Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3289
|5 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Клара я
Мои милые Кабачки - самые лучшие в мире!

А ты - Кларочка - самый неувядающий наш труженик! Пусть Господь тебя обильно благословит................. внуком........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
7 Цитировать

**мне по настоящему жалко, это Я Его, **
Мне уже и самой себя жалко... А что делать? Мне так хочется общаться с верующими, в церковь пока не хожу... Мне Господь столько открыл, я просто, верите уже не могу в себе это держать, обрадовалась возможности опубликовать что-то, даже муж подключился... А тут... Егошечка глубоко и печально вздохнула и проглотила предательски навернувшиеся на глаза соленые капли...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
7 Цитировать

Клара_я, всем подаёт пример нормального духовного состояния вне резкого падения стоимости акций нашего форума!

Слава Господу!

 

Цитата Лагуна
я тоже так думаю, и чувствую, что такой безпредел , какой творится сейчас, должен иметь какое-то завершение...действительно, что много хамов и троллей развелось.имхо.

а посмотри историю,...любая империя после расцвета переходит в период развращённости, т.к. все расслабились, и после - упадок

---

Егоша, может мы сильно глубоко копаем, тебе если нормально, не смущайся нашего типа брюзжания,...извини, ок?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
я тоже так думаю, и чувствую, что такой безпредел , какой творится  сейчас, должен иметь какое-то завершение...действительно, что много хамов и троллей развелось.имхо.

А в чём собственно проблема? Это сколько денег тратится на всякие Евангелизации, чтобы привлечь грешников к спасению, а тут грешники сами так и прут, так и прут как мухи на мёд. Ловите их и чтобы ни один ни сбёг.

Мар.1:17 И сказал им Иисус:
идите за Мною, и Я сделаю, что
вы будете ловцами человеков.

А вдруг и правда моя мечта сбудеться, и всех будут впускать, и никого не выпускать.

Можно конечно сховаться в блоге, в котором только друзья будут видеть сообщения. Чтото типа Кают компании Ноева Ковчего, куда

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3289
|5 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Я Его
Мне уже и самой себя жалко... А что делать? Мне так хочется общаться с верующими, в церковь пока не хожу...

Егошечка, не растраивайся. Все проходит - пройдет и это. А вера твоя - будет вовек! И, после бури, всегда приходит солнце! Вон посмотри на кЛарочку, нашу пчелку-труженицу! Стоко всего ей выпало. И тут, на форуме, ее постоянно тыкают носом в грязь. А она - радуется и трудится во славу Господа!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
4 Цитировать

**Егоша, может мы сильно глубоко копаем, тебе если нормально, не смущайся нашего типа брюзжания,...извини, ок?**
Ну что вы, девочки! Все как раз в тему! Я сама пару дней последних никак не могу отвязаться от всяких субчиков типа аминя! Это кстати я на него настучала. Если аршаруни или как там его еще удается просто игнорить, то аминь - тушите свет!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3289
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
интернет-а, интернет-ао, Аминь и что-то там g...13, - по-моему, ярчайшие представители троллинга)))))

А, может, эт самое, они - весьма несчастные люди? Не могут привлечь внимание к своей персоне в нормальных условиях, нормальными способами, вот и поступают, как дети малые - всеми доступными их пониманию способами......... Хотя........... Из этого списка интернетик мне нравится, в последнее время. Весьма умный и начитанный молодой человек (а может и немолодой). НО, весьма одинокий...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
6 Цитировать

**Егошечка, не растраивайся.**
Спасибо Жанночка! Не буду, ты права! И к я_Кларочке у меня симпатия впрочем  как и в основном ко всем кабачатам

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
4 Цитировать

**может, эт самое, они - весьма несчастные люди? ** 
И меня такая мысля посещала...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3289
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Я Его
И меня такая мысля посещала...

А то мы тут, сидим, чаек попиваем и рассуждаем: эти - хорошие, эти - бяки........ Эти - наши, эти - не нашенские........ Ату их! А помолитьсяза них, попробовать понять и помочь? Мы ж - христиане! Или нет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-42
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
чаек попиваем

я не вы, я кофе пошел делать

шутка это реальность данная нам
Старожил
+1350
|5 Июл 2013
0 Цитировать

Пропуск в ад:

http://www.sobranie.org/archives/0/12.shtml

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ату их!

а я никого не атУю...если кто заметил, вон Пришельца даже терплю, т.к. он вам всем тут нравится безусловно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы ж - христиане! Или нет?

Аминь!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
а я никого не атУю.

Та то ж мысли ату! Семен Семеныч...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+7473
|6 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Пусть Господь тебя обильно благословит................. внуком........

Жанночка, буду очень рада и благодарна Господу. Какие наши годы, всего пятьдесят плюс пять, самое время: силы есть, ноги ходят, руки носят, глазки видят, а главное -  каждый день просыпаешься, а тут такая радость - тепло, солнышко, птички поют свои нежные чириканья, бабака храпит рядом, дел полезных Божьих  на каждый день - громадье, знай, не ленись, молись, читай, общайся и трудись своими руками.

Важно очень видеть сколько прекрасных людей подарил нам Господь на пути. И в каждом человеке, даже не очень понятном и приятном для нас сегодня, есть Божья искра, причем о ее величине может судить только Сам Даятель искры.

Вот бывает так, что какая-то душа человеческая неприятно удивила в общении или соприкосновении, начинаешь про себя анализировать и выводы делать нелицеприятные, как вдруг тихий голос совести говорит:

"А Бог его все равно любит и даже на кресте умер за него".

Тут сразу претензии и амбиции как-то вянут, неинтересно им с Божьей истиной.

И сразу становится на сердце легко или намного легче...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
6 Цитировать

Доброе утречко всем! ...все ещё спят...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Местный
-42
|6 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
Аминь

на даче, суббота же ))

шутка это реальность данная нам
Старожил
+7473
|6 Июл 2013
8 Цитировать

Доброе летнее утро Кабачкам - дома, на работе, на даче и на море!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Доброе летнее утро Кабачкам - дома, на работе, на даче и на море!

Доброе:)

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+7473
|6 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Я Его
Доброе:)

Всем-всем, тортик (медовик) с кремом (взбитая сметана с сахаром) и малиной - сейчас самый сезон.

Быстро берем свои чашечки и подходим отрезаем по кусочку. Не переживаем - всем хватит!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|6 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
т.е. настолько тебе невыносимо это сообщество,..

мир внутри меня дороже....

 

Цитата Leshik
Ир, а Ир ...

а тута я тута.....отдыхаю выходной же!!!!!

 

Цитата Dana
мне кажется, вот-вот весь форум обрушится из-за засилия троллей, скандалистов и прочей нечисти!

пол дня сегодня инвика не откликалась никак только после обеда что то сдвинулось и загрузилась страничка

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
пол дня сегодня инвика не откликалась никак только после обеда что то сдвинулось и загрузилась страничка

И у меня...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+7473
|6 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
мне кажется, вот-вот весь форум обрушится из-за засилия троллей, скандалистов и прочей нечисти!

А почему тролль такой "троллистый"? -  А потому что нет у него друзей...

А почему нет у него друзей? - А потому, что скрытный и неискренний...

А почему скрытный и неискренний? - А потому что боится открыться людям, обиделся...

Так что же делать? Улыбнуться, простить, поверить, открыться и засмеяться!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|6 Июл 2013
6 Цитировать

у дочи молочка почти нет.....печалька и слезы.....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
у дочи молочка почти нет.....печалька и слезы.....

Не печалься дорогая, ну будет кушать смеси, всё равно вырастит здоровеньким! Я только 1 девочку кормила долго, а всех остальных мало и все у меня слава Богу здоровые выросли!!! Всё будет хорошо! Я проверяла

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|6 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Я Его
Я только 1 девочку кормила долго, а всех остальных мало и все у меня слава Богу здоровые выросли!!! Всё будет хорошо! Я проверяла

у меня маленькая (всего то 18 годков) тоже искуственница......но все равно печалька...

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
но все равно печалька...

А хошь я тебе на балалайке сбацаю?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|6 Июл 2013
4 Цитировать

хаус-батлы

просто моя Ксюха танцует хаус

вот я и .....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|6 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Я Его
А хошь я тебе на балалайке сбацаю?

а я на бубне постучу....

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы