Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Лeшa
|23 Июн 2013
0 Цитировать

Нормально.Надо быть открытым человеком.

Старожил
+223
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата xoлocькa
Дорогие братья, скажите,нормально ли это? Считаю что вопрос достаточно личный.

Спросить можно .................

Но лично меня больше бы устроила клёваная ягодка .........................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|23 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки девственница ли она?

Да, от того какие вопросы задает  тебе человек говорит  многое о нем самом :)) пусть задает  и побольше .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
-15
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Но лично меня больше бы устроила клёваная ягодка .........................

Если ее поклевала мудрая ворона то ягодка вполне имеет силу:)

Старожил
+223
|28 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Но лично меня больше бы устроила клёваная ягодка .........................
Если ее поклевала мудрая ворона то ягодка вполне имеет силу:)

Наверное всётаки ворон ........................

Reach out and touch faith
Удален
mikola1
|29 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
Да, от того какие вопросы задает  тебе человек говорит  многое о нем самом :)) пусть задает  и побольше .

Таки да, некоторых людей лучше узнаёшь по их вопросам, чем по ответам

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Думаю что нормально

Местный
+7
|17 Июл 2013
1 Цитировать

Я достаточно часто сталкиваюсь с такими братьями. Для них понимаете ли очень важно девственница и девушка или нет и спрашивают это парни кому за 30 уже. Большинству подавай святых и непорочных! И мужчины спрашивают это не перед свадьбой или помолвкой, а только только в начале знакомства -ну мол им же нужно решить стоит ли продолжать общение и знакомство...

Да нам это важно, мы хотим себе нормальную приличную жену. Задавать вопрос нормально, этот вопрос говорит о том, что у тебя есть цель взять её замуж, а не просто с ней погулять, переспать, но надо спрашивать тактично, аккуратно мол: "у тебя было с парнем?"

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|17 Июл 2013
1 Цитировать

Да здравствуют девственницы, гип гип урааа. Дорогие христианки хочу дать вам совет берегите свою непорочность для мужа, он будет в восторге от вас поверьте мне.

Уилиям Уоулесс
Удален
mikola1
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Сольземли
Дорогие христианки хочу дать вам совет берегите свою непорочность для мужа, он будет в восторге от вас поверьте мне.

Да,только нек5оторые становятся христианками уже когда они не девственницы. Им чо делать?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+223
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Нормально .............

А бы с девственицей не имел никаких отношений ...........................

Reach out and touch faith
Старожил
+250
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Сольземли
Да здравствуют девственницы, гип гип урааа. Дорогие христианки хочу дать вам совет берегите свою непорочность для мужа, он будет в восторге от вас поверьте мне.

Даешь каждому девственнику по девственнице!!! 

Ну а если уж думающий о браке и сам не девственник, то "неча на зеркало пенять..."

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
mikola1
|21 Июл 2013
7 Цитировать

Слушаю песю А.Глызина "Ты- не ангел". Там смысл текста в том, что когда любишь женщину, тебе не важно её прошлое.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|21 Июл 2013
4 Цитировать

Человеческий эгоизм не знает пределов...

Гость
AE
0
|25 Июл 2013
3 Цитировать

Плотские парни так и спрашивают!!! Ребята, очнитесь- Любовь Божья, живущая в сердце истинного христианина, не будет спрашивать, ей это не нужно!  Интересно, как бы на этот вопрос ответил Иисус!? ;)

Старожил
+284
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата AE
Плотские парни так и спрашивают

Сейчас это называется Божьей благодатью!

Местный
+16
|25 Июл 2013
1 Цитировать

Нет,не нормально.

Руслан
Гость
0
|30 Июл 2013
0 Цитировать

Сколько лет прошло, меня здесь уже год небыло а тема по прежнему актуальна )))

Удален
Galisha
|30 Июл 2013
1 Цитировать

А Автор темы так девственницу себе и не нашел! Наверно,они от него шарахаются,считая занудой!

Старожил
+474
|30 Июл 2013
1 Цитировать

так автор темы девушка, которую видимо достали этим вопросом

Люблю
Старожил
+222
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Да, от того какие вопросы задает  тебе человек говорит  многое о нем самом :)) пусть задает  и побольше .

Да, правда. Мне после такого вопроса и правда все стало ясно. Зачем тратить время на странных людей? Осебенно интресно когда это спашививает разведенный товарищ, которому уже далеко за...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Galisha
|6 Авг 2013
1 Цитировать

Он не хочет,чтобы снова его " развели,как лоха".

Местный
+17
|27 Авг 2013
4 Цитировать

Тоже сталкивалась с таким, и тоже вопрс задавал разведенный за 30 и имевший ребенка, причем почти в начале знакомства. Меня это унизило, значит он как в магазине перебирает подходящий товар, т.е. какой я человек, люблю или не люблю Бога ему не важно, важно знать как обстоят дела `там`. Я считаю такой вопрос может задать молодой парень молодой девушке, до 25 лет. В церкви есть разные сестры, если она пришла с мира после 25 и с внешностью все нормально то скорее всего она не девственница. Если бы многие верующие не консервировались в церкви, а хоть иногда общались с мирскими людьми, для того чтобы привести их к Богу, то знали бы что большая часть девушек уже в 17-18 проституки со стажем, причем внешне они не выглядят так, обычная, скромная девушка. Я бы советовала мужчине быть тактичным и не спрашивать в лоб, переходя на личность, но просто в разговоре сказать что для вас это важно. Тогда девушка поймет что вы ей не пара и прекратит отношения. Братья, не  раньте таких сестер если Вы действительно любите Бога! Он за таких и умер!

Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать

 

Цитата swobodaslowa
Братья, не  раньте таких сестер

а почему простой вопрос заданый честно и открыто (вместо того чтобы выяснять что у нее было в прошлом у посторонних людей) должен ранить?  Если девушка с которой я встречаюсь спросит меня учился ли я в универе, получил ли вышку, а я допустим не получил, следует ли мне обижаться на этот вопрос или лучше так же просто и честно ответить что нет?

Честность и открытость все же лучше чем ломаться и тем самым пытаться обмануть другую сторону, отказываясь нести ответственность за СВОИ ошибки молодости

Удален
mikola1
|31 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата in-christ
Если девушка с которой я встречаюсь спросит меня учился ли я в универе, получил ли вышку, а я допустим не получил, следует ли мне обижаться на этот вопрос или лучше так же просто и честно ответить что нет? Честность и открытость все же лучше чем ломаться и тем самым пытаться обмануть другую сторону, отказываясь нести ответственность за СВОИ ошибки молодости

Пример с высшим образованием не подходит. Это ведь не интимная сфера , в отличие от сексуальных отношений. Чтобы сохранять паритет, надо девушке также дать право на встречный вопрос.

То есть девушка имеет полное право спросить у парня, дрочил ли он вечерами на чей-то светлый образ.

И парень, который разгорался похотью на других женщин в духовном плане ничем не отличается от девушки, которая уже не девственница.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|31 Авг 2013
4 Цитировать

Ну mikola, ну молодец! Да, любители задавать девушкам подобные вопросы, вспоминайте светлые образы своего прошлого и меняйте мышление, то бишь кайтесь, кому нужно.

Старожил
-92
|31 Авг 2013
4 Цитировать

Если задаёт подобный вопрос(и если для него это так важно) - бягите от него девчёнки,да побыстрей.

я видел ад и рай
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Пример с высшим образованием не подходит. Это ведь не интимная сфера , в отличие от сексуальных отношений.
если у парня и девушки серьезные отношения, тогода вопрос о девственности выходит за пределы "интимной сферы" - возвращяемся к той же мысли что была высказана раньше: если спрашивает случайный прохожий на улице, тогда прокатит отмазка с "интимной сферой" и такого можно смело отшить. А если спрашивает брат с которым у сестрички складываются определенные отношения, тогда уж увольте, интимная сфера остается в сторонке и вступает очередь откровенности
Чтобы сохранять паритет, надо девушке также дать право на встречный вопрос. То есть девушка имеет полное право спросить у парня, дрочил ли он вечерами на чей-то светлый образ. И парень, который разгорался похотью на других женщин в духовном плане ничем не отличается от девушки, которая уже не девственница.

паритет - да, вполне, на тех же условиях что и вопрос о дев-ности, то есть, не случайная девчонка спрашивает и ей нужно рассказать все обо всем, а девушка с которой уже складываются известные отношения

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
вспоминайте светлые образы своего прошлого и меняйте мышление

во-первых тут вообще-то скорее нужно обратное: забывать известного характера образы и тем самым менять мышление

а во-вторых, если брат покаялся и принял Христа сердце его изменилось (так же как и сердце женщины которая пришла ко Христу). Вот только следы прошлой жизни остаются и у него, и у нее , а у нее кроме того и физическое свидетельство утраты своего девичьего сокровища. Несогласны?

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+284
|31 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата in-christ
Несогласны?

Сто пудов согласен! Но спрашивать такое если ты сам не мальчик... Скромней надо быть. Если любишь - женись и не дури мозги( извините за ).

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы