Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
CL
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Цитата Dana Одна из, наверное, миллиона девушек-женщин занимается сексом ради физического удовольствия. по-моим подчетом их уже две! шутка, шутка, она одна, наверное! :))))))

до 25 девушка занимается сексом ради близости, а после 25 уже больше ради удовольствия. у нас гендерно не совпадают пики сексуальности.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
mikola1
|4 Июл 2011
4 Цитировать

Кто тут ещё хочет знать, девственница я или нет?!

Писатель
+68
|5 Июл 2011
3 Цитировать

Ну и споры тут у вас. Зачем искать жену или мужа??? Служи Богу и Бог сам даст. Кроме всего прочего ты будешь точно знать, что это Бог дал тебе жену или мужа. Не будут возникать вопросы, а что было бы, если бы я женился на другой??? Противно читать. Погрязли в поисках. Вместо того, чтобы Божьи дела делать. Бог знает, что вам нужно и подберёт супругу или супруга точно под вас. Лично у меня так и было. И всё прекрасно у нас уже 8 лет. Хотя и финансовые проблемы были, и моя мама думала нас развести, так как я женился на девушке из "секты", а она этого очень не хотела. И трое детей родили уже. И жильё Бог дал не кредитное. Вообще - кредиты от сатаны. Не берите кредиты. Это обман. Бог может вас обеспечить без кредитов.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+13
|5 Июл 2011
3 Цитировать

Какое твое дело? или только если сам девственник и нацелен на серьезные отношения с ней.

 

Цитата xoлocькa
Дорогие братья, скажите,нормально ли это? Считаю что вопрос достаточно личный.
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
4 Цитировать

"Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?"


ненормально в большинстве случаев

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Писатель
+128
|12 Июл 2011
3 Цитировать

Что ты за олень такой, что не можешь сам понять, целована дева или нет?

Удален
Рада Гаал
|12 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата CL
до 25 девушка занимается сексом ради близости

Дружище...при всем уважении..ты же не девушка, чтобы знать мотивы. На самом деле, действительно, по большей части ищут тепла, любви и принятия (которой так не хватало в родительской семье)..Отсюда часто и блуд и глупые браки...

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
mio
-1
|19 Июл 2011
1 Цитировать

Я нашел статью интересную на эту тему здесь : http://myvopros.ru/archives/438 Думаю достаточно логично изложено.

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата mio
http://myvopros.ru/archives/438 Думаю достаточно логично изложено.

Изложено конечно логично. Это статья про телегонию.

Вот цитата "В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов многолетние разносторонние факты убедили учёных в том, что эффект телегонии у людей проявляется ещё в более выраженной форме, чем у животных. При этом передаются не только форма, но и содержание первого сексуального партнёра, т.е. рождается ребёнок непохожий ни на мать, ни на отца, а на первого переспавшего с девицей молодца, наследуя черты его характера и его внутренний мир, в определенных случаях наследуются и его болезни (в частности, венерические, психические заболевания, заболевания крови)."

Если всё это правда, то давайте проведём экперимент в масштабе страны, соберите всех девственниц., а я стану их партнёром. Коротко о себе. Школа, техникум, интитут -на отлично. Здоров, кмс по гребле на байдарке, работаю по 10-12 часов, работа творческая.. По этой логике в следующем поколении после меня нашу страну заселят трудолюбивые гении-спортсмены. Это тема с телегонией постоянно всплывает тут на форуме.

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата mio
Думаю достаточно логично изложено.

. Идеи ислама, мормонизма и любого другого учения иложены достаточно логично. Наличие логики - ещё не основание верить. Фашизм был тоже логичен, с точки зрения фашистов. Вот где есть достаточно здравая статья на эту (телегония) тему:http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Местный
0
|1 Авг 2011
1 Цитировать

А что даст ответ на данный вопрос пардон)))))

Гость
+3
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Интересная тема... Конечно, если подходить к вопросу со стороны христианства, Библии и традиции, то конечно девственность обьязательно как для женщины, так и для мужчины! А так как это христианский ресурс для общения и обсуждения, то для меня как минимум очень странно звучат "доводы" и "аргументы" тех, которые оправдывают добрачный секс, особенно у женщин!

Если парень хочет взять себе в жены девственницу, а он в полной мере имеет на это право и это даже необходимо, то он конечно может спросить об этом у своей будущей невесте, если она сама не сказала, или хотя бы не намекнула! В противном случае может наступить большое разочарование уже будучи в браке!

Согласен с теми, кто говорит, что Господь создал женщину с признаками девственности (как физиологические, так и духовные), и это конечно имеет определенный смысл и значение! А значит это не лишнее, это не ерунда и не глупость! Как правило так говорят те, которые не уберегли свою девственность тем или иным образом!

Да, существует теория о телегонии, в которой есть правда!  Вот почему во все времена, во всех народах к девственности девушки (кстати корень слова "девушка" является как раз-таки "девственность") относились очень трепетно (сейчас это замечается в основном в кавказских странах)! В Библии четко написано, что приговор того, кто лишает девушку девственности до брака и без ее согласия - СМЕРТЬ! Та же участь ждет девушке, которая была согласна и самовольно позволила парню взять девственность!

Так что - дорогие девушки, не соглашайтесь, не идите на этот шаг не под каким предлогом! Не обольщайтесь, не дайте место похоти и сатане! Берегите свою честь и чистоту в первую очередь перед Господом!

Мир вам и всех благ!

...и познаем Истину и Истина освободит нас...!
Старожил
+250
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Какое твое дело? или только если сам девственник и нацелен на серьезные отношения с ней.

Цитата Ищущий
Что ты за олень такой, что не можешь сам понять, целована дева или нет?

 

Если бы Вы заглянули в начало темы, то увидели бы, что вопрос задавала девушка (или женщина)...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Delchegor
то для меня как минимум очень странно звучат "доводы" и "аргументы" тех, которые оправдывают добрачный секс, особенно у женщин!

дискриминация однако...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|11 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Delchegor
Да, существует теория о телегонии, в которой есть правда!

 Часть правды иногда присутствует и в словах сатаны, но только часть, что не делает сказанное правдой - так же и с телегонией....

 

Цитата Delchegor
относились очень трепетно (сейчас это замечается в основном в кавказских странах)!

 На счет кавказских стран Вы явно перегнули... Хорошо хоть, что арабские не упомянули...

 

Цитата Delchegor
В Библии четко написано, что приговор того, кто лишает девушку девственности до брака и без ее согласия - СМЕРТЬ!

 Вспомнились слова Коровьева из "собачьего сердца": " Поздравляю Господин....соврамши" -Втор. 22:28,29 показывает, что должно брать в жёны. Убивали за обручённых...

 

Цитата Delchegor
Та же участь ждет девушке, которая была согласна и самовольно позволила парню взять девственность!

То есть изнасиловала парня что ли?  Фантастические рассказы не пишете?
Перезаконить так же опасно, как и недозаконить imho.

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+260
|11 Авг 2011
4 Цитировать

если он спрашивает тебя: девствинница ли ты ?, спроси его о размере его зарплаты :)

Писатель
+260
|11 Авг 2011
1 Цитировать

если жених спрашивает тебя: девственница ли ты ? а ты таки да! обменяй её на что то ценное с твоей точки зрения и не ограничевай себя :) второго шанса небудет )))))))

Старожил
+271
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Дуня007
если он спрашивает тебя: девствинница ли ты ?, спроси его о размере его зарплаты :)

Похоже работяге прийдется искать даму сердца на окружной Если не секрет,сударыня,  хау мач (ниче шо поанглийски) дифицит сей ????

Писатель
+260
|11 Авг 2011
2 Цитировать

если не по любви, то по справедливости. расчёт должен быть обоюдным

Старожил
+332
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Дуня007
если он спрашивает тебя: девствинница ли ты ?, спроси его о размере его зарплаты :)

Лучше спросить, а сколько раз вы были замужем?

Все равно ни размер зарплаты, и другое не скрыть. Секс вне брака - это грех. Этот грех должен быть исповедан, вынесен на свет.

Писатель
+260
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Простой
Этот грех должен быть исповедан, вынесен на свет.

грех должен быть исповедан перед Богом и служителем церкви к которому доверие есть, что тайна твоего исповедания уйдет вместе с ним в могилу.  если же ты конечно не умудрился-(лась) грешить на глазах у всей церкви, тогда извинятся нужно при все людно

если ты покаялся-(лась) перед Богом и он тебя простил, то кто такой человек  чтобы еще спрашивать с тебя о грехе, как не дьявол который грузит совесть твою дабы причинить тебе препятствия в общении с Господом

Гость
+3
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
дискриминация однако...

Net, ya vsyo napisal po Biblii, uvajaemiy, khotya tem samim ya daleko ne opravdivayu mujchin!

 

Цитата eestimees
Часть правды иногда присутствует и в словах сатаны, но только часть, что не делает сказанное правдой - так же и с телегонией....

Esli vi schitaete etu teoriyu pomislom lukavogo, to eto vashe pravo, no ya predpochyol bi ne poddatsya chuvstvam i emotsiyam i smotret nemnojechko dalshe!

 

Цитата eestimees
Budte dobri, chitayte pojaluysta vot etot otrivok Vtor. 22.13-21, khotya ya dumayu chto vi neodnokratno eto delali!
Гость
+3
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
На счет кавказских стран Вы явно перегнули

Izvinite, no vi navernoe tam ne jili!

 

Цитата eestimees
Убивали за обручённых...

Soglasen, tak i napisan!

 

Цитата eestimees
что должно брать в жёны

A esli otkajetsya?

 

Цитата eestimees
То есть изнасиловала парня что ли?  Фантастические рассказы не пишете?

Ne viju tut fantastiki! Ya poprostu ne khotel vsyo doslovno snovo napisat zdes, vot i obyasnilsya svoimi slovami, dumayu chto  esli vi zakhotite, to uvidite pod etimi moimi slowami to, chto ona ne zakrichala i ne soprotivlyalas!

Гость
+3
|11 Авг 2011
1 Цитировать

Konechno u vas mogut bit svoi soobrojeniya po etomu povodu, vi svobodni v etom, a u menya estestvenno svoi!)

Старожил
+250
|12 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Delchegor
Net, ya vsyo napisal po Biblii, uvajaemiy, khotya tem samim ya daleko ne opravdivayu mujchin!

 Неправда. Вы прибавили слово особенно, а этого в библии нет. Поэтому я и сказал, что дискриминация.

|1 Авг 2011

 оправдывают добрачный секс, особенно у женщин!

Цитата Delchegor
Esli vi schitaete etu teoriyu pomislom lukavogo, to eto vashe pravo, no ya predpochyol bi ne poddatsya chuvstvam i emotsiyam i smotret nemnojechko dalshe!

 Я не так писал.
Вы сказали, что в ней (теории) есть правда, а я показал, что присутствие части правды в чём-то, не препятствует присутствию там же и лжи. Вы же ведь не утверждаете, что теория о телегонии неоспорима?
Или утверждаете?

 

Цитата Delchegor
Budte dobri, chitayte pojaluysta vot etot otrivok Vtor. 22.13-21, khotya ya dumayu chto vi neodnokratno eto delali!

 Этот отрывок касается отроковицы заблудившей, а Вы писали:

+1
|1 Авг 2011

 Как прави В Библии четко написано, что приговор того, кто лишает девушку девственности до брака и без ее согласия - СМЕРТЬ!

Видите разницу? Кому смерть?

Цитата Delchegor
Izvinite, no vi navernoe tam ne jili!

 Не жили, но служили....

 

Цитата Delchegor
A esli otkajetsya?

Зачем провоцируете? Если откажется повиноваться решению судей, ибо они должны были расследовать такие случаи, то побивали за отказ выполнить закон.

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+3
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Неправда. Вы прибавили слово особенно, а этого в библии нет. Поэтому я и сказал, что дискриминация.

O, tak vi khotite chtobi ya napisal slovo v slovo, izvinite, no ya tak ne umeyu i ne khochu, kak govoritsya znayushiy i razumeyushiy da uznayet i razumeet!) V Biblii, osobenno v Vethom Zavete mnogo nablyudaetsya eta preslavutaya diskriminatsiya, ponyatie ot kotoroy popakhivaet "evroparliamentom"! Mnogojionstvo, da eshyo pomimo jion soderjali eshyo kakikh-to slujanok, dlya ne ochen-to izvestnikh tseley, totalnoe glavenstvo mujchin i vtorostepennoe polojenie jenshin i t.d i t.p.! Skajete eto vostok i drevnost? Tak izvinite, vi sleduete Pisaniyu ili novomu mirovomu poryadku i psevdogumanisticheskomu psevdozakonodatelstvu? Davayte snachala rzberites s  etim, a uje potom budem pedantichno razbirat vse slova Biblii! Ya eshyo raz povtoryayus, na moy vzglyad samoe glavnoe ne to naskolko obosnovannaya kontseptsiya o telegonii, ili kogo tam poubivali kamnyami v Izraile, obruchionnuyu ili neobruchionnuyu, a to, chto Sozdatel sozdal jenshinu s devstvennoy plevoy ne zrya, a s opredelyonnim fizicheskim i dukhovnim smislom, vo vse vremena i vo vsekh narodakh tsenilas devstvennost imenno v pervuyu ochered devushki, i tema je ved imenno ob etom, i ne viju v etom i v etikh slovakh nikakuyu diskriminatsiyu, ved daje drevneslovianskoe slovo "deva", "divchina", "devushka" ot slova "devstvennost"! Ne khochu bolshe prodoljit, i ya ne sobirayus nikogo osujdat, mne prosto bolno i bespokoit nineshnaya situatsiya nashikh semey i nashego obshestva! Chtoj, kak skazal Kozma Prutkov - zri v koren!

P.S. Pojaluysta bez obid, esli nemnojko rezko poluchilos, eto na vsyakiy sluchiy!)
Mir vam i vsekh blag!

Старожил
+250
|12 Авг 2011
1 Цитировать

Delchegor,

Извините, невозможно читать. Почему бы Вам не использовать транслит?

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+3
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Почему бы Вам не использовать транслит?

Vi uj toje menya izvinite, prosto u menya kdwin barakhlit, vot i sam muchayus, vi uj pojaluysta koe-kak prochitayte, a  dalshe ya postarayus koe-chto delat, chtobi vam bilo legche!)

Старожил
+250
|12 Авг 2011
1 Цитировать

Delchegor,

В правом углу страницы форума есть ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ и там ссылка - печатай латиницей (транслит).
Откройте её в новой вкладке (или просто) и печатайте латиницей, а транслит будет выдавать на русском. Копируйте и переносите в тему. У меня тоже днём нет русской клавиатуры и я печатаю, используя транслит

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+3
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
используя транслит

SPASIBO!)

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы