Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Cмиpнa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
"Особенно близких отношений с кем-либо из кабачковцев у нее не сложилось." "Особенно близких отношений с кем-либо из кабачковцев у нее не сложилось." - эта фраза засела у Смирны в голове....она думала, почему, как же так получилось, почему Либи не почувствовала любви и тепла в кабачке. Почему она осталась без внимания??? Почему, почему, почему......Смирна всегда хотела проявить к Либи искренние дружеские отношения и чувства, но это ей удалось сделать только в первый день их встречи на территории ресторанчика.... Что стало причиной? Может быть высокая должность и большая занятость Либи не дала возможности хоть раз просто посидеть за чашкой чая. Она такая сторогая, решительная, неприступная.....
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Всего что касалось женской психологии было для Феникса дремучим лесом. Он только понимал, что что-то произошло с Либи, но что именно он не мог понять. Для него поступок Либи был неожиданным, он чуствовал за собой вину, хотя и не знал в чем именно. Он пытался ей позвонить но она была в какой то зоне.... недосягаемости! Она ушла в реал, и это беспокоило душу Феникса. А вдруг она там и останется? И холодок пробежался по спине шефа..... ему этого очень не хотелось. Он готов был стереть всю сегоднешнюю страницу, но не мог, ибо сие возможно только великому безНИКОМУ АДМИНУ. В это же самое время его посетила совсем посторонняя мысль: - А идея с лучшим подарком шефу совсем неплоха! Хотя она и не увязывается с 8 марта, но я люблю подарки! Нет, что за мысли, тут такое... админ уволился, а я про подарки... кошмар.... да и Салех опять смеяться будет. Тьху ты... и почему все так плохо.... а день начинался так задумчиво красиво....
Удален
Oлecя
|5 Мар 2008
0 Цитировать
1 "Все конкурсы, праздники и т. д. временно переносятся до выяснения окончательных отношений с обязательным инструктажем по технике суббординации зашпарившихся подчинённых. " 2. "О предстоящем переводе работника предупреждают письменно не раньше, чем за два месяца до изменений существенных условий труда. В случае перевода работника на должность с меньшим окладом, предидущий оклад сохраняется за ним в течении двух недель с момента перевода работника. Работник обязан дать письменное согласие на перевод, в противном случае - увольнение." (выдержка из КЗоТа кабачка "Ноев ковчег") Два свеженапечатанных обьявления красовались на доске обьявлений кабачка и пахли свежей краской.
Удален
Cмиpнa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Под двумя свежими объявлениями кто-то, пушистый, стараясь быть не замеченным, приклеил новое объявление. Оно было написано на обрывке от упаковки печенья не ровными печатными буквами: "ЗА"Ф"ТРА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ ПОСТ С МОЛИТВОЙ!!! ВСЕМ ПОЛОЖЕНО КАЯТСЯ И ПРОСИТЬ У ДРУГ ДРУГА ПРОЩЕНИЕ. УЧАСТИЕ В МОЛИТВЕННОМ ПОСТУ ДО ОБЕДА ДЛЯ "Ф"СЕХ КАБАЧКОВЦЕВ И ЕГО ЗВЕРЬЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ГЕНИАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФЕНИКС!!! P.S. " ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ВАМИ И УЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ!!!"
Удален
Гpeмлин
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик ходил по кухне в папахе и с черным флагом, на котором было написано - СвАбода или смерт - На плечах у него красовалась накидка которую он называл буркой. - Ура грядет революция! Долой всех шефов! Анархия мать порядка. - лозунги сыпались из уст гримлена как раньше проповеди....
Удален
Caлex
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс если Либи не вернется в течении суток,оранжевая революция тебе покажется детским утренником,любой начальник должен быть для подчинненых последней инстанцией типа "вы все сделаете потому что Я вам так сказал,это Мое решение,сначало выполняете,а потом можете обжаловать,принцип единоначалия самый действенный,что случится в бою если солдаты начнут обсуждать приказы офицера.
Удален
Гpeмлин
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик пел: Махновщина, махновщина, ветер флаги твои вил, почерневшие с кручины, покрасневшие с крови. По холмам и по равнинам в дождь и ветер и туман через степи Украины шли отряды партизан
Удален
Гpeмлин
|6 Мар 2008
0 Цитировать
В Брест-Литовске Украину Ленин немцам уступил – за полгода махновщина их развеяла как пыль. Шли деникинцы лавиной, собирались аж в Москву – все их войско махновщина покосила как траву. Но удар народу в спину нанесли большевики, и погибла махновщина от предательской руки. Ты погибла, махновщина, но дала завет бойцам. Мы в суровую годину сберегли тебя в сердцах. Ты завет наш, махновщина, на грядущие года, ты хотела с Украины гнать тиранов навсегда. И сегодня, махновщина, твои флаги вьются вновь. Они черны как кручина, они красные как кровь. Ты воскреснешь, махновщина, И буржуи побегут Через степи Украины, через тундру и тайгу. Никакие реки крови не зальют огонь борьбы. Нас ничто не остановит. Коммунизму завтра быть!
Удален
Гpeмлин
|6 Мар 2008
0 Цитировать
На кухне Ортодоксик в тайне от Салеха смотрел кино www.youtube.com/watch?v=k7ZlxdlxgSE&feature=related
Удален
victoriya
|6 Мар 2008
0 Цитировать
-Нужно разрядить обстановку и всё станет на свои места, начнём с песен... www.cityofgod.org/music/songs.php?id=560
Удален
victoriya
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Песня посвящается нашему любимому брату - охраннику 008!!! (тихонько на ушко чтоб никто не слышал, ты уже не обижаешься ?) www.cityofgod.org/music/songs.php?id=558 www.cityofgod.org/music/songs.php?id=561
Удален
Cмиpнa
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Браво, victoriya!!! Молитвенный пост с песнями - это здорово!!! Нечего нам унывать!!! Господь заповедовал нам радоваться!!! Чтобы ни случилось - радоваться спасению, свободе, жизни с Богом - которые подарил нам Иисус!!! - Тааак, а ты куда так спешишь, - Смирна словила Доксика за шыворот. - Что это у тебя в лапуськах твоих, ... флажечек говоришь? Ну вот что, дорогой, быстро переодеваешься в ангела, берешь стихи про любовь и учишь наизусть. Так-то лучше будет!!!
Удален
008-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
:-)))
Удален
Manofjesus
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Мир вам, Царственное вященство, народ святый ву дел. Приветсвую вас, о пресвященнейшие отроки Господни. Задержался по дороге к вам, знаю ждали с хлебом с солью ... (в ружье) но, прошу великодушно миловать. Примите и меня в ваш кобачег.
Удален
Burchena
|6 Мар 2008
0 Цитировать
-Фух, а вот и он.. мой дорогой и любимый ... виртуальный кабачек, - подбегая к рабочему месту, думала Бурчена., - опять загородили проезд к виртульному пространству... ну что ты делать будешь? Бурчена открыла парадную дверь кабачка и , немного приостановившись, вошла внутрь. Ее глазам открылась занятная картина - в зале царила атмосфера любви и радости.. перед поющей Викусей по сцене бегал доксик и помахивал белым флагом, на котором золотыми буквами было написано "БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ", белоснежный костюм ангела так украшал его -Ничего не пропустила? - спросила Гениальная, подойдя к 008. - Нуууу..., - задумчиво протянуо Охранник и в это мгновение произошло сверхъестественное - мысли 008-го молниеносно переметнулись в голову Бурчены и она уже все знала и про Либи и про пост и про Феню.. про все -Спасибо за информацию, - улыбнувшись сказала гениальная гениальному, а потом, повернувши голову вправо и , заметив посетителя, воскликнула, - "Manofjesus!! Manofjesus!!!", пришел-таки, а у нас сегодня пост - так что, а............. - хотя уже обед - заказывай - что будешь ! Посититель задумался, а Бурчена помчала на кухню и радостно сказала Смирне, что вот он, тот посетитель...
Удален
Taли
|6 Мар 2008
0 Цитировать
очередная телеграмма от Тали: "телеграфируйте получении контейнеров тчк переживаю тчк ищу либи тчк почему не отвечает впр поддерживаю посте тире вошла ещё вчера тчк ещё два дня поста тчк скоро приеду тчк люблю вскл тали"
Удален
Manofjesus
|6 Мар 2008
0 Цитировать
"Ну, чтобы такое "попостнее" заказать" - думал напряженно Manofjesus, оглядываясь по сторонам и ориентируясь на новом месте. Мысли роились в его голове, пытаясь собраться с мыслями после долгой и изнурительной дороги он еле выдавил из себя, почти шопотом: "Солянки, плиз.... если можно... с каперсссссами". Где-то неподалёку слышалась маячня на кухне, улыбки и смачное посмакивание "опоздавших на пост".
Удален
008-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
008 подошел к посетителю: - Можно и непостное, у нас вся неделя блинная. Знаешь, как наш Салех блины печет? Пальчики оближешь! Особенно с икрой - коронный номер! Они и как постные послужат. Тут вышел Феникс и сделал широкий жест рукой: - Угощаем за счет заведения! - и обратился к охраннику, - Лева, тут нам мебель поступила, сорганизуй, пожалуйста, это дело! 008 пошел к Салеху: - Дружище, дай мне на полдня твоих студентов из Кейптауна! Одному мне это дело не осилить! Шеф-повар, все еще чувствуя свою вину перед охранником (хотя тот не понимал, за что), с радостью крикнул на своих помощников: - Строиться, работряд! А отходящему 008-му сунул в карман самый вкусный масляный блин.
Удален
Burchena
|6 Мар 2008
0 Цитировать
У Бурчены начались трудовые будни и посетитель оказался голодным. Съев одну порцию солянки, он приступил к блинам - с мясом,с икрой, с капустой, с творогом, с медом, просто блины... и еще блины.. и еще. салех уже начал-было искоса посматривать на официантку, которая почти валилась уже с ног: -Ты что, за дверью кухни раздаешь их всем попало, неужели один человек столько сможет слопать?!? -Салех, миленький, сама вот удивляюсь, куда оно ему все .... на вид - как щепка, а вместительный, зря , наверное феня сказал, что угощение за счет заведения. 008, стоя неподалеку и, наблюдая за тем, как студенты из Кейптауна таскают мебель, подсчитывал количество съеденных новым посетителем блинов. Викуся все пела, Клео любовалась на свое отражение в хрустальных бокалах. Попугай, сидя на жердочке при входе выкрикивал "Добер утер", "Ма-ма", "ДОбер вечер" - все, чему его научил лева Войдя в очередной раз на кухню за блинами, Официантка шепнула на ухо Смирне: - Я против всякого рода конкурсов красоты и умения в нашем заведении, тем более, приуроченых к "празднику ". Если братья так хотят - пусть сами соревнуются... в чем хотят, только нас в это не втягивают Смирна только улыбнулась
Удален
Oлecя
|6 Мар 2008
0 Цитировать
На кухне кипела работа. Персонал трудился, не покладая рук. Девчёнки перебрасывались редкими фразами. - А я решила ещё с Нового года делать зарядку, еле-еле пресс качнула в первый раз. Теперь уже 25 раз получается. - Ну, это не для меня, я сторонник совмещения приятного с полезным, вот потеплело, так я велик себе спортивный купила, и на работу- с работы езжу теперь. Тут ни одна зарядка не взлетает....- резюмировала Смирна. - Нет, если и тренировать нужно, так это... - Бурчена многозначительно направила кончик ножа себе в лоб-... мозги, вы как хотите, а я решила тренироваться там. Олеся и Смирна молча переглянулись. Им как-то не очень хотелось разубеждать Бурчену. Но до сих пор каждую весну Олесе снится один и тот же сон ( с вариантами,конечно), как ей осталось до сдачи диплома две недели, а она ещё на взяла тему. Некто "великий" , сдаётся Фрийд, или Фрюйд, не важно, назвал это синдромом студента. Скоро май. - Знаешь,Бурченочка, ты если и хочешь тренировать свои мозги, то не так как Ясело, эта Ясело ужас как плохо училась, а теперь у неё каждую весну - Олеся многозначительно же повторила красноречивый жест Бурчены ножом - неприятности. И тишина.....
Удален
008-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
У 008-го рация, как всегда, была подключена: - Чего это там Бурчена шепчет? - он подкрутил громкость. -Ты знаешь, Смирна, мне это 8-е марта ни о чем не говорит. Ваще, что это такое? Смирна ответила: - Да, я краем уха слышала в моем гареме что-то такое... Вроде распродажа цветов и тортов весенняя идет по скидкам. Мужчины же сама знаешь, любят сладкое и цветы по дешевке для жен урвать... Сильно-то они не раскошелятся. Подошедшая из тренажерного зала Олеся (после рекордных 50-ти отжимов, в результате которых ее живот впал в глубокое отчаяние) добавила: - Я тоже в институте слышала, что это какой-то великий мальчишеский день! - Ну и делаа! - ужаснулся про себя 008. - Вот молодежь пошла, ничего не знает, что 8-е марта в ресторанчике- кабачке - это обыкновенный день по расписанию, но с конкурсами и песнями на дне карибского моря. В это время Вика запела про морячку и моряка - www.youtube.com/watch?v=L1-mNHrNZaw
Удален
Ф-Kиpкopoв
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Не успела Вика допеть свою песню,как дверь ресторана распахнулась и в зал решительным шагом вошел двухметровый красавец. Не заметить его было невозможно.Он оглядывался по сторонам,как будто кого-то ища. Великан остановил пробегавшую мимо официантку: кто такой 008? И где я могу найти его? -Да вон он,как всегда у кухни крутится,ответила та. Гость подошел к 008,наклонился к его уху и что-то спросил.008 утвердительно кивнул :-) . Гость поднялся на эстраду.....www.youtube.com/watch?v=Xx7odYrR-Ik&feature=related - подготовка к Женскому дню началась....
Удален
008-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Девушки, хоть и были христианками, завизжали и заскандировали: - Филя! Филя! - и повисли на шее у звезды. Охранник 008 ухмылялся: - Вот, он мой сюрприз! Надо знать все лазейки, как к звездам этого мира подходить! Обыкновенный человек, оказывается, нисколько не сопротивлялся при задержании! Даже Либи спустилась с своего кабинета (008 не выпускал ее уже второй день) и стояла в стороне, улыбаясь. Да разве можно было не улыбнуться такому яркому красавцу!
Удален
victoriya
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Cпасибо Филя, - слова то что надо! - сказала Вика , но при этом ухмыльнулась подумав: "... у нас свои звёзды, - незаменимые господа - мужчины, Феня, Салех, 008..., остальные по сравнению с ними - только внешний блеск :)) Да и девушки самые дружелюбные ... просто супер - коллектив !
Удален
Burchena
|6 Мар 2008
0 Цитировать
Виктория не стала слушать все песни, которые пел довольный собой Киркоров, а пошлоа , воспользовавшись моментом, на кухню, решила чайку теплого выпить. А там .. все кипит и бурлит, режется и складывается. Пока Салех был занят, готовя заказанные блюда, Смирна налила Виктории чая и она присела рядом с девушками - Ну что, сестры, как думаете - надо помочь Либи и Фениксу илил пусть - как будет, - спросила Бурчена - А что им помагать? - равнодушно сказала Олеся - Ну как...- протянула Бурчена, подбирая нужные слова, - одно дело, что Лева не выпускает Либи из кабачка (хотя кажется мне, что душой она все-равно не с нами уже), надо бы как-то помочь наступить хеппи энду, что ли. - Да, - вступила в разговор Смирна, - ты, Олеся, у нас ведь немало понимаешь в работе с людьми, тебе бабушка наночь такие умные вещи читала Олеся неоднозначно улыбнулась.... - Я подумаю, позже обсудим эту тему - Ну раз так, то поделюсь с вами еще одной мыслью, которая покоя мне не дает, - переходя на шепот, сказала официантка, - я заметила, что салех что-то имеет против моей одежды, в прошлый раз мне пишлось сменить брюки на этот национальный костюм, а теперь ему вместо юбки бикини мерещится, что делать
Удален
Cмиpнa
|6 Мар 2008
0 Цитировать
- Ох уж, эти братья! - вздохнула тяжело Смирна, - Хотела предложить всем одеть паранджу, но это не выход! Они тогда себе такого нафантазируют, что мало не покажется. Так что, останемся такие, как есть. - А теперь о важном. Что мы можем сделать для Либи? С Господом - все! Поэтому предлагаю для начала помолиться, а там Дух Святой направит! - Я думаю, что Либи вернется, обязательно вернется. Она - человек Божий, она простит, она обязательно примириться!!! :-))))
Удален
008-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
008 одним краем уха слушал дуэт Виктории с Филиппом, другим прислушивался к разговору девчат. Наконец он не выдержал и вклинился в разговор: - Я вообще не понимаю, о чем речь? Почему это у Либи не сложились отнешения? Я этого не заметил в ресторанчике. Все вроде нормально было. Я старался со всеми ладить. Ну, характеры, они у всех разные - у меня один, у Феникса другой, у Либи третий, у Олеси четвертый... - У Арно пятый, у Смирны шестой... - засмеялась Бурчена. Руна лежала перед камином и думала про себя - у меня - седьмой!
Удален
Burchena
|6 Мар 2008
0 Цитировать
- Смрна, а кого она простит? И за что?, - переспросила Бурчена и добавила , - эххх, люди, люди
Удален
Oлecя
|7 Мар 2008
0 Цитировать
- Ребята, отличительной чертой христиан является то, что они обоюдно желают примиряться и делают это с лёгкостью. Бог есть любовь, а мы только учимся у Него любить истинно. Все мы разные, но, пока в теле, каждый из нас в той или иной степени носится со своим Я. 008 назвал это разные характеры, мы же все дожны желать иметь характер Христов, а это - полнота Бога, а это - время, а это - усилия, а это - работа. Чего больше всего хочет дьявол? Разделения. Что бы христиане не молились- "Да будем едино" И для этого жмёт на все рычаги. Кто это видит- хорошо, а кому важнее его Я, того заносит на поворотах, стоит он на обочине, чухает потилицю, и думает, что я наделал? В своё время Ф.Киркоров так и не дал мне свой автограф, это было в "Ореанде" в Ялте, Алла поступила иначе и расписала мне и подруге звёздные автографы с датой и сердцами. Несмотря на то,что Филипп звал её , в окружении Кристины, Преса с рукой наперевес в гипсе и многочисленной свиты- Алусик!Алусик! Алла же и бровью не повела. Как же давно это было, сейчас он сильно изменился и с радостью хотел раздавать автографы, да только публика у нас была иная, и Филиных автографов никто не желал, все слушали его голос.
Удален
Гpeмлин
|7 Мар 2008
0 Цитировать
-Рунка, слышишь, в это воскресенье праздник! -сказал Гримлен кошке. Вид у него был больше не ангельский, а адепта из белого братства. - Какой? - Прощенное воскресенье, все должны прощать всех!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы