Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
1000
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Будучи неверующим, даже в узком мужском кругу близких друзей я не считал возможным обсуждать вопросы, касающиеся интимной стороны моей жизни, будь то девственность/недевственность моей пассии


Ну да... только на форуме обсуждаете это без проблем. По крайней мере что касается девственности то - как о вашей жене так и о себе рассказывали тут ни раз.  

Старожил
+169
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
только на форуме обсуждаете это без проблем.

Ссылку на обсуждение извольте. Не скрывать и обсуждать "ни раз", а тем более - гордиться в компании, о чем писал Буквоед - несколько разные вещи, если Вы не в курсе.

 

Цитата 1000
рассказывали тут ни раз

Ответил на прямой вопрос. Рассказывать - несколько иное. Еще раз прошу Вас предоставить ссылку на обсуждение, т.е. где я это обсуждал с кем-то или рассказывал...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
1000
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ссылку на обсуждение извольте.

К сожалению те темы, в которых вы это писали, уже исчезли - это было давно.

Гость
-1
|15 Июн 2010
4 Цитировать

Хорошо  Konstant  развеселил своей теорией о "мужской девственности " ))))) Фимоз оказывается это отличительная черта мужчины девственника. А немой значит истинный "хранящий уста свои" )

 

Я не думаю что искренно покаявшаяся девушка выйдя замуж будет изменять своему мужу когда он в командировке, это обсурд иначе она вообще не христианка.

 

Старожил
+169
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
К сожалению те темы, в которых вы это писали, уже исчезли - это было давно.

*молча улыбнулся*

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|16 Июн 2010
0 Цитировать

 

""Думаю ответ один, критикуют те у кого уже ничего не осталось""
"Совершенно не правильно думаете."  Если не прав - простите.  Остальные примеры взяты из жизни моих друзей и их детей.

Удален
Linly
|5 Июл 2010
0 Цитировать

ну а что делать недевстенницам все-таки??? они обречены? почитала тут и вывод один - все хотят себе девстенную, независимо от того какие сами.

Старожил
+161
|5 Июл 2010
1 Цитировать

а девственницы более верные чтоли ?

спрашивать можно хоть что , другой вопрос - будет ли девушка дальше с таким человеком общаться

да и не безопасно  )

http://nuga.tv - мой бизнес , http://vitaly-makarov ru - дневник
Местный
+5
|8 Июл 2010
1 Цитировать

Как-то после одного из собраний ко мне подбежала молодая женщина и радостно сообщила: "Брат Коул, сегодня замечательнейший день моей жизни".
"Почему?" - поинтересовался я.

"Потому что я девственница, и однажды на работе сказала об этом сотруднице, а она рассказала всем остальным. Теперь все насмехаются надо мной. Даже моя мать смеется и все спрашивает, когда же я наконец-то вырасту, что для нее означает потерю девственности. Из-за того, что я до сих пор девственница, я начала чувствовать стыд, вину и неполноценность. Все это страшно давило на меня, но сегодня я получила освобождение. Сегодня я приняла свою девственность как славу, и я благодарю Бога за это. Однажды я отдам ее мужчине, за которого выйду замуж".

Местный
+5
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Принимая Славу Девственности

рекомендую всем хранящим ее

прочитать

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6105&page=24&ts=1278620114#post-733171

Удален
Ада
|9 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Потому что я девственница, и однажды на работе сказала об этом сотруднице, а она рассказала всем остальным. Теперь все насмехаются надо мной.

как же можно рассказывать о таких вещах всему миру!!!душевный стриптиз какой-то...ну девственница, молодец, Бог в курсе, мужу повезет, а че трубить-то на всех перекрестках?где скромность истинного целомудрия? где настоящая нравственность и приличия? зачем разжигать нечестивые умы такими глупыми откровениями?

Господи, помилуй!
Новичок
+7
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
как же можно рассказывать о таких вещах всему миру

наверное зашел разговор на интимную тему и выплыло что человек не имеет опыта..и пошло ,поехало

не думаю что эта девушка пришла и заявила на весь мир)или же приколола значок с такой надписью :)

Старожил
+64
|30 Июл 2010
1 Цитировать

Я думаю что у парней с такими вопросами проблемы на уровне вероучений. самых основ спасения и очищения от грехов. Исус блудницу не осудил и простил и имел тесное общение с такими. А пророку Бог сказал , взять жену блудницу. Вот интересно как выходит. Думаю что лучше когда твой Господин  решает кто будет твоей женой , а не ее девственность или нет. А девушка может спросить, ты на голых баб смотрел или подобное ? Это такой-же грех по закону)) Так мы под законом, или под предубеждениями. То что Господь очистил не почитай не чистым. Много могу продолжать, много в писании об этом написано.

Удален
ДмитрийС
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Спрашивать конечно дибилизм полнейший и отсутствие такта. Но если уж очень сильно озабочен этим вопросом можно и ответить предварительно спросив про его девственность и задав вопрос какого лешего его это так интересует.

Удален
Анти-бред
|5 Авг 2010
1 Цитировать

у нас в городе был такой случай, одну девственницу-верующую донимали и посмеивали все , провоцируя на то что она глупаяи не знает жизни, вот что она им ответила: я в любой момент могу стать такой как вы, а вы такой как я ни когда не сможите стать!

Старожил
+169
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я в любой момент могу стать такой как вы, а вы такой как я ни когда не сможите стать!

 

Цитата Анти-бред
провоцируя на то что она глупаяи не знает жизни

Это как можно спровоцировать на незнание жизни? o_O

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|6 Авг 2010
0 Цитировать

ежели кто -то глу и не разумеет, то как можно объяснить?

Старожил
+1927
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я в любой момент могу стать такой как вы, а вы такой как я ни когда не сможите стать

Анти-бред, ето не в вашем городе, ето вообще уже притчей стало, ета девушка неизвестно, в каком городе жила. И ету ее фразу я сотни раз слушала и все говорили, что она жила в их городах. И что за город у вас, что знают такие интимные подробности людей, и прав Аргентум, как человека можно спровоцировать на незнание жизни, лишь тем, что он/она девственны.

Удален
Анти-бред
|6 Авг 2010
0 Цитировать

все вы то знаеете, но почему так не живете?

Старожил
+1927
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
все вы то знаеете, но почему так не живете?

ето вы ко мне??? Если да, то ето был глупый вопрос, так как вы не знаете, как я живу, и вообще кто я.

Удален
Анти-бред
|6 Авг 2010
0 Цитировать

ежели без мужа , то никто

Удален
Alek-S
|6 Авг 2010
2 Цитировать

Ахаха, опять девушка без мужа зашла на форум..., Антибреду неугодила =)

.

Антибред собственноя понимаю что у вас мозги выключаются сразу как с вами хоть кто то заговорит но все же спрошу.

.

Как же вышло что с вами на форуме общалась и другая девушка, у которой есть муж, и вы нашли сотню других причин отвергнуть любые её доводы.

Даже её муж зашел и писал вам, и опять ноль внимания к доводам людей.

.

Что у вас за манера "скользить" от сказанного вам.

Откуда вообще информация что девушки без мужа - никто?

Это противоречит Библейской позщиции равноценности мужчин и женщин.

Да и по смыслу будет глупо если была никем вышла замуж стала всем, это нездраво.

Старожил
+1927
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели без мужа , то никто

Вы меня лишь разсмешили... И мне вас просто жалко

Удален
Анти-бред
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Те кто не творит воли Бога, не  войдет в Царство Божие(место из Писания ищите сами), основа воли Бога для женщины познавшей Бога, выявить и стать женой мужу, так как Бог ее сотворил для этого, все остальные утверждения это заблуждение, теперь  брак ответственен за волю Бога, а это быть Его участниками , согласно Слова в явлении Царства здесь на земле, а не угождения плоти как мужчины , так и женщины, поэтому сам по себе выход замуж, может быть плотским, ежели  его участники не знают , волю Бога для себя

Старожил
+169
|8 Авг 2010
1 Цитировать

О, у Фуникова опять обострение... из-за жары наверное, или бан закончился... ))

 

Цитата Анти-бред
выявить и стать женой мужу, так как Бог ее сотворил для этого

Ну да, кто бы сомневался... кухе, кирха, киндер - вот истинное предназначение женщины? :)

 

Цитата us-lily
что за город у вас, что знают такие интимные подробности людей

Да вот такой интересный город (Фуников, правда, боится его называть, а то как бы морду не набили за словеса - были уже желающие, он в кусты сбежал, как всегда), там женщины ходят по улицам, и кричат "я девственница", а на нее все польцем показывают и смеются, а она им в ответ, что она может стать такой же, как они, а они не могут и с гордым видом дальше... )))))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

А интересно:надобно ли парням хранить себя?как впрочем и девицам?Все рано ведь Он простит потом...Братья и сестры,если что-то не понимаете,то обращайтесь к Закону Моисееву(кстати апостолы и др. ученики Христа учили по нему).Закон  не оправдание,а свидетельство нащего состояния перед Богом на данный момент.

К вопросу о блуднице и Иисусе:Иисус не осудил её,это правда.Но и не восстановил её  как девицу.

О молодых вдовицах...О том,что они вдовицы знали ВСЕ.И каждый сам уже принимал решение.

Пророк...Его жена-(кто не помнит)-прообраз блудодействущего Израиля).Кто желает быть таковой?

А если по названию темы:если у него есть намерение жениться-он имеет полное право.

еслт нет-то пошел он..........

Удален
Злой
|11 Авг 2010
0 Цитировать

"Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?"

Нормально!Нормально также спрашивать у незнакомых девушек...

Сразу...Как увидел...и первый вопрос:-.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушкам нравятся подобные вопросы!

Гость
-11
|11 Авг 2010
0 Цитировать

о.. ты знаешь толк в жизни!

Удален
Злой
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Pax Mower
о.. ты знаешь толк в жизни!

А то...Плохого не посоветую!

Удален
ДмитрийС
|11 Авг 2010
0 Цитировать

А почему интересно многие мужики вообще так девственностью девушек озабочены ?  Какая им на фиг разница ?

Причём это часто вообще клинику напоминает. Ну досталась тебе жена девственницей хорошо, не досталось тоже есть свои плюсы, меньше заморочек в постели.

Про верующих конечно разговор отдельный..

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы