Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
3 Цитировать

Кабачкам песенка в подарок. Слушаю ее вот...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+7473
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
а меня в "кабачке..." и принимают и понимают!

По вере вашей вам да будет, брат-сестра Кость!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
природная воспитанность и христианские нормы морали

это обо мне!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2471
|28 Окт 2013
10 Цитировать
Цитата Кость
это обо мне!

нет, о кабачках... вы не общаетесь... вы просто время от времени что-то "пуляете", и не всегда к месту....

общение подразумевает открытость, искренность...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я

т. Клара, все время забываю передать вам привет от Лены.

Я звонила ей какое-то время назад. Она просила извиниться, что до сих пор так и не ответила на ваше письмо (мне, кстати, тоже написала одну смс за последние четыре месяца, поэтому я и перезвонила ей). Распечатала ваше письмо и носит с собой в сумочке, перечитывает иногда.

У нее, по всей видимости, мало что изменилось .

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|28 Окт 2013
8 Цитировать
Цитата Шляпенция
нет, о кабачках... вы не общаетесь... вы просто время от времени что-то "пуляете", и не всегда к месту.... общение подразумевает открытость, искренность...

спастибо Шляпушка,такое ощущение что этот пост вы писали под мою диктовку....ну действительно общение тем и дорого что подразумевает взаимность....а цитировать Писание прстым копированием,умеют и просто роботы настроенные по принцыпу симфонии...

дорогущие мои кабачки я пошла на поправку ..но темпир к ночи 37....но Слава Богу нет таких болей как были!!!!1спасибо за молитвы...мою старшенькую выписали из больницы и чувствуют они себя хорошо гуляют...вот только я оооч соскучилась...пока не выздоровлю всем запретила к нам приходить...аж плакать хоцца но понимаю что лучше я поплачу чем потом винить себя если не дай Бог кто то заболеет....

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|28 Окт 2013
4 Цитировать

Ириш, не видишь чтоли, не желает человек открытого дружеского общения... так пусть и будет по его...

Иначе, если на эти пустые реплики отвечать, то ничего хорошего нге получится...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|28 Окт 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
УВ. АДМИНЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЮ ДИСКУССИЮ

Ириша, троллей надо игнорировать. Умные люди советуют.

Предлагаю мудрым Кабачкам последовать этому умному совету и откликаться только на живое, доброе, искреннее общение с открытым сердцем, например, как у этих девчушек.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Окт 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
т. Клара, все время забываю передать вам привет от Лены.

Спасибо, Галочка. Буду продолжать за нее молиться, чтобы Бог разрушил все дела тьмы в ее жизни. Очень много нужд, за которые приходится молиться, потому бывает, забываю. Ей нужны личная встреча с Богом и второе рождение, тогда придет перемена. Помоги ей, милостивый Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+214
|28 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ириш, не видишь чтоли, не желает человек открытого дружеского общения... так пусть и будет по его... Иначе, если на эти пустые реплики отвечать, то ничего хорошего нге получится...

Только он, почему-то,  этого не понимает.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Олеся
|28 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
А теперь большая-большая молитвенная просьба. Значит сплю я седня и снится мне сон, что приезжаем мы на море отдыхать, а дети хозяйки у которой мы останавливаемся грят что ее больше нет

Оль, я присоединюсь к твоему рассказу, действительно что-то такое есть, как говорится,

буквально в сентябре мне приснился мой первый отдел, как-будто девчонки выходят все из одной машины, а я поотдаль, ну и радостный гик,-

бегут мне навстречу, обнимашки,...и среди них же Лариса,

кратко о ней: Лариса была у меня неформальным лидером и в последствии мой няшный друг

вобщем, во сне она как-то обмякает, облакачивается на моё плечо, вижу ей плохо, тащу её, потом на руки, она как-то маленькая стала вдруг, я её сгребла как-то как дитя и несу...полу-живую

проснулась, думаю, блин...что-то не так,

а она астматик, постоянно по больницам, когда приступ не снимается, дома её до приезда скорой кладут на ровный стол ,что б не задохнулась...

вобщем, реал,....))) не сон, вижу её в вк,...

-Привет!

-Оооооо! Леська!

слово за слово,

пишет:

-Не могу лыбу снять с лица

гы,....это радость чтоль такая????

короче, спрашиваю, аккуратно, ибо здоровье и "накаркать" люди весьма мнительны...

а она грит, -Лесь, я в пульманологии лежу, так было плохо

рассказала ей сон,- о, так это ты?,- говорит

ну почему я? я, так,...Бог показывает, нужно верить и не сомневаться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|29 Окт 2013
1 Цитировать

девочки мои дорогие...я как говориться все надеюсь....ну теперь без обид - игнор

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
девочки мои дорогие...я как говориться все надеюсь....ну теперь без обид - игнор

И правильно, главное только, придерживаться принятого решения неуклонно и

не терять бдительности...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Marina C
|30 Окт 2013
5 Цитировать

Галь, мне эта песня очень "тронула", еще прошлой зимой, даже были слезы... Мне нравятся хористы, кот. поют ее. Иисуса в их лицах вижу...

 

Цитата Галя ✰
Кабачкам песенка в подарок. Слушаю ее вот...

Старожил
+3289
|30 Окт 2013
3 Цитировать

Девочки-мальчики, помолитесь за Артемку, пожалуйста. Он седня ночью проснулся с высокой температурой - 38,5. Но, при этом, такой деловой и спать - ни в одном глазу! Два с половиной часа гулял и спать не хотел! И утром уже 37,5.......... При этом - больше никаких симптомов. Не могу понять: что с ним?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|30 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
троллей надо игнорировать. Умные люди советуют.

я также думаю что   "троллей надо игнорировать".

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|30 Окт 2013
2 Цитировать

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2471
|30 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Девочки-мальчики, помолитесь за Артемку,

молимся

Всем кабачкам

...

посмотрите, что на нашей кабачковской кухне сегодня творилось

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|30 Окт 2013
8 Цитировать

Привет, кабачки! Я опять зашла собщить об отъезде. Еду со старшим сыном на подростковую конференцию в Никополь на три дня. Поезд сегодня вечером. Младшего с папой оставляем дома. Младшенький мой, кстати, второе место взял на открытом  первенстве школ Олимпийского резерва. В Ялте ему равных нет в его возрастной группе, вот оказалось, что и в междугороднем масштабе он тоже не пропал))))

Как приедем - отчитаюсь фоточками))))) Всех (ну, или почти всех) люблю...)))))))) пока!

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|30 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Как приедем - отчитаюсь фоточками)))))

Dana, можно мне еще раз напомнить, если вдруг ты забудешь о своем обещании? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|30 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
И правильно, главное только, придерживаться принятого решения неуклонно и не терять бдительности...

вот именно....

 

Цитата Zhanna
При этом - больше никаких симптомов. Не могу понять: что с ним?

Жануля у меня так же начиналось.....вот только несколько дней как появился кашель а так темпир до 39 и после 5 вечера ползет в гору...дай Бог только что б не как у меня....дай Бог!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|30 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
.вот только несколько дней как появился кашель а так темпир до 39 и после 5 вечера ползет в гору...

Вот и у нас что-то такое........... Целый день было 37,5 и просто вредничал, а вечером счас - 39 и, вроде, чуть сопли появились...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
и, вроде, чуть сопли появились...........

у мну горло было, глубокий насморк и кашель (без темпы).

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|30 Окт 2013
0 Цитировать

чтобы перестало болеть горло ,

пейте чай с продуктов,

содержащих ментоловое, эвкалиптовое или камфорное масло....

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+3289
|30 Окт 2013
5 Цитировать

Вон лекарство дали - так разбегался! А тут, мало того, что днем тока 10 минут поспал. Так потом в 15.40 уложила и он - до 17.00 проспал! А проснулся - хандра полная и темпа 39. Счас - разбегался......... А что будет ночью - не знаю.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|30 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
посмотрите, что на нашей кабачковской кухне сегодня творилось

Кабачата, налетайте на бутерброды с горячим чайком и кофейком!

Девчат прошу обратить внимание на простоту и оригинальность оформления. Умеют же люди!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|30 Окт 2013
6 Цитировать

а у меня кашелюга начался....дышу как меха кузнечные....

кларочка спасибо за бутлики

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|31 Окт 2013
9 Цитировать

у Димки любимая телепередача появилась: спокойной ночи. как только услышит музыки, смотрит в телевизор и ни на что не реагирует, перестает играть и пока она идет ничем не отвлечешт, сразу себя тихо ведет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|31 Окт 2013
5 Цитировать

хороший вкус,у Димасика!!!

а ко мне сегодня внучик пришел!!!!я так соскучилась

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|31 Окт 2013
3 Цитировать

Првет, кабачки. Все в кинозал, пожалуйста.

Смотрим "Крест и нож"

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы