Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Я Его
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Тали
ой, у Ниночки подпись поменялась децл

Да! Совсём цуть-цуть:)))

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1157
|2 Июл 2013
13 Цитировать
Цитата Dana
Немулька, как-то неубедительно появилась - всего на один пост... ничего не рассказала толком ))))

Я просто с нового месяца решила себя в интернетном общении ограничить. Даже траумульку в скайпе регулярно выключаю, чтобы сОблазнУ не бУлО... Просто за время, когда интернета не было, настолько привыкла все свободное время Богу предоставлять, что с появлением интернета сразу заметила разницу.

Ну, а так, у меня пошел новый серьезный виток в моем психотерапевтическом лечении у Бога (кстати, рекомендую - лучший психотерапевт в мире, по головке не гладит, но тем не менее с большой благостью к Своей работе подходит). кому интересно - мой последний пост в теме про книжки, которые читаем.

А так, по рекомендации своего пастора вновь занялась заброшенным органом (4 года уже не играла как минимум). Не для служения, а просто так, для меня, как отдушина для души, ибо клавишные мне важны в этом качестве. Гитара как-то не так душу разворачивает. Упражняюсь на органе в той церкви, в которую сейчас хожу на служения (соседняя деревня, но наш пасторат). Что-то около 2,5 км в одну сторону. Потому решила, туда ходить с палками для ходьбы (нордическая ходьба)...Чичас сижу довольная и уставшая...

На дворе целый день солнце и тепло (наконец, после 10 дней дождей и холода). Солнце напекло ели в саду  - две высоченные, весь сад под собой закрывают. теперь в доме так приятно теплой хвоей пахнет. Кто знает белорусские леса в теплый летний день - поймет... Короче, я сытая и довольная. А все свои заботы отложу на завтра. У меня есть пара серьезных вопросов, но не знаю к кому с ними обратится. По идее хороший консультант по налогообложению нужен... Но это все завтра: каждому дню достаточно своих забот

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|2 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата Я Его
каждому кабачату по штуке на нос

Дия, крадучись, короткими перебежками целеустремленно продвигалась к кухне.  Надежда все-таки попробовать блинчиков с клубникой двигала ею. Вдруг не все съели! Но опасалась, что её кто-нибудь заметит и начнет ставить ей выварку на нос. Её носу это точно на пользу не пошло бы - он и так в размерах не подкачал...

Старожил
+1350
|2 Июл 2013
14 Цитировать
Цитата ирэн
по моему все же ошибаетесь....а может и я путаю....

Если уж точнее, то когда я женился, у жены было 2 детей от первого мужа, который умер изза болезни сердца. А женился я так потому, что однажды создалось такое настроение, хоть комуто быть нужным. А потом у нас родилось ещё 6 деток. Младшей сейчас 8 и жена родила когда ей было 46. И получается все трое внуков старше младшей дочки.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата ирэн
cегодня у нас женское заседание клуба,мужчины нас не навестили почему то...я рада если хоть один человек ,сегодня от общения со мной улыбнулся,подумал о чем то хорошем,просто поблагодарил Господа за новый день,за то что наши родные и близкие рядом с нами,живы и здоровы,я рада что мне есть за ,что Христа благодарить...

Ирусечка! Дорогая! Ты сегодня для меня стоко сделала!!!!!!!!!!!!! Вот кто-то из ДУХОВНЫХ почитает и скажет что" это не по духу сёстры", но я знаю что то как мы с тобой пообщались было в радости и духе, потому что я уже 100 лет так не смеялась и ты мне на целый день настроение подняла!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3289
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
ты мне на целый день настроение подняла!!!

А на мой вопросик ты так и не ответила, пару страниц назад........... Я правильно "прочла" фотку?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Я Его
Ирусечка! Дорогая! Ты сегодня для меня стоко сделала!!!!!!!!!!!!! Вот кто-то из ДУХОВНЫХ почитает и скажет что" это не по духу сёстры", но я знаю что то как мы с тобой пообщались было в радости и духе, потому что я уже 100 лет так не смеялась и ты мне на целый день настроение подняла!!!

У Ируси была сегодня "полный драйв".

Она помимо этого еще и мне в личку успевала смешинки писать. Такие прикольные .

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3289
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
У Ируси была сегодня "полный драйв".

Так это сёдня к ней внук-то приехал?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
А на мой вопросик ты так и не ответила, пару страниц назад........... Я правильно "прочла" фотку?

Эт чё про 5 детей? Я вроде ответила.... Дааа! Как рас ПЯТЬ !:)))

 

Цитата Пришелец
Если уж точнее, то когда я женился, у жены было 2 детей от первого мужа, который умер изза болезни сердца. А женился я так потому, что однажды создалось такое настроение, хоть комуто быть нужным. А потом у нас родилось ещё 6 деток. Младшей сейчас 8 и жена родила когда ей было 46. И получается все трое внуков старше младшей дочки.

Йесссссссс! А Господь исполнил желание моего сердца!!! Как раз заинтересовалась вопросом о Ваших детках... А Вы брат... Слава Богу за Вас...!!!!

О! Кстати! Я обещала Ирен поддержку в сборе ягод в лице братского состава "кабачков"!!!

Так что, давайте быренько одевайтесь:

берёте :

и вперёд в

за

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3289
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Эт чё про 5 детей? Я вроде ответила.... Дааа! Как рас ПЯТЬ !:)))
Цитата Zhanna
Четыре сыночка и "лампачка" дочка?
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|2 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата интернет-а " я буду куратором! "
хорошая идея, однако!

в меня всегда хорошие и скромные идеи.

//

поздравте меня с +100. ну....

Удален
Олеся
|2 Июл 2013
3 Цитировать

можешь начинать исполнять обязанности, куратор!

поздравляю, достижение однако

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+154
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
можешь начинать исполнять обязанности, куратор!

буду наблюдать, ибо:

Кура́тор (от лат. curator) — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом.

 

Цитата Олеся
поздравляю, достижение однако

а  в тебя +2211 . хм.. за что?

Старожил
+3289
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата интернет-а
поздравте меня с +100. ну....

Поздравляем! Поздравляем!

Счастья, радости желаем!

 

Цитата интернет-а
хм.. за что?

За срок........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
а в тебя +2211 . хм.. за что?

за красивые глазки

---

курируй, на здоровье

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|2 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
поздравляю, достижение однако

Ну так для начала не плохо. Кстати, а кто когда то хныкал, что вот, у него чтото плюсики в кучку не собираются, никак не получается хоть тыщу наскрести? 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+154
|2 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Поздравляем! Поздравляем!

и от счастья все сияем!

 

Цитата Zhanna
Счастья, радости желаем!

и чаем угощаем!

 

Цитата Zhanna
Цитата интернет-а "хм.. за что?"
За срок........

был бы прок...

Удален
Олеся
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Кстати, а кто когда то хныкал, что вот, у него чтото плюсики в кучку не собираются, никак не получается хоть тыщу наскрести?

я штоли?

 

Цитата интернет-а
был бы прок...

что ещё?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Четыре сыночка и "лампачка" дочка?

Не-а! Три сыночка и две "лампочки"!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+2773
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Клара я
Моя сестра в Господе в 43 года получила подарок от Господа, имея 3-е почти взрослых детей. Забеременела неожиданно, даже роптала на Бога, потом каялась, но родила прекрасную девочку, ей уже 14 лет. Помощница, певунья, красавица.

это ты о бо мне чтоли...)))

...у старшей моей у мужа в семье 11 благословенных детей и все верующие и их мама выглядит очень хорошо и даже работала до недавнего времени...Я думаю, что в каждой семье счастье не зависит от количества детей, а от любви и уважения друг к другу , а также желания принимать их такими какие они есть, ведь мы все разные, а Отец у нас Один - Царь Царей и Господь Господствующих, а значит мы счастливые. Благословений дорогие!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+154
|2 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
...у старшей моей у мужа в семье 11 благословенных детей и все верующие и их мама выглядит очень хорошо

24 Торжествует отец праведника, и родивший мудрого радуется о нем.
25 Да веселится отец твой и да торжествует мать твоя, родившая тебя.(Прит.23:24,25)

Удален
bonami
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата ирэн
у якутов есть что то типо ручного венчика называется мутовка , взбиваются сливки со свежей ягодой , ой какая вкуснотень !!!!!

я уже обтекаю слюньками ))))) ням-ням..... А морошка у вас есть в Якутии? )))

Старожил
+1157
|2 Июл 2013
7 Цитировать

про морошку и я хотела спросить...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3289
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Немка
про морошку и я хотела спросить...

Спит, наверно, уже Иренушка. Умаялась с внуком-то.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|2 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Немка
про морошку и я хотела спросить...

я эту ягоду ела (не поверите) еще в конце 80-х. Девушка-студентка, жительница Сыктывкара, привозила в Киев, нас с мамой угощала (5-и литровая банка свежей ягоды). С тех пор я эту морошку и не видела, и не ела.... а вкус до сих пор помню и скучаю ))))))

Старожил
+1157
|2 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Zhanna
Спит, наверно, уже Иренушка.

Не наверное, а точно. Интернет говорит, у нее уже среда 6 часов утра Она скоро проснется!

 

Цитата bonami
я эту ягоду ела

Счастливая, я про нее только читала. Как-то много дестких советских книг "для среднего школьного возраста" про Север и Сибирь попадалось в руки. И в каждой второй летом ели морошку с описанием вкуса. Ну, и мама моя проводила свои каникулы подрабатывая в разных экспедициях на Север и в Сибирь плюс походы туда же. Тоже про морошку рассказывала

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2773
|2 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Немка
летом ели морошку

мы жили за Полярным Кругом и тоже собирали морошку, она такая особенная и вкусная, оранжевого цвета, а еще мы там пекли шоколадныйторт "птичье молоко с брусникой" на работе, мой любимый, нда и сейчас я бы не против такое отведать, люблю сладкое...)))

почти так...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
bonami
|2 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
мы жили за Полярным Кругом и тоже собирали морошку, она такая особенная и вкусная, оранжевого цвета

Да!!!! Она самая!!!! Внешне на малину похожа, только крупнее..... Хотя сейчас такую гигантскую малину стали выращивать, что морошка меньше наверное стала ))))

Писатель
+257
|2 Июл 2013
20 Цитировать

Здрасьте вам, кто еще помнит:)
Поскольку совмещать инвиктори, беременность, семью, работу и церковь несколько сложно, то первым из этого списка выпал сайт...но мысленно я была с вами.
Отчитываюсь: хотя срок пдр наступит 4-го июля, детеныш совершенно не торопится покидать уютный домик. Кажется, что вот так и проходишь еще не один месяц, становясь все круглее, круглее и круглее...



"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+154
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата stani
Здрасьте вам

привет! я сегодня в теме буду куратором!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы