Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Местный
+5
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Из сострадания к вам

Взаимно

Удален
sema
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Пр..

Заповедей тогда не было, но они преступили все ЗАПОВЕДИ и были осуждены, так и нинешнее человечество уже находится под осуждением не зависимо от того слышал чел Евангелие или нет, он сам находится в этом погибшем состоянии и соответственно нуждается в искуплении,  за него должен кто-то пойти на дрова.

Хоть теперь, человек живя по ПЛОТИ находится под опекунством уже ЗАКОНА. Но вся сложность состоит в том, ЗАКОН данный чел для того чтобы он перестал грешить, производит как бы противоположное тому действие. А ответ мы находим здесь

1-е Кор 15 > 56:

Жало же смерти - грех; а сила греха - закон

где плоть постоянно провоцирует чел выйти за рамки ограничений в порывах «творческой» СВОБОДЫ человека, чем сразу же навлекает на него ОСУЖДЕНИЕ за содеянное БЕЗЗАКОНИЕ. И здесь вина также не в ЗАКОНЕ, а в нас самих, а точнее пребывая в процессе познания, и оставаясь при этом в неведении по отношению к Богу и миру. Да, конечно же, именно к Богу, и никак по другому. Ибо если чел хоть раз в жизни совершает ГРЕХ, то он опорочивает свою невинность, делает из нее ГРЕХ. А закон в данном случае является представителем СПРАВЕДЛИВОСТИ, и опороченная невинность вызывает ЗАКОН справедливости к действию, осуждая человека, пытаясь восстановить прежнее свое невинное состояние. Но, грешнику, нечем платить (совершить возврат) и умилостивить НЕВИННОСТЬ. Вот тогда Иисус Христос, Сын Божий, своей жертвой на кресте, уплатил цену и теперь Бог способен восстановить в нас невинность в ее прежней СИЯЮЩЕЙ чистоте. Поэтому то там на кресте совершилось восстановление невинности и святости, и нашей, и потерянной еще в Адаме… и открыт доступ всем по благодати, для омытия любого греха, если он правда признан таковым

Иоанн 7 > 37:

В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей

Писатель
-261
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата sema
Заповедей тогда не было, но они преступили все ЗАПОВЕДИ и были осуждены

да что Вы говорите?

То есть до того, как Моисей нацарапал своему племени 10 "заповедей", которые до него уже широко были используемы в том же Вавилоне  и  в гораздо больших количествах,
все евреи только тем и занимались, что убивали друг дргуа, насиловали сосед соседа, и воровали все, что только глаза видели?

вы говорите такие нелепости , при чем не по теме, что просто лень на них отвечать.

 

Цитата sema
Жало же смерти - грех

Ну и что?
Как вы умирали - так и продолжаете умирать, несмотря на свою типа новую божественную природу, прощение грехов и т.д. и т.п.

 

Цитата sema
В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей

Спасибо, но у меня в квартире есть водопровод.

Плохой непослушный мальчик
Удален
sema
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Слушайте, ну при чем тут в этой теме ваша гнилая пропаганда ущербности

Вы хоть пережевывать то успеваете, или между вашей отрешенностью и действительностью пропасть не наблюдаете. Вы знаете чем отличается чистое животное от нечистого, только не пишите, что вы все видите в розовом (было бы сказано), что сродни с

Книга От Иоанна > Глава 11 > Стих 24:

Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день

А без познания о первом Адаме, то есть НАЧАЛА, вам не понять и Второго, который есть дух животворящий.

Местный
+5
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Писатель
-261
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Вы знаете чем отличается чистое животное от нечистого

Это вообще поразительная штука.

Бог, якобы сам же и создавший всех животных, вдруг начинает выискивать среди них плохих и хороших.

При чем делает это по копытам ))))

Вы очень анекдотичны, дорогие мои.

 

Цитата sema
Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день

Ну это явная ложь.

Вот Я знаю, что в прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

А Марфа не знает, она просто верит, предполагает, фантазирует.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1927
|11 Апр 2013
2 Цитировать
Люди, но неужели вы не видите, что обожаемый либо неадекватный человек, либо подросток, который в реале никак не может себя осуществить и скорее всего находится в презрении сверстников, и за счет интернета осуществляет свои мечты, которые в реале осуществить не может. Зачем вы вступаете с ним в бессмысленную беседу, которая приводит к богохульству, Иисус сказал не бросать жемчуга свиньям, а вы разбрасываетесь на право и на лево.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-261
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата us-lily
Иисус сказал не бросать жемчуга свиньям

После обзывания людей "свиньями" все эти Мессиины пафосные рассказы о "любви к ближнему" можно смело накрывать медным тазом и идти по домам.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
а вы разбрасываетесь на право и на лево

не смею указывать той, в ком сам Бог обитает и говорит, но вам с богом неплохо бы знать, что "направо" и "налево" пишется слитно

Плохой непослушный мальчик
Гость
0 Цитировать

Есть библейский институт ББН онлайн.Один из курсов называется "Чистота сексуальной жизни".Урок "Гомосексуализм"-здравый, глубокий и разносторонний взгляд на эту проблему.

Старожил
+1927
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Ой, простите за ошибки:) русский не мой родной, а третий или четвертый язык, которым я только на форуме разговариваю:) так что ошибки возможны:) вы же сами тоже несовсем грамотны, так что можете понять:)
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-261
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
русский не мой родной, а третий или четвертый язык, которым я только на форуме разговариваю:) так что ошибки возможны:)

ошибки возможны у простых людей, типа меня, а у тех, в ком обитает и говорит бог - их не может быть

 

Есть библейский институт ББН онлайн.Один из курсов называется "Чистота сексуальной жизни".Урок "Гомосексуализм"-здравый, глубокий и разносторонний взгляд на эту проблему.

Как у людей, следующих мировоззрению дикарей , руководствующихся взглядами времен фараонов и специально заточенных на то, чтобы разжигать рознь на основе религиозной или сексуальной, или рассовой могут быть здравые и разносторонние взгляды?

Эти люди считают, что ихнему богу нравилось нюхать извините дым от горевших трупов животных, а рабство - вполне нормальная штука.
Какие взгляды они выскажут по поводу психологии 21 века? )))

Плохой непослушный мальчик
Удален
sema
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Вы очень анекдотичны, дорогие мои

Да, но весь пафос заключается в том, что Вас посадили на скорый "Роддом - Ад" и здесь предоставляется уникальная возможность только на некоторых жизненных остановках осмотреться, да бы когда наступит действительная реальность, вы не стали пускать слюни или хвататься за стенку, уподобляясь застенчивости, не говоря уже о семантике слова, которая начнет говорить неисправленными превратностями, о чем нам и поведано наперед

Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 24:

Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших

Евангелия имеет в себе достаточно описуемые этапы и условности, практическое познания которых даст Вам возможность контролировать и избавиться от тех же превратностей ветхой природы, но при условии, необходимо войти в Его присутствие своей жизнью

Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 13:

Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится

Но, для этого нужно здраво взвесить свои издержки, предварительно вникнув в тайну домостроительства Божия, и пойти поработать в виноградник

Книга От Матфея > Глава 20 > Стих 6:

Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?

Жаль, что по времени Вы серьезно затянули, уже даже не 23-00, а наступает полночь, но одна правда та, что Господь весьма добр и милосерд, и Вы познаете это если последуете за ним, и спасете душу свою

Книга От Матфея > Глава 20 > Стих 1:

Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой

Старожил
+300
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Первых несколько месяцев. иногда пару лет. Потом сил дурить себя не хватает и они возвращаются к поиску однополого парнера.

Конечно, у всех складывается жизнь по-разному.  У нас есть свободная воля, мы принимаем решения.  Вот этот парень из Америки решил вернуться к прежнему образу жизни.

Как для парня, который интересуется только девушками, приходится бороться со своими страстями, так и парню, который гомосексуалист.  Точно также женатому мужчине, котрый вдруг увлекся другой женщиной.    Страсть есть страсть, и запретный плод всегда очень привлекателен.  Мы все с этим сталкиваемся.

Меня жизнь столкнула с одной женщиной, бывшей лесбиянкой.  Мы начали ходить в одну цековь и я заметила одну женщину, которую все обходили стороной.   На женщину она не совсем была похожа..  Ну я так как и все - у меня маленькие дети,  я держусь от таких подальше.  Плюс - ну что у меня с ней общего ?

Писатель
-261
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших

это не ко мне - у меня нет никаких "грехов", "чистых и нечистых" животных и Земля у меня вращается вокруг Солнца. а не на оборот. как в библии.

И к еврею Адаму я тоже не имею никакого отношения, и к еврейскому богу авраама, сар, исааков, мойш и прочих изей )))

Я не имею ничего против евреев, но это их боги, их грехи, и их сказки.
Пусть они порабощают своими сказками и богами свой народ.

А меня - извините, подвиньтесь.

 

Цитата sema
Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой

К чему ваши сельськохозяйственные истори в этой теме?

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+300
|12 Апр 2013
1 Цитировать

Вот так пару недель, сознаюсь, что я с ней даже не здоровалась.  А она после собрания общалась с детьми на игровой площадке, катала их на качелях и т.д.

Вот однажды что-то я не могла спать, почему-то она пришла мне на память, и вдруг меня осенило - как я так могу с ней поступать ?  Она все-таки в церкви, значит ищет помощи, а люди её обходят, и я тоже...  Да может если бы я прожила её жизнь, прошла её путь - то оказалась бы там где она и с такими же проблемами.

Я пошла к пастору поговорить.  Говорю что это не хорошо что с ней так поступают.  Если она разочаруется и уйдет из церкви, куда ей идти за помощью, что остается ?  Я хотела знать как ей помочь, какой вообще подход.  Он не знал, пожал плечами.

(Ходим в американскую церковь.)

Ну я решила - будь что будет - буду с ней как сердце подскажет.  Вот пригласила я её однажды в ресторан с нашей семьей после собрание в воскресенье.  Она была не очень уверенна, но пошла.  И так я знаю её уже целый год.

Она открыла мне лично глаза на этих людей.  Я увидела что гомосексуалисты - люди зависимые, ну примерно как наркоманы.  Ей 40 лет, 12 лет жила как лесбиянка.  Сколько она пережила за это время!  Даже бездомной была не раз.  Но как Бог изменил её сердце, хотя она до сих пор выглядит не совсем женственно, но она оказалась для нас благословением.  Как она говорит о своей вере в Бога - это меня лично поддерживает в трудные минуты...

Ну всего я тут не могу описать, но Бог силен спасать.  Он не изменился.

Писатель
-261
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Василиса
Как она говорит о своей вере в Бога - это меня лично поддерживает в трудные минуты...

У меня точно такой же был знакомый пастор.

Человек чувственный и харизматичный. Он всегда был первым и в пении и в проповедях и даже в благовествовании на улицах. Коороче говорил так, что все дивились и считали его даром божьим.

Перед этим он был даром божьим у католиков.

После встречи с вашим обожаемым мною, он бросил церковь и пошел к Иеговистам.
Там он он тоже был в первых рядах, сокровищем и говорил так убедительно о новом боге, что его там на руках чуть ли не носили.

Потом он стал буддистом. Опять таки совершенно искренним. И искренее благодарил будду за то, что вывел его из духовного плена.

Я ничуть не удивлюсь, елси на данный момент он красит яйца  у православных.
Если у человека нет своего мозга - он будет его искать в аренду у других.

Так и Ваша лесбичнка. Играть она может разные роли. Но суть свою она не изменит.
Ей было тяжело жить и она нашла опиум религии.
Кто знает, может присосется к нему и дотянет до старости, страдая и дуря себя и других.

Если у лесбиянки нет чувства собственноо достоинства, уважения к себе и она вся такая обиженная на вселенную - ну будет сидеть и изображать невесту христову. В монастырях этих лесбиянок хватает.
Пытаются перестроить свои гены и стать натуралками для своего жениха на туче (тоже мне эротические фантазии)
Успехов - ноль.

Плохой непослушный мальчик
Удален
sema
|12 Апр 2013
0 Цитировать
К чему ваши сельськохозяйственные истори в этой теме?

Если ВЫ не видите, что растет на вашем поле, тогда и ИСТИНЫ нет у Вас, то есть нечем мониторинг проводить, не говоря уже о большем

1-е Иоанна >  1 >  8:
Если говорим, что не имеем греха, -- обманываем самих себя, и истины нет в нас

Или Вы думаете, что отгородившись в своем неверии, вы решите все те жизненные вопросы, но интересно где будете искать ответы,

1-е Коринфянам >  1 > 20:

Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?

там у вас как-то проскакивало о капусте, или вы продуманнее отставших, других дров нарубите, из версии, типа «всемирного кипящего бульйона», где гомосексуалисты по видимому еще не охладили свои разгорячившиеся «мозги» и будут выжидать вас у порога

К Римлянам >  1 > 27:

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение

Осмотритесь сами, в какой вы сказке живете и хотите жить, к кому импонируете, ибо у Него нет лицеприятия. Он же Господь, предлагает нам твердое основание будущности, а Вы должны рассмотреть, что и на чем строите, ибо придет ДЕНЬ и испытает дело каждого. Люди сейчас не понимают, что за их расточительство надо ПЛАТИТЬ, поэтому страдания Сына Божьего были платой за нынешнее благоденствие (говорю по отношению к наклонностям мира к беззаконию), но не ВСЕГДА ТАК БУДЕТ. О водопроводе Вы тоже не зря обмолвились, придет время, расставите свои оценки, кто в действительности вам воду дает, но скажу, что даже если и в водопроводе воды не будет (о чем детям уже открыто), то Господь увлажнит и утешит своих, ибо себя отречься не сможет, здесь речь о даре благодати, который имеют верующие по вере в Него. Так, что

От Матфея >  15 > 14:

оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму

Удален
Верую
|12 Апр 2013
1 Цитировать
это не ко мне - у меня нет никаких "грехов"

Сынок,здесь христианский форум,ты ошибся дверью...Пойди куда нибудь в другое место со своими мнениями,в интернете можно все найти твоих единомышленников тоже...

 

Цитата Василиса
Как для парня, который интересуется только девушками, приходится бороться со своими страстями, так и парню, который гомосексуалист.

Немного разные вещи...в первом случае:

В начале было Слово...

а во втором:в начале было совращение...

Удален
Верую
|12 Апр 2013
2 Цитировать
да я бы рад, но везде вы со своими мнениями. Вы лезите со своими первобытными мнениями везде, даже в школы.Мне просто некуда пойти, поэтому я пришел к вам.

Вот если увидишь меня с моим первобытным мнением среди своих единомышленников,тогда и поговорим....Передай маме,чтобы тебе вытерла нос и не разрешала долго за компом сидеть,потому что у тебя еще не устоявшаяся психика...ребенка надо беречь...

Удален
Верую
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Я с троллями не общаюсь - не нужно мне писать.

Много чести писать тебе лично,гондурасовец,а писать на форуме,так это не от твоих капризов зависит.

Старожил
+300
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Я ничуть не удивлюсь, елси на данный момент он красит яйца у православных. Если у человека нет своего мозга - он будет его искать в аренду у других.

У вас неплохое чувство юмора.

А вот почему вы такой злой - совершенно не понимаю.

 

Если у лесбиянки нет чувства собственноо достоинства, уважения к себе и она вся такая обиженная на вселенную - ну будет сидеть и изображать невесту христову.

Как у неё может быть развито чувство собственного достоинства, если люди поворачивают головы, когда она проходит, пытаясь понять кто это - мужчина или женщина.  Если она знает, что мужчины таких не переносят,  для обычных женщин такие просто как соринка в глазу, плюс они их побаиваются и обходят...

Это очень даже печальное состояние.  Когда они оставляют свой стиль жизни, им приходится учиться как быть женщиной!  Им приходится учиться как строить просто дружественные, не сексуальные , отношения с другими женщинами. Им очень важно чтобы их люди начали принимать как просто женщину, а не бывшую лесбиянку, чтобы  Чтобы их не опасались...

Удален
Верую
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
У вас неплохое чувство юмора. А вот почему вы такой злой - совершенно не понимаю.

Не обращайте внимание на этого подростка,он просто показывает свое "ФЕ"на христианском форуме...Ему лучше не отвечать...

Удален
Pleiades
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Я в городе живу, на поле не работаю, лопатой не махаю

Праздны вы.

Поработайте на поле, помахайте лопатой, и пусть это будет вашей основной работой. Там и гляди - на похоти сатанинские не то что желания плотского, мыслей даже не будет! Дурь эта от труда выйдет! Разве были на Руси в деревнях тружеников, всякие такие противные? Городская изнеженость, разве сделает мужиков мужиками? Хотя Христос - вот главное, что вам нужно.

Удален
поиск77
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Тогда почему у вас с животными практически одинаковое строение тела ? ))

Это у вас с животными одинаковое строение ( учитывая то какими были ваши родственики всего то несколько милионов лет назад)  представляете подвисал ваш прадед с прабабкой на лианах .а вы подвисаете на форуме , даже и пытаетесь поучать Людей -тех кто является венцом Божьего творения !  стучите по клавишам без разбору поэтому и выходит разная чушь !    Убедительно прошу оставьте форум и сходите к себе подобным в зоопарк, общайтесь с ними ! Купите вашему """Дедушке внучатому""" связку бананов ...   дайте сена родственику "козлу"   !А то !

Гость
0
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Уже писались эти азы, что гомо-сексуальность , а тем более  би-сексуальность присуща в раннем детском возрасте. проявляется еще в бессознательном подростковом и т.д.до 4 лет.А в 7,11 и тем более 14-16 лет все это уже есть.

Такое впечатление, что кто-то начитался дешевых женских журналов,

нет таких исследований, признанных ученых, а если есть, то укажите источник.

---
У меня знакомый несколько лет назад работал в фин. отделе журнала или газеты (не помню) для геев, так дал мне как-то за год подшивку полистать,

там была рубрика "письма читателей - как всё началось", вот её я и прочитала... мне не попалось ни одного письма, где бы читатель признавался, что его выбор не осознанный, это всегда было решение человека, а не его природы,

я могу предполагать, что есть небольшой процент - врожденный сильный дефицит или переизбыток гормонов, что и провоцирует дальнейшее развитие половой жизни, но только косвенно, напрямую тоже влияние не обнаружено.

Допустим, это пример:

мальчик, отстающий в развитии от сверстников не может найти подход к девушкам, опыта нет, у него фемининный тип поведения, такой становится лёгкой добычей для парней постарше. Но ведь подавляющее большинство фимининных парней заводят девушку, но просто позже, чем сверстники и не становятся геями, а если ещё родители не дураки и поведут вовремя к врачу за терапией и дадут достаточно внимания, чтобы он не повышал свою самооценку среди взрослых парней, так вообще всё будек ОК.

Писатель
+51
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
ВСЕ РОЖДАЮТСЯ ГРЕШНИКАМИ!

Макрус, да не мелочись, ты у нас святой грешник во свободе от греха, которым искустно манипулируют жрецы нынешних церквей для обогащения десятиной свого кармана, читая на сон проповеди для соных овец - звслуженных слушателей.

Удален
sema
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Верую
Не обращайте внимание на этого подростка,он просто показывает свое "ФЕ"на христианском форуме

Что это Вы за перлы здесь оставили, не хотите ли сами понять их состав, который явно воспаляем и пылает примесями чужеродности, неужели так нечувственны к брату своему, что даже на такое решились

Книга Иакова > Глава 3 > Стих 6:

И язык -- огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны

или не читали Вы о Духе милости и благодати, которого имели принять верующие в Него, сами рассудите

Книга От Луки > Глава 9 > Стих 55:

Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа

Если действительно хотите создать движение воды, то раскройте ее целебную минерализацию, а не воздух гоняйте. Таких доброжелателей, оказывающих ослиную услугу, надо понимать на жизненном пути всегда много, Вы только задумайтесь, после Вартимея Иисус пошел в Иерусалим, а там и на Голгофу, и если бы ни эта встреча, он так и никогда бы не прозрел, так и остался слеп на всю жизнь, а дальше, дальше  думаю сами домыслите

Книга От Марка > Глава 10 > Стих 47:

Услышав, что это Иисус Назорей, он начал кричать и говорить: Иисус, Сын Давидов! помилуй меня.

Многие заставляли его молчать; но он еще более стал кричать: Сын Давидов! помилуй меня.

Писатель
-261
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
У вас неплохое чувство юмора. А вот почему вы такой злой - совершенно не понимаю.

Я не злой, просто честно общаюсь.

 

Цитата Василиса
Как у неё может быть развито чувство собственного достоинства, если люди поворачивают головы, когда она проходит, пытаясь понять кто это - мужчина или женщина.

Какая разница, кто тебя переносит, а кто нет - это их проблемы.
Кто как на тебя смотрит. Они только и умеют, что смотреть на других, но только не на себя.
Пусть смотрят.
Если бы художники, например, волновались по поводу того, как на них смотрят, то не было бы никакого ван Гога и никаккого Дали и т.д.
Пусть стадо смотрит и завидует.

Эта женщина обладает невероятным даром: она сочитает в себе силу обоих полов. Она действительно знает, что нужно женщине.
Она не грубый вонючий самец, дорвавшийся на 2 минуты до тела, сделал дело - и свалил.
Нет. Ей открыто многое: и чувственная составляюща яи физическая.
Она просто не ценит этого, потому что ей всю жизнь внушали стесняться себя самой, считать себя ущербной, уродом.

 

Цитата Василиса
Когда они оставляют свой стиль жизни, им приходится учиться как быть женщиной!

Сие есть глупость еще большая , чем когда левшей насилуют переучиваться на правшей.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
Им приходится учиться как строить просто дружественные, не сексуальные , отношения с другими женщинами.

Легко и просто. Вам что сложно просто дружить с противоположным полом? Вы набрасываетесь на мужиков с разбегу?
Почему она должна набрасываться на женщин?

 

Цитата Василиса
Им очень важно чтобы их люди начали принимать как просто женщину, а не бывшую лесбиянку, чтобы Чтобы их не опасались...

А не надо играться в одной писочнице с психами и одержимыми сексуальными фантазиями.
Верующими, которые грезят сексом от бесконечного воздержания и неудовлетворения.
Пусть играется с атеистами, агностиками, пантеистами, буддистами и т.д. и т.п. и не будет бодвержена унижениям и издевательствам.

Просто компанию нужно уметь выбирать, а не идти играться с теми, чьи духовные отцы сжигали людей на кострах, а сегодня стеснительно извиняются и делают вид, что они другие.

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы