Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Салех бегал по длинным коридорам и крутым лестницам ресторанчика - кабачка и кричал ну точь-в-точь как в одном кинофильме: - Лю-дии! Ауу! Внезапно он увидел след и рысью побежал по нему. Следы уперлись в темную мрачную дверь бывшего когда-то директора Влада, который просто-напросто бросил своих друзей. В чем была причина, никто не понимал.
Удален
Taли
|1 Мар 2008
0 Цитировать
________________________________________ Ну вот она и начала сказываться, разница во времени. Здесь самый разгар событий, а я уже засыпаю. Пойду я спать... Но самое главное, что сегодня планировала, я сделала, передайте, пожалуйста, Либи. что я все комнаты осмотрела, каталоги выписала, магазины материалов обошла... Завтра дам детальный отчёт... Спокойной ночи, дорогие... Росинка засыпает... _______________________________________________________ ...А Салех всё искал Ортодоксика....
Удален
Caлex
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Единственное помещение в кабачке, еще не осмотренное Салехом в поиске Ортодоксика, осталось только всегда запертый кабинет бывшего директора Влада, Салех подошел к кабинету и замер,из под двери выбивался свет,слышалось какое то бормотание и повизгивание,уханье совы и шипение,входить было страшновато,но ведь там мог быть Ортодоксик,бедная,беззащитная кроха,Салех взялся за ручку двери и ......
Удален
Cмиpнa
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Смирна перебирала петрушку и укроп, связывала их в пучки и ставила в воду со льдом, чтобы сохранить свежесть к завтрашнему дню. Она думала о своей подруге Бурчене, которая не появлялась уже долгое время. Она очень сильно скучала без нее и ее общения. Закончив работу, правая рука Гениального пошла на поиски шефа, должить о выполненном задании: - Салех, не томи, родимый!!! Не уж то Ортодоксик - это восставший из пепла Влад?! (:-))))))))) ) Но это же не может быть, потому что я сама его тебе в банке принесла, вместо твоего друга, умершего таракана. :-))))))
Удален
Caлex
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Салех решительно зажмурился и шагнул в кабинет Влада, посреди комнаты сидел Ортодоксик и как зачарованный смотрел на огромный в полстены портрет блаженного Влада,портрет не был застывшим изображением и когда Ортодоксик строил портрету очередную гримасу,Влад в точности её повторял,когда Ортодоксик восклицал "Я бабтист" портрет отзывался "Я бабтист",на "Я православный" ответное "Я православный", на "Из буддистов мы" эхом "Из буддистов мы",ну хватит этот балаганчик нужно прекращать решил Салех в заботе за душевное здоровье Ортодоксика,ухватил Ортодоксика за шкирку,развернулся к выходу и тут заметил стоящее напротив портрета завешенное зеркало,а это что такое еще...
Удален
Caлex
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Рука сама потянулась и скинула занавесь,Салех с Ортодоксиком с изумлением увидели в зеркале мужчину восседавшего в глубоком кресле в одной руке у него была зажата сигара в другой коньячный бокал "Здорово пацаны давно не виделись" это был Нестор,греховная составляющая Феникса.
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Утром после службы в церкви 008 пошел в ресторанчик. А куда еще? На кухне были Смирна и Олеся - они готовили праздничный обед. Для 008-го по спецзаказу - пельмени. Сегодня он будет есть их последний раз - до самой Пасхи. - Девочки, у меня к вам просьба - обратился он к ним, - Следующая неделя у нас масличная. Можно вас попросить, блинов поготовить разных - и с припеком. и с яблоками и гречишных и дрожжевых и бездрожжевых... - Ничего себе! - воскликнула Смирна, - не много ли будет? - Так я не один буду есть, многие блины любят. - Хорошо, мы подумаем, - ответила Олеся. - Ну подумайте, подумайте, - огорченно отозвался 008 и подумал про себя, что если откажутся, то придется всю следующую неделю самому у сковородки стоять. - А, придумал, как их соблазнить! - промелькнула у него гениальная мысль, и уже вслух он сказал - Девочки, если обещаете блины печь, я вам два секретика расскажу, чтобы блины лучше получались, - от мамы своей знаю, хотя, может. и вы их знаете тоже... - Хорошо, Лева, нам пока некогда разговаривать. видишь. как мы заняты! Сейчас после служб люди пойдут кушать, лучше лук помоги почистить. И глотая слезы не зная от чего, 008 чистил со рвением лук.
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- А последний вопрос можно? - рыдая, спросил он. - Можно! - хохоча ответили ему Смирна и Олеся. - А где ваш шеф, позвольте спросить? - Ты знаешь, - ответила Олеся, - его кораблик на колесах до сих пор перед входом у ресторана стоит, со вчерашнего дня, а вот где он - никто не знает, заблудился, что ли, в наших коридорах? Ресторанчик-то наш расстраивается день ото дня. Решили вот недавно уже гостиничные жилые номера пристрорить.
Удален
Taли
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Тали спустилась в кухню. -Простите, я ненадолго. Тут дело такое... Надо уехать срочно, дней на пять. Не хотелось исчезать не предупредив. Там на столе у Либи я составила примерную смету на переделку комнат, и отчет об осмотре. Если можно, мне чашечку кофе - и я побегу, - Тали порхнула полами халата и исчезла на втором этаже. Девочки фыркнули, но дело не бросили. Смирна налила кофе, положила на блюдечко пару круассанов с сыром и поставила на столик возле одной из колонн. Переодевшись, Тали спустилась вниз. Позавтракав, отнесла на кухню посуду, горячо поблагодарила девочек, чмокнула каждую в щёку, вытерла слёзы 008 и упорхнула - как раз к кабачку подъехало такси...
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- Так надолго? - огорчился 008 - на целых пять дней! а кто комнаты отделывывать будет?
Удален
Arno
|2 Мар 2008
0 Цитировать
-Привет, что у нас тут стройка?- спросила внезапно появившаяся ниоткуда Арно. Грустный 008 вздохнул, пожал плечами, и не ответив своей любимой Арно, ушел подавленный каким-то горем. -Опять влюбился. - подумала Арно- ну что с ним поделаешь? Надо выяснить кто следующая жертва его воздыханий, глаз да глаз, на 5 минут отвернуться невозможно.-возмущалась красотка Арно. -Либи, привет подружка, что с 008 м?
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- Да он влюбленный во всех без исключения, каждый день по ромашке срывает в нашей оранжерее и лепестки считает - любит-не любит... на всех наших сотрудниц без исключения. а потом ходит и говорит каждой - Я люблю, конечно, всех! Насчет стройки. Решили тут некоторые пристроить жилые номера к ресторанчику, а товедь какой бардак получается - спят где попало - на полу, на столах, даже как-то раз в кухонной микроволновке голову Салеха обнаружили, а ноги его - на электроплите отдыхали (не отдельно, конечно). Тали-Росинка - наш новый дизайнер по отделке верхнего нового этажа, а также Бурчену подменяет и танцует еще. Вот пока все новости.
Удален
Cмиpнa
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- 008, уговорил, блины будут отменные по твоему заказу!!! Только за это мы у тебя плюс к секретикам попросим найти нашу Гениальную официантку Бурчену. Что-то подозрительно долго она не появляется на работе. :-(
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- Ой, спасибо, Смирнушка, родная-дорогая! Спасибо за блинчики, одна проблема отпадает. А Бурчену попробую по своей подружке-разведчице Аське пробить...
Удален
Gor
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Но Салех ошибся это был не Нестор, а Гор! Он так и не ушел из заведения после снотворного кефира, но вдруг оказался запертым в этой комнате.... - Ты что здесь делаешь??? - в один голос спросили Салех и Ортодоксик, незванного гостя. - Я здесь не по своей воле, хотя.... лучше спросите у шефа, ехидно улыбаясь сказал Гор. - К вашему сведению, я не нестор, Нестор давно воссоеденился с Фениксом, у них так называемая - соборность души! - А меня Феникс не хочет принять, а мне надоело бегать по виртуалу...... - продолжал свой рассказ Гор. И тут в дверях появился Феникс. Он только что приехал из соседнего города где был на одном баптистском собрании, ностальжи......
Удален
Фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс побледнел, он понял, что его расскрыли. Он сразу подошел к Гору и сказал, я так желаю чтобы ты умер. Ты худшая моя, бывшая часть....души..... И ты должен умреть!
Удален
Фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс с угрожающим видом направился к Гору. Салех и Ортодоксик, схватили шефа за руки и стали держать. Гор улыбнулся и сказал: - Так ты что готов умертвить часть своей души? Ну-ну. Попробуй, вот свидетели - показал он на повара и его компаньена- а я и в АДМИНистрацию могу пожаловаться. Ты думаешь, что я не найду управу? Феникс то бледнел то краснел, он в бессили опустился на пыльный стул и сказал, - да ладно, отпустите меня.... Гор вышел из кабинета и направился в зал, проходя мимо Феникса, он сказал - А ресторанчик ничего, пойду закажу немного блинов с красной икрой, а то что то я здесь у тебя проголодался. Феникс умоляюще посмотрел на Салеха и спросил - а может освятить ресторан надо? И особенно этот кабинет? Как думаешь?
Удален
Либи--
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Либи, услышав шум,вышла из своего кабинета. Она увидела только последний акт развернувшейся драмы. Гор ,проходя мимо нее,нахально подмигнул... А на последнюю фразу Феникса ,Либи ответила "Самому освятиться надо!!!!" - резко произнесла ! как гвоздь вбила !и развернувшись вышла из кабинета.....
Удален
Фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
После слов Либи, Феникс понял, что ему нужно будет оканчательно сгореть в камине....
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Фениксу было не привыкать это делать. Огнем очищются. А окончательно сгореть у него никак не получалось - Руна сразу же заливала огонь своими кошачьими слезами.
Удален
Caлex
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Салех был так обескуражен,надо срочно спасать брата Феникса,он телепортировал свои мысли Ортодоксику и тот воскликнул "Гор должен быть разрушен!!!!" и 008 ,внушаемый охранник выхватил револьвер"Свернем Гора в Рог",все христианское воинство переходит в наступление на воплощение греха,лукавого Гора,так тут нужен план, Ортодоксик назначается главным экзорцистом,008 доставай свою бутыль с святой водой из Берлина,друзья ворвались в залу как ураган,узрев за столиком Гора поглащающего блины с икоркой,Салех ловко набросил на него лассо и прикрутил к стулу, 008 начал обрызгивать Гора святой водой, а Ортодоксик начал отчитку,Гор задергался и начал уменьшатся в размерах,когда он стал размером с корнюшон,его запаковали в банку и торжественно вручили Фениксу.
Удален
Cмиpнa
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик, махая кадилом, передал Фениксу инструкцию по хранению этого сушеного экспоната. В ней мелким шрифтом на трех страницах было подробное описание о том, что нельзя.....
Удален
фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Спасибо друзья, но я всегда думал, что я должен был сделать это сам! - говорил удивленный Феникс
Удален
008-
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- Вместе весело шагать по просторам, по просторам,просторам! - весело пел 008.
Удален
Cмиpнa
|2 Мар 2008
0 Цитировать
- И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хоромммммм! Плохо человеку одному.... Из окружения может вырваться только отряд воинов, но одному это сделать трудно.... Да и пастыря одной овцы не бывает, а овцы не могут жить поотдельности....
Удален
фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=eRVrvCtODEw
Удален
фeникc
|2 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик вышел на сцену и запел голосом детского хора www.youtube.com/watch?v=AUIpHaCM_T4&feature=related
Удален
Либи--
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Либи,услышав шум внизу,вышла из своего кабинета. С высоты второго этажа она наблюдала за тем,как персонал проводит церемонию экзорцизма над бедным Гором. Когда Феникс,с банкой в руках ,поднялся к себе в кабинет,Либи зашла к нему. Одному Богу известно,о чем они говорили.Временами из-за двери доносились слова молитвы,а потом было слышно как Феникс пел какой-то баптистский гимн.... Иногда был слышен спокойный,ровный голос Либи,хотя слов разобрать было невозможно....Через несколько часов оба спустились вниз,и подошли к горящему камину.Либи тронула Феникса за руку: - я ухожу,ты должен сделать это сам... Помни только:там на кресте Отец на время оставил Сына,когда грех всего мира лег на Его плечи.Ты не будешь на кресте один, Сын не оставит тебя...И гнев Отца не обрушиться на тебя там, потому-что Сын примирил нас... И развернувшись,Либи быстро пошла к выходу.....
Удален
008-
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Либи вышла, а Феникс остался один на один с горящим камином. Да, он знал правила техники безопасности - перед уходом камин тушить, но пламя горело так ярко! Так жалко было разрушать эту красоту и тепло и залить водой поленья. - Лучше я сяду в кресло, в котором любит сидеть наш охранник и поразмышляю, - подумал Феникс. Самовар на столике уже какой день стоял здесь неубранным, даже чай был горячим. - Надо бы чаю попить, успокоиться. Он налил себе чай и стал потихоньку пить. На коленях у него удобно устроилась Руна. Незаметно для себя гениальный директор уснул. -------------------------------------------- Утром первым пришел Салех. Не заметив спящего Феникса, он громко крикнул на весь холл: - Зверье, строиться! Приняться за уборку помещения! Руна вскочила с колен директора и рьяно начала вылизывать свою шерстку, попугай - перья, остальные - их было множество - кто что. Тараканы, например, разбежались по всем углам.
Удален
sokolovvitaly
|3 Мар 2008
0 Цитировать
Наливай-те!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы