. потом приглашаю всех на экскурсию и занимать-обживать свои комнаты! если меня вечером не будет - я решаю дела, но завтра обязательно забегу. Да, кстати, комната с каменной скамьёй - это моя, я её между делом отделала, а с нуминорским мечом на стене - это комната Салеха! Я ему сама скажу.
Удален
Habo
|24 Мар 2008
0 Цитировать
- Как здоровье кабачковцев?
Удален
Либи--
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Либи давненько не появлялась на работе.Ее(работы) было завались и в реале,так что на виртуал сил уже не оставалось. Только ступив на порог любимого кабачка,Либи почувствовала в воздухе какое-то напряжение. Ознакомившись с последними происшествиями ,она поняла ,что вызвало в ней беспокойство. Конкретно ни с кем говорить Либи не стала (щадя мужское самолюбие),но к концу рабочего дня на доске объявлений появился лист: ПЕРСОНАЛУ КАБАЧКА "НОЕВ КОВЧЕГ" АДМИНИСТРАЦИЯ НАПОМИНАЕТ,ЧТО НАШ КАБАЧЕК ИМЕЕТ СТАТУС "ХРИСТИАНСКИЙ" ,ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ЭСТРАДНЫЕ НОМЕРА ФИЛЬТРОВАТЬ НА ПРЕДМЕТ ДЕМОНСТРАЦИИ ОБНАЖЕННОЙ ЖЕНСКОЙ НАТУРЫ( КАК ВПРОЧЕМ И МУЖСКОЙ) если апостол Павел писал "если пища соблазняет брата моего,не буду есть мяса вовек,чтобы не соблазнить брата моего" ,там более мы должны думать о том какую реакцию в наших братьях и сестрах произведут выбираемые нами клипы. Имеющий уши сышать - да слышит. Заранее благодарны за понимание Администрация кабачка "Ноев ковчег"
Удален
Taли
|24 Мар 2008
0 Цитировать
ой... а то, что я мясо сегодня ела, это никого не обидело?... :)
Удален
Либи--
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Либи ,прикрепив лист к доске объявлений, собиралась подняться к себе в кабинет,когда нос к носу столкнулась с доктором. - ой,доктор,Вас то мне и нужно ! Идемте,идемте, я с Вами поговорить хочу.Вы знаете,меня в последнее время очень беспокоит Тали. Она очень активна,я бы даже сказала гипер... Она совсем не жалеет себя, ни в физическом ни в эмоциональном плане.Мне кажется ей нужна хорошая порция утешения. Как Вы думаете,доктор ? Как мы ей можем помочь? Но Habo не успел ответить,так как Либи увидела стремительно идущую к выходу Тали,и оставив доктора, побежала к ней.Уже у входа администраор догнала Тали,и озабоченно спросила: - что стобой? Ты такая бледненькая ,по-матерински заворковала Либи.Может тебе взять отгулы? Может отдохнешь немного?Работа ведь не волк, а здоровье дороже :-) на что Тали торопясь ответила: -потом потом,Либи.Я тороплюсь,дела!!! и ,хлопнув дверью,убежала. Либи вернулась к доктору. - ну,вот!! Видели ,доктор!! Ну чем ей помочь?!!! Простите,что я так резко разговор прервала :-)
Удален
Habo
|24 Мар 2008
0 Цитировать
- Я Вас внимательно слушаю, Либи. Чем я могу быть полезен?
Удален
Либи--
|24 Мар 2008
0 Цитировать
- ох,доктор,какй же вы непонятливый!!! Я ж Вас про Тали спрашивала? Чем ей можно помочь? :-) выскажите свое мнение как специалист
Удален
Burchena
|24 Мар 2008
0 Цитировать
- в сторонке стояла бурчена и наблюдала за тем, как Либи допрашивала доктора .. бедняга никак не мог понять - в чем все-таки дело, а Либи стояла на своем . Вдруг в из дилоге наступила гнетущая пауза и Бурчена решила, что в самый раз выступить ей - Либи, добрый вечер. Здравствуйте, доктор!, - обратилась она Либи строгим взглядом измерила Гениальную, влезшую в столь серьезный разговор. Но Бурчена не испугалась последтствий столь решительного поступка, а , улыбнувшись, сказала : - Просто вы говорите о Тали - у меня есть, что сказать. Вернее передать для тебя, Прекрасная Либи! Росинка только что позвонила и просила передать тебе, что очень-очень любит тебя и ценит твою заботу. И - мой вам обоим совет - перестаньте пытаться сделать что-то своими силами, помолитеся для начала - Либи, заслышав теплые слова, просто расстаяла . Доктор Хабо облегченно вздохнул, н понял, что напряжение спало и теперь можно будет спокойно все решить и помочь нуждающейся в поддержке Тали. А Бурчена, довольная собой и тем, как начался ее рабочий вечер в кабачке, пошла на кухню. Она несла еще один привет и сердечную благодарность, котырую Тали просила передать Гениальному Салеху
Удален
habo
|24 Мар 2008
0 Цитировать
-Я не заметил проблем у Тали, аппетит отменный, как вижу.. Да и она не жаловалась. Вам, скорее всего, женская интуиция что-то шепнула. -Ээх , медицина неплохо лечит многие болезни, но не может научить человека, как стать здоровым, тем более счастливым, - вздохнул Хабо - А Ваше самочувствие то как? Вам разве не необходима порция утешения, Либи? Немного помолчав он добавил с улыбкой: - Но бойтесь попасть в плен к врачам :-) я всегда это повторяю.
Удален
Либи--
|24 Мар 2008
0 Цитировать
- ах,доктор,а кому оно не нужно,утешение-то :-) - устало вздохнула Либи.-Что-то Вы меня заставили задуматься о себе... добавила она,и грустно взглянув на доктора,отправилась к себе в кабинет ....
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Весна прочно освоилась на наших улицах, во всю уже зеленеет трава, на деревьях пробиваются молодые листочки... Улыбаясь утреннему солнцу, по улицам Инвиктори шагала Бурчена. Новый день уже начался и она спешила на работу. Войдя в дорогой сердцу кабачек, она заметила, что со вчерашнего дня там никто не убирался , все здесь еще дремало. В кресле у камина , свернувшись клубочком, лежала Руна. Она грустила без 008 и очень скучала по теплому молочку, которое он с радостью привозил специально для Руны. Никого из кабачковцев видно не было и Гениальная решила незамедлительно приступить к уборке , нельзя ведь начинать работу заведения, пока тут такой беспорядок. Тем более, что Китти довольно давно не появлялась на работе и цветы покрылись слоем пыли - это надо было срочно исправить. Бурчена работала и думала о тех, кто давно уже не появлялся на работе. Особенно тревожно ей было за Смирночку, которая лишь на малое время появилась, а потом опять исчезла.... 008 предупреждал, что может пропасть и даже просил, чтоб его подменили, но ни у кого из наших работников нет такого дара.. никто не может лучше Левы блюсти порядок. В сердце Официантки лилась тихая молитва за пропавших сотрудников
Удален
Caлex
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Салех спал в своей комнатке,ему снился странный сон за столом сидел coAФTAP перед ним стоял котелок с картошкой, coAФTAP хотелось есть,но он не мог даже притронутся,поскольку боялся строгой Либи,которая сделала ему отеческое внушение за просмотр неприличного фильма "Чикаго" "если поедание картофеля соблазняет брата твоего,вовек не ешь картофеля,что бы не соблазнять брата твоего".......
Удален
Taли
|25 Мар 2008
0 Цитировать
-Салех, ты заглядывал в комнату, которую я продизайнировала для тебя?...
Удален
Caлex
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Интерестно,как Тали обустроила для меня жилище,а главное незабыла о нуждах Ортодоксика,зверюшки вполне превередливой...
Удален
Экcпepт
|25 Мар 2008
0 Цитировать
- Либи на месте? - с вопросом вбежала в кабачок Эксперт с Экспертизой, забыв поздороваться. И вспомнив сказала: - Здравствуйте, многоуважаемые кабачковцы и их кабачковчата... - при этом Эксперт взглянула на Руну, которая прошла высоко подняв мордочку и хвостик возле Экспертизы, с таким видом, словно никого не заметила, - и кабачковчунчики тоже, - договорила Эксперт, увидев Ортодоксика, который с любопытством выглянул со второго этажа. - А между прочим, Руночка, мы тебе принесли свеженькое молочко... тут Руна кардинально изменила направление движения, приблизилась с Эксперту и ожидающе стала смотреть, как из рюкзака появилась двухлитровая бутылка с молочком. Экспертиза весело виляла хвостом, Руна делала вид, что её не замечает. - Пока не вернётся 008, мы его заменим с Экспертизой, хотя бы в том, чтобы привозить тебе молочка, всё равно нам по пути.. - приговаривала Руне Эксперт, наливая ей в фарфоровое блюдце свеженькое молочка. - Ой! Тали! ... ты меня напугала, я тебя не узнала.. Это ты? Что случилось, ты как то побледнела и и.. потемнела одновременно и грустная... или я ошибаюсь?
Удален
Либи--
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Услышав как внизу громко щебетала Эксперт,Либи вышла из своего кабинета,и наблюдала за происходящим с терассы второго этажа :-) Когда Эксперт сделала передышку,чтобы вдохнуть воздуха,Либи ,в образовавшйся паузе ,произнесла: - ну уж если вы с Экспертизой решили подменить Леву и поставлять молоко Руне,то может вы и охрану кабачка на себя временно возьмете?
Удален
Экcпepт
|25 Мар 2008
0 Цитировать
- Либи, привет! - помахали в приветствие хвостом и рукой Э-а и Э-т одновременно. - Мы именно по этому вопросу к тебе! Хотела предупредить, что мы молочко будем доставлять. И, конечно, с радостью поможем, Экспертиза могла бы попробовать выполнять на время функции охранника, надо только её чуть поддрессировать. -Гав-гав!
Удален
Либи--
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Экс-т,дорогая,ты только на Экспертизу намордник надень,чтоб она нам в порыве служебного рвения наших зверушек не перекусала.Салех ей Ортодоксика не простит :-) Да и Феникс Руну тоже :-)
Удален
Экcпepт
|25 Мар 2008
0 Цитировать
- Намордник будет при ней, если хотите,но может не стоит одевать его? Экспертиза невероятно разумная и мирная, она кусать их не будет. Правда Экспертиза? Экспертиза кивнула головой и махнула хвостом, взгляд у неё был очень добрый, внимательный и благородный, она напоминала человека в такие моменты, который предпочитал в некоторых случаях промолчать.
Удален
Burchena
|25 Мар 2008
0 Цитировать
- Погода, что-ли, испортилась? - шутя спросила Бурчена Салеха, который был занят делом - готовил свои шедевры. - Чего это испортилась, ?- не понимая переспросил Салех - Ну как - в кабачке помноголюдней стало - следовательно, на улице уже не так уютно и все к нам сбежались - Мугу, - промычал Салех, выражая всем своим видом, как он занят А Бурчена продолжала подменять Ежевику, которая уже вторые сутки не мыла посуду, и тихо напевала песню : "Прихожу к Тебе я с хвалою... чудеса Твои велики и любовь Твоя сильна..." она всякий раз приходила в восторг, когда все собрание единым голосом пело этот псалом
Удален
Дoкcик
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Доксик подбежал к Экспертизе "Привет собачка,давай дружить" Экспертиза лизнула Доксика,что тому очень понравилось и он предложил "Давай поиграем в пограничников, я буду Карацупой,а ты моим Джульбарсом,пойдем выслеживать шпиенов" и лихо запрыгнул на овчарку..
Удален
Pyнa
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Руне не нравилась эта здоровенная выскочка !!! И что Докс в ней нашел!!! Носятся как ненормальные по всему залу !! Либи на них нету!!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы