Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1350
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата stani
Здрасьте вам, кто еще помнит:)

Здрасьте, не только помним, но и ждём. А за такие фото можно всё простить. Теперь ещё лучше будет получатся быть мысленно с тобой и ещё дальше очень ждать новостей и не переставать тебя крепко любить. Да пребудет с тобой Господь и даст много сил прославлять Его. Аминь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
9 Цитировать

Станюшкаааа!!!......:)))!!!!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Дия
|3 Июл 2013
12 Цитировать

Несолоно хлебавши, печальная  Дия поплелась готовиться ко сну. Пока она увлеченно следила за пересчетом кабачковских детишек и внучат (пересчитали даже тех, кто еще не родился) и действиями новоиспеченного куратора, съестные припасы закончились. "Разве за ними успеешь, - ворчала Дия, - даже морошки попробовать не дали.  Ну ничего, голодный вечер - это еще один шаг к желанной стройности. Да и нос, кажется, не пострадал". Но энтузиазма не было - утром её ждал очередной подвиг на ниве государственной службы...

Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
у меня законный 9-й день отпуска!!!

таки надать и работать,

а не тока сидеть за монитором и клацать по клаве.

все бегом на работу!!!

Писатель
+257
|3 Июл 2013
14 Цитировать
Цитата Пришелец
Здрасьте, не только помним, но и ждём. А за такие фото можно всё простить. Теперь ещё лучше будет получатся быть мысленно с тобой и ещё дальше очень ждать новостей и не переставать тебя крепко любить. Да пребудет с тобой Господь и даст много сил прославлять Его. Аминь.

Спасибо за теплые слова!!!

 

Станюшкаааа!!!......:)))!!!!

Аллиллуя! Господь дал дожить до сего дня!


Возлюбленные! Молитесь, плиз, за нас с малышастиком, т.к. не сегодня-завтра мы с ним встретимся:)

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+207
|3 Июл 2013
8 Цитировать

У нас тут стреляет кто-то внизу...

Не очередями, но двумя заходами по 6-8 выстрелов один за другим...

Спать страшно и невозможно, потому что очень громко...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Marina C
|3 Июл 2013
13 Цитировать

Здравствуйте, меня зовут Марина. Если не помешаю, можно мне  сюда иногда заглядывать. Меня сюда Пришелец  пригласил. После темы о десятине, куда я имея самые добрые намерения, имела неосторожность оставить свой пост- до сих пор мир не могу восстановить. разве возрожденные так себя ведут? А у вас здесь покоем веет.... Я не  завсегдатай на Инвиктори, сейчас каникулы в школе - вот и есть свободное время...Если нетрудно, помолитесь, чтобы пришел мир. Спасибо заранее.

Старожил
+162
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Тали
У нас тут стреляет кто-то внизу...

хде это "тут"???

Писатель
+207
|3 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Кость
хде это "тут"???

я в потёмках не могу разобрать... Мы живём (пока) на 5 этаже 16-тиэтажного дома-башни, а рядом - длинный дом девятиэтажка. Вот откуда-то оттуда звуки выстрелов, от третьего или второго подъезда... Я еще выглянула с балкона))) Но не видно ничего... По идее должно сразу подняться чтото, ну полиция там, крики или разборки... Но ничего совсем - только выстрелы и страшная могильная тишина.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+162
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Marina C
Здравствуйте, меня зовут Марина. Если не помешаю, можно мне  сюда иногда заглядывать.

заходи--не бойся!

Старожил
+7473
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
мы жили за Полярным Кругом и тоже собирали морошку, она такая особенная и вкусная, оранжевого цвета,

Царевна, когда вы это там жили и где? Я там последний раз жила, страшно подумать, 28 лет назад, на побережье Карского моря, 2 час лета на вертолете за Нарьян-Маром в тундру. Там эту чудесную морошку собирала, ссыпала в банки, засыпала сахаром и хранила в подполе (погребов там не было - вечная мерзлота, а дом стоял на сваях). Потом доставала, пела тонкие блины и заворачивала ягоду. Не передать, что это была за вкуснотища.

Еще говорили:"Морошка любит ножки". Ягода ведь растет прямо на земле, понагибаться до земли, да походить в поисках. Собирали, как сейчас помню в конце августа. Лето полярное короткое, в сентябре уже снежок начинал белыми мухами летать. Были на нашей точке очень активные люди, собирали бочонками и так хранили, а потом употребляли вживую, в пироги, компот, блины.

Еще морошку называли северной малиной, но на вкус морошка отличается от малины кислинкой, потому не скисала, когда засыпали сахаром и ставилив холодное место под пластмассовую крышку.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+207
|3 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Marina C
Здравствуйте, меня зовут Марина. Если не помешаю, можно мне  сюда иногда заглядывать. Меня сюда Пришелец  пригласил. После темы о десятине, куда я имея самые добрые намерения, имела неосторожность оставить свой пост- до сих пор мир не могу восстановить. разве возрожденные так себя ведут? А у вас здесь покоем веет.... Я не  завсегдатай на Инвиктори, сейчас каникулы в школе - вот и есть свободное время...Если нетрудно, помолитесь, чтобы пришел мир. Спасибо заранее.

Мариш, располагайся и чувствуй себя как дома!

Здеь мы отдыхаем от разборок, и главное только одно - смотреть за собой, чтобы не принести этих разборок в сам кабачок))))

А в остальном - веди себя свободно, мы можем говорить на любую мирную тему

(помолюсь за тебя)

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Тали
Здеь мы отдыхаем от разборок

кому скучно,

то идите в тему

Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье

Писатель
+207
|3 Июл 2013
11 Цитировать

...Вроде стихло..

Дети даже не проснулись - вот счастливые! ))))

Пойду и я спать, спокойной ночи, кабачки!!

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+7473
|3 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата stani
Возлюбленные! Молитесь, плиз, за нас с малышастиком, т.к. не сегодня-завтра мы с ним встретимся:)

Обязательно, сестра. Мы это дело любим, молиться за малышей, которые на подходе.

Мы всегда рады, когда в мир приходит Божий человечек.

Благослови вас Господи хорошими родами и приходом долгожданного ребеночка без единого осложнения. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Тали
Но ничего совсем - только выстрелы

может ето фейерверки?

Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать

а куда пропал Котян ?

Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Marina C
После темы о десятине, куда я имея самые добрые намерения, имела неосторожность оставить свой пост- до сих пор мир не могу восстановить

Ирэн проснется, расскажет вам, как она туда заглянула... Жуть! 

Господи, благослови Марину и верни мир и покой ее сердцу! Пожалуйста!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+7473
|3 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Marina C
После темы о десятине, куда я имея самые добрые намерения, имела неосторожность оставить свой пост- до сих пор мир не могу восстановить.

Марина, я читала ваши посты, вы очень искренний и добрый человек, любящий Господа и Его Церковь. Оставайтесь той, кем вы есть для Бога, давайте от сердца и никогда не сомневайтесь в том, что ваше искреннее даяние, важно для Бога. Когда мы даем, мы побеждаем свой страх остаться без обеспечения, выражаем этим Ему свое доверие. Он дал  нам все, мы лишь возвращаем самую малую часть для Его царства, чтобы оно могло здесь расти. Общайтесь с теми, кто верит так, как верите вы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|3 Июл 2013
2 Цитировать

все пашли на работу.

так и надо---все говорят.

и мне пора.

не скучайте.

есль что--завите--приду.

Старожил
+693
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
мы жили за Полярным Кругом и тоже собирали морошку, она такая особенная и вкусная, оранжевого цвета, а еще мы там пекли шоколадныйторт "птичье молоко с брусникой" на работе, мой любимый, нда и сейчас я бы не против такое отведать, люблю сладкое.

Ой, а можно рецептик этого тортика? Птичье молоко - самое любимое)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Ой

а меня забанят..

Старожил
+3987
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Лешик, твою фотку с Одноклассников - никто не видит. Они оттудава сюда - не попадають, железякам, видимо, мозгов не хватаеть.........

придумаю что-нибудь ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Marina C
|3 Июл 2013
7 Цитировать

Спасибо вам за приглашение. Клара,Тали, Галя, спасибо вам за добрые слова и молитвы. Пусть вас всех здесь Бог обильно благословит

Старожил
+3987
|3 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата ирэн
.ну ка быстренько помогать эээх Лешика нема вот он бы мне помог с плюшками справиться!!!

туточки я тута, разумеется помогу, даже уговаривать не надо

 

Цитата Zhanna
Будет дядя младше племяши............

у моей мамы один внук старше другого на 20 лет!!!

 

Цитата Тали
Я старшую родила в 25, тоже думала - уже поздно для первых родов))

я вот родился, когда маме тоже было 25 ...

а Димка родился, когда Светлане было 34, а мне 36 ... первенец ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Тали
Я здесь с конца февраля 2008...

я ранчее..

 

Цитата Я Его
Дык открывай уже!!! Стучу, стучу!!

ну дык спу я ужо..потому и не слышу...

 

Цитата Пришелец
Младшей сейчас 8 и жена родила когда ей было 46.

какие вы молодцы!!! а я трусиха ужасная...

 

Цитата Я Его
Ирусечка! Дорогая!

ну так не зря Господь сказал ,уныние и кости сушит ,а так и вам хорошо и мне и ваштим ближним супер когда у всех отличное настроение

 

Цитата Zhanna
Так это сёдня к ней внук-то приехал?

нет он у меня накануне а вчера я весь день моталась по банкам,записала внука в очередь на дет сад,ругалась с поликлиникой по причине потери прививочного сертификата,подняла школу и забрала прививочную карту,с невесткой поступили в Нерюнгри младшую дочу в институт,...ну вот как то так в общем день прокрутилась как белка в мясорубке....

 

Цитата Я Его
Так что, давайте быренько одевайтесь:

рановато....ягода ещё не поспела....

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
может ето фейерверки?

без единой вспышки в темноте?...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+949
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
 Вот и *Restorer* в кабачок заглянул, так что начнет все смердеть. Или поможетет ощищать? Что бы не смердело? за что берёмся ?

Не ее не .

Только реставрация.

Старожил
+162
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Тали
Цитата Кость может ето фейерверки? без единой вспышки в темноте?...

невидимые феерверки!!!

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата bonami
А морошка у вас есть в Якутии? )))

есть но не такая как на фото ниже и её стало намного меньше,найти труднее

 

Цитата Zhanna
Спит, наверно, уже Иренушка. Умаялась с внуком-то.........

Жаник та если б так було.....мотаюсь.....по делам ,а не с внуком,платежи,пенсионная отчетность,

 

Цитата stani
Возлюбленные! Молитесь, плиз, за нас с малышастиком, т.к. не сегодня-завтра мы с ним встретимся:)

Благослави Господь мамочку и плод чрева её пусь будут здоровы и мамочка и кроха,

 

Цитата Галя ✰
Ирэн проснется, расскажет вам, как она туда заглянула... Жуть!

хто я??? Галюня ты меня с кем то спутала :) я тудой не ходю,я ходю по другим путям и дорожкам,я туда забыла путь ,как страшный сон.....стока печалей.вон спроси данусю,жаника да и себя сколько слезы мне вытирали.....

 

Цитата Галя ✰
Господи, благослови Марину и верни мир и покой ее сердцу! Пожалуйста!

аминь ,Марина С беги .как можно дальше от таких тем....

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы