Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Писатель
+63
|4 Апр 2013
2 Цитировать
возил миллионы животных с одним полуметровым окном в потолке - это их уровень. А я бы хотел вести цивилизованную беседу , соответсвующую 21 веку . а не средневековому мракобесию. Итак. "моральная разложенность" и "соблазнение" имеют место быть только потому. что каждый человек изначально , от рождения би-сексуален, как то известно в психологии еще со времен Фрейда. Если человек от рождения быльно на 100% мужчиной или на 100% женщиной, то хоть кол ему на голове можно было бы тесать, ну никак он бы не стал гомо-

Если вы моего Господа называете средневековым мракобесом.То именно вы и являетесь мракобесом.Поскольку это слово состоит из двух состовляющих мрак,который поселился в вашей и Фрейда голове и бес, который живет в вашей душе и сердце.Не знаю что вы делаете на христианском форуме.Но советую вам срочно покаятся т.к. страшно впасть в руки Бога живого.Он прекрасно может постять за Себя и посрамит всех оскверненных нечестивцев.

Местный
+12
|4 Апр 2013
1 Цитировать
вы тут исповедуете геноциды, нацизм (превосходство одной нации над другой), детоубийство в библии, нетерпимость по религиозному и гендерному признаку

Вы что-то упустили. Мы тут исповедуем веру в Христа: Бога, сошедшего на землю во плоти и умершего за грехи человечества в целом и каждого человека отдельно ;)

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
бес, который живет в вашей душе и сердце.

Понятно. Да здравствует Священная Инквизиция!!! ))

 

Цитата elmy d
Вы что-то упустили.

То, что Вы делаете вид, что не знаете о каких детоубийсвах в библии идет речь, ничего не меняет.

 

Цитата elmy d
Мы тут исповедуем веру в Христа: Бога, сошедшего на землю во плоти и умершего за грехи человечества в целом и каждого человека отдельно ;)

В высшей степени аморальное желание перевесить свою ответсвенность на какого-то 33 летнего парня из Палестины.

Нельзя у кого-то взять или отдать ответсвенность, как и нельзя за кого-то любить, или за кого-то смеятся.
Эти вещи не передаются.

П.С. Просьба не отвлекать меня от темы.

Плохой непослушный мальчик
Местный
+12
|4 Апр 2013
1 Цитировать
То, что Вы делаете вид, что не знаете о каких детоубийсвах в библии идет речь, ничего не меняет.

Я не делаю вид, и ничего из Библии не выкидываю. Но таки исповедуем мы веру в Христа, а не то, что вы перечислили.

 

перевесить свою ответсвенность

Кто, что и на кого перевешивает? :) У вас странное представление о христианстве!

 

Просьба не отвлекать меня от темы.

Вы занимаетесь бессмысленным делом, я знаю это на собственном опыте, т.к. занималась тем же самым. Мне жаль вашего времени. Вы не можете вести конструктивный разговор с христианами о гомосексуальности, т.к. мы с вами мыслим разными категориями: вы исключительно научными, социальными, а мы - еще и религиозными, духовными. Для нас существует дополнительное, а может быть, наоборот самое важное измерение, вектор, элемент. И поэтому мы никогда не найдем точек соприкосновения.

Несколько лет занималась тем же самым, что и вы. Бессмысленно.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата elmy d
Но таки исповедуем мы веру в Христа, а не то, что вы перечислили.

Вы не принимаете Ветхий Завет? Неужели? ))

 

Цитата elmy d
Кто, что и на кого перевешивает?

Вы пытаетесь перевесить ответсвенность за свои поступки на Иисуса.

 

Цитата elmy d
Для нас существует дополнительное, а может быть, наоборот самое важное измерение, вектор, элемент.

Чувство, что вы пупы земли, избранные и т.д. ? )) я в курсе - это лечится.

 

Цитата elmy d
Вы не можете вести конструктивный разговор с христианами о гомосексуальности, т.к. мы с вами мыслим разными категориями: вы исключительно научными, социальными, а мы - еще и религиозными, духовными

Правильнее сказать, что вообще не мыслите.
Вы тыкаете мне эту странную фразу о том, что гомосексуалисты - это те, кто не чтил бога и поэтому бог их наградил гомосексуальностью (тоже мне добрый божественный поступок)

А я вам говорю общеизвестные факты о том, что би-сексуальность проявляется в раннем детском возрасте когда ребенок ни о каких богах вообще не имеет представления.

Вы настроены и заточены исключетельно на негатив и оскорбление, унижение других любой ценой. Несмотря на факты. когда гомосексуальными становились те, кто с раннего детсва рос и воспитывался в религиозных семьях и пел богу песенки, а потом еще 16 лет боролся со своими "греховными" любовными предпочтениями и молился богу об "исцелении"

У вас цель оскорбить людей и возвысить себя избранных (но самых скромных). А у меня цель трезво и нормально обсуждать тему (если найдеться с кем)

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Понятно. Да здравствует Священная Инквизиция!!! ))

Никто не собирается вас инквизировать,кроме вас самих.Поскольку определенные поступки несут за собой конкретные последсвия.Т.к.Духовное первично.Я же со своей стороны предлагаю вам принять свет и любовь для покаяния и последующего прощения!!!!

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Я же со своей стороны предлагаю вам принять свет и любовь для покаяния и последующего прощения!!!!

Инквизитор, обозвавший меня одержимым. предлагает мне свой свет и любовь. и прощение? )))

Ну Вы ничуть не изменились со времен Инквизиции - прям как в кино.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
2 Цитировать
У вас цель оскорбить людей и возвысить себя избранных (но самых скромных). А у меня цель трезво и нормально обсуждать тему (если найдеться с кем)

Проблема в том,что для вас Слово Божье не авторитет,а мы уверились исвидетельствуем,что Слово Божье есть единственный неоспоримый авторитет.Вы ссылаетесь на какого-то Фрейда который жил жизнью поденки и в конце концов попал в психушку.Мы же на своем опыте хорошем и не очень свидетельсвуем вам о истине и ссылаемся на Того Кто во веки живет...Так у кого мракобесие в мозгах рассудите сами.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
а мы уверились исвидетельствуем

В чем ты уверился и что ты можешь мне засвидетельствовать? Что Солнце движется вокруг Земли . как то сказано в вашем Слове и как то веками свидетельствовали такие же избранные и святые как ты?

 

Цитата least
Слово Божье есть единственный неоспоримый авторитет

Конечно неоспоримый, потому что никто и неспорит. Никто не собирается оспаривать Властелина Колец или Буратино.

 

Цитата least
Так у кого мракобесие в мозгах рассудите сами.

Наверное , у тех, кто беседует с невидимыми друзьями на туче, хотя и не получает никаких звуков в ответ )))

 

Цитата least
Фрейда который жил жизнью поденки и в конце концов попал в психушку

Фрейд попал в психушку?  )) это вам боги нашептали? ))

Потому что истоии такие увлекательные факты не известны ))

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Инквизитор, обозвавший меня одержимым. предлагает мне свой свет и любовь. и прощение? ))) Ну Вы ничуть не изменились со времен Инквизиции - прям как в кино.

Ну чтож все зависит от того кто как смотрит.Заметьте,что не я назвал вас средневековым мракобесом,а вы назвали Моего Господа так.Если бы вы меня так назвали я только бы посмеялся,но вы подняли перст и говогрите мерзости на Бога и Его слово.Даю вам последний шанс.Т.К.любое слово и хуление на человека простится человекам но хула на Духа Святого не простится человекам.Смотрите сами вам принимать решение.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Заметьте,что не я назвал вас средневековым мракобесом,а вы назвали Моего Господа так.

Вообще-то я ваших богов так не называл, если конечно вы сами не есть этот самый Господь.
Я сказал Вам лично, что меня средневековое мракобесие об одержимости гомосексуалистов бесами - не интересует.

 

Цитата least
Даю вам последний шанс

А что дрова уже разложены и факел отягощает руку? )))


Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать

пожилой гей никому не нужен:

...и уже никакой не "обожаемый"

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
пожилой гей никому не нужен:

Ну как и всегда, и у всех.
Пожилая бабка или дедка тоже никому особо не нужны, в том числе и собственным детям, которые зависят от их наследства. Так... тянутся вмсете, друзья по старению... не от того, что хотят. а просто свыклись и одинаково старые и ненужные никому.



По разному бывает.
Вот, например, я смотрю на сэра Элтона Джона, который гей - далеко не мальчик уже.
А сказать, что он никому не нужен - язык не поворачивается.

Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
3 Цитировать
язык не поворачивается

надо было использовать его строго по назначению

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
надо было использовать его строго по назначению

Ой, вы знаете, у языка столько назначений, что всех сходу и не перечислишь.

А старость, конечно, плохо сказывается на всех, людей любой ориентации, цвета кожи и вероисповедания.

Но дело же не в старении, а в стране. Если люди могут быть вместе и на старости - то это одно.
А если их травят со всех сторон всякого рода "избранные", а потом рассказывают, что они никому не нужны )) - ну тогда это другое.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
А что дрова уже разложены и факел отягощает руку? )))

Вы сами себе и инквизитор и судья,поскольку не я,а Слово Божье будет судить вас и вы сами на себе понесете достойное возмездие.Хотите спорить спорьте  не со мной,а со Словом Божьим.Даю 100%гарантию вы проиграите.!!!!

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Вы сами себе и инквизитор и судья,поскольку не я

та нет, это вы тут даете "последние шансы" ))

Я не думаю, что вам есть что сказать по теме, а поиграть в инквизитора со мной не получится - не люблю я это.

В любой теме я ищу вменяемого человека с признаками еще работающего логического аппарата.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
В любой теме я ищу вменяемого человека с признаками еще работающего логического аппарата.

Ну чтож время покажет кто из нас кто и кто где окажется.Мне вас искренне жаль.Оставляю вас на едине со своим "логически поврежденным" аппаратом.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Ну чтож время покажет кто из нас кто и кто где окажется.Мне вас искренне жаль.

уже показало.
Вы в своем воображаемом мирке адского страха с пафосной "жалостью".
А я не с вами.
Всего хорошего )

Плохой непослушный мальчик
Местный
+5
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Рим.1:25-27:Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Отсюда  очивидно, что гомосексуалистами становятся, врезультате того, что не считаю того, что над ними стоит Бог, и они не признают Творца который задумал всё гармонично и у которого нет сбоев в и ошибок. Бог создал не Адама и Евана, а Адама и Еву.

Гомосексуалисты это результат развращенного ума и черезмерной сексуальной озабоченности.

Разве не учит сама природа, что это не естественно?

Писатель
-261
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Рим.1:25-27:

Вы тему явно не читали. Это уже писали.

Я обьяснил, насколько это неадекватно. поскольку сексуальность формируется до 4 лет, либо вообще имеет врожденные генетические предрасположенности и проявляться може в возрасте уже 7-8 лет, когда ни о каких богах  дети еще не в курсе.

 

Цитата Flesh
Разве не учит сама природа, что это не естественно?

Нет не учит, это тоже было описано выше.

Так, обезьяны бонобо активно практикуют однополый секс.
Хотя. вы. наверняка. могли это наблюдать и у домашних животных, например. собак (редко, но есть)

 

Цитата Flesh
получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение

сексуальная ориентация - это не вопрос выбора. Это не партия и не религия.

ее не выбирают. О каком заблуждении идет речь?

Неужели можно обвинить левшу в том. что он не правша?

Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Неужели можно обвинить левшу в том. что он не правша?

никто не обвиняет женщин в том, что они не мужчины. и наоборот.

но ни у кого нет двух левых рук или двух правых.

потому что Бог создал нас.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+137
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Гомосексуализм скорее одержимость.

Писатель
+63
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Гомосексуализм скорее одержимость.

Если мальчика или девочку совратили тогда действительно может получиться одержимость,т.к.первый опыт влияет на всю оставшуюся жизнь.Если человек принял добровольное осмысленное решение будучи взрослым.Он становиться морально разложенным.Со временем его и это перестает удовлетворять.Нужны будут более крепкие и острые ощущения.

Старожил
+137
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Если мальчика или девочку совратили тогда действительно может получиться одержимость,т.к.первый опыт влияет на всю оставшуюся жизнь.Если человек принял добровольное осмысленное решение будучи взрослым.Он становиться морально разложенным.Со временем его и это перестает удовлетворять.Нужны будут более крепкие и острые ощущения.

Вот, положа руку на сердце, будучи в здравом уме, вы способны сделать такое решение? Лично я нет )) Думаю нормальный, здравомыслящий человек не способен на это. А одержимый...кто знает что бес в мозг сунет..

Писатель
-261
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
потому что Бог создал нас.

Ну это средневековые сказки . Жизнь развивалась в процессе эволюции. Сходите в музей и посмотрите на динозавров хотя бы.

 

Цитата palomnik
но ни у кого нет двух левых рук или двух правых.

Зато бывают люди, у которых один глаз одного цвета, а другой другого.
А бывают даже такие, у которых оба глаза одного цвета.

 

Цитата Alexkifa
Гомосексуализм скорее одержимость.

демоном- геем ?  ))

при чем с детства? ))

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Вот, положа руку на сердце, будучи в здравом уме, вы способны сделать такое решение? Лично я нет )) Думаю нормальный, здравомыслящий человек не способен на это. А одержимый...кто знает что бес в мозг сунет..

Я лично в метро наблюдал такую картину:два гея подцепили какого-то выпившего парня где-то и везли его на хату разнузнанно вели себя на весь вагон.Парню было стыдно и в начале я хотел с ним поговорить.Но он не отошел в глазах его был соблазн попробывать нечто новое.

Писатель
-261
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Но он не отошел в глазах его был соблазн попробывать нечто новое.

Так я же и говорю, вернее повторяю вслед за психологами - все люди от рождения би-сексуальны.

Только потом в детстве оформляется ориентация в какую-то сторону.
Может 99 на 1. может 80 на 20, а некоторые так и остаются 50 на 50, а другие 30 на 70.
По разному.

Иначе бы никакой соблаз просто не мог бы возникнуть.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|5 Апр 2013
2 Цитировать

Бог создал всех людей праведными,но люди сами пустились в разные помыслы(похоти).Поэтому сами в себе несут должное возмездие.По вашему может быть и педофилами Бог людей сотворил всю нашу моральную уродливость на Него спишем???Может не виноват 25летний моральный урод изнасиловавший 3-х летнего мальчика???Разорвавшего его внутри???Что на это скажет ваш мракобес Фрейд???

Писатель
-261
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Бог создал всех людей праведными

ну... мало "праведности" в том , чтобы сыновья и дочери Адама и Евы, то есть родные братья и сестры занимались сексом и размножались.

Так что успокойтесь со своей прведностью и богами.

Сходите в музей и посмотрите на динозавров. Какие боги?

 

Цитата least
По вашему может быть и педофилами Бог людей сотворил

Я не в курсе детальных предпочтений Адама.

 

Цитата least
Может не виноват 25летний моральный урод изнасиловавший 3-х летнего мальчика???

ну и при чем тут мальчик. который теперь возможно станет геем? Такая история была и у Бориса Моисеева.

Его ведь в детсве изнасиловал старший самец. Это сместило его би-сексуальность в женскую сторону  и он стал больше влечения испытывать к мальчикам.

Он интервью об этом когда-то давал.

 

Цитата least
Что на это скажет ваш мракобес Фрейд???

не знаю, у нас мракобесов фрейдов нет ))

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы