Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Момент прощания  

Писатель
+51
|17 Июн 2011
0

Решил, написать и попрощаться со всеми вами, так как я решил покинуть форум, навсегда и не возвращаться сюда. Хочу поблагодарить всех тех кто поддерживал и молился за меня. Всех благословений вам от Небесного Отца через Йешуа. Прошу, простить тех кого обидел словом и делом. Прощайте.

Я не могу привести причины своего ухода, мне слишком больно об этом говорить, ибо словами горю не поможешь.

Пришло, мне на память одно место из Писаний о прощянии, который вызывает слезы на моем лице:

37 Тогда немалый плач был у всех, и, падая на выю Павла, целовали его,
38 скорбя особенно от сказанного им слова, что они уже не увидят лица его. И провожали его до корабля.
(Деян.20:37,38)

Удален
Теист
|17 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
Тогда немалый плач был у всех, и, падая на выю Павла, целовали его,
=======)))))))))) да ты что обсердчал так, порадуйся за дэвушку и не дуйся на неё, а то как малое дитё. чес слово.........................
Удален
пчел
|17 Июн 2011
5

Элвис , ты всегда будешь с нами))) А если серьезно, иногда стоит отдохнуть,  так и ты отдохни, подумай, переосмысли....а потом с новой энергией, свежими пониманиями, с определенными выводами - приходи!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+51
|17 Июн 2011
1
Цитата пчел
Элвис , ты всегда будешь с нами))) А если серьезно, иногда стоит отдохнуть, так и ты отдохни, подумай, переосмысли....а потом с новой энергией, свежими пониманиями, с определенными выводами - приходи!!!

Спасибо за поддержку, прощай брат.

Есть две песни являющиеся ответом, что случилось:

Припев из песни "Unchained Melody", которую исполняет Эл:

I need your love
I need your love
Godspeed your love to me

Ответ на неё из другой песни Эла

I can't help falling in love with you... И далее на 2:10 мин., (послушай, если не трудно тебе, чтоб понять о чем речь) в конце крик души и сердца  и мы знаем, что он никогда не вернется на самом деле.

I'll never go back again and say goodbye. Elvis has left the building.:(:(:(

Старожил
+1490
|17 Июн 2011
6
Цитата ElvisPresley
Решил, написать и попрощаться со всеми вами, так как я решил покинуть форум, навсегда и не возвращаться сюда.

Как мелодраматично!  Нам Вас будет не хватать, правда! ...Но до корабля я Вас провожать не пойду, ладно? 

Чего нельзя сказать о нас, так как Ваши взгляды весьма разнообразили этот форум своей диковинностью.

Надеюсь, Вы всё же вернётесь. А то я с Вами даже поспорить и разругаться не успел. 

 

Цитата ElvisPresley
Я не могу привести причины своего ухода, мне слишком больно об этом говорить, ибо словами горю не поможешь.

Да мы всё понимаем! И по-мужски поддерживаем.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|17 Июн 2011
2
Цитата lents
своей диковинностью.

Эка, брат!!! В перлы, срочно!!!

Писатель
+51
|17 Июн 2011
0
Цитата lents
Как мелодраматично! Нам Вас будет не хватать, правда! ...Но до корабля я Вас провожать не пойду, ладно? Если честно, форум так себе, есть и получше христианские форумы (прости, о великий модератор!), так что для Вас невелика потеря. Чего нельзя сказать о нас, так как Ваши взгляды весьма разнообразили этот форум своей диковинностью. Надеюсь, Вы всё же вернётесь. А то я с Вами даже поспорить и разругаться не успел.

Спасибо за искренние и добрые слова в напутствие (я помню тебя из форума левит, если мне не изменяет память) у меня завтра - 18 июня день рождения.

К каждому своему день рождению у меня выходит из сердца, похожее на Слова Иова, слова скорби:

11 Для чего не умер я, выходя из утробы, и не скончался, когда вышел из чрева?
12 Зачем приняли меня колени? зачем было мне сосать сосцы?
13 Теперь бы лежал я и почивал; спал бы, и мне было бы покойно (Иов.3:11-14)

18 И зачем Ты вывел меня из чрева? пусть бы я умер, когда еще ничей глаз не видел меня;
19 пусть бы я, как небывший, из чрева перенесен был во гроб! (Иов.10:18-19)

Потому что после каждого пережитого дня, недели, и месяца, и года у меня не было вдохновления для жизни, многое теряло смысл, так как я не мог себя раскрыть и реализовать и каждый раз любовь была безответной.

Удален
Теист
|17 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
Спасибо за искренние и добрые слова в напутствие (я помню тебя из форума левит, если мне не изменяет память) у меня завтра - 18 июня день рождения. К каждому своему день рождению у меня выходит из сердца, похожее на Слова Иова, слова скорби: 11 Для чего не умер я, выходя из утробы, и не скончался, когда вышел из чрева? 12 Зачем приняли меня колени? зачем было мне сосать сосцы? 13 Теперь бы лежал я и почивал; спал бы, и мне было бы покойно (Иов.3:11-14) 18 И зачем Ты вывел меня из чрева? пусть бы я умер, когда еще ничей глаз не видел меня; 19 пусть бы я, как небывший, из чрева перенесен был во гроб! (Иов.10:18-19)
Нууу братка ты это брось так только думают люди в страшном горе. У Иова дети умерли,сам был ходячий труп, имущество лишился, ещё и безумная жена подле него в уши шипела и друзья не понимали. Давай браток позитивней смотри на жизнь..
Писатель
+51
|17 Июн 2011
0
Цитата Теист
Нууу братка ты это брось так только думают люди в страшном горе. У Иова дети умерли,сам был ходячий труп, имущество лишился, ещё и безумная жена подле него в уши шипела и друзья не понимали. Давай браток позитивней смотри на жизнь..

Не могу, прости.:(

Все кроме смерти детей и безумной жены, есть у меня, как и то что мертв.

Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Матф.8:22)

Удален
Теист
|17 Июн 2011
2
Цитата ElvisPresley
Не могу, прости.:(
Знаешь я тебя могу как никто другой понять, моя судьба была разная, было всё и было . когда очень тяжело было, так сказать ночь души и жизни, но время лечит, главно не молчи, говори это Богу, будет облегчение и придёт понимание, твоей сегодняшней ситуации, почему это было попущено в твою жизнь. Главно не запирайся, не уходи в себя........
Писатель
+51
|17 Июн 2011
0
Цитата Теист
Знаешь я тебя могу как никто другой понять, моя судьба была разная, было всё и было . когда очень тяжело было, так сказать ночь души и жизни, но время лечит, главно не молчи, говори это Богу, будет облегчение и придёт понимание, твоей сегодняшней ситуации, почему это было попущено в твою жизнь. Главно не запирайся, не уходи в себя........

Спасибо за понимание и поддержку, если я запираюсь в себя у меня льются ручьями слезы из глаз, как поток крови при ножевой ране, который трудно остановить.:(

Один раз, я так сильно растроился, что упал и два дня пролежал в беспомощном состоянии в постеле, что не мог встать от растройства, что одна девушка меня не любила и не поняла, подскачило давление, потом лечился.

Действительно любовь, может быть, так сильна, до смерти о чем говорит Песня Песней, испытал на себе:

6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. (Песн.8:6-8)

Удален
свой
|17 Июн 2011
0

Элвис, я с тобой не знаком, но знаешь, ты правильно делаешь что уходишь. Вся наша жизнь - это чреда соединения с кем-то и расставания с ними, любовь и смерть, радость встречи и грусть прощания. Всё в норме. Пока. ;-)

Писатель
+360
|17 Июн 2011
6

чувствую, это надолго. Пожалуй, загляну в эту тему через недельку, когда процесс прощания достигнет своей кульминации ))

Удален
Markus
|22 Июн 2011
1

Элвис всегда с нами :))))))))))))))))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Олеся
|22 Июн 2011
3

люблю прощательные темы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Alek-S
|22 Июн 2011
1

ElvisPresley

Дело ваше, но хорошие люди тут оч нужны.

Но это не повод пускать боль в сердце, берегите себя и возвращайтесь не сомневаясь.

Писатель
+51
|22 Июн 2011
0
Цитата Alek-S
ElvisPresley Дело ваше, но хорошие люди тут оч нужны.  Но это не повод пускать боль в сердце, берегите себя и возвращайтесь не сомневаясь.

Решил, зайти и ответить в теме, так как получил еще личное сообщение.

Да, на форуме - слова не так ранят, как нелюбовь другого человека, и невозможность разделить чувства потому что она не испытывает их ко мне, пришлось уйти, так как если не уйти и не порвать, я могу сердце отдать только одной, я себя чувствую не свободным, если бы не ушел, можно было бы получить серьезную психологическую травму.

Удален
Markus
|22 Июн 2011
0
Цитата ElvisPresley
Решил, зайти и ответить в теме, так как получил еще личное сообщение. Да, на форуме - слова не так ранят, как нелюбовь другого человека, и невозможность разделить чувства потому что она не испытывает их ко мне, пришлось уйти, так как если не уйти и не порвать, я могу сердце отдать только одной, я себя чувствую не свободным, если бы не ушел, можно было бы получить серьезную психологическую травму.

тогда напрашивается логический вопрос - а сколько вам лет? :))))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Melissa
|22 Июн 2011
4
Цитата lents
Как мелодраматично!
Цитата Олеся
люблю прощательные темы!

И не говорите....

Автор, не поминай лихом!:)))

сиротливое лето...
Писатель
+51
|22 Июн 2011
0
Цитата Markus
тогда напрашивается логический вопрос - а сколько вам лет? :))))))))))))

18 июня исполнилось 34 года.

Старожил
+1927
|22 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
18 июня исполнилось 34 года.

Тогда поздравляем с Днем Рождения. Божьих тебе благословений! Счастья, любви и радости в жизни желаем!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|22 Июн 2011
0
Цитата us-lily
Тогда поздравляем с Днем Рождения. Божьих тебе благословений! Счастья, любви и радости в жизни желаем!

Спасибо. Мне понравилась, что одна сестра, мне написала в поздравительном письме и это было сильно и незабываемо:

«Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» (Чис. 6:24-26).

Удален
Теист
|22 Июн 2011
3

дружище с прошедшем тебя, слышишь пора менять вывеску в теме)))), на "момент" встречи))

Удален
войс
|22 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
Прощайте. Пришло, мне на память одно место из Писаний о прощянии, который вызывает слезы на моем лице: Тогда немалый плач был у всех, и, падая на выю Павла, целовали его...

Давно пора! А то момент прощания как-то затягивается... и вот-вот начнет "прошибать слезу и падать на выю".

Вам, уважаемый, до своего кумира - культового пикапера всех врмен - Elvis Presly еще далековато, да и христианский контингент для сего дела не совсем подходит - как здравомысленные верующие сестры  жеребячество обламают, так и бодрствующие браться не дадут нарциссизмом заболеть...

Удален
Markus
|23 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
18 июня исполнилось 34 года.

а такое впечатление что вам 14

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата войс
Давно пора! А то момент прощания как-то затягивается... и вот-вот начнет "прошибать слезу и падать на выю". Вам, уважаемый, до своего кумира - культового пикапера всех врмен - Elvis Presly еще далековато, да и христианский контингент для сего дела не совсем подходит - как здравомысленные верующие сестры жеребячество обламают, так и бодрствующие браться не дадут нарциссизмом заболеть...

Я не претендую на лавры Elvis Presly, и при чем тут культовый пикапер.

Нет у меня никакого жеребячества в помине и нарциссизма.

 

Цитата Markus
а такое впечатление что вам 14

Спасибо за комплимент, и что омолодил меня, и вернул в детство об этом сказал Йешуа:

2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
(Матф.18:2-3)

Что человеку было больно, и он сказал откыто, признался, что за печаль его гложит, он, что стал ребенком и ему ты снял 20 лет - железная логика.

Оттого ты заблуждаешься не зная Писаний, как нужно поступать:

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. (Иак.5:16)

Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
дружище с прошедшем тебя, слышишь пора менять вывеску в теме)))), на "момент" встречи))

Спасибо, надеюсь, что так или поставить вывеску место встречи изменить нельзя.

Удален
Markus
|23 Июн 2011
2
Цитата ElvisPresley
Что человеку было больно, и он сказал откыто, признался, что за печаль его гложит, он, что стал ребенком и ему ты снял 20 лет - железная логика.

да нет вопрос совсем не в этом, а в вашей реакции на слово "нет" или молчание :)))) я понимаю когда мой сын в подростковом возрасте реагировал на такие обстоятельства так де, но в вашем возрасте должно быть уже намного все осознаней и прагматичней даже....

.

а цитаты вы к чему привели????? чтобы доказать что вам не 14? так я вам и так верю...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Рада Гаал
|23 Июн 2011
2
Цитата ElvisPresley
одна сестра

Как автор многих прощальных тем на форуме сем, и как владелица не единожды разбитого сердца, вставлю словечко.

Чую, что горе автора - непритворное. Очень хорошо тебя, Элвис, понимаю. Каждый такое случаЙ, когда ты надеешься на счастье, взаимность, "единственно твоего" человека, а получаешь очередной облом, пшик, фикцию - вызвает боль, печаль и слезы. Душевная боль может застигнуть и в 14 лет и в 34, и даже в 50-пределов ей нет. Твои чувства и переживания - как правило понятны не всем и вызывают у кого-то насмешку, что еще больше ранит. Тебе кажется, что теперь это гадкое состояние будет вечным и ничего доброго уже не случится...Все это очень знакомом мне лично, на своей шкурке.

Утешений тут два. Он Сам утешает нас, как отец. И второе-все обязательно случится и получится-и любовь взаимное, и счастье в браке, и дети и все-все-все, о чем и не мечталось!

И не нужно уходить с форума и изолироватся....надо прожить, пережить и воскреснуть! Выше голову, брат. Уже тот факт, что тебе посвятила столько букв сама премудро-прекрасная Рада - должен дать тебе понять, что ты не "так себе"-а "ого=го!"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Markus
|23 Июн 2011
2

нужно просто всегда быть готовым не только к "да", но и к "нет" тогда не будет разочарований, обид и сентиментальности ненужной надуманной.

Боль обиды - это тоже наше решение!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
1 2 3

Момент прощания  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.