Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
kitty-cat
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Запыхавшись, в кабачок забежала Китти, и прямо с дверей начала оправдываться: ну вот, понимаете, праздники праздновали, ну проспала маленько, ну так что же, сразу выговор? (она хорошо усвоила правило, что лучший способ защиты - это нападение)). Burchena, спасибо большое, что помогла с растюшками, я тут еще блеск для листьев с магазина утащила, чтобы фикусы смотрелись солиднее :). Может, еще лимончик поставить - и красиво, и выгодно? :) А где живность? Руна, Доксик, пошли кушать, а то я смотрю у вас уже в глазах раздваивается и мерещится всякое :). Вам тут свеженьких трехдневных мышат передали, так что ешьте и в чувства приходите! Ой, вы куда? Только не в зале за столом, там ваших мышат не поймут!!! Китти суетилась как ошпаренная, но ей все казалось, что ничего у нее не получается. День какой-то неудачный - переживала она :(
Удален
Caлex
|26 Фев 2008
0 Цитировать
"Ну вот опять Бурчена пригласила очередного хорошего человека,который опять не пришел, и как же она их приглашает,если к такой симпатичной сестре никто не заглядывает на чашку чая" бурчал Салех,надо сделать внушение Китти, Ортодоксик вегетарианец по убеждениям,питается исключительно свежайшими фруктами,вареньем и тортами,Ортодоксику задать отеческую порку, добрейший Феникс уже жаловался на его поведение, вообще то конечно пора его женить,а то начинает зверюшка на наших девушек заглядыватся,особенно на Олесю с инстиктом размножения,как бы чего меж ними не вышло,а то любовь зла.
Удален
Pyнa
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Руна пришла в ужас от предложенных ей мышат. Да что они себе позволяют ,эти человеки!!!! Неужели уже забыты распоряжения Феникса чем и как кормить ее !!!! Жаль что она не умеет говорить,а то бы они услышали ее мнение в отношении мышат!!!! И Руна побежала жаловаться Ортодоксику ,чтобы тот напомнил 008, а 008 объяснил бы новенькой ЧЕМ кормить Руну :-)
Удален
Caлex
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Ночь вступила во свои владенья,уставшие за день кабачковцы отправились отдыхать и только на кухне кабачка еще горел свет,Салех склонившись к гитаре,перебирал певучие струны,нахлынули воспоминания о грешной жизни,вагонзак Москва-Ухта:"Постой, паровоз, не стучите колёса, Кондуктор, нажми на тормоза! Я к маменьке родной, с последним приветом, Спешу показаться на глаза. Не жди меня, мама, хорошего сына, Твой сын не такой, как был вчера, Меня засосала опасная трясина И жизнь моя - вечная игра, Постой, паровоз, не стучите колёса, Есть время взглянуть судьбе в глаза, Пока ещё не поздно нам сделать остановку, Кондуктор, нажми на тормоза, Пока ещё не поздно нам сделать остановку, Кондуктор, нажми на тормоза!" В своем уголке плакал Ортодоксик,зверюшка славная,он просто учился у людей всему и хорошему и плохому, и старался на них походить,Салех старался привить ему обостренное чувство справедливости,жить обнаженным нервом,жить чувствовами,а не холодным разумом,жить Любовью,а не расчетом. Салех начал молитву и вновь к нему пришел его возлюбленный брат Иисус,чтобы обнять и согреть.
Удален
Либи--
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Либи стояла в проеме двери и слушала как Салех пел.... Она не на долго зашла в кабачек,когда услышала доносящиеся из кухни гитарные аккорды... Салех не видел ее, так как сидел спиной к двери.А Либи слушала его,и думала : сколько же боли в сердце этого веселого на первый взгляд человека!! Когда Салех закончил петь,Либи подошла к нему и ,посмотрев в глаза, сказала:Ты не один. И не только Иисус с тобой,но и мы ,твои братья и сестры,для которых ты дорог.Да прибудет мир Божий в твоем сердце! Да помажет Господь раны твои Своим елеем! Да наполняет Любовь Божья сердце твое,и изливается из тебя на всех вокруг! Во имя Иисуса.Амэн. И смутившись от вдруг нахлынувших на нее чувств,Либи выбежала из кухни.Салех услышал как простучали в зале ее каблучки и хлопнула входная дверь...
Удален
Oлecя
|26 Фев 2008
0 Цитировать
-Да разве ж можно так с дитём?...- причитала Олеся. Было слышно лишь,как Салех перебирает струнами гитары. Олеся бережно взяла Ортодоксика на руки погладила его, Салех не разговаривал с ним уже целый день, лучше б устроил порку. Ой ты котенька-кото-ок, Котик, серенький бочё-ёк, Прийди котик, ночева-ать, Нашу деточку кача-ать.... Это была старинная русская колыбельная, в Олесином репертуаре было ещё несколько , но эта была хитом. Олеся думала,что ,возможно Руна, услышав этот призыв, прийдёт к ним, но, увы , так же как и Ортодоксик, она уснула под тихую колыбельную, слова которой бесшумно лились из кухни....
Удален
Фeникc
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся от странно-знакомой музыки. www.youtube.com/watch?v=ekLgaRZ0Mgc Он вышел в коридор первого этажа и увидел стоящего возле кухни плачущего Гримлена.... -- ты чего, малыш? Кто тебя обидел? --- Феникс заглянул на кухню и увидел, что Салех как раз начал молится.... Феникс тихонько отступил назад, чтобы не мешать повару общаться с Иисусом. Он взял на руки Ортодоксика и понес его к себе в кабинет.По дорге он его утешал - ну не плачь, мы люди зачастую бываем жестокими, но ты видешь, что у нас есть душа--- Ортодоксик кивал головой и утирал лапко сопли. - Мы бываем грубыми, потому что скрываем от других свое сердце, не плачь малыш, твой приемный папа Салех... Он хороший, и любит тебя, да тебя все здесь любят..... ---- продолжал утешать Доксика Феникс. - Пусть твой папа там помолится, а мы с тобой выпьем.....сока с тортиком. В баре должно что-то остаться, посетителей сегодня не густо было. Ты какой сок любишь? - Манговый - плаксивым голосом сказал гримлен. Они сели за столик и стали уплетать остатки Киевского торта, с манговым соком. В зале был полу-мрак.
Удален
oooCleopatraooo
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Простите меня, что я такая молчунья! - сказала Клео за стойкой бара. Я каждый день хожу на работу сюда, тоже за порядком присматриваю. Только вот говорю не всегда. Феникс ласково погладил ее по голове - "Да что ты, родная, мы тебя не забываем! Садись, я тебе остаток от остатка Киевского тортика даже дам! С остатком мангового сока на донышке. Ты диету блюдешь? Ну тогда в самый раз! В полумраке Клео не разглядела, что остаток остатка Киевского торта был изрядно пощипан с одной стороны Руной.
Удален
Фeникc
|26 Фев 2008
0 Цитировать
((((простите предыдущие посты не видел)))))
Удален
Фeникc
|27 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс снял со своего пальца серебрянный перстень с церковными письменами и дал Ортодоксику. - Возьми, это тебе. У меня еще много есть. - сказал Феникс гримлену. И действительно на каждом пальце обеих рук Феникса были кольца, а на некоторых и по два. Он очень любил серебро и камни. На левом мизинце у него красовался серебрянный перстень с огромным аметистом, Феникс верил, что если бы его захотели споить враги, то у них бы ничего не получилось так как аметист с греческого -непьянящий- Феникс отправил Ортодоксика на кухню спать, а сам занял место у камина в кресле. Руна пришла к нему на руки. - Ну что ты красавица, тебя я тоже люблю и в обиду не дам. В принципе Ортодоксик не плохой... И он погладил Руну по мягкой спинке. А она в ответ, благодарно запела ему свою любимую песню... Мурррррррррррррррр-уррр
Удален
008-
|27 Фев 2008
0 Цитировать
Утром 008 как всегда, приехал с парным молоком для Руны: - Руночка, кисочка, кис-кис-кис! Вот тебе молочко свеженькое только что из под коровки. Руна подняла хвост трубой и важно пошла исполнять свою миссию по выполнению важного плана испития утреннего парного молока. Китти стояла в стороне и молча наблюдала. 008 сказал ей: - Наша Руна мышей и крыс не ест - брезгует. Ей пищу только со стола подавай, фирменную, приготовленную Салехом. Утром непременно парного молока и немного свежего армянского лаваша. - Да откуда ж я знала! - с обидой в голосе проговорила Китти, - рыбу-то свежую хоть она ест? - Свежую? Нет! В ней глисты могут быть, хотя речную она иногда утаскивает у шеф-повара прямо из-под носа. Потом 008 покормил рыбок в бассейне-фонтане и своего попугая, который сидел на жердочке перед входом. Уже несколько месяцев старательно он учил его говорить: - Семечку дай! Добро пожаловать! Проходите! "Ноев Ковчег" - крутое место! Сегодня охранник был рад, попугай впервые выкрикнул по слогам "ма-ма"! - Какая ж я тебе мама! - в сердцах высказал ему 008.
Удален
Cмиpнa
|27 Фев 2008
0 Цитировать
- Доброе утро!!! А у нас уже весна пришла, миндаль цветет, ромашки заполонили луга. Красота!!! Смирна притащила с собой огромную корзину ромашек и мимозы, которые с любовью расставляла на столики в маленьких вазочках. Она так увлеклась работой, что и не заметила Ортодоксика, который ходил за ней по пятам. Только когда он уставший, прицепился за ногу, Смирна взяла его на руки: - Ну что, сынуля, как ты, покушал сегодня? Настроение поднялось?... Говоришь, папа учил тебя справедливости, а ее ни где нет..... Да плюнь ты на эту справедливость, не наше это дело. Ты знаешь, Иисус дал нам одну сверхъестественную вещь, которая БЛАГОДАТЬЮ зовется. Эта благодать выше всяких справедливостей, потому что по справедливости мы давным давно должны были все понести наказание, и очень большое наказание, а потом умереть, но наш Папа нам всем простил, потому что Иисус искупил нас. Поэтому и мы должны так поступать: НЕ ПО справедливости, А ПО БЛАГОДАТИ!!! Ортодоксик прыгал от радости, в его сердце бушевала любовь, он теперь ни на кого не обижался, простил всем все долги и летал на крыльях свободы!!! - Ю-ха-а-а!!! Алли-лу-й-я-я-я-я-я!!!! Орал Ортодоксик, носясь вокруг удивленного 008!
Удален
Фeникc
|27 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодокси бегал и радовался жизни, любви и людям, как не заметил что приблизился уж очень близко к басейну. Он подскользнулся и упал в фоттан. Вода начала производить снесчастным гримленом ужасные перемены. Из воды вылез монстр с хитро-злобной физиономией. Где и делось белое пушистое создание. Смирна побледнела и пыталась звать на помощь, 008 растерялся и не знал что делать, ведь Ортодоксик врос за несколько секунд до 4 метров.... Все как то забыли, что это маленькое пушистое существо не чебурашка, а гримлен! Преобразившийся ортодоксик, выбрался из басейна и стал злобно озираться, ища кому зделать зло. Увидев Смирну, он стал приближаться к ней издавая угрожающие звуки. Смирна прижалась к стенке и в ужасе смотрела на Зверя... Вдруг откуда не возьмись прибежала Руна и запрыгнула монстру на плечо. Она нежно мяукнула и лизнула его в нос. И ортодоксик стал вдруг опять прежним маленьким и мокрым созданием. Он дрожал от перепуга.... Смирна взяла его на руки и сказала: -- Не бойся маленький, ты все равно хороший, только держись от воды подальше! Так любовь победила зло!
Удален
Caлex
|27 Фев 2008
0 Цитировать
"Стоп,снято" хлопнул в ладоши Салех,ролик с рабочим названием "Монстры кабачка" был наконец то отснят, сценарий написал Гениальный Феникс по мотивам своих ночных кошмаров,уже какую ночь подряд Феню преследовал злобный монстр внешне похожий на Ортодоксика,накануне Феникс все таки решился посетить местного психиатра профессора Гринберга и тот ему посоветовал воссоздать хотя бы один свой кошмарчик наяву и тем самым избавится от приступов,Феня быстренько набросал сценарий,назначил актеров,утвердил бюджет из средств кабачковской кассы и вот после целого дня творческого мучения работа была завершена,актеры ждали обещанные гонорары, исполнитель главной роли Ортодоксик получил большую банку вишневого варенья и быстренько уволок ее на кухню для своей паствы, остальных 008(роль второго плана)Смирну (лучшая женская роль) Руну (за роль спасительницы)Салеха(режиссура) добрейший Феникс наградил почетными грамотами и обещанием дать всем по одному отгулу.
Удален
Cмиpнa
|27 Фев 2008
0 Цитировать
Caлex - ГЕНИАЛЬНО, БРАВИССИМО!!! :-))))))))) (Гениальный шеф-повар так же наградил Гениального директора почетным Феноскаром за гениальный сценарий.)
Удален
Гpeмлин
|27 Фев 2008
0 Цитировать
- Итого у нас два фильма (Крутые кабачки и Монстры кабачка), - подсчитывал Ортодоксик. - Можно в Канны выставляться, ветви получать.... и денюжки.
Удален
Taли
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Здесь в кабачок зашла высокая брюннетка на высоких каблуках в эльфийском платье в высоким воротником. -Здесь можно отдохнуть утомлённым душой?, - спросила она бархатным голосом...
Удален
008-
|28 Фев 2008
0 Цитировать
К ней подлетел 008 с эльфийским мечем на боку: - Добро пожаловать, моя панночка! Царское ложе готово для утомленной души и тела! Но сначала надо в баньке нашей попариться, откушать Салиховских деликатесов, а потом и поспать. Прошу, пани! Он царственным эльфийским движением руки указал ей, куда проходить. Цок-цок-цок - проследовали в главный зал каблучки. Попугай при входе вслед прокричал: - Ма-ма!
Удален
Экcпepт
|28 Фев 2008
0 Цитировать
- Милочка, не стойте в дверях... , проходите, - послышался за спиной Тали голос...
Удален
Oлecя
|28 Фев 2008
0 Цитировать
- Девочки, высокая брюнетка, на высоких каблуках! - какой типаж (!), у Олеси аж лоб зачесался от напряжения, так ей захотелось изучить природу эльфов. Но имидж кабачка превыше того, чего.... Олеся подглядывала за Тали сквозь предусмотрительно для этого случая оставленную щелку в дверном проёме. Гениальная официантка Бурчена всегда была рада посетителям кабачка, особенно таким экзотическим, как эльфы. Эльфы редко бывали в наших краях, но уж если какой эльф и залетал, то приём ему оказывался самый тёплый.
Удален
008-
|28 Фев 2008
0 Цитировать
- Милочка, не стойте в дверях... , проходите, - послышался за спиной Тали голос... Эксперт по баням топтался позади девушки в воздушном платье и не мог из-за нее пройти вперед. Он услышал краем уха о готовящейся бане и все чувства у него обострились: - Это же моя территория! Я первый должен испробовать ее! Негры - студенты, на этот раз из Анголы, таскали дрова в баньку, которая стояла за ресторанчиком, образуя бесконечную цепочку красивых обнаженных и блестящих мужских тел. Олеся постоянно смущенно отводила глаза от их торсов. Скоро было все готово и Тали почетным экскортом проводили до самых до дверей. Через несколько минут девушка с воплем выскочила обратно: - Там, там!... - Что там? - с эльфийским мечем 008 ворвался в предбанник. Там уже готовенький, чистенький и розовенький как поросенок, лежал на лавочке Эксперт. Впрочем, целомудренно укутанный в простыню. - Ох-х, хоррошо! - в изнеможении стонал он. Охранник опустил меч: -Слава Богу!, - подумал он, - Свои!
Удален
Экcпepт
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Пар, пар, пар, пар... Пар - костей не ломит! ПАр, пар, пар, пар - слодко тянет к дрёме! Эээээх... хороша банька, ;) - Милочка, что же вы всё в дверях стоите..., проходите :)
Удален
Taли
|28 Фев 2008
0 Цитировать
-Аааааа.... Простите, можно мне как-нибудь... Ээээ.... Эльфийка и не знала, как выразить свои сомнения по поводу стонущего Эксперта. Природная сдержанность эльфов возбраняла не только стонать от наслаждения, но и разоблачаться в присутствии иноземцев... -Может, у вас тут найдётся отдельная... кабиночка?... Или парилочка? Париться в одежде эльфийке тоже не казалось удобным. Отказаться же от баньки... ой! как не хотелось. Ведь душа-то - такое дело! Устала тоже...
Удален
008-
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Все разрешилось к общему удовольствию обоих новичков. Черные студенты перенесли аккуратно неподвижное тело Эксперта на палантин, возложив при этом на голову лавровый венок и потащили в зал, где его уже ждал горячий травяной чай из мяты (чтобы уж совсем успокоился) и баранки. Тали захлопнула за ними двери и удовлетворенно потерла руками: - Наконец-то мой черед настал!
Удален
Caлex
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Салех может быть в последний раз сидел на кухне кабачка и думал,когда его оскорбляли и даже били за то ,что он христианин,он воспринимал это как награду,помня слова брата своего Иисуса,но когда над Господом возводилась насмешка и шло зло от слуг лукавого гнев переполнял его,ибо нет прощения хулящему Святой Дух.
Удален
Либи--
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Либи должна была вернуться на работу только завтра утром,но она уже скучала по своему родному кабачку,и не менее родным кабачковцам :- ) Когда Либи вошла в зал,то увидела ужасную суету.Весь персонал пытался ублажить двух новых клиентов.Для них даже затопили баню,которая в обычные дни использовалась под коптильню для окороков.Поэтому от обоих клиентов исходил теплый запах свежекопченого сала,которое так любил шеф. Руна покусывала большой палец на ноге лежащего под балдахином ,разомлевшего Эксперта,и была крайне удивлена,когда "окорок" завопил,и задергал укушенной ногой. Оба клиента прибывали в полном блаженстве.Персонал был на высоте,и Либи прошла на кухню,так как среди суетящихся не было Салеха. Тот сидел на перевернутом "на попа" ящике из-под помидоров,угрюмо повесив голову. Гениальный был до предела возмущен поведением хулиганов на улицах города, и был готов зражаться до последней капли крови,защищая Славное Имя нашего Господа. Либи понимала его ревность по Господу. Она знала его любовь к Иисусу.Она знала,что Господь был единственным,кому Салех открывал свое сердце.Изливал Ему всю ту боль,которая накопилась там.
Удален
Либи--
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Иисус единственный , кому Салех позволял исцелять его раны. А тут !!! какие-то хулиганы!!!! хулить!!!! Либи попыталась успокоить расстроенного Гениального повара. Салех,нет прощения хулящим Духа Святого,но суд - за Богом. Подумай,где находится Господь,когда такое твориться? Неужели ты думаешь,что Он невластен тут-же поразить молнией грешника ?Властен! Так почему же не поражает? Потому что долготерпелив и многомилостив,потому что Господь думает как бы не отвергнуть и отвергнутого.Наше дело обличать,наше дело защищать слабых и младенцев от влияния этих растлителей,но суд- за Богом!! Либи смотрела на Салеха,который сидел неподвижно,обхватив голову руками.Слышал ли он ее ?.....
Удален
Cмиpнa
|28 Фев 2008
0 Цитировать
- Caлex, шеф ты мой драгоценный, какой такой "последний раз сидел на кухне кабачка и ...", ты брось такие рассуждения, .... не хорошо это как то.... и не думай осиротить нас.... иш ты... последний раз. От нас так легко тебе не отделаться... Смирна возмущалась и ворчала, при этом она горько плакала и не успевала вытирать слезы, нарезая лук для баранины в горшочках.
Удален
008-
|28 Фев 2008
0 Цитировать
008 тоже заплакал: - Салех, друг ты мой! Меня Арно таким приемчикам научила! Сейчас пойду разбираться с твоими гонителями!
Удален
Taли
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Эльфийка уснула под балдахином... Её душа дождалась покоя, и не возмущалась ничем, даже криками с улицы. Сквозь сон успела подумать: "Завтра утром подарю Салеху кольцо Серебристых Лун..."

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы