Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+154
|4 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Кабачки опять разбежались по срочным делам.

а как иначе?

 

Цитата Zhanna
И кабачок - пустовал, как всегда..

уже не пустует!

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата интернет-а
уже не пустует!

И я пришла! Только успела отряхнуться!

Как вы?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+154
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Я Его
Как вы?

я--

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
7 Цитировать

А я

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1172
|4 Июл 2013
5 Цитировать

В аптеке продаются накладки в форме соска, я видела, или погугли и закажи, если в местной нет. Пока раны не заживут, надевать на кормление

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1350
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Клара я
жаль, что сбор урожая очень затруднителен и не доставляет удовольствия.

Сбор можно и облегчить. Когда я собирал облепиху, то делат из проволки крючок, который обхватывал ветку со всех сторон, потом тянешь вниз и все ягоды отрываются и подают в ведро. Потом из ягод делали сироп, если его разбавляешь с водой, то очень вкусный напиток, а косточки шли на изготовления масла.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+474
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
хочу перестирать рюкзаки и сумки, неохода вручную, можно ли в машинке-автомате? какой режим поставить?

я стирала на обычном, не знай, конечно, какие у вас есть))))

Не бойся, только веруй
Старожил
+3289
|4 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
вопрос: хочу перестирать рюкзаки и сумки, неохода вручную, можно ли в машинке-автомате? какой режим поставить?

Тоже, думаю, можно. У меня просто режим есть "Спортивная обувь" на нем и стираю. И тапочки на нем же.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|4 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Мириам
В аптеке продаются накладки в форме соска, я видела, или погугли и закажи, если в местной нет. Пока раны не заживут, надевать на кормление

1) да, это точно спасительная вещь. особенно на первое время пока "оба привыкнут"...

2) также я первые несколько недель докармливала ребенка (уставал не наедался), но не смесью, а сцеженным...спроси может у кого остался молокоотсос (ручной подойдет Авентовский например, не груша стародавняя)...просто руками не получится (особенно в начале кормлений)...

3) хирург бы посмотрел как у него с уздечкой...нам в 14 дней ее подрезали, там тоненькая пленочка под язычком которая мешает ему захватывать правильно.. и безболезненно сейчас еще (даже не проснулся)...зато кушать будет правильно и говорить легче будет учиться...т к если потом остается это то шепелявят сильно дети, а с возрастом там уже много кровеносных сосудов и не безболезненно...да и как уговорить на это ребенка в лет 5?

нам сказали что вторую уздечку нужно подрезать у стоматолога после смены зубов (чтобы прикус не испортился)..вот нужно будет "уговаривать"....

пс.лучше мамино молочко чем смесь, особенно такому маленькому...например железо для гемоглобина из молока грудного усваивается на 60%, а из смеси на 15...а для флоры желудка, иммунитета лучше молока еще ничего не придумано....еще очень маленький возраст чтобы начинать докармливать смесью...нужно побороться за молочко.......

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Кошачий глаз
|4 Июл 2013
9 Цитировать

Доброй ночи всем дорогие мои!-Глаз вошел в кабачек..

-О!Сколько незнакомых посетителей за последнее время-подумал он просматривая ведомости..и присаживаясь за столик в зале..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+7473
|4 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Пришелец
Когда я собирал облепиху, то делат из проволки крючок, который обхватывал ветку со всех сторон, потом тянешь вниз и все ягоды отрываются и подают в ведро.

Брат, спасибо за совет, у меня такая прекрасная облепиха на даче, но собрать руками так ничего толком и не получалось. На базаре видела, что женщины продавали ветки с ягодой, но у меня рука не поднималась ветки резать. Только уточни, пожалуйста, какой толщины проволока, чтобы я смогла такую купить или в гараже такую найти. Попрошу братов, чтобы мне сделали, как надо.

Я сейчас пришла с домашней. Собрались целым районом в парке на окраине нашего городка. Быстро накрыли такой чудесный стол, каждый что-то принес: кто пирожки напек, кто пицу, кто пирог тертый, кто бутерброды холодные и горячие, печенье, соки домашние и воду сладкую, печенье, конфеты, зефир. Помолились, благословили пищу, покушали по принципу шведского стола, как всегда, еще и осталось.

Потом интересные викторины провел наш дьякон с помощницами на знание Слова и сообразительность, так все серьезно поучаствовали, даже мини -  КВН провели. Заставили нас шевелить серыми клеточками, посмеялись, пообщались спокойно, без спешки. А потом помолились, поблагодарили Господа, быстренько собрали весь мусор в полиэиленовые мешки, собрали все покрывала, посуду, загрузили в багажники, рассадили всех пожилых и с малыми детьми в машины, крепкие пошли пешком до остановки.

Еще пожилая сестра нас угостила своей малиной на варенье, мы ее в ответ благословили добавкой к пенсии, хоть она и отказывалась. Так хорошо летом проводить общую домашку на природе, очень понравилось. Рекомендую.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|4 Июл 2013
5 Цитировать
Доброй ночи всем дорогие мои!-Глаз вошел в кабачек..

Доброй ночи, Глаз! Давно тебя не было........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Клара я
Только уточни, пожалуйста, какой толщины проволока, чтобы я смогла такую купить или в гараже такую найти. Попрошу братов, чтобы мне сделали, как надо.

Гдето примерно миллиметров три, главное чтобы она не теряла форму, когда тянешь ягоды.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|4 Июл 2013
10 Цитировать

Всем букет лилий... Именно такие вчера видела у сестры во дворе.

Вечером заехали на 5 минут, зашла во двор, а там такой насыщенный аромат и лилии: желтые, розовые, белые на высоких ножках. Стоят, как  царственные принцессы. Глаз не оторвать, настолько совершенный цветок.

У нас в Украине по популярности у хозяек в цветниках лилии вышли на первое место. Каждая уважающая себя любительница цветов обязательно разводит лилии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
обязательно разводит лилии.

Но, к сожалению, аромат от них - тяжелый.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Клара я
Всем букет лилий...

+

+

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Старожил
+7473
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Но, к сожалению, аромат от них - тяжелый.......

Жанна, во дворе, на открытом воздухе, самое то!

Кстати, умные люди придумали им несколько другое применение. Наша община пока арендует малый зал в ДК, туалет в нем перенес ремонт по типу "евро", но запах остался прежним. Жалеют денег на туалетные гели. А тут, вдруг заходит народ, а там в коридоре стоит букет из 3 лилий и ... никакого запаха, только цветочный аромат. Всегда бы так...

Всем Кабачкам спокойной ночи после нелегкого трудового дня...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
7 Цитировать
Доброй ночи всем дорогие мои!-Глаз вошел в кабачек.. -О!Сколько незнакомых посетителей за последнее время-подумал он просматривая ведомости..и присаживаясь за столик в зале..

Привет! Оч приятно познакомицца!

Я - спатоньки...

Всем приятного общения!

Шалом вам!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+154
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Я Его
Я - спатоньки...

....

а я пойду посмотрю что творится в моих темах.

пойду наводить порядок...

не развелись ли там тролли...

каждому своё... 

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Старожил
+220
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
у нас печалька....сегодня внучка впервые прикармливали...мало молочка......:((

не расстраивайся, моя  дочь с рождения на искуственном питании , резусс конфликт у нас был с ней, и ничего страшного, выросла красивая и здоровенькая....в начале была на импортных смесях, потом на деталакте и кашках, главное первое время смесь не менять на другую несколько месяцев, это врач нам так говорила.

Старожил
+3987
|5 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
Лёш, ну ты же будешь кругликом скоро ))

поздно об этот думать, уже полтонны вещу. так что накрывай поляну, будем отмечать последний рабочий день недели

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|5 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Кабачки опять разбежались по срочным делам......... И кабачок - пустовал, как всегда........

баю-баюшки-баю - вот и причина ...

 

Цитата Клара я
Очень полезный продукт облепиха, жаль, что сбор урожая очень затруднителен и не доставляет удовольствия.

а вот продолговатая лучше берется, да и вкуснее будет.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|5 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Leshik
вот продолговатая лучше берется, да и вкуснее будет.

-

можно так собрать...)))

или так...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата интернет-а
а я пойду посмотрю что творится в моих темах. пойду наводить порядок... не развелись ли там тролли... каждому своё...

Доброе утречко всем!

Троли уже разбежалтсь в твоих темах?

А я тоже пошла глянула, а там... жах! Вigfire и Аминь чуть ли не убивают друг друга... Один доказыват что Иисус -Иегова, а другой что он человек в теме "Закон и благодать"!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3987
|5 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
можно так собрать...)))

что-то какое-то маленькое деревце, ну или дяденька большой

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Кошачий глаз
|5 Июл 2013
9 Цитировать

здравствуй Жаннушка),я в другом немножко царстве-государстве сейчас работаю,от того и пишу мало...спасибо тебе))

/...Егошенька...рад знакомству..светлый вы человек...)..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
7 Цитировать
...Егошенька...рад знакомству..светлый вы человек...)..

И я рада!!! Так... то.. ж мы все во свете... В Его свете...  Перейдём на ты?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
7 Цитировать
..Егошенька.

АААгаааааааааа! Вот кто новые имена придумывает!!!! Мне моё нравится, спасибо большое!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+474
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
режим есть "Спортивная обувь"

крутая машинка))) я даже не слышала, что такие бывают

Не бойся, только веруй
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
5 Цитировать

Опять кабачок пустой... Все где-то...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы