Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Писатель
+15
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Да,хотелось бы добавить вот что.Многие говорят,что все познается в сравнении.Но это теория человека мира.Все познается в испытании нашей веры и любви.Если вы лишь теоретики в любви и в вере-вы проиграете и на земле,как на небе.Испытания(это духовная практика верующих).И то,о чем вы говорите(учите),будет испытано Богом в вас самих.Если у вас хорошие знания,но вы не можете их применить на практике-тщетна ваша вера и любовь.Но и многие бояться святости Христа в себе самом,как будто это позорный столб,на котором бичевали рабов римские солдаты.Языком многие храбрые.Но если у вас нет опыта в любви,то чужие свидетельства(которые так часто любят христиане ставить себе в "свою"в заслугу)не приведут вас к примирению к Господу.Потому как своего нет,а чужое лишь берете за основу.И хвалитесь по плоти(богатство,звания,знания,церковь"моя",но не Христа.А Господь говорит,чтобы хвалящийся хвалился Господом(смирением,кротостью,воздержанием,).Если в вас нет этого плода Духа Святого,знания о Духе Святом не помогут."Бойтесь возлагать все на Господа,благословенно имя Его"(цитату запомнила из одного фильма об Иакове)

Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Американский проповедник, замешанный в гей-скандале открывает собственную церковь

Несколько лет назад Тэд Хаггард, занимавший должности президента Национальной ассоциации Евангелической церкви и пастора мегацеркви "Новая жизнь" в Колорадо-Спрингз, насчитывающей 14 тыс. прихожан, вынужден был подать в отставку. Поводом для этого стало публичное признание его сексуального партнера в том, что между ними была связь, за которую гей-профессионал хотел получить оплату. Особую остроту скандалу, в центре которого оказался Хаггард, придавало то, что пастор был широко известен как открытый противник гомосексуальных браков.

 

Хаггард сказал также, что его новая церковь сможет окормлять геев и бисексуалов, будет помогать им "изучать Священное Писание", чтобы разбираться в их проблемах с Божией помощью.

Он намерен учить паству тому, что Бог предначертал брак, как моногамный союз мужчины и женщины. Но, как полагает Хаггард, гетеросексуальный брак был лишь одним из одним идеалов в длинном списке вещей, которые Бог предназначил для людей.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
его новая церковь

надо читать - "его новый гарем"

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
надо читать - "его новый гарем"

Поживем - увидим.

Может, ему действительно удастся помочь гомосексуалистам отказаться от этого извращения.

Хотя я сомневаюсь, что "окормление" им поможет. Это все равно, что трамадолить наркоманов.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|11 Июн 2010
3 Цитировать

немного "хумора":

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Даже, если не расматривать историю  о Содоме и гоморе,  в Библие еть еще  пару мест. Где более чётко написано  негативное отношение Бога к Педерастиии.

 

1) третья Книга Моисеева: Левит  
Глава 18, стихи 22-25 
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 
(...1) 
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

2) Глава 20, стих 13
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
3) Первое Соборное Послание Святого Апостола Петра:

3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;

 

27     подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

 

4)Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла 
Глава 6, стихи 9-10 
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Гость
-1
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Тут проблема в другом.  Многие Геи и Лесбияни просто не хотя себя менять.

 

Если силой веры Бог  лечил людей от СПИДА и РАКА,  воскрешал  мёртвых,  даже в наше время.  То что для него поменять вашу сексуальность?! :)

Гей может полюбить женщину,  может создать с ней семью  и родить кучу превосходных  детей.  Лесбиянка может найти того мужчину,  который даст ей уют,  защиту и опеку.  Главное,  верить в это,  и Просить у Бога исцеления.

 

 

Ибо по вере ваше да  будет вам!! ;)

Удален
FatalitY
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата azulmamut
То что для него поменять вашу сексуальность?! :)

ее менять как раз не надо: рожденный мужчиной мужчина и есть.

достаточно освободить его от посторонних (привнесенных) извращающих примесей.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|27 Июн 2010
0 Цитировать

Мужеложники прорвались в видеоигры:

"..новые подробности о ролевой игре Fable 3. Как и в прошлых частях, в ней большое внимание будет уделено любовным отношениям. Как и прежде, игроки смогут ухаживать за дамами, жениться и заводить детей. Курьез заключается в том, что на сей раз появится возможность поддерживать любовные отношения и с представителями мужского пола. Более того, таким семьям разрешат завести детей, усыновив виртуального мальчика или девочку."

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Уащслаул
|27 Июн 2010
0 Цитировать

Мир всем! Все это из сатанинских мерзостей, и надо обращаться к Богу в молитве, и надо бояться Бога, ибо это из смертных грехов!

Удален
FatalitY
|5 Июл 2010
2 Цитировать

Адам Hood: Иисус спас меня от гомосексуализма (in english)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+80
|5 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Адам Hood: Иисус спас меня от гомосексуализма (in english)

Юрий, спасибо, чудесное свидетельство!!!

Гость
-1
|12 Июл 2010
1 Цитировать

рождаются нормальными человеками.не к врачу им надо а к БОГУ.рассказать,покаяться,наш БОГ так Велик и милосердный .ОН поможет во всем.ребята если чувствуете что-то не то-бегом в церковь.просите Бога взывайте к Нему и Он услышит и поможет

Старожил
+1698
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Все дело в бесах..! А вообще ну и темка..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|25 Июл 2010
0 Цитировать

В США религиозную студентку юрфака обязали ходить на гей-парады

Руководство университета в американском городе Огаста (штат Джорджия) обязало 24-летнюю студентку Дженнифер Китон отказаться от проявления религиозных убеждений, сообщает сайт Christian Post.

Ранее на занятиях она неоднократно выражала свои христианские взгляды, в частности, на сексуальность и гомосексуализм.

В результате студентке пригрозили исключением, говорится в сообщении Christian Post.

Руководство факультета предупредило Китон, что если она не будет работать над расширением взаимодействия с лицами нетрадиционной ориентации, посещать гей-парады и выполнять другие предписания для студентов, то не сможет продолжить свое обучение. В ответ девушка подала иск против вуза.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Ericson
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата U-gene
Рождаются человеком.....а потом становятся кем угодно.......

вообще-то рождаются обычными грешниками :)

а уже кем мы будем, зависит от того способны ли мы сами мыслить и плюс окружение людей.

а если говорить по правде - Библия говорит, что лучше умереть в вере, даже если не получишь обещанного. Таких людей Бог называет героями веры!

главное не сдаться, просто всегда надеяться на освободждение и даже если не получишь умереть в этой надежде - и это само по себе уже свобода, когда ты остаешься в уповании на Бога, даже если вокруг ничего не изменяется!

а "праведных" злопыхателей хоть пруд пруди, они только могут тыкать в места Писания и кричать что ты грешник и одержимый.

Верить и уповать на Бога во чтобы то ни стало - вот это СУПЕР и покруче всякого "зристианства"! :)

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Доброго времени суток!

 

Цитата azulmamut
4)Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла Глава 6, стихи 9-10 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

да простят меня форумчане, но у меня вопросик на счет идолопоклонства. В церквях вы целуете кресты, иконы, разве это не считаеться идопоклонством?

Теперь по поводу гомосексуальности

из личного опыта могу сказать что гомосексуалами рождаються. и мне очень интересно, откуда у христьян столько ненависти к гомосексуалистам??? разве они не ближние которых надо любить? разве не любви учит Библия? они же к Вам относяться лояльно, не упрекают никого ни в каких грехах

Удален
FatalitY
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата TauR
В церквях вы целуете кресты, иконы, разве это не считаеться идопоклонством?

мы не целуем, вы ошиблись.

 

Цитата TauR
из личного опыта могу сказать что гомосексуалами рождаються

это что же за опыт такой? Вы родились, и прежде, чем научились ходить и говорить, уже знали, что вы - гомосексуал? Зачем басни выдумывать?

 

Цитата TauR
откуда у христьян столько ненависти к гомосексуалистам???

спросите у "христьян". А христиане, если настоящие, то любят всех людей, как и Христос любил всех. Да вот только грехам людей Он не потакал и не одобрял злые дела, ведущие к смерти. Но чтобы спасти их, взял эти грехи на себя (в т.ч. и мерзость гомосексуализма). И умер. И воскрес. Так что нет никакого оправдания тем, кто продолжает творить грех и не кается, не идет к Иисусу за свободой от греха.

Тот, кто любит свой грех, смакует и оправдывает его, тот погибнет. И никакие отмазки типа "я таким родился" - не помогут.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
мы не целуем, вы ошиблись.

не целуете??? тогда как ето называется? разве не Вы стаете на колени перед кресто и иконами?

 

Цитата FatalitY
это что же за опыт такой? Вы родились, и прежде, чем научились ходить и говорить, уже знали, что вы - гомосексуал? Зачем басни выдумывать?

где здесь басни, я таким родился!

 

Цитата FatalitY
Тот, кто любит свой грех, смакует и оправдывает его, тот погибнет. И никакие отмазки типа "я таким родился" - не помогут.

это не отмазка, это действительность которую Вы не замечаете

Удален
FatalitY
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата TauR
не целуете??? тогда как ето называется? разве не Вы стаете на колени перед кресто и иконами?

может вы не в курсе, но у нас нет ни крестов, ни икон.

 

Цитата TauR
где здесь басни, я таким родился!

как вы это определили?

 

Цитата TauR
это не отмазка, это действительность которую Вы не замечаете

называйте как хотите, но эта "действительность" может погубить вас. Иисус дает спасение, выход. Вы же погибнете, если откажетесь им воспользоваться.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
может вы не в курсе, но у нас нет ни крестов, ни икон.

извените, не в курсе

 

Цитата FatalitY
как вы это определили?

с раньнего детства мне нравяться люди моего пола. может вы назвете это болезнью или во мне поселился бес? Да, у меня были отношения с девушками, но ни к чему хорошему такие отношения не приводили

 

Цитата FatalitY
называйте как хотите, но эта "действительность" может погубить вас. Иисус дает спасение, выход. Вы же погибнете, если откажетесь им воспользоваться.

она может погубить не только меня. На счет спасения, то разве не сама церковь изганяла таких людей не давая им покаятся?

Удален
FatalitY
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата TauR
с раньнего детства мне нравяться люди моего пола.

у вас половое созревание произошло в раннем детстве?

 

Цитата TauR
разве не сама церковь изганяла таких людей не давая им покаятся?

оставьте ту церковь в покое. Чьи-то ошибки не станут оправданием лично для вас. Вы сейчас живете и у вас одна жизнь. Я бы не стал экспериментировать с ней. Потом не переиграете.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
у вас половое созревание произошло в раннем детстве?

Вы просто не понимаете того, что одни такими рождаються, а другие к такому приходят спустя многие годы, им интересно просто попробовать что это такое!

 

Цитата FatalitY
оставьте ту церковь в покое. Чьи-то ошибки не станут оправданием лично для вас. Вы сейчас живете и у вас одна жизнь. Я бы не стал экспериментировать с ней. Потом не переиграете.

я себя не оправдываю! я согласен что жизнь одна и каждый ее проживает по своему! Зачем переигрывать?

Удален
FatalitY
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата TauR
я себя не оправдываю!

тогда почему бы вам не согласиться с Богом, который называет гомосексуализм грехом?

и  согласившись не попросить Его освободить от этого греха?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
тогда почему бы вам не согласиться с Богом, который называет гомосексуализм грехом?

я соглашусть только тогда,когда Вы мне скажете откуда етот грех взялся

Удален
FatalitY
|29 Июл 2010
0 Цитировать

в Библии описано, как взялся грех в жизни человека. Бог сотворил человека святым. А дьявол обманом увлек первых людей, Адама и Еву, и они согрешили. С тех пор мы все рождаемся грешными. И если ничего не поменяем в своей жизни, то рано или поздно умрем и попадем в ад. Но благодаря Иисусу Христу мы можем прийти к Богу и получить прощение грехов и вечную жизнь, как подарок. Бог также меняет нас внутри так, что мы получаем силу и желание больше не грешить.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Так дьявол тоже являеться твореньем Бога, и согласитесь, что только с воли Бога дьявол искусил Еву!

Удален
FatalitY
|30 Июл 2010
0 Цитировать

вы хотите в чем-то обвинить Бога? уж не в своем ли гомосексуализме?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Ericson
|30 Июл 2010
1 Цитировать

- все рождаются грешниками, а значит способными на любой грех!

- таким образом можно оправдать и убийцу, требовать прав для него, снисхождения общества, и толерантности наконец, назвав их тоже меньшинствами....

- но само рождение не определяет нашу судьбу :)

- судьбу определяет наше решение!

- то что предложил нам Бог в лице Своего Сына Иисуса Христа - превосходит силу любого греха и решает проблему рождения во грехе.

- так что выбирать нам!

- рождение грешником - НЕ ОПРАВДАНИЕ!

- вера в Иисуса - ОПРАВДАНИЕ!

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Гость
-1
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Aфpик

Интересно - наказание за что? если я примерный христианин и служил Богу с ранней юности?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы