Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+162
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
и чему вас только в школе учили?

когда чему.

Писатель
+163
|5 Июл 2013
3 Цитировать

Удален
Олеся
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Добрый
надо было написать - "тчк" вас бы все поняли, а так... и чему вас только в школе учили? =)))

Добрый, кто бы мог подумать, тогда...когда нас учили знакам препинания,

что совершенно запросто мы (мы!) будем заканчивать наши предложения не

.

или

?

а

=)))

/

аааааааа!!!

qq_13

появился,

жесть как есть!

/

есть ещё

интернет-ао

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+163
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
аааааааа!!! qq_13 появился, жесть как есть!

 

Цитата Олеся
/ есть ещё интернет-ао

Удален
ирэн
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
аааааааа!!! qq_13 появился, жесть как есть!

как не печально, но я пошла из кабачка..........

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|5 Июл 2013
1 Цитировать

кто это?

 

Цитата Олеся
аааааааа!!! qq_13 появился, жесть как есть!
Писатель
+163
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
как не печально, но я пошла из кабачка..........

Удален
Олеся
|5 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
как не печально, но я пошла из кабачка..........

т.е. настолько тебе невыносимо это сообщество,...которых я как всегда притягиваю, аки магнит...)))

Братцы, погнали в тему "Идентификация троля"

!!!!

урррраааа!!!!!

будете меня там обучать приёмчикам!!!!

 

Цитата Кость
кто это?

это таинственный участник, который требует, что бы его ник писали полностью и даже жалуется модераторам...ничего больше выведать о сей странной личности не удалось и вряд ли удастся:

крэдо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+163
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
это таинственный участник, который требует, что бы его ник писали полностью и даже жалуется модераторам...

Так гласят правила ! :)))

 

Цитата Олеся
ничего больше выведать о сей странной личности не удалось и вряд ли удастся: крэдо!

Так меня учили в школе! :)))

Удален
oneight
|5 Июл 2013
2 Цитировать

а я уже стал забывать чему учился, что да то да

Писатель
+163
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
а я уже стал забывать чему учился

Вероятно вам не мало лет?

Старожил
+3987
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
как не печально, но я пошла из кабачка..........

Ир, а Ир ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
oneight
|5 Июл 2013
1 Цитировать

сколько живу так и не понял от когда считать года от зачатия или от рождения

Старожил
+1350
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата oneight
сколько живу так и не понял от когда считать года от зачатия или от рождения

А какая разница, Вы же всё равно не помните, ни то что было до рождения, ни то что после?

Вот как я помню, у меня в голове, вроде бы чтото щёлкнуло, и я увидел себя человеком и что нахожусь в доме, а вот что было хотя бы пять минут до этого, не знал и не знаю и всё тут. А у кого тоже есть такие воспонинания?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Пришелец
А у кого тоже есть такие воспонинания?

А я помню себя в помещении где все стены укрыты бордовым бархатом и сделаны как ниши и на этиз нишах лежат черепа за стёклами. Это не вызывает страх, а любопытство. Потом спрашивала у бабушки, и она мне рассказала что когда мама и папа везли меня к ней из Казахстана в Украину, в Киеве заходили на экскурсии в Печерскую лавру и там действительно была такая комната!!! Мна тогда было примерно 4 мес!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+2039
|5 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся

мне кажется, вот-вот весь форум обрушится из-за засилия троллей, скандалистов и прочей нечисти!

Принесла твою цитату из другой темы. Очень я согласна с ней. В кабачке даже, десять раз подумаешь, прежде чем поделиться чем-то... Какой-то троллейбус стал (от тролль), а не дом родной

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, Лагуна говорит, что резус-конфликт с дочерью и она не кормила её грудью...?

Ой, врачи могут много чего напридумывать. Мне вон, тоже хотели запретить из-за того, что у меня, видите ли сахар! И, они думали, что мое молоко может помещать ребенку в первые дни наладить сахара! А им, наоборот, даже лучше было и быстрее сахара стабилизировались!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Вigfire
Да - где мой горшок!!!

где моя кружка, сердцу будет веселей!

=))))))))

 

Цитата Dana
Принесла твою цитату из другой темы. Очень я согласна с ней, потому что...Пишут , извините, хрень какую-то с кучей дебильных смайликов.

Дан, вот без моего не всем понятного веселья пожизненного

уфффф.....щас попустит! серьёзно, если вот взвесить или сравнить,....или выбрать,

то я выбираю тролля, чем скандалиста (провокатора или сплетника), мне троль симпатишнее,

йоу

!

ребята, я - за вас!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
мне троль симпатишнее,

Таки да... если  выбирать между скандалистом, провокатором, сплетником и троллем то я тоже выбираю меньшее зло - тролля.

Только провокаторов, сплетников и скандалистов  в кабачке единодушно игнорят, а с троллями ведут милые беседы... меня это напрягает... Ну, может пройдет к утру))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
мне кажется, вот-вот весь форум обрушится из-за засилия троллей, скандалистов и прочей нечисти!

есть пэрсонажи которых я обычно не читаю, если мы их не будем развлекать своим вниманием, им будет скучно...

об этом многие говорили, но не многие это делают...к сожалению...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Только провокаторов, сплетников и скандалистов в кабачке единодушно игнорят, а с троллями ведут милые беседы...
а как проигнорить тролля, если он обложил))))

Дан, не парься!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Дан, не парься!

Если б ты знала, какие титанические усилия я для этого прилагаю...)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Только провокаторов, сплетников и скандалистов  в кабачке единодушно игнорят, а с троллями ведут милые беседы... меня это напрягает... Ну, может пройдет к утру))))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
2 Цитировать

**мне троль симпатишнее,** 
Олеся,  Дана, я во  всех тырнетных фишках чайник: просвятите чаника!  Этот симпатишный троль-кто он вооще?


Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Если б ты знала, какие титанические усилия я для этого прилагаю...)))))

не хотела тут писать...Дан, ещё позапрошлой весной я тебе говорила, что мне интереснее другой форум,

но потом аллойка пискнула, мол, в обмрорке без ману...

для примера, местным модераторам почитать бы ту же православную "Апологию",...и сдохнуть от зависти, как можно модерировать, я тебе это уже говорила,

там модератор (админ) любит и ценит каждого форумчанина, ессесна - православного

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Олеся,  Дана, я во  всех тырнетных фишках чайник: просвятите чаника!  Этот симпатишный троль-кто он вооще?

Почитай темку "Идентификация тролля" интернета-а(о)......... Он там много чего сам про себя рассказал.

Гы........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Этот симпатишный троль-кто он вооще?

Троль ( в моем понимании) форумчанин, который привлекает  к себе внимание любым доступным ему способом: постит разную ерунду, "оригинальничает", отпускает якобы "глубокомысленные" замечания, сам с собой разговаривает с разных ников. Почитай пользователей интернет-а, интернет-ао, Аминь и что-то там g...13, - по-моему, ярчайшие представители троллинга)))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
3 Цитировать

наверное, единственно кого мне по настоящему жалко, это Я Его, человек пришёл на инвиктори-форум в период его увядания

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+220
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
человек пришёл на инвиктори-форум в период его увядания

я тоже так думаю, и чувствую, что такой безпредел , какой творится  сейчас, должен иметь какое-то завершение...действительно, что много хамов и троллей развелось.имхо.

Старожил
+7473
|5 Июл 2013
11 Цитировать

Дорогие Кабачата!

Доброго вам вечерочка!

А я вернулась из стольного города,  потрудилась волонтером, а потом побежала на автовокзал и передала с незнакомым добрым человеком в автобусе, идущем на Прибалтику, небольшой пакет с подарком для моего папы, которому в воскресенье будет 80 лет. Немного наших "Рошен"-овских сладостей, 2 Евангелия и  Псалтырь с большими буквами, которые удобно читать пожилым людям. Предлагала деньги, но человек отказался, в наше время большая редкость. Благослови его Господь!

Мои милые Кабачки - самые лучшие в мире!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы