Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Рада Гаал
|30 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата Веник
моим друзьям достались девушки с красными ленточками

Это радует в том случае, если парни сами-с красными ленточками...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Веник
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Это радует в том случае, если парни сами-с красными ленточками...

ну вы и ляпнули не подумав. ленточки только девушкам повязываются, и только поверх белого платья.

Удален
Рада Гаал
|30 Июн 2011
8 Цитировать
Цитата Веник
ну вы и ляпнули не подумав

Я фигурально выразилась. Специально перефразирую и разъясню для вас: это великолепно только в случае, когда парни-сами девственники. В иных случаях - они блудники, которым достались в жены невинные девицы. И радоваться им нечему. Им можно только каяться за свою нечистоту и благодарить Бога за милость и прощение.

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+6
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Не что, а кто - парни, которым не терпится или которые просто подлецы, вот и все! Вопрос какой то не совсем понятен.

да прям! если девушка этого не хотела бы, то и не получалось бы все так! не все ведь силой берут. можно подумать что им это неприятно:))

Удален
mikola1
|30 Июн 2011
9 Цитировать

Он спросил у знакомой девушки, девственница ли она

Писатель
+68
|30 Июн 2011
4 Цитировать

А у меня 23 июня дочь  родилась. Теперь у нас трое детей: девочка, мальчик, девочка.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
+6
|30 Июн 2011
1 Цитировать

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!аллилуйя!!!!!

Старожил
+1927
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fist001
да прям! если девушка этого не хотела бы, то и не получалось бы все так! не все ведь силой берут. можно подумать что им это неприятно:))

А я и не об насилие говорила, в большинстве случаев парни выступают инициаторами, они прибегают к самым разным способом обольщения и соблазна, ну а девушки же тоже люди, не всегда могут устоять. Поетому, в блуде виноваты оба!!!!!Одинаково, и то, что тут глупости о ленточках пишут, просто уже достало, если девушка сохранила себя, то она заслуживает такого же парня, поетому жалко, когда не так, а если он сам погулял себе немного, а потом только чистенькую хочет, то иногда хочется такому плюнуть в глаза... простите. Но это нечестно. Если он хранил себя до брака, я согласна - он имеет право претендовать на девственницу, но если сам не безгрешен, то пусть той ленточкой завяжет себя и молчит о девственности невест!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
А у меня 23 июня дочь  родилась. Теперь у нас трое детей: девочка, мальчик, девочка.

поздравляю от всей души! многодетный папаша?!

Новичок
+6
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
я и не об насилие говорила, в большинстве случаев парни выступают инициаторами, они прибегают к самым разным способом обольщения и соблазна, ну а девушки же тоже люди, не всегда могут устоять. Поетому, в блуде виноваты оба!!!!!Одинаково, и то, что тут глупости о ленточках пишут, просто уже достало, если девушка сохранила себя, то она заслуживает такого же парня, поетому жалко, когда не так, а если он сам погулял себе немного, а потом только чистенькую хочет, то иногда хочется такому плюнуть в глаза... простите. Но это нечестно. Если он хранил себя до брака, я согласна - он имеет право претендовать на девственницу, но если сам не безгрешен, то пусть той ленточкой завяжет себя и молчит о девственности невест!!!

просто девушки склонны оправдывать девушек, сваливая на парне, а парни защищают парне. сечас не о падонках речь, но все так и есть, блуд он есть грех обоих, но в браке секс благословение и нужен одинаково обоим!

Старожил
+1927
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fist001
просто девушки склонны оправдывать девушек, сваливая на парне, а парни защищают парне. сечас не о падонках речь, но все так и есть, блуд он есть грех обоих, но в браке секс благословение и нужен одинаково обоим!

Вот именно, что каждый валит вину на другого, не осознавая, что сам/сама виноват/та в грехе. Ничего не изменилось с времен Адама и Евы. А для интима нужно два человека, значит оба и виноваты, ведь оба же согласились на это (об насилии не идет речь), так пусть оба же и несут ответсвенность, а то во всем винят женщин, а те в свою очередь - мужчин.
Правдолюб, поздравляю вас с пополнением в семье, детки - это огромное благословение Божье. Пусть Бог хранит вас и всю вашу семью. Всего вам самого наилучшего

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
просто девушки склонны оправдывать девушек

я не склонна...

я не понимаю как можно закрывать глаза на то, что девушка гулижбанила, потом пришла к Богу и уверенна, что Он ей всё простил и теперь её жизнь будет как в сказке... со спокойной душой живёт, но грех он всё равно имеет последствия… и если у девушке до покаяния хватало «ума» раздавать себя направо и налево, то какая из неё будет жена?! В реале - может быть только пройти какой-то продолжительный период восстановления её как личности, изменения мышления, только тогда можно говорить о чистоте.

Новичок
+6
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я не понимаю как можно закрывать глаза на то, что девушка гулижбанила, потом пришла к Богу и уверенна, что Он ей всё простил и теперь её жизнь будет как в сказке...

тогда Господь не что конца простил?или надо еще что-то сверх прощения?

Удален
Полина
|30 Июн 2011
0 Цитировать

я писала о том, что простил, но это вовсе не значит, что не будет последствий, после прощение нужно ещё изменить свои взгляды.

Новичок
+6
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я писала о том, что простил, но это вовсе не значит, что не будет последствий, после прощение нужно ещё изменить свои взгляды.

это так, иначе что за покаяние?!

Писатель
+51
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот именно, что каждый валит вину на другого, не осознавая, что сам/сама виноват/та в грехе. Ничего не изменилось с времен Адама и Евы. А для интима нужно два человека, значит оба и виноваты, ведь оба же согласились на это (об насилии не идет речь), так пусть оба же и несут ответсвенность, а то во всем винят женщин, а те в свою очередь - мужчин.

Если бы ты поступала, как говорила хорошо бы было, но некоторые все сидят, до 30 и далее сами не выходят замуж и другим не дают только морочат головы, то одному, то другому, и остаются одни.

Писатель
+51
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я не склонна...

Как не склонна, вспомни, что ты делала в теме момент прощания и знакомства на Инвиктори, там всё правда:

http://www.invictory.org/forum/subject-10499-internet.html?page=1

http://www.invictory.org/forum/subject-9457-teens.html?page=1

Старожил
+1927
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
до 30 и далее сами не выходят замуж и другим не дают только морочат головы, то одному, то другому, и остаются одни

 Это ты сейчас о ком? Если о возрасте, то обо мне, кажется, так как подхожу, а если о том, что голову морочила, то явно не обо мне, так как я никому головы не морочила. И если о том, что сидит одна... то к счастью, тоже не обо мне:))
Спасибо, развеселил ты меня сегодня;)))

 

Цитата ElvisPresley
Если бы ты поступала, как говорила хорошо бы было,

КОму именно было бы хорошо? Если мне, то мне уже хорошо, я на жизнь не жалуюсь. Бог ответил на мои моливы. Я себя считаю счастливой девушкой, конечно не без проблем, но на душе у меня спокойно и хорошо:))
Если тебе, то извени... я не могу быть согревающим солнышком, от которого всем тепло и всем хорошо, я не могу каждого, кто встречается мне на пути, сделать счастливым, так как иногда ожидания или даже требования некоторых мне не под силу!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
CL
|1 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
я не понимаю как можно закрывать глаза на то, что девушка гулижбанила

ха-ха! ты меня этим термином "гулижбанила" рассмешила! все.... остаток сообщения прочитал прямо с улыбкой на лице... слово "гулижбанила" теперь просто гулижбанет в моем мозгу!

а в целом, согласен с тобой!

я вообще за то, чтобы девушки сидели скромницами дома и вязали там платки всяческие!

но никак не гулижбанили!!! аха-ха!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Это ты сейчас о ком? Если о возрасте, то обо мне, кажется, так как подхожу, а если о том, что голову морочила, то явно не обо мне, так как я никому головы не морочила. И если о том, что сидит одна... то к счастью, тоже не обо мне:)) Спасибо, развеселил ты меня сегодня;)))

А ты что разве не догадалась о ком раз отвечаю на твое сообщение. Сомневаюсь, что ты никому голову не морочила, впадая из одной крайности в другую, вспомни свои сообщения на форуме. Одна в смысле не замужем.

Старожил
+1927
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Сомневаюсь, что ты никому голову не морочила, впадая из одной крайности в другую, вспомни свои сообщения на форуме

Что то я не помню ничего такого, чтобы своими сообщениями на форуме я кому то голову морочила:))) а не замужем - еще не значит, что одна:)) и незамужество девушки дело временное;)) сегодня она незамужем, а завтра глядишь - и все... уже с мужем:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
КОму именно было бы хорошо? Если мне, то мне уже хорошо, я на жизнь не жалуюсь. Бог ответил на мои моливы. Я себя считаю счастливой девушкой, конечно не без проблем, но на душе у меня спокойно и хорошо:)) Если тебе, то извени... я не могу быть согревающим солнышком, от которого всем тепло и всем хорошо, я не могу каждого, кто встречается мне на пути, сделать счастливым, так как иногда ожидания или даже требования некоторых мне не под силу!!!!

Совести твоей. Мне не могло быть хорошо с той, которая играет в молчанку в скайпе при живом общении, и которая сама не знает чего хочет и не ценит, то что имеет - это американский образ жизни.

Старожил
+1927
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Совести твоей

Совести моей и так хорошо, поверь;))

Цитата ElvisPresley
Мне не могло быть хорошо с той, которая играет в молчанку в скайпе при живом общении, и которая сама не знает чего хочет и не ценит, то что имеет - это американский образ жизни.

 Тогда в чем твоя проблема? Ты избавился от той, с кем нехорошо, так радоватся же надо, теперь ты свободен найти ту, с кем будет хорошо:)) Как то запутанно ты все пишешь. И давай не будем засорять тему никому ненужными спорами. Тема о том, нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она..

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Что то я не помню ничего такого, чтобы своими сообщениями на форуме я кому то голову морочила:))) а не замужем - еще не значит, что одна:)) и незамужество девушки дело временное;)) сегодня она незамужем, а завтра глядишь - и все... уже с мужем:))

Ты рассказывала о тех кому морочила (твои поступки, дела), нет замужество после 30 для девушки катострофа, так как у неё нарушаются психика и она менее снисходительна к другим, думающая только о себе. Что девушка не прошедшая через бессонные ночи, через беспокойство о ребёнке( о детях),не взрослеет.

По поводу счастья, я бы не стал обольщаться:

В одном из своих романов Лев Толстой совершенно справедливо заметил: главная причина семейных несчастий кроется в том, что люди воспитаны в мысли, что брак приносит счастье.

Выйти замуж после 30 лет подразумевает то, что у вас будут поздние дети. И здесь вы можете столкнуться не только с проблемой отцов и детей, но также иметь в виду, что чем вы старше, тем сложнее зачать, выносить и родить здорового ребенка.

А кто хочет рисковать здоровьем ребенка, потому и ищат молодых.

Старожил
+1927
|1 Июл 2011
3 Цитировать

Даааа. Вот это да... А у тебя оказывается все хуже, чем я себе представляла... Я лучше буду молчать... ведь все бесполезно же. Мне уже и не смешно, так как над такими смеятся грех... Жалко мне тебя, честное слово

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Даааа. Вот это да... А у тебя оказывается все хуже, чем я себе представляла... Я лучше буду молчать... ведь все бесполезно же. Мне уже и не смешно, так как над такими смеятся грех... Жалко мне тебя, честное слово

Да, правда глаза режет, ты, что не знала.

Конечно, когда останешься одна из-за своей глупости, посмеешься вдоволь над собой, времени много у тебя еще впереди.

Хотя Писания осуждают смехотворство->Еф.5:3-6, а в тебе этот грех преизобилует.

3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.

4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение;

5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. (Еф.5:3-5)

Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Тогда в чем твоя проблема? Ты избавился от той, с кем нехорошо, так радоватся же надо, теперь ты свободен найти ту, с кем будет хорошо:)) Как то запутанно ты все пишешь. И давай не будем засорять тему никому ненужными спорами. Тема о том, нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она..

Тема подразумевает, то о чем я говорю, и ты от темы ушла с одной, которой тоже за 30, так как в браке жить, то с человеком надо, прежде всего, который имеет недостатки, а с девственостью в браке растаются.

Ты сама все своими руками сделала. Запутаного ничего, нет, когда выйдешь замуж и исполнишь Писания:

11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;

12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;

14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

(1Тим.2:11-15)

Раз вы не вышли замуж, значит что-то в вас не так раз не прибываете в чадородии, как учат Писания - это часть спасения.

Писатель
+51
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Даааа. Вот это да... А у тебя оказывается все хуже, чем я себе представляла... Я лучше буду молчать... ведь все бесполезно же. Мне уже и не смешно, так как над такими смеятся грех... Жалко мне тебя, честное слово

Вспомни, как ты со мной поступила.

Удален
Полина
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ха-ха! ты меня этим термином "гулижбанила" рассмешила! все.... остаток сообщения прочитал прямо с улыбкой на лице... слово "гулижбанила" теперь просто гулижбанет в моем мозгу! а в целом, согласен с тобой! я вообще за то, чтобы девушки сидели скромницами дома и вязали там платки всяческие! но никак не гулижбанили!!! аха-ха!

спасиба!

Новичок
+6
|1 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
незамужество девушки дело временное;)) сегодня она незамужем, а завтра глядишь - и все... уже с мужем:))

я так не думаю, прням легче найти жену, чем девушкам мужа. девченки чаще остаются одни

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы