Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Я Его
|3 Июл 2013
8 Цитировать

А у вас весельеееееее:))) я смотрю!!!!!! Классно! Привет кстати,да! Хде мой уголок на диванчике,  можно ножки закинуть, головушку откинуть? Мож чайку кто нальёт...( мечтательно, закатив глазки улыбается смайлег), а я вам пирог принесла

и пирожинку

:)))

Ох и устала я! Переводила на русский язык мужнин опус. Опубликовала ужо, мона и читнуть хто заинтерисовался.  http://www.invictory.org/library/post-12766-spiritual.html

Но как же я всё таки устала! Вроде вагон угля разгрузила!!! Так что умственный труд не лёхче хвизическаго!!!

А вы как-чё? Поделитесь, интересно же! Порадуемся и поплачем тугеза!:)

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+154
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Я Его
Переводила на русский язык

с какого?

Удален
Я Его
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
с какого?

С инглиша...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Дия
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Я Его
Поделитесь, интересно же! Порадуемся и поплачем тугеза!:)

Со мной сегодня уже никакой тугезы точно не выйдет.  Этот самый умственный труд меня совсем, мягко выражаясь, ухайдакал.  Ухожу спать.  А это Вам:

Удален
Я Его
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
Со мной сегодня уже никакой тугезы точно не выйдет. Этот самый умственный труд меня совсем, мягко выражаясь, ухайдакал. Ухожу спать. А это Вам:

Спасибки!

Я тоже скоро иду...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата интернет-а
о чьом поговорим?

А меня на данный момент интересует не о чьом, а с кем... Хде все?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|3 Июл 2013
8 Цитировать

-Ну я здеся,- уставшая Олеся ввалилась в кабачок, с разгону плюхнулась за столик, и, повернув голову к новеньким поварятам, (официантов же след простыл), сделала заказ:

-Пирог и сок, какой-нибудь, но чтоб прохладный был

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+154
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Я Его
Хде все?

я здесь....

другие? нэ зайу..

Удален
Я Его
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
Пирог

Мой покатит?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+162
|4 Июл 2013
3 Цитировать

чево в вас в теме нового?

раскажите кратко,

а то лень всё читать.

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
7 Цитировать

если он ещё остался,...)

Олеся сидела в какой-то своей отрешённой задумчивости, казалось, что она больше где-то там, чем здесь,...пирог жевался,...тем не менее

-Нина, ты почему не спишь? Кстати, дизайнер (Тали) ещё не провела тебе экскурсию по кабачку?

у нас есть галерея, аранжерея, второй этаж - там комнаты персонала, есть гостевая, библиотека, камин, туда пока лучше не входить, можешь заблудиться, на лифте можно подняться в ВТРС, на 11 этаж, там творческие мастерские, выход на крышу, с очень интересным видом на весь Вирт-Киев, оттуда видны зарева пожаров на грязных улицах города,

вобщем, как то так

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать

это что :

 

Цитата Олеся
весь Вирт-Киев

??

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
6 Цитировать

это мы так в кабачке называем форум сайта инвиктори, темы- улицы, площади, закоулки и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
это мы так в кабачке называем форум сайта инвиктори, темы- улицы, площади, закоулки и т.д.

а патент в вас есть?

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
9 Цитировать

у нас нет патента, но есть экспромт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
у нас нет патента, но есть экспромт

на ходу соображаете

----

а почему не можно добавлять соообщение скорее 5 минут?

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Кость
а почему не можно добавлять соообщение скорее 5 минут?

заходите с другого браузера, будете добавлять чаще, вы куда-то торопитесь?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
заходите с другого браузера, будете добавлять чаще

а с какого именно?

 

Цитата Олеся
вы куда-то торопитесь?

день впереди, куда мне торопится?

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
а с какого именно?

у меня, например, один,...но можно иметь два- опера и мозила, например,...открыть оба и постить попеременно в одной теме с двух разных браузеров

 

Цитата Кость
а с какого именно?
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
у меня, например, один,...но можно иметь два- опера и мозила, например,...открыть оба и постить попеременно в одной теме с двух разных браузеров

таким образом можно запутатся

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
4 Цитировать

иначе никак, а для чего?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
иначе никак, а для чего?

что для чего?

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
2 Цитировать

мы о возможности отправлять посты чаще, чем 1 раз в 5 мин.?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
мы о возможности отправлять посты чаще, чем 1 раз в 5 мин.?

размышляем и думаем.

Удален
Олеся
|4 Июл 2013
5 Цитировать

это не противозаконно, если надо

Благослови Господь, я спать!

всем всех благ, и вам, Кость...)

Кость? ох и ник

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Кость? ох и ник

ник как ник !

Старожил
+3987
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Добрый день, Девочки - Кабачки!

а мальчики - кабачки??

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
3 Цитировать

**-Нина, ты почему не спишь? Кстати, дизайнер (Тали) ещё не провела тебе экскурсию по кабачку?  ** 
Та уже спала! А экскурсии есчо небуло... Как пирог? Курочка, шпинат и сыр. Обожээээ!!!


Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
5 Цитировать

**я здесь....

другие? нэ зайу..** 
Пока кто-то появился, я заснула!!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+3289
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
Пока кто-то появился, я заснула!!!!

Ну вот, так всегда! С добрым утром, кабачки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы