Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|1 Июл 2013
10 Цитировать

я тихонечко высунула голову из-за фикусов, чтоб сказать всем "спокойной ночи" и медленно побрела спать

Не бойся, только веруй
Писатель
7 Цитировать

..Споки Солнышка,ждю к утру!..:))-попрощалась камира..

../...А я знаю хде Сенька селедочные головы прячет.....:))-Панасонька подкатилась к столику Тали..))))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+207
|2 Июл 2013
8 Цитировать
А я знаю хде Сенька селедочные головы прячет.....:))-Панасонька подкатилась к столику Тали..))))

...эээ... А может... чипсики какие-нить завалялись где-нить?...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Писатель
9 Цитировать

..Таль!.слышала хруст в фикусах?эта ани были!

/..-.здрасти фиалетовым!-панасонька с интересом посмотрела на indigo..:))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+207
|2 Июл 2013
9 Цитировать
слышала хруст в фикусах?эта ани были!

Шо, усё схрумкали? ((((((((  Эх... пойду в холодильнике пошуршу... Мабудь Шляп со Следопытом что-нибудь забыли перед отъездом...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Писатель
7 Цитировать

...Пришелец,миленький,накорми гостей!..:)))-участливо попросила Камира...:))

-у нас и кухня есть..проста повара в отпусках)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
10 Цитировать

Камира медленно тянула Ледокол из фикусоф,подрабатывая буксирам..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+207
|2 Июл 2013
10 Цитировать

Пока Камира тащила Ледокол из фикусов, голодный Дизайнер отчаялась найти в кабачке съестное. Несколько секунд подумав и восстановив в памяти расположение комнат второго этажа, Тали направилась к лестнице.

-Куда? - преградила ей дорогу Камира.

-Спать, - честно ответила Тали

-А потарелочкаммм? - строго спросила Каиира

-Завтра, - положив руку на сердце для убедительности и старательно сфокусировав глаза, пообещала Тали.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Олеся
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
я буду куратором!

хорошая идея, однако!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
10 Цитировать

Руби канаты-скомандовала сибе Панасонька и покатилась в угол около камина...:))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|2 Июл 2013
4 Цитировать

это с непривычки...))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|2 Июл 2013
1 Цитировать

я тоже поздравляю Лагуну с днём рождения!

Старожил
+162
|2 Июл 2013
0 Цитировать

ВСЕ пошли на работу................................................

правильно---нечего сидеть за компютером,

нужно работать!

Старожил
+3987
|2 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Лёшик! ты когда покажешь какой он стал???????????????????????????????

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|2 Июл 2013
5 Цитировать

Лешик, твою фотку с Одноклассников - никто не видит. Они оттудава сюда - не попадають, железякам, видимо, мозгов не хватаеть.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Тали
О, а знаешь, как тебя будут звать на хинди? Бохот дост! (Bohut dost)

дааа... )))))) если бы я была мужчиной, то наверное взяла бы себе такой ник: Бохотдост ))) Все бы гадали, что это значит 

Удален
Олеся
|2 Июл 2013
3 Цитировать

выкатывайся из-за угла, камер

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|2 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
это с непривычки...))

Олесь, со вчера думаю - это кому и по какому поводу относилось? )))))

 

Цитата паня
" Тысяча  фикусей !!!"  - завопила фиолетовая паня и  смачно отрыгнула.

-Что за заведение такое, где неадекватные Камеры раскатываются!!!!

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
ирэн
|2 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата indigo
А кто это? Огласите весь список пжлста. Почему-то одни считают себя адекватнее других. Так ли это? Бог всем дал равные права.

уважаемый гость!!!сказала Ирэн ,выглядывая из за фикуса,у нас нет ни конкретного списка,ни рецептов как уберечься от не приятных общений.....но могу дать малюсенький совет- приглядывайтесь к рейтингу и наличию штрафов и банов....хотя рейтинг не есть показатель иногда группы собирались и дружненько обваливали не согласному рейтинг,причем массово....так что шодите,читайте,вникайтеи разобраться что и как у вас займет не много времяни.и исчё ....те кто давно тута они сурьезные люди и не меняют без конца ники...это тоже не большой но показатель....

 

.Ой ну падумаишь!..я тожа наверна ниадекватная фся..:))

не ну ремешок на котором ты висишь - на мой субъюктивный взглядец - сапсем сапсем адекватнейший :)))

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Кость
нужно работать!

у меня законный 9-й день отпуска!!!

Не бойся, только веруй
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
9 Цитировать

Хм... написано что приглашает всех... смотрю весело у вас... Можно и мне к вам? Токо я не могу никак сообразить об чём тут говорят (майлег который чешет макушку)

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
ирэн
|2 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Я Его
Хм... написано что приглашает всех... смотрю весело у вас... Можно и мне к вам? Токо я не могу никак сообразить об чём тут говорят (майлег который чешет макушку)

к нам мона!!!!всё в простоте и любви ,тока у нас есть пунктик.....ругань,скандал из других темок не тащить сюда здесь только о хорошем и самом лучшем!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Я Его
Хм... написано что приглашает всех... смотрю весело у вас... Можно и мне к вам? Токо я не могу никак сообразить об чём тут говорят (майлег который чешет макушку)

Мы тут в основном не столько говорим, чтобы говорить... Сколько живём и отдыхаем.

Как дома))

Так что располагайтесь и говорите о чем угодно)) или просто понаблюдайте пока))

Я думаю, у Вас не будет проблем с тем, чтобы влиться в нашу компанию))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата ирэн
к нам мона!!!!всё в простоте и любви ,тока у нас есть пунктик.....ругань,скандал из других темок не тащить сюда здесь только о хорошем и самом лучшем!!!!

Пасибки!!! Отличный пунктик!!!

 

Цитата Тали
Так что располагайтесь и говорите о чем угодно)) или просто понаблюдайте пока)) Я думаю, у Вас не будет проблем с тем, чтобы влиться в нашу компанию))

Классно! Фсё сажусь на диванчик, послушаю...)

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Писатель
+207
|2 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Я Его
Фсё сажусь на диванчик, послушаю...)

Кофейку?.. Печенек?

...У Вас права 5 детей?!...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
ирэн
|2 Июл 2013
9 Цитировать

ух ты пятеро!!!!!героично!!!!!хотя вот у меня трое и я чесссслово жалею ,что не родила больше....эээх глупая я была.....

люби,люби,людей....
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Тали
Кофейку?.. Печенек? ...У Вас права 5 детей?!...

А давайте на ты? А то чуйствую себя тёткой... Мне канешна 40 скора но я же дочь Сары, так что савсем маладаая:)))

За кофеёк спасибочки, можно Американо? А бутик вместо печеньки мона? Я не по сладкому...

А детей: да , правда ПЯТЬ!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+2773
|2 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Тали
Кофейку?.. Печенек?

вот так кабачки приветливо встречают новых посетителей! Благословений дорогие кабачечки, хорошего дня вам и веселого настроения...

Тали уже скоро с детками будет плескаться в теплом море! Хорошего лета вам и крепкого здоровья!Счастья на новом месте !

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+220
|2 Июл 2013
8 Цитировать

на запах кофе в кабачок забежала Лагуна:

приветик всем !!!))))) хочу угостить вас к кофе очень вкусненьким печеньком: делается быстро и на сковородке....это для тех , кто всегда спешит))))

вот рецепт:

один желток, взбить с 1/3 стаканом сахара, 1/3 ст.сметаны,1/2чай.л. разрыхлителя ,2 ст.ложки подсолнечного масла;1/5 стакана муки;

всё перечешать ,  скатать тесто колбаской, порезать 1см, как на сырники, жарить без масла)))))

ну очень вкусно- это что-то среднее между блинчиками и печеньем!

всё, я убегаю, всем привет!

адекватам тоже!

Старожил
+2773
|2 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата ирэн
вот у меня трое

и слава Богу все благословенные на красавицу маму похожи такие же улыбчивые с ямочками на щеках и наверное боевые, но с нежной душой...

вот еще к чаю...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы