Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Увидев Бурчену выписывающую пируэты с тарелкой пельменей на подносе,Либи строго посмотрела на нее: Гениальная, где Вы пропадали целый день,(вдруг почему-то перешла на "Вы" Либи) А про себя подумала:Фееееникс,когда же ты вернешься !!!! В отгулы хочу, в отпуск без содержания!!!! Уффф, устала!!!
Удален
Oлecя
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Когда Олеся увидела, как Либи что-то там мастерит у камина, сердце её забилось в такт та-там,та-там. Нет, только не кафедра, только не здесь. "А может бутафория просто" - Бутафория какая-то- точно отвечая на её мысли буркнул себе под нос Салех. Прищурив близорукие глазки, Олеся подошла к предмету,так её взволновавшему. Краем глаза она увидела,как Либи о чём-то расспрашивала Бурчену. Сверху сфероподобного постамента была некая полочка, шар был очень интересного, почти инопланетного вида, серебрился и переливался одновременно. На полочке что-то лежало. Увиденное превзошло все её ожидания, КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Ну, конечно! И это ничего,что у Либи теперь работы удвоится, некогда будет заниматься самобичеванием! Интересно, какая запись будет первой? Нужно быть готовыми ко всему. Но, дело сделано, оступать нельзя. Эх, Либи, готова ли ты к тому, что затеяла. Но Олеся была рада за коллегу, у неё было ...И партизан- аналитик Олеся с довольным видом отправилась домой. Она писала книгу,рабочее название которой было "Заметки юного натуралиста". Жизнь коллектива кабачковцев была очень колоритна, необычна. Здесь все знали мысли друг друга,такого нет ни в одной команде, кроме нашей!
Удален
008-
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Первой на книгу Отзывов и предложений наложила лапу Руна. Прямо на первую страницу! Для этого она дождалась, когда поздним вечером все разошлись домой. Тихонько прокравшись к Книге, она зажмурила свои кошачьи глаза и снова их раскрыла. С трудом перевернув первый лист, она обмакнула лапку в стоящей рядом чернильнице и со всего размаха шмякнула ею по девственной чистоте листа. Готово! Таким образом выразив свое одобрение, она спокойно свернулась рядом с книгой в клубочек и уснула.
Удален
Burchena
|21 Фев 2008
0 Цитировать
-Либи, да неуж-то я так плохо веду себя и не прилагаю всех возможных усилий к тому, чтобы как можно лучше справляться со своими обязанностями? Девушки сидели в кабинете у администратора и пили горячий шоколад, беседуя по поводу отстутствия Бурчены на рабочем месте.. Либи, казалось, с каждым глотком шоколада становилась все добрее и проще.. -Ну ... я не знаю... - ротягивала Либи, - может, будет у тебя возможность не пропускать работу , ты ведь одна у нас из официанток, Смирна тебе помагает и все, кто может - тоже, но это ведь не повод.. -Либи, дорогая, я понимаю твое состояние сейчас, когда нет Фени.. все на тебе, но ты не волнуйся, все в руках Божьих. А насчет послушания и добросовестности персонала - в отсутствие шефа и вскрываются бунтари и "дессиденты" . Все ведь взрослые люди и каждый, кто устраивался на эту работу "не для галочки " занимает свою должность. Я буду стараться, обещаю Но иногда быват обстоятельства, по которым я не могу быть с вами - жаль, но так бывает. Заранее прошу тебя, как администратора, иметь это ввиду . Если меня нет - просто ждите и я обязательно вернусь Девушки улыбнулись друг другу, Бурчене показалось, что Либи верно поняла ее и не сердится
Удален
BOЛK
|21 Фев 2008
0 Цитировать
спасибо было очень вкусно ! Дорогие Burchena и Либи вы случайно не видели здесь красной шапочки?
Удален
Либи--
|21 Фев 2008
0 Цитировать
А Вы ее,уважаемый, вчера случайно с карасями не перепутали? :-)
Удален
kitty-cat
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Э... Кажется, я уснула у камина.... Вместе с горячим шоколадом... Ну вот, и пельмени уже, наверное, холодные :( О-па, а почему тарелка пустая? Неужто я их вчера съела? Не помню такого, а ведь пила только шоколад... Странно, сметанно-пельменные следы на полу... Ага, понятно. Кто у вас за кормление живности отвечает? А то так и будут у клиентов еду таскать :) Сонная Китти тоже решила оставить автограф в новой книге - а вдруг потомки прочитают? "Спасибо Вам огромное за Ортодоксика. Я теперь даже кошку свою дома так называю - у них характеры похожие. Такая животная замечательная :)! Ну, и все остальные тоже замечательные, особенно те, кто пельменей не жадничает!"
Удален
Burchena
|21 Фев 2008
0 Цитировать
"Какой же сегодня денек... солнышко, снег - прелесть. Мороз и солнце, день чудесный..... ой, о чем это я? " мысли по-прежнему роились в голове Гениальной официантки . Господи, как же она любила думать, обо всем, часто и регулярно думала, не жалея думалки.... остаться наедине со своими мыслдями для нее было дороже шумных компаний, мысли и музыка - что может быть лучше """спасибо было очень вкусно ! Дорогие Burchena и Либи вы случайно не видели здесь красной шапочки?""" эти слова приземлили немного Бурчену, глядящую в окно. "Ой, ВОЛК", - опять подумала она и немножко испугалась даже, но потом, скрывая свои переживания , ответила с милой улыбкой -Всегда пожалуйста, приходите еще. А насчет шапочки .. это в гардероб надо обратиться ВОЛК посмотрел на Бурчену так, будто уже сомневался в том, что у нее "все дома". Девушка заметила этот неоднозначный взгляд и сказала, рассмеявшись - Да шучу я, конечно же. Шапочку я не видела, простите. Хотя вот Либи говорит, что ... может.... аппетит-то у Вас ох, какой, а Вы вчера голодны были и.... -Да что вы все в самом деле - я вегитарианец!! , - подумав немного, ВОЛК поправил сам себя, - ямсо я ем иногда, но не людей же
Удален
008-
|21 Фев 2008
0 Цитировать
А Красная Шапочка в это время шла, припрыгивая по улицам города по направлению к ресторанчику (кабачок в простонародье) и напевала веселую зимнюю песенку: - Если долго, долго, долго, Если долго по тропинке, Если долго по дорожке, Топать, ехать и бежать... и далее припев - АААА в африке реки воот такой ширины! АААА в африке горы воот такой вышины!!! АААА крокодилы - бегемоты АААА обезьяны - кашалоты АААА и зеленый попугай!! АААА и зеленый попугай!!" Вдруг навстречу ей выскочил ВОЛК, весь одетый в серую одежду - дубленка, валенки и треух: - Куда собралась, дорогая! - Покушать! - Кого! - А хоть и тебя! - В сказках все наоборот! - А мы в виртуальном городе, где девушки поедают добрых молодцев! Они рассмеялись и пошли завтракать в любимый уже "Ноев Ковчег". Заказали они кофе и свежевыпеченный лаваш. Несмотря на начавшийся день, народу было много, а Виктория пела для всех популярную песенку - www.youtube.com/watch?v=W9h4bntnfhc Неподалеку от них сидел Спрут и пил, как всегда кефир "Обыкновенный", в окружении своих молчаливых телохранителей.
Удален
008-
|21 Фев 2008
0 Цитировать
008, довольный тиштной и миром вокруг, жевал вместе с Китти пельмени со сметаной. Как всегда, он пришел утром на работу рано. В холле он не стал включать свет, так как камин отбрасывал еще свет от потухающих поленьев. На своем любимом кресле он обнаружил спящую девушку. Он потрогал ее за плечо: - Эй, ты кто такая? Как здесь очутилась? Я вчера сам проверял - никого не оставалось на ночь! Девушка сонно заморгала глазами: - Меня Китти зовут, вы же сами меня вчера из сугроба под окнами вытащили. Но я так замерзла там за две недели стояния, что не могла положить в рот ни одного заказанного мною пельменя! А под утро проснулась - тарелка пустая и голодная сейчас. -Какие проблемы? Пошли в Салеховские владения, у него в морозильнике пельмени на любой вкус лежат - и мясные, и рыбные, и овощные и даже сладкие! Я тоже пельмени люблю! Проходя мимо Руны, он увидел, как она туго набитым животом кверху разлеглась возле Книги отзывов и предложений. - Ах, пакостница! - он взял ее за шкирятник и потряс в воздухе. Но сытая Руна даже не поморщилась. Ей было глубоко на все наплевать. Она была сытая.
Удален
BOЛK
|21 Фев 2008
0 Цитировать
да нет мы с ней отличные друзья . По крайней мере я так думал
Удален
Либи--
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Либи заметила печальное лицо клиента и поспешила к нему с утешением. А утешением была милая песенка,которую Либи спела с большим воодушевлением www.youtube.com/watch?v=S_CfkOZ192M , а 008 тихонько подпевал ей. Через несколько минут лицо ВОЛКА уже не было таким печальным,и он даже улыбался... А Либи предложила ему- может Вы поищете себе более верного друга,который не будет оставлять вас так часто :-) Большая оригиналка эта Либи, подумал ВОЛК. :-)
Удален
Miha
|21 Фев 2008
0 Цитировать
"Она была сытая.".. или беременная - это Китти, глядя на свою домашнюю кошку, размышляла о Руне.
Удален
kitty-cat
|21 Фев 2008
0 Цитировать
упс, извиняюсь ))))) Вообще-то это моя реплика :)
Удален
Caлex
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодоксик подслушал разговор двух милых молодых людей и впал в смятение,вот так запросто обсуждать его подругу,делать намеки,мда,это надо пресекать,Ортодоксику захотелось пошалить,но вспомнив,к чему привела его последняя шалость сдержался , решил просто наябедничать своим друзьм и поспешил на задний двор кабачка где 008 упражнялся в стрельбе из любимого нагана,Салех с уханьем рубил дрова,доблестная Арно оттачивала свое мастерство русского рукопашного боя по системе Кадочникова.
Удален
Arno
|21 Фев 2008
0 Цитировать
-008, иди покужу новый приемчик, а потом ты его на Салехе попробуешь. А то мне кажется коллега ты немного не в форме, конечно, на Салеховых пельмешках-то.
Удален
008-
|21 Фев 2008
0 Цитировать
- Да уж, давно ты мне обещала какой-то тайный финт показать! - Только смотри, для этого особая форма нужна будет, - сказала Арно. - Какая еще такая форма? - удивился 008. - Чтобы ты мог резче и быстрее делать повороты и развороты, необходимо на ноги надеть ласты (тогда ноги вольно или невольно выше поднимать придется), в руки взять две полные хозяйственные сумки, с которыми обычно женщины закупаются (гири все равно легче их), а на голову - противогаз (это. конечно, не оригинально, но помогает не задохнуться). 008 похлопал глазами: - Может, потом потренируемся? - Никаких потом! Ноги в руки - и в тренажерный зал. у меня все уже готово!
Удален
Arno
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Облеченый во всё это, 008 отправился в тренажерный зал, но так как зал находился в подвальном помешщении, 008 му пришлось пройти через зал кабачка. Таких аплодисментов он не принимал еще никогда, посетитель стоя аплодировали новому Эхтиандру, сквозь слезы смеха они кричали ему Браво! Браво! 008 ой так разчувствовался купаясь в лучах славы, что решил спеть песню, он с трудом забрался на сцену и запел романс "Мохнатый шмель" В это время бригада скорой помощи уже подъезжала к кабачку, где их встречала встревоженная Либи.
Удален
Либи--
|21 Фев 2008
0 Цитировать
Торопливо подходя у двери,Либи недовольно думала: то вертолет на крыше, то "Крутые Кабачки",теперь вот 008- Ихтиандр.... Одни убытки от этих охранников. И уже обращаясь к бригаде Скорой помощи,которая в это время входила в кабачек: Чем могу помочь? Вы заказывали комплексный обед? Бурчена,обслужи ,пожалуйста,бойцов медицинского фронта !
Удален
Caлex
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Новый день наступил в славном городе Инвиктори,Салех спешил на работу громко напевая псалмы,в реальном мире это могло вызвать неоднозначную реакцию мирских,но сдесь на территории христианского мира,обязательно кто нибудь из идущих рядом начинал Салеху подпевать.Прибыв на кухню Салех обнаружил,что все зверюшки накормлены,а Ортодоксик блаженно гладил свой животик, весь перемазанный вишневым вареньем . "Так и кто тут распоряжается запасами моей кладовой??????" "Это я Китти,зверюшки были голодны,а я так люблю животных"
Удален
Cмиpнa
|22 Фев 2008
0 Цитировать
- Привет, Салех! Рада видеть тебя на работе с утра по раньше. Что это ты такое красивое поешь? Как ты? Что новенького? - Да вот, посмотри, помощница моя, накрылся наш вишневый пирог, что делать будем??? - Так, понятно... придется навешивать на все шкафчики замочки. А за вишневым вареньем пошлем 008... Пока Смирна и Салех возились в кладовке с наведением порядка, Ортодоксик, долго не думая собрал свою паству и пристроился на стуле за подставкой, принесенной Либи для Книги отзывов и предложений. Ортодоксик демонстративно открыл библию, надел рясу и начал кадить ладаном. По кабачку медленно, но верно распространялся терпкий запах сложного состава смол. Ортодоксик, голосом архиепископа Мара Инока продолжал: " Когда Бог откладывает исполнение обетований, дело не в том, что Бог пытается уничижить тебя, и не в том, что Бог забыл. Откладывая обетования, Бог увеличивает твою ценность. Ведь люди клялись против тебя, пророчествовали против тебя, что ты не сможешь, что ты неудачник. Семья, учителя и люди в нашем прошлом уже заявили и провозгласили, что ты не имеешь стойкости, не имеешь внутренних сил в характере, чтобы быть успешным. А Бог базируется на Своем слове и Он высвобождает Сво
Удален
kitty-cat
|22 Фев 2008
0 Цитировать
И тут Ортодоксика понесло... :) В это время Китти стояла перед грозными Салехом и Смирной: "я так люблю животных... особенно с вишневым вареньем... Вы бы сами сначала попробовали, а потом уже замочки вешали :("
Удален
Либи--
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Сегодня утром Либи решила прийти на работу немного по-позже... А с утра она надела спортивный костюм,кроссовки и побежала к морю! День обещал быть просто чудесным.Солнце светило во всю.. Небо было чистым и голубым.Был отлив,и Либи шла по мокрому песку в нескольких метрах от воды...Ее сердце пело, и славило Господа за великолепие Его творения.... Вдруг впереди в нескольких метрах от нее она увидела странную картину.Бородатый мужчина в резиновых сапогах до колена с лопатой в руках,заходил на пару метров в воду и копал.... Вытащив выкопанный песок на берег ,он ждал когда набежавшая волна слизнет его,и тогда наклонялся и что-то быстро вылавливал из песка.Выловив это что-то ,он клал его в висевшую у него на шее на шнурке обрезанную бутылку из-под кока-колы,представлявшую из себя некое подобие стакана..."Алмазы чтоли ищет"подумала Либи :-) и подойдя по-ближе остановилась с любопытством взирая на бородатого. Тот,заметив ее любопытство,очень дружелюбно улыбнулся и прочитав в ее глазах вопрос,ответил- "наживка.... приманка для рыбы...." и показал Либи извивающегося в руках червяка :-) "А что на клумбе возле дома накапать нельзя было? И быстрее и проще..." спросила та.
Удален
Либи--
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Да пробовал,ответил бородатый,рыба есть их не хочет, наверно удобрений в земле много,нечистые эти червяки экологически,пояснил он. А Либи,пожелав ему удачной рыбалки ,продолжила свою прогулку. Там и здесь по берегу были разбросаны полурастаявшие медузы и много больших ракушек. Пройдя несколько десятков метров Либи увидела как несколько метров побережья просто усыпаны этими ракушками.Администратор подняла одну из них,и успела заметить как что-то сероватое и мягкое скользнуло внутрь раковины.... Из глубины ракушки на нее смотрели два выпученных глаза ,да торчала,невмещавшаяся внутрь острая как игла крошечная клешня.Крабы!!!! Малюсенькие крабы,у которых еще тельце не покрылось защитным хитином,скрывались в каждой такой раковине :-) Либи начала забрасывать их обратно в море,но потом посмотрев вокруг ,поняла что это пустое занятие. "прилив унесет их обратно в море" успокоила она сама себя :-) и продолжила свою прогулку.....Нужно было возвращаться домой, впереди был длинный рабочий день...
Удален
Фeникc
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Киев встретил Феникса - слякотью. Погода была ужасная....Он бродил по реальному Киеву и думал: " Кто-то сказал что архитектура - это застывшая музыка." Феникс пятался услышать музыку Киева, левый берег производил на него удручающее впечатление. Языческая музыка, музыка посвященная мамонне. Башни-небоскребы напоминали древние зиккураты, места возвеличивания человека и противления Богу! Между занятиями Феникс спешил в старый город, там звучала классика! Здесь он отдыхал душой. Подойдя к Андреевской церкви он услышал ее музыку, это был Штраус! Вальс. Невеста вся в кружевах кружилась в вальсе с женихом.... Феникс обнял бронзовую Проню Прокоповну, посидел на бронзовой скамейке с Булгаковым. Зашел в Михайловский златоверхий собор. Его друг, бывший баптист, спросил его, а почему здесь так темно? Феникс улыбаясь ответил - А разве ты не читал, что Бог благоволит обитать во мгле? Феникс рассматривал росписи храма, вот грешники в аду.... огонь неугасимый.... вот червь в виде змеи обвил несчастного... Фениксу нравились православные храмы.... Есть в них что-то от старины. Да и мызыка от них исходила совсем другая....
Удален
Фeникc
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Фениксу Киев показался больше сюрреалистичным, модерновые здания давили его своей помпезностью. Метро конечно радовало, единственное неудобство, это вечно застряющие крылья в дверях. Но общее впечатление от поездки было скорее положительное. Феникс сидел в поезде со странным названием - Киев-Дебальцево....Под стут колес он уносился все дальше и дальше от этого сюрреализма. И было как-то странно. Чем дальше он от Киева, тем ближе он к виртуальному инвиктори, к друзьям и кабачку. Поезд ночью набрал скорость и его качало как баркас на волнах и качка напоминала и килевую и бортовую одновременно. Такое состояние нравилось Фениксу, он себя ощущал как младенец в люльке. И вот он наконец дома. Первым делом он направился в ресторанчик.....О как здесь хорошо. Новые задумки, новые посетители, старые друзья.....
Удален
Arno
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Как только Феникс переступил порог кабачка, Салех во все горло запел "Птица счастья завтрашнего дня..." Феня был растроган таким теплым приемом, весь коллектив кабачка облепил своего Генерального, они целовали его и обнимали. -Ну-у-у, как у нас дела? Спросил довольный Феникс? У нас перестановочка, что-ли? Вроди как мебель поменяли? Или мне кажется? На лице испуганной Либи расплылась подозрительная улыбка.Весь персонал с ужасом затаил дыхание. -Да, так, мы, это,... -Не, а мне нравится,- выпалил Феникс, и все вздохнули.-Ну что? За работу, завтра праздник, девчата, вы не забыли? Самый важный праздник года- и феникс выпрямившись с гордостью в голосе выпалил "День Советской Армии и Военно-морского флота" Либи по инерции запела гимн Финляндии.
Удален
008-
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Весь обслуживающий персонал вышел на сцену под звуки финского гимна - www.youtube.com/watch?v=082WqavlcqI
Удален
Cмиpнa
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Натанцевавшись в доволь ирландских танцев под финский гимн, кабачковцы провалились обессиленные на мягкие кресла около камина. Соображать нужно было быстро, потому что осталась одна ночь на приготовление к двум важным праздникам: 1) - приезд Гениального; 2) - день пацанов-кабачковцев. Девченки, что делать будем?!?!?!?!?!?!?!
Удален
Cмиpнa
|22 Фев 2008
0 Цитировать
- 008, ты купил вишневое варенье? А в ответ тишина.... Ну что ж, буду привлекать Руну и Ортодоксика с канарейками. Они то ни куда не уходят. И так, где моя большая кастрюля..... А ты, Ортодоксик, если натянул рясу, то порепетируй с канарейками православный гимн "Взбранной воеводе"! www.youtube.com/watch?v=BANVNoL1p8Q&feature=related

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы