Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Фeникc
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс забежал на кухню весь запыхавшийся.... -- Салех друг, я только что от АДМИНистратора ИНВИКТОРИ, я сказал ему все что думаю, не уходи, мы тебя отстоим. И не дадим марать ИМЯ ИИСУСА, всяким проходимцам. Только не уходи Салех!-- И тут Феникс заплакал, он стал на колени перед поваром. -- Прости и меня друг, за все мои обиды и нелюбовь...... я так привязался к тебе, и даже уже почти научился не обращать внимание на колкости...... Да что я..... ОТЕЧЕСТВО в опастности.... я я я я я тоже уйду....... не уходи.- Уже совсем по детски плакал Феникс. ортодксик всхипывая подал Фениксу полотенце. Феникс встал и быстро вышел из кухни... - Хорошо, что кроме Ортодоксика меня никто не видел - подумал Феникс и пошел в свой кабинет.
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Братья мои и сестры,пребудем в крепости Господа,нашего Спасителя и Искупителя,ощущая я как ему тяжко от грехов наших,от нападок лукавого и хочу разделить мученья Его,но все что Он мне позволяет просто обратится к Нему с молитвой о смирении как завещал мне пастырь: Господи, помилуй! Христос, помилуй! Иисусе, кроткий и смиренный сердцем, услышь и помилуй меня! Отче Небесный, Боже, помилуй нас! Сыне, Искупителю мира, помилуй нас! Душе Святый Боже, помилуй нас! От желания избежать обиды — избавь меня, Иисусе! От желания утвердитъ свое мнение — избавь меня, Иисусе! От желания, чтобы мои советы принимались — избавь меня, Иисусе! От желания быть восхваляемым — избавь меня,Иисусе! От желания быть уважаемым избавь меня, Иисусе! От желания быть первым избавь меня, Иисусе! От желания быть любимым избавь меня,Иисусе! От боязни быть забытым избавь меня, Иисусе! От боязни быть подозреваемым избавь меня, Иисусе! От боязни быть неизвестным избавь меня, Иисусе! избавь меня, Иисусе! От боязни быть неправильно понятым — избавь меня, Иисусе! От боязни быть отвергаемым избавь меня, Иисусе! От боязни быть оклеветанным избавь меня, Иисусе! От боязни быть униженным...
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
избавь меня, Иисусе! От боязни быть осмеянным — избавь меня, Иисусе! Когда других ценят более, нежели меня, помоги, Иисусе, с любовью это перенести! Когда других принимают, а меня не замечают, помоги, Иисусе, с любовью это перенести! Когда первенство дают другим помоги, Иисусе, с любовью это перенести! Когда других почитают более праведными, чем меня, помоги, Иисусе, с любовью это перенести! Когда других любят более, чем меня, — помоги, Иисусе, с любовью это перенести! Дабы я не стяжал высокого положения — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы ради Славы Твоей я охотно исполнял непри­ятные обязанности — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы в приказаниях старших я видел волю Божью — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы на деле, как и на словах, я прощал обиды — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы я с любовью относился ко всем, а особенно к тем, кто меня осуждает , — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы я был скор на сокрушение — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви! Дабы я любил бедность и унижение — даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Агнец Божий, взявший на себя грехи мира, — прости нас, Господи! Агнец Божий, взявший на себя грехи мира, — услыши нас, Господи! Агнец Божий, взявший на себя грехи мира, — помилуй нас, Господи! Иисусе, кроткий и смиренный сердцем, услышь просьбы мои и дай по милости Твоей, чтобы я с радостью согласился быть незаметным на земле, и чтобы моей радостью были бы Слава и Любовь Твоя!
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Все в кабачке присмирели, никто не знал, как и что ответить их гениальному-прегениальному Салеху. Подошла Либи: - Салех, ты ведь знаешь, что только здесь тебя смогут обнять и успокоить кабачковцы, что только здесь ты сможешь отвести душу! Подошел гениальный-прегениальный директор Феникс: - Салех, ты ведь знаешь, что только мы сможем понять тебя! Подошел 0008: - Салех, ты ведь знаешь, что мы за тебя постоим горой! Подошли и другие обитатели славного виртуального ресторанчика-кабачка: - Салех, ты знаешь... мы помолимся за тебя!
Удален
Фeникc
|29 Фев 2008
0 Цитировать
И долго эхом отбивалось от родонитовых стен долгое АААА-МММММ-ИИИИИ-НННН-ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Слушая молитву Салеха,Либи радовалась: он услышал ее !!!! Его молитва говорила о том,что услышал!!! Святой Бог,благодарю тебя за это открытое сердце!! Благодарю за верность Твою!! За то,что Ты верен ,даже если мы не верны!! Боже мой, учи нас быть поддержкой друг другу!!! Учи нас быть проводниками твоей любви,в которых не будет сопротивления,чтобы любовь Твоя протекала через нас беспрепятственно,и изливалась на всех окружающих нас.По тому,что мы любим друг друга,да узнает мир,что мы ученики твои!! Прошу тебя во имя Иисуса!! Амэн!!!
Удален
Экcпepт
|29 Фев 2008
0 Цитировать
--- Настало утро. Хлопотливый Уже встает над миром день. Уже в саду под белой сливой Ложится черным кругом тень.... В кабачке были тихо. На барной стойке лежал конверт небесноголубово цвета с маркой удивительной формы и изображением глаза.
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
В соей комнате эльфийка медленно отходила ото сна. "Вот я поспать!!!", - подумала она, посмотрев на часы. "Ну что же, надо жить дальше..." А как? Сон был светлый, а реальность - вчерашней. Во сне любимый целовал её на виду у всех, а здесь... она всё ещё была одинока - среди толпы. "Ничто не меняется под солнцем...", подумала красавица. И услышала дружный, протяжный "ааааамммммииииинннньььь". "Здесь, по крайней мере, свои. Может и получится... начать всё сначала. Философия - куда бы от тебя деться?!!....." Она встала, накинула длинный, до пят, голубой халат, кем-то заботливо приготовленный ("интересно, кем?,,,"), поправила волосы, умылась. Подойдя к зеркалу, мысленно поставила себе пять. "Ну. Так что теперь?", - в очередной раз спросила она себя ...и в этот момент дверь противно заскрипела...
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
...и в этот момент дверь противно заскрипела... и в комнату вплыла кошка Руна, облизывая на ходу свою шерстку. Она требовательно промяукала, показывая всем своим видом, что хватит спать и пора устраиваться на работу в ресторанчик-кабачок. - Да. А что же мне здесь можно делать? - Спросила вслух Тали и пошла прямо в своем халате в кабинеты к Фениксу и Либи. Эксперт уже с утра был в ресторанчике и рассматривал на барной стойке удивительный конверт с удивительной маркой. За стойкой бара было пусто, Клео еще не пришла. Кому только преднозначался этот конверт? - Может быть, уже мне? - подумал Эксперт, не решаясь однако открыть его.
Удален
Экcпepт
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Уже по радио сигналы Сообщают полдень. На углу Кричат проворные журналы О том, что было по утру. На обратной стороне конверта была надпись " Для Единственной Моей" Эксперт улыбнулся прочитав это, о чём- то подумал с улыбкой в пустоту, поставил конвертик на более видное место, встал и пошёл к выходу. "Какое милый ресторанчик..-думал он улыбыясь. и такое забавное название, надо будет о них написать статью".
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Либи с утра пыталась разыскать шефа,но все бесполезно.Он не отвечал.Оставалась только линия спецсвязи,но она была для Либи как красная кнопка на случай ядерной войны.И по этому номеру Либи шефа беспокоить не решалась.Первый рабочий день после краткосрочного отпуска обещал быть напряженным.Во-первых на работе вот уже два дня не появлялась Гениальная официантка.И как всегда в таких случаях,работа ложилась на плечи всего персонала.Нужно было как-то решать эту проблему. Остро встал вопрос о принятии на работу еще одной официантки. Во-вторых, вчерашняя клиентка изъявила желание остаться ночевать в кабачке,а подходящих для этого комнат не было.Пришлось срочно навести порядок в одной из пустующих ,и разместить Тали-таль :-) там (Вы девушка в курсе,что Ваше имя по еврейски означает - росинка ? ) Срочно нужно было подумать об обустройстве нескольких номеров-люкс в пуспующих на втором этаже комнатах.Да это и логично:человек после баньки,конечьно захочет баиньки :-).Расширение бизнеса идет полным ходом- радостно думала Либи. И тут в ее дверь постучали, и на пороге появилась вчерашняя клинтка. Тлько халат напоминал о том,что она спала.В остальном же Тали была свежа и сияла как утреняя
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
росинка на зеленом листке лилии. Либи, приветливо улыбаясь встала, ей на встречу.Чем могу служить?-учтиво спросила она.Тали улыбнулась ей в ответ,и присела в одно из удобных кресел,стоящих в углу.-Мне очень понравилось ваше заведение,сказала она.А так как я сейчас вобщем-то ничем не занимаюсь,то и хотела поинтересоваться ,нет ли у вас для меня какой-либо работы? - вобщем-то персонал у нас укомплектован,ответила администратор,-но мы всегда рады новым сотрудникам.Поэтому предлагаю Вам проявить инициативу и фантазию,и выбрать чем Вы будете заниматься. -Нам нужна еще одна официантка,вдруг вспомнила Либи. Но работы там не много,и я бы хотела предложить вам временно должность дизайнера,и заняться оборудованием гостиничных номеров на втором этаже нашего здания.Как Вы имели возможность убедиться сегодня ночью,наш гостиничный сервис,к сожалению,оставляет желать лучшего. Тали задумалась... А Либи не торопила ее с выбором...
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
008 позвонил по сотовому Арно: - Арнуша, приезжай, я камин растопил, чаю попьем, я тебе историю одну расскажу. Арно тут же включила все потайные реактивные двигатели на своей копейке и через несколько минут преодолела расстояние в несколько сот километров. Она была у своей бабушки в деревне. У камина уже стоял маленький столик с самоваром и баранками. Они сели, 008 налил ароматного чаю и начал рассказ: - Я тебе обещал кое-что рассказать. На крещение Господне я ездил в церковь освещать воду. Служба уже почти прошла и тут влетает дама лет сорока пяти-шести, дородная, но не толстая, похожая этакую на продавщицу уличного лотка - бойкая и говорливая. Я слышу, как она обращается к мужчине, стоящему позади меня: - Где здесь бутылки ставить? Воду уже освящали? Молодой мужчина, к которому она обращается, скромно улыбается и говорит ей на ломаном русском (видимо, его научили) : "Я не понимаю." Она еще раз спрашивает его, тот снова - "Я не понимаю по-русски". Тогда эта женщина махает на него рукой и в сердах говорит: "Чего тогда пришел сюда, раз не понимаешь!" и тут же обращается со своим вопросом к другому человеку. Действие в Германии происходило.
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
008 продолжал: - Да, она себя православной считала. А понимала ли она что-нибудь в христианстве? Глубоко сомневаюсь. В следующий раз может быть, она придет только лишь, чтобы куличи святить. Хотя мы все с этого начинали. И то хорошо, что в Бога уже верит, вероятно, каких-то грехов старается избежать. Буду надеяться, что Господь поможет ей и вразумит через кого-нибудь.
Удален
Фeникc
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Это уже не ресторанчик, а мотель какой-то - думал ходя по кухне Гримлен. - Хотя ведь название уже начинает соответствовать, да и веселей когда народ здесь и нчью начинает тусоваться.... и не так страшно, а та комната такая..... Рассуждения Ортодоксика были прерваны Фениксом: - Докс, а ты Салеха не видел? я бы сейчас съел сырников горячих в сметане.....и с изюмом. И ряженкой бы запил.... И кто ж это приготовит? - Феникс огляделся по кухне, на него смотрело восем красных глаз нигерийских студентов, их белые зубы ослепляли Феникса...Он махнул рукой и вышел в поисках женщины, он хотел найти хоть кого-нибудь кто может приготовить сырники...Он увидел девушку в голубом халате, она выходила из кабинета Либи. - Странно, люди незнакомые ходят в халатах по нашему заведению, странно. И он не решился ее просить о сырниках. Так Либи наверно еще в отгулах..... Наверное буду голоден до вечера, подумал Феникс и пошел к своему любимому камину.
Удален
Фeникc
|29 Фев 2008
0 Цитировать
А там уже была компания с самоваром и баранками. - Не помешаю- , скромно спросил шеф и уселся в кресло, слушать доброго охранника. - можно баранку? - так же скромно попросил Феникс. Арно ему пододвинула тарелку с баранками, а 008 налил мятного чая. - Спасибо огромное, вы очень любезны, - как то не по шефски сказал Феникс, и принялся за угощение.
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Либи спустилась вниз,улыбнулась компании дружно жующей баранки,удивленно подняла бровь в сторону Феникса(работы завались, а он баранки жует...) И направилась на кухню.По дороге,на стойке бара она увидела необычно красивый крнверт ( уж казалось бы чего красивого может быть в конверте) но от этого исходила какая-то загадочность.- Кому это,спросила Либи у Клео.Та неопределенно пожала плечами:- может тебе? Либи подошла поближе и взяла конверт в руки "Для Единственной Моей" было написано на нем красивым почерком.-Нет ,это точно не мне,грустно сказала Либи. - Меня некому так называть....И направилась на кухню. Обстановка вокруг конверта накалялась.Всем становилось жутко интересно КТО же эта единственная,и ДЛЯ КОГО она такая единственная. И тут Либи вспомнила слова шефа "Никаких любовных историй в кабачке!!!!!!" Ой,что же будет....подумала Либи. Господи ! Благослови Феникса! Пусть его сердце научится быть милостивым к влюбленным :-) !
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
тали-таль (росинка...) в это время в своей комнате (уже в СВОЕЙ!!!) перелистывала фотоальбом событий кабачка. Интересно... Либи ей понравилась. Знать бы, что и кто стоит за всем этим заведением. Не то, чтобы Тали считала, что здесь что-то проворачивается, но видно было, что суеты хватает, а рабочих рук - нет.. Дизайнером?.. А почему нет?.. Росинка давно чувствовала к этому делу интерес. Здоровый интерес. :) Наверное, стоит попробовать. Идти на контакт как-то пока не хотелось. А Либи ей понравилась... И Салех... О! Большой, сильный мужчина! Ну и что, что с красным лицом?... ....Она вспомнила свой сон, и карие огромные глаза наполнились влагой. Он не просто целовал её на виду у всех.... Он нёс её... не на руках... на ладонях! как цыплёнка... Росинка подавила вздох. Нечего, нечего... свои настроения здесь показывать. Работать надо. Стоит досмотреть альбом до конца и идти просматривать комнаты, пока постояльцы и хозяева не легли спать. Работы достаточно. Кто это - Нестор?.... Влад?... Мила.... Рататуий.....
Удален
Arno
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Арно напившись чаю и наевшись недельной допустимой нормы баранок , наслушавшись интересных историй Арно поцеловала любимых 008, Феникса, и отправилась на кухню, помогать девченкам? -А кто это там альбом листает? -спросила красотка Арно пролетающего мимо шефповара Салеха. -Новенькая- выпалил Салех, и помчался дальше. "Симпапуля. - подумала Арно -Надо её по разведке пробить, мало ли каких шпионов только не поразвелось, особенно Зимбабвийского движения."
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Небесный Иерусалим... Мила.... Мила... Страшно романтичная и грустная любовная история... Надо же!... А место так располагает к душевному отдыху, к покою и умиротворённости - и это не смотря на дикую суету вокруг!!! Тали медленно и глубоко вздохнула. Чего-чего, а скучать здесь не дадут. Как говаривал принц Фарамир, с глаз долой, болит печёнка... ой, нет.. не из той оперы... На колени Росинке запрыгнула Руна. Громко замурлыкав, стала устраиваться на коленях, зацепляясь коготочками за ворс халата... Тали взяла её на руки, согнула руку в локте, устраивая нежное создание поудобнее, и подошла к окну. Первый день новой жизни подходил к концу, а она ещё не рассмотрела комнаты. И не подошла к Салеху со своим подарком. Да, дел вппереди много. Если бы не эти сны!!!!!!!!!! Феникс... Так он не с самого начала? И Салех, и Руна?....
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
- Ти нас ни путай, позалзта, - обратился к ней один из негров-студентов, - из Ботсваны ми нынче, а не из зимбабвовского талибанского движения! - Неужели я стала уже вслух размышлять? - ужаснулась Арно, - Только этого еще не хватало! ---------------------------------------- За столиком в фойе дапивали чай Феникс и 008. Последний обратился к директору: - Слушай, друг, как там наш Салех? Повеселел или нет? Я даже сегодня боюсь на кухню заходить, не хочу его в таком состоянии видеть.
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
А кухне как всегда кипела жизнь,что то жарилось,что то тушилось,поварята сбивались с ног,а Салех чуть задумчиво и даже по филоссовски готовил свой фирменный клюквенный соус,накануне были доставленны свежайшие продукты из одного фермерского хозяйства,где трудились его друзья,православные христиане,давно прошли те времена когда посетителям предлагались пельмени из мамонта,приправленные соленными боцманскими и армянскими шутками,иногда Салеха подмывало поозорничать и пошутить над друзьями,но теперь на воспитании был Ортодоксик и показывать излишнию веселость отроку неразумному представлялось стыдностью.Ортодоксик крутился рядом и когда Салех на секунду отвернулся успел сунуть свой пятачек в свежеприготовленный соус и теперь блаженно урча слизывал длинным шершавом язычком с перепачканой физиономии.На кухне царил Мир и Любовь,интерестно а как там в зале?
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Неожиданно на кухню заглянула Тали. _Можно? Я на секунду!, - сказала она, и если бы Салех был чуть-чуть более чутким, он подумал бы, что эльфийка смущена. -Салех! Я здесь всего сутки, но вчера моё сердце было пленено твоей отткрытостью Господу нашему Иисусу Христу. И моё сердце обещало, что сдулает тебе подарок, ещё до того, как тело уснуло... И потом, твои завтраки, обеды и ужины.... это рай. Спасибо тебе большое, и прими от меня скромный подарок... пожалйста..., - сказала Росинка, теперь уже смутившись не на шутку и сравнявшись с Салехом в цвете лица. Она протянула ему свой "скромный подарок", который дал такой отблеск на стены, что поварята-негритята зажмурились. Когда ошалелые поварята и сам Салех открыли глаза, Росинки в кухне не было. Да... обещала на секунду и ... сдержала обещание.
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Синенький скромный платочек с блестящими нитями вышитых волн так и заблистал на кухнонном столе. Салех бережно взял его в руки. Потянуло незнакомыми неземными чарующими запахами чужих далеких стран. Шеф-повар подумал мгновение и повязал платочек вокруг головы наподобие банданы и совсем стал похож на одного знаменитого мореплавателя. Студенты из Замбии отсалютовали своему капитану поварешками и ножами. - Ну-ну, полегче! - смутился Гениальный из гениальнейших. --------------------------------------- В это время барменша Клео ходила с конвертом по всему заведению и показывала всему персоналу и посетителям письмо, которое преднозначалось "единственной", но все молча пожимали плечами.
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Клео, уже не надеясь на успех, перехватила выходящую из кухни Тали, и протянула письмо ей: -Это не вам?.. ...."Никогда не буду работать почтальоном", - успела подумать Клео, когда Тали-Таль тихо неестественно всхлипнула и так же тихо начала сползать по калонне.... -------------------------------------------------------------------------------- Бережно вынув из платка и взяв в руки кольцо Серебристых Лун ( см. 28-02-2008 15:10 Taли) Салех трепетной рукой старого моряка смахнул с него несуществующие пылинки. "Ах, ты, сокровище какое! тебя только под стекло и на замочек..." Оставив поварятам распоряжения на ближайшие пять минут, шеф-повар удалился из кухни... ----------------------------------------------------------------------------------- ...чтобы улицизреть в большом зале возню вокруг Росинки...
Удален
oooCleopatraooo
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра схватила сифон с минеральной водой и побрызгала на бледную Росинку. От свежей водички на щеках Росинки снова расцвел румянец. Что это за письмо такое чудное, что из-за него в обморок падают? - подумала Клеопатра. Она решительно взяла письмо и надорвала конверт.
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Росинка слабо воспротивилась: -Не надо... Не читайте....
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Салех расматривал подарок удивительной незнакомки и незатейлево напевал"Колечко,колечко,кольцо,давно это,было давно",ему захотелось примерить, и как только он одел его на указательный палец левой руки случилось преображение,сгустился золотистый туман, и из него вышел великий воин Чародей-Завоеватель,время откинулось в далекое прошлое,во времена зарождения цивилизаций.
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Чародей был одет в звериные шкуры. а в руках его, которые свисали ниже колен, была увесистая дубинка.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы