Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Еще одна страница в истории кабачка была начата с такой легкостью, что никто этого даже и не заметил.... новый день наступил тоже довольно быстро. "Как он прекрасен!" - думала Бурчена, глядя в окно. Сегодня в кабачке уже все было не так, как вчера. зал был опять обычным, а не праздничным, царили покой и мир в этом милом заведении. Бурчена, глядя на все это думала - Мы так привыкли к праздникам в этом дорогом уголке, что каждый рабочий день для нас действительно - ПРАЗДНИК. Здесь собираются такие разные люди, но находят много-много общего Каждый был занят своим делом, только Олеся что-то не появилась еще на рабочем месте -Наверное, реальность поглотила сестру нашу, - подумала Гениальная официантка, а в ее сердце звучала песня: "... и никто никогда не похиттит меня из руки Твоей...... пойду далеко и не убоюсь. Будь , Боже, со мной. Тебе я молюсь: голос мой услышь.... голос мой услышь...."
Удален
Либи--
|15 Фев 2008
0 Цитировать
А История любви все звучала и звучала ...... Ведь любовь никогда не перестает.... www.youtube.com/watch?v=5tOlZa-vxOA&feature=related www.youtube.com/watch?v=pqbCyorTwKI&feature=related www.youtube.com/watch?v=nsZyKYI4v4w&feature=related
Удален
Cмиpнa
|15 Фев 2008
0 Цитировать
- Боже!!! Спасибо Тебе!!! Ты даришь Свою бесконечную любовь детям Своим!!! Боже, Ты создал наши сердца такими большими, что в них не тесно Любви Твоей!!! Она вмещается, потому что сердце разрывается и вновь заживает принимая все больше и больше! Господь, не дай нам боятся разрывать наши сердца для Тебя, не дай нам боятся этой боли, потому что ты Господь верный, верен слову Своему. Смирна плакала от счастья, ее сердце молилось за всех друзей, а особенно за мужскую половину. Она благодарила Господа за чудеса, которые Он творил постоянно с сердцами братьев. Ей было очень хорошо от общения с дорогими ей людьми. - Либи, дорогая моя сестричка, как ты здорово подметила, что не смотря на виртуальное общение, ЛЮБОВЬ то самая настоящая! Смирна летала по ресторанчику, ей так легко было наводить порядок, украшать столики вазочками со свежими цветами. Атмосфера благоухала какими-то сверхъестественными ароматами и горной свежестью. Камин в глубине тихонько потрескивал и тоже распростанял приятный уютный запах древесной смолы. - Господи, благослови это место, пусть будет здесь всегда мир и покой, радость и теплота во имя Иисуса Христа! Бурчена, Либи и Смирна молились и пели хвалу Богу!
Удален
Фeникc
|15 Фев 2008
0 Цитировать
В маленьком городке Феникса шел снег. Он был долгожданным. Медленные белые хлопья ложтльсь на землю и прикрывали всю грязь и нечистоту улиц. Город стал походить на сказку, рассказанную когда то в детстве... Реальный украинский городок Феникса напоминал виртуальный город в котором он так часто проводил время.... "Любовная история" звучала в его голове уже второй день. Вечер в кабачке был хорош, все были любезны и внимательны друг ко другу. Но что то его тревожило.... Он вспомнил "любовную историю" Нестора и Милы. И как все это закончилось.... Еще немного и разразилась бы катастрофа. Только по Божьей милости Нестор был спасен. Теперь Нестор это ЕГО история и его часть. Он чуствовал, что наваждение вчерашнего дня начинает рассеиваться. Он посмотрел в окно еще раз на падающий снег... и пошел молиться.
Удален
Cмиpнa
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Через молитву в открытое сердце Феникса Иисус проникал Духом Святым, неся целительное миро в самые дальние уголочки. Феникс чувствовал, как где-то в глубине закололо и тихо ныло от боли, он даже не предполагал о наличии еще не заживших ран, а только слегка затянувшихся. Иисус знал об этом и жаждал всем Своим сердцем укрепить Феникса и довести начатое дело до конца! Как только Феникс увидит красоту лица Господа и начнет влюблятся в Него со всей своей силы, его раны исчезнут навсегда.
Удален
Oлecя
|15 Фев 2008
0 Цитировать
У Олеси было приподнятое настроение, напевая что-то типа "лю-лю-лю, я вас всех люблю" она пришла на работу. - Девчёнки, дорогие, привет всем! Как настроение? Вижу девишник у нас, тоже не плохо. И пулей на кухню. А-а-а-а-а!!! Стыдно тчк.
Удален
Burchena
|15 Фев 2008
0 Цитировать
-Олеся!! Как мы соскучились, а сколько уже посуды... мы со Смирной немного тебя пытались подменить, но .. не очень получилось, - говорила Бурчена Олесе, котрая уже во всю трудилась на рабочем месте. Гениальная вышла в зал, где приходили и приходили новые посетители. Одни заказывали что-то выпить, другие поесть... Бурчена окинула зал внимательным взглядом.. она кого-то искала -Ведь обещал же зайти.. , - все думала она
Удален
victoriya
|15 Фев 2008
0 Цитировать
-Привет девчёнки! -Где же наши мальчики? Неужели до сих пор приходят в чувства после весёлого любовного вечера?
Удален
Чaeчeк
|15 Фев 2008
0 Цитировать
а тем временем...мимо кабачка проходила подуставшая за день Чаечек...почудился запах ароматного кофе...натруженную головушку посетила мысль посетить эту чудо-гавань..."Почему бы и нет...тем более,что в сумочке ее с нетерпением ждет штучка...мммм...вкусный кофе и шоколадная штучка...интересно)))"...эту вкусную мысль сменила другая - о том,что она может повстречать тут человека,который разбирается в великах и любезно предложит ей помощь в выборе этого строптивого вороного коня...вообщем,единогласно - ЗА... она вошла в приоткрытую дверь, где ее взору предстало..........
Удален
Arno
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Миллион алых роз! -Это все мне? - спросила Чаечек -Конечно, мромурчал Ортодоксик -Чаечик обомлела, и вдруг заиграла меллодия Пугачевой, "Жил был художник один"
Удален
008-
|15 Фев 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw
Удален
008-
|16 Фев 2008
0 Цитировать
008 был сегодня немногословен, но как всегда, надеялся на лучшее. Он поразмял плечами, потянулся в кресле у камина и подумал: - Не хочу идти домой, сдвину два кресла и буду сегодня здесь ночевать. Феникс тоже здесь должен быть. Руна устроилась к нему на коленки и они оба засопели...
Удален
victoriya
|16 Фев 2008
0 Цитировать
Либи вышла со своего кабинета когда был уже поздний вечер. Вдохновлённая своей работой, с повышеным настроением они спустилась в зал, и, уже было направилась к двери но заметила впечатляющую картину - мирно уснувших два милейших существа, - 008 и Руна. Она не выдержала, осторожно подошла к ним и поцеловала обоих. Так не хотелось и ей уходить Здесь возле камина было тепло и уютно а на улице холодно, морозно...
Удален
Burchena
|16 Фев 2008
0 Цитировать
холодно и морозно было вчера на улице, но сегодня - сегодня по-прежнему немного морозно, но солнце светит и потихоньку "сьедает" снежное покрывало ... красота, захватывающая дух в кабачек осторожно зашла бурчена, она помнила, что в зале спит 008 с Руной, но их уже не было, когда девушка приблизилась к камину. Уголья уже почти остыли и она подложила дров , чтоб огонь разгорелся с новой силой. Из кухни доносились постукивания и чьи-то голоса, вошед из зала в кухню, Бурчена увидела, как проворно по кухне мотается Гениальный Охранник и что-то готовит, а на стуле у стола смирно сидит Руна и чего-то ждет. Сегодня 008 не привез молока и поэтому суетился и готовил киске рыбу, дабы искупить свою вину. для себя, как и должно было бы быть, Гениальный уже заварил ароматный травяной чаек -Доброе утро, - сказала официантка -О, привет, - ответил ей 008, - садись, чаю выпьем -Спасибо, - ответила Бурчена, присаживаясь рядом с довольной Руной, Утро началось.. вернеее - день начался.. что он принесет нам сегодня - одному Ему известно
Удален
Чaeчeк
|16 Фев 2008
0 Цитировать
"Как сладко Его присутствие! океан Его любви безграничен!!!"- проснулась Чаечек, она просто не смогла не поделиться этим с ребятами... www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=leisure&subj_id=633665
Удален
Чaeчeк
|16 Фев 2008
0 Цитировать
простите, Чаечек спросоня и не такое может учудить...ахахаа вот ее подарок - www.youtube.com/watch?v=vLku3J7O33g&feature=related
Удален
008-
|16 Фев 2008
0 Цитировать
Чаечек подсела к кухонному столу и тоже присоединилась к чаепитию. 008 распоряжался самоваром. - Ой, что это тубе на щеке? - спросила она у гениального сторожа - и осторожно стерла губную помаду у него со щеки. - Понятия не имею, - удивленно ответил 008. Одна Виктория сидела и таинственно улыбалась, А Руна яростно слизывала с себя запах оставшейся губной помады. Ну не любила никакого запаха!
Удален
Cмиpнa
|16 Фев 2008
0 Цитировать
В этот вечер в виртуальном городе Инвиктори была чудесная погода. Ветер утих, за окном ресторанчика кружили снежинки, поблескивая от света фонарей. Камин горел ярко и радостно. Звучала очень трогательная музыка, которая лилась, как ручей: www.youtube.com/watch?v=6wpPk8qk3uQ&feature=related На мягких кожаных креслах, успокоившись от работы, утопали Либи, Бурчена, Виктория, Олеся, Чаечек и, как ни странно и сверхъстественно, вечно занятая долгом Арно. Девченки пили горячий шоколад с ароматом муската и гвоздики. Они ни о чем не говорили, а только смотрели друг другу в глаза, погружаясь в бесконечность. Там была грусть от разлуки, которая сменялась волнующим предчувствием приближающегося не земного счастья от ВСТРЕЧИ, это переходило в осознание ЛЮБВИ, РАДОСТИ..... О, ИИСУС!!!!!!! Языки пламени возносились в бесконечность, как возносилась в бесконечность эта грусная музыка, написанная в мажоре.
Удален
Arno
|17 Фев 2008
0 Цитировать
-008 то жениться- нарушила тишину Либи. Как гром среди ясного неба, послышалась в ушах всех сестер 9 я симфония Бетховена. Даже Руна, спокойно вылизавшая с себя запах памады, удивленно помотрела на Либи. "Либо разведка не работает, либо 008 хорошо зашифровался. Как же я пропустила?" грустно анализировала Арно." Ну вот, последнего из разведки списали, за кого замуж выходить?". -Откуда ты узнала, Либи? - сквозь слезы спросила Олеся? -Чаечек видела его с невестой, которая его поцеловала, Чаечек, ты же видела?- спросила Либи, и 10 вопросительных взгляда направились пронизывать насквозь не в чем не подозревающую опасность Чаечек, которая пыталась проглатить застывший комом в горле чай. -Ну, это, я , вообщем, ну да.- заикалась Чаечек. -Она хоть красивая? Это Клео, да? Я так и знала. Все пропало, что же делать, шеф все пропало- причитала Бурчена- я давно все заподозрила, они давно друг - другу глазки строят. -Даже красивее меня? - однотонно спросила Арно. -Ну всё, девочки, - спокойно и рассудительно успокаивала всех Виктория - успокоились, взяли в себя в руки, будет и на нашей лице праздник, а у нас на носу СВАДЬБА! УРА!
Удален
008-
|17 Фев 2008
0 Цитировать
- Кто здесь женится! - строго воскликнул появившийся в дверях гениальный директор Феникс, - это строжайше запрещено в нашеи заведении!
Удален
Либи--
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Девченки притихли,их испугал строгий голос шефа,но тут вмешалась Либи."Да это не шеф,девочки,это сам виновник торжества!!!! Шеф с гриппом лежит в постели,я с ним вчера вечером по телефону разговаривала,и он приказал мне выйти на работу,я ведь отгулы хотела взять..." Девушки облегченно вздохнули,и в следующую секунду накинулись на 008 с вопросами:"кто она?","а она красивая?","а она тоже в разведке работает?","а она верующая" ,"а она...", " а она....." ........????????? 008 растерялся от такого обилия вопросов, и наконец невыдержав ,громовым голосом прокричал "Цыц сороки!!!!! Все узнаете,но....... в свое время !!!!" Разочарованные девушки стали разходиться по своим рабочим местам,а Либи деловым тоном попросила 008 зайти к ней в кабинет.После того как дверь кабинета закрылась за 008,выражение лица Либи резко изменилось,из строгого администратора она превратилась в обыкновенную женщину,и заговорщическим тоном обратилась к 008:"Ну мне-то ты сказать можешь?По-дружески.... Кто она???" 008 изменился в лице! Воистину женское любопытство не имеет границ!!!! Развернулся,и хлопнув дверью вышел из кабинета....
Удален
Arno
|17 Фев 2008
0 Цитировать
-И я того же мнения - захлопала в ладоши Бурчена -Правильно, не чего здесь жениться, это им не бюро брачных услуг, - демонстративно злорадствовала Арно "И в разведке нам утечка не нужна" - додумала она про себя. -Люди, вы что? А как же Божья заповедь? А как же любовь и счастье? -пристыдила всех мудрая Виктория. - А я так хотела чтобы у нас в кабачке была СВАДЬБА, - наивно с детской грустью сказала Либи, - это же так здорово, цветы, шарики, невеста.- и на глазах доброй Либи показались слезы. Феникс загрузился. -Ладно, прекратили только вот это вот мне тут, еще потопа не хватло, Ноев Ковчег пока без потопа обойдется, ладно, мы тут посоветуемся братским советом, и подумаем, а пока все за работу.
Удален
Либи--
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Пока персонал кабачка пытался выяснить у 008 секретные данные,Арно сидела за дальним столиком и казалось грезила.Либи подошла к ней и ласковым голосом позвала- Арноша !!"А,что,где ?" вскинулась та.Спокойно,спокойно,девочка,нежно продолжала Либи.Тебе привиделось что-то?"Шеф... братский совет..." бессвязно забомотала Арно ."Шеф простудился,но с ним все будет в порядке,может к вечеру появиться,а ты вот ,мне кажется ,тоже не совсем здорова...работаете на износ вы там в своей разведке...не женское это дело,девочка- продолжала Либи.Да,кстати,ты не знаешь куда пропал Гениальный повар?Не встречала его на улицах города? Какой он был красивый и воодушевленный в Валентинов день!И вот пропал...Даже не знаю,что делать.Пока девочки справляются,но ведь долго оставаться без повара мы не можем,но и кого-то другого брать не хотелось бы...Встретишь его,Арноша,скажи ,что мы его ждем и любим... И Либи,вздохнув печально,направилась к себе в кабинет...
Удален
Arno
|17 Фев 2008
0 Цитировать
-Может Салех тоже жениться? конечно, по этому его и нет.- Вот тебе и Валентинов день.
Удален
Arno
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Весь кабачок жужжал как пчелиный рой об одной теме: "А свадьбы две в один день будут?" "А что подарим?" "А кого пригласим?""Что петь?" "Что готовить?" Арно пробивала по всем каналам разведки, даже Итартас пожимал плечами. Все были в недоумении. -Ни-че-го!- выговорила уставшая Арно, устримившимся на неё родным и вопосительным взглядам девченок из кабачка.
Удален
Фeникc
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Повар пропал! Вот те номер, и что делать то будем? - размышлял Феникс после телефонного звонка Либи. - так, ну что же, будем мобилизировать того кто есть! Смирну, Бурчену, Арно и Клео направить на приготовление пищи, Либи можно поставить за барную стойку.... Виктория поможет по залу вместо официантки, живую музыку пока отменим, включим патефон. Так надо позвонить Либи и донести до нее это распоряжение. Да, кстати она же администратор, вот пусть и выкручиваются- облегченно сказал сам себе Феникс. Он был еще не здоров. Его физическое недомогание сказывалось и на его поведении, он вдруг заметил за собой раздражительнось.... Но приписал это болезни.
Удален
Фeникc
|17 Фев 2008
0 Цитировать
На кухне кипела работа... Девочки очень быстро и слажено справлялись с приготовлением всяких кулинарных шедевров... Конечно меню в этот день было другим.., к стати не было знаменитого армянского лаваша с киндзой, так Салех отсутствовал; но тем не мение клиенты были довольны. Сотрудницы ресторана работали по мелодичное пение канареек, которые исполняли знаменитый баптистский гимн---- О я грешник бедный! Правда я таков....--- Гримлен Ортодокси сидел на подоконнике и казалось его не волновали вкусности которые готовили сестры. Он все время смотрел в окно и ждал своего хозяина Салеха. К нему запрыгнула Руна и сказала: Не переживай чебурашка, он вернется, он обязательно вернется...- и она лизнула его в нос. Ортодоксик посмотрел на нее грустными глазами и сказал --- Да, конечно вернется, ведь как он без меня?
Удален
008-
|17 Фев 2008
0 Цитировать
008 тоже включился в работу. Он надел передник и бегал с подносом среди столиков. На ногах у него были надеты роликовые коньки, чтобы быстрее обслуживать посетителей. Он летал как птица и весело кричал девушкам: - Никакой свадьбы! Мы в беде! Надо работать за троих! Да и куда я без вас, милые мои, веди жена меня не будет пускать к вам! Я передумаал! Это было искушение! Попугай перед входом без умолку орал: - Аврал! Аврал! искушение!
Удален
Arno
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Не смотря на грусное исчезновение любимого повара Салеха, девочки были несказанно счастливы последним откровением 008 го. Они носились как угорелые: -Арно, пятый столик! -Вика, четвертый стол фирменный чай!. -Руна, да не болтайся ты под ногами, иди лучше Ортодоксика успокой, у него дипрессия. -Бурчена, еше фирменного блюда -Да, делаю, делаю, соли, нет, корицы, нет, да, это гвоздика или сода? Салех, милый, еще один день без тебя и мы попали по полной. -Спокойно, пятый, нет, третий, зато 008 не жениться, так, без паники.-ликовала красавица Арно.
Удален
Caлex
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Дверь кабачка распахнулась, в зал вбежал Салех "Братья,сестры простите".Салех рухнул на колени слезы расканья потекли по его красному,безобразному лицу,растроганные кабачковцы простили своего любимого повара и мир наступил.Новость о том,что 008 впал в искушение и сделал предложение,хорошо,что Феня начал жеманичать типа я еще не готов,брак такое серьезное дело когда наконец сказал "Да", ветренный 008 под негодующем напором наших девушек уже передумал женится.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы