Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Кость
все пашли на работу.

судя по времени написания поста, у меня в это время было 3 часа ночи!!! скорее спать все пошли)))

Не бойся, только веруй
Старожил
+3289
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
Жаник та если б так було.....мотаюсь.....по делам ,а не с внуком,платежи,пенсионная отчетность,

Ну, тем не менее, наконец-то ты ночью спала, а не с нами тут лялякала, как обычно.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, тем не менее, наконец-то ты ночью спала, а не с нами тут лялякала, как обычно......

эт ты точно подметила....спасть стала лучше!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
мы жили за Полярным Кругом и тоже собирали морошку, она такая особенная и вкусная, оранжевого цвета, а еще мы там пекли шоколадныйторт "птичье молоко с брусникой" на работе, мой любимый, нда и сейчас я бы не против такое отведать, люблю сладкое...)))

Ой! И в Норвегии такие ягоды растут!!! Я смотрела как то передачу как ребята норвежцы путешествовали по родной стране и гототовили в полевых условияз из того что поймали и собрали! Их повар что-то невероятно-сливочноне из этой морошки делал!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+162
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
а меня забанят..

сегодня пронесло:))))))

но ещё не вечер или утро:))))

 

Цитата prinzessa solnza
Цитата Кость все пашли на работу.
судя по времени написания поста, у меня в это время было 3 часа ночи!!! скорее спать все пошли)))

а в меня нету часиков.

так и живу.

Удален
Я Его
|3 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Господи, благослови Марину и верни мир и покой ее сердцу! Пожалуйста!

И напомни ей пожалуйста что Ты таааааааак сильно любишь её и дал ей великие чудесные обетования которые она УЖЕ имеет как праведнца во Христе!!! И обетование мира который превыше всякого ума тоже принадлежит ей! Шалом сестричка!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
8 Цитировать

какое счастье что есть тема где ничем никто не напрягает....не ищещь подтекста,не встаешь в глухую оборону....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
рановато....ягода ещё не поспела....

Та тыш знаешь, пока оденемся, пока соберёмся там и ягода поспеет!

 

Цитата ирэн
какое счастье что есть тема где ничем никто не напрягает....не ищещь подтекста,не встаешь в глухую оборону....

Сто%! А ты кста изпадцтала выбралась или тамже и заснула?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+162
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
какое счастье что есть тема где ничем никто не напрягает....

подтверждаю:

где паломник не толкает ереси

где не говорят о денягах

не спорят о мелочовках

 

Цитата ирэн
не встаешь в глухую оборону....

если что, то позови меня на помощь , на оборону:)))

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
где паломник не толкает ереси

не суди..

 

Цитата Кость
где не говорят о денягах

не говори..

 

Цитата Кость
не спорят о мелочовках

спорят по крупному..

 

Цитата Кость
если что, то позови меня на помощь , на оборону:)))

а вот тут надо серьезно подумать ,вы порой бываете очень но сложны и не предсказуемы...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Я Его
Та тыш знаешь, пока оденемся, пока соберёмся там и ягода поспеет!

може там наша ягода того,сама в банки попрыгает та с сахарком и закатется........

 

Цитата Я Его
А ты кста изпадцтала выбралась или тамже и заснула?

я подуську туды стащила и там и спала...пока не пробудили мя....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
10 Цитировать

А у меня стоко друзей появилось!!!!!!!!!!! Спасибо дорогие кабачки за вашу приветливость и верю любовь во Христе.

А знаете, я вот плюшками балуюсь... Статейки пописываю, мыслЯми делюсь...

Я вам ссылочки кидану? Мож интересно, а мож назидательно кому...

И муж заразился от меня, ща переведу и опобликую...

Вы не думайте, я не хвастаться литталантами (цуцуть токо) просто легло на сердце и хочется поделиться...

Торжественно обещняюсь... принимать любое мнение, не спорить...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+162
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
не суди..

ересь и есть ересь.

 

Цитата ирэн
вы порой бываете очень но сложны и не предсказуемы...

знай наших:)))

Старожил
+1040
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Тали
Я еще выглянула с балкона

а вот этого делать не нужно,

в таком случае подходить к окнам, а тем более выглядывать с балкона - верх безответственности...

есть такое понятие "рикошет" и "пуля-дура",

поэтому советуют наоборот - лечь на пол или на кровать...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
я подуську туды стащила и там и спала...пока не пробудили мя....

Я так и знала!!! Фсё! Не буду больше тебе на балайке играть, а то тебе патом спать неудобно...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Писатель
+257
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Клара я
Благослови вас Господи хорошими родами и приходом долгожданного ребеночка без единого осложнения. Аминь!

АМИНЬ!!! Спасибо!

 


Цитата ирэн
Благослави Господь мамочку и плод чрева её пусь будут здоровы и мамочка и кроха,

Спасибо! Да будет так!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
2 Цитировать

Вот, дорогие, ссылочка...

http://www.invictory.org/library/posts/?author=%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%BA%D1%8E%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%81%D1%81

Очень интересно ваше мнение...

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Я Его
Вы не думайте, я не хвастаться литталантами (цуцуть токо) просто легло на сердце и хочется поделиться... Торжественно обещняюсь... принимать любое мнение, не спорить...

а почему не поделиться тем,что ты умеешь хорошо делать ,я тоже пишу...немного,но у меня лусше получается правка и корректировка....

 

Цитата Я Его
Я так и знала!!! Фсё! Не буду больше тебе на балайке играть, а то тебе патом спать неудобно...

играй играй дорогая !!!!!!это ж так приятно когда для тебя играют!!!

 

Цитата Я Его
Очень интересно ваше мнение..

читать интересно и не напрягает,для меня это важно,потому что если я начинаю читать и мне "тяжко" я не читаю...тебя читать легко.а вот твой пример когда вам с мужем легло на сердце одно и то же я могу засвидетельствовать - у нас с моим так же и мы научились слушать ,а ещё немаловажно научиться говорить нет.......и не чувствовать при этом себя виноватым....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
,а ещё немаловажно научиться говорить нет.......и не чувствовать при этом себя виноватым....

Таки даааа!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
играй играй дорогая !!!!!!это ж так приятно когда для тебя играют!!!

Ладно уж - для тебя дорогая:

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
знай наших:)))

ну если только ваших....то мне не интересно..

 

Цитата Я Его
Таки даааа!!!

этому как не странно нужно учиться

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|3 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата ирэн
акое счастье что есть тема где ничем никто не напрягает....не ищещь подтекста,не встаешь в глухую оборону....

Добрый день, Девочки - Кабачки!

Слава Богу, что все живы-здоровы, несмотря на то, что Тали вчера слыхала какие-то военные действия в одном из микрорайонов Москвы. Для нее, белокаменной, это уже, наверное, и неудивительно, чем больше денег и властей, тем больше  сфер влияния и их дележа. Отсюда распри и всякие агрессивные действия.

А мы, дети Божьи живем под кровом своего доброго Папы и покоимся под Его сению. Умаляться надо учиться этому у своих деточек, тогда где-то рядом прогромыхает или снизу бабахнет, видеть будем и слышать будем, но к нам оно не приблизится. Так обещал Отец Своим верным.

Нашла такого прикольного апельсинового котика. Улыбнитесь, возлюбленные!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|3 Июл 2013
6 Цитировать

всем привет!

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Нашла такого прикольного апельсинового котика. Улыбнитесь, возлюбленные!

а кисочек откусить мона???

 

Цитата интернет-а
всем привет!

и тебе прюветик

люби,люби,людей....
Писатель
8 Цитировать

Жжжжжжжжжжжж.....:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+154
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Жжжжжжжжжжжж.....:)))...

Ооооооооооооооооооо....:)))....

Старожил
+474
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Жжжжжжжжжжжж.....:)))...

камера, откуда эт ты с таким звуком выкатилась?) ась?

Не бойся, только веруй
Писатель
5 Цитировать

Ты что галасишь на ночь глядя?-камера жужжа маторчиками подкатилась к инетушке...:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
8 Цитировать

..так я нисама Солнца..ж,эт вомну колесики миханизьмофф жужжат,да диск радужный крутицца.....:))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+154
|3 Июл 2013
3 Цитировать
так я нисама

о чьом поговорим?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы