Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
pycco
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?
Удален
юpий_
|25 Апр 2010
0 Цитировать
andress, почитайте и вы Фрейда, желательно - до конца. И Библию.
Удален
FatalitY
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Уверен, что такими никто не рождается:

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|2 Мая 2010
0 Цитировать

так это же не отличительные признаки именно гомиков.

 

П.И.Чайковский, к примеру, таким не был... наверное...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|2 Мая 2010
0 Цитировать

можно фотку семейных нудистов здесь разместить, и сказать типа - вот семейные натуралы...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
можно фотку семейных нудистов здесь разместить, и сказать типа - вот семейные натуралы...

Вы видели подобные (как на фото) шествия натуралов? А если хотите поговорить о нудистах (а также педофилах, зоофилах или просто блудниках) - открывайте отдельную тему.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Вы видели подобные (как на фото) шествия натуралов?

о да!

 

С детства запомнилась картинка шествующих фашистов, с факелами, с символикой. И далее - концлагеря, трупы...

 это позже я узнал, что они ещё и христианами все были... ни одного мусульманина или педераста...

 

:((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|3 Мая 2010
0 Цитировать

ещё помню "марш Иисуса" в Москве, и проповедь пастора, что так делали немцы, но они были плохие, а мы - хорошие.

 

Чуть не стошнило тогда...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Нарядная
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Монах,вам 75 лет?вы помните военное время.

Удален
монах
|3 Мая 2010
0 Цитировать

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|5 Мая 2010
0 Цитировать

В Британии христианский проповедник арестован за то, что вслед за апостолом Павлом назвал гомосексуализм грехом

Христианский проповедник Дейл Макальпин арестован в британском городе Уокингем за то, что вслед за апостолом Павлом назвал гомосексуализм грехом.

42-летний баптист проповедовал на улице, стоя на невысокой стремянке, ведя речь о десяти заповедях Божьих, когда к нему подошла женщина и завела разговор о вере.

Макальпин, перечисляя грехи, изложенные апостолом Павлом в Первом послании к Коринфянам, также напомнил, что тот называл гомосексуализм грехом.

Когда женщина ушла, к проповеднику подошел полицейский и, сообщив о жалобе на него за высказывания гомофобского характера, препроводил Макальпина в полицейский участок. Сняв с проповедника показания и отпечатки пальцев, взяв анализ на ДНК, его отпустили под залог.


Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Ну ап. Павел-то свои послания писал верующим в Коринфе, а не грешникам.

 

Арестовали, наверное, правильно. Может он фанатик-экстремист, разобрались, отпустили. А отпечатки пальцев сняли - так если гомика кто убьёт - его и проверят. Рационально, однако.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать

гомосексуалистами СТАНОВЯТСЯ

Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
гомосексуалистами СТАНОВЯТСЯ


ну, Вам, как говорится - видимо виднее...

 

Я же, к примеру, до 35-ти лети дожил - но так и не стал гомиком.

 

Мне легче поверить, что ими рождаются, чем "становятся"...

 

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Вот здесь интересная статья на этот счет.

Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а что Вас в этой статье заинтересовало?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата leonid
Вот здесь интересная статья на этот счет.

мне тоже было интересно ее прочитать. Это еще раз подтверждает, что все духовные нарушения отражаются и в физическом теле. И апостол Павел об этом прямо писал (цитировалось здесь неоднократно).

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А какая разница - рождаются или становятся???Если вы поймете это, то кому-то из вас станет легче??? Думаю, что нет. Важно, что только Бог освобождает от всякого и любого греха и от этого тоже!!!

Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
А какая разница - рождаются или становятся???

если вам без разницы, то зачем вы зашли в эту тему? пофлудить?

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Из интересу, батенька ... из интересу... А Вы, что не знали, что Бог создал всех женщин очень любопытными?? Но бывают, конечно, и исключения из правил. Но я, увы, не принадлежу к их числу. А что тема-то СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ????

Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать

нет конечно. но любую тему не стоит забалтывать

(надеюсь, вы способны отличить любопытство от болтливости)

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата leonid
Вот здесь интересная статья на этот счет.

Статья очень странная. Ни разу не слышала такой точки зрения. То есть, все-таки гомосексуалистами рождаются? Или заболевают в результате увеличения гипофиза? все это очень сомнительно. ИМХО

А по теме: я не знаю, рождается ли кто-то с такой патологией как гомосексуализм, но вот то, что гомосексуалистом можно СТАТЬ по разным причинам - это факт.

 

Цитата Виктория
А какая разница - рождаются или становятся???Если вы поймете это, то кому-то из вас станет легче???

мне кажется разница есть. Одно дело, человек по собственной воле избрал такую жизнь, другое дело - у него не было другого выбора. разобраться не мешало бы. Хотя, очевидно, что Бог не создавал гомосексуалистов, люди сами развратились. Однако, за грехи родителей иногда приходится расплачиваться детям. В том числе и своей нетрадиционной ориентацией...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Да согласна с Вами о грехах родителей, которые на генетическом уровне уже ложатся на их же детей. Поэтому думаю, что это уже заложено в генах. И в Слове Божьем написано так же: "И предал их Бог превратному уму...".

Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
То есть, все-таки гомосексуалистами рождаются? Или заболевают в результате увеличения гипофиза?

или.

но не в результате, а наоборот:

когда разум извращается, чтобы делать непотребства, то гипофиз увеличивается.

 

так же, как например, не увеличение печени вызывывает пьянство, но когда много пьют, то печень увеличивается.

 

Цитата NataliaCh
Однако, за грехи родителей иногда приходится расплачиваться детям. В том числе и своей нетрадиционной ориентацией...
В Библии нет намека на связь грехов родителей и гомосексуализма.
Но конкретно говорится, с чем это связано (Римлянам, глава 1). И никакие гены здесь не причем.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
И никакие гены здесь не причем.

я про гены не говорила. Но вы же не будете отрицать, что родители во многом влияют на дальнейшую жизнь своих детей... Многие гомосексуалисты признавались, что в детстве были совращены своими отцами или еще какими-то родственниками. Я имела в виду это. За что в данном случае Бог "предал превратному уму" этих детей?

Цитата FatalitY
когда разум извращается, чтобы делать непотребства, то гипофиз увеличивается.

интересная тема для исследований (для христиан-медиков).

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А я думаю, что грехи родителей именно и влияют. Ведь до четвертого поколения же, а не только прямых родителей. Вы же не можете исследовать всех пра-пра-пра-родителей и какие у них были грехи в их жизни.

Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
А я думаю, что грехи родителей именно и влияют. Ведь до четвертого поколения же, а не только прямых родителей.

ничего не могу сказать (в плане генетики), я не специалист... Я понимаю это место Писания в духовном смысле.

 

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но не в результате, а наоборот: когда разум извращается, чтобы делать непотребства, то гипофиз увеличивается.

нет, все-таки из статьи следует, что именно увеличенный гипофиз (и гипервыработка гормонов) - причина гомосексуализма.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
вы же не будете отрицать, что родители во многом влияют на дальнейшую жизнь своих детей

но это не есть врожденное наследование.

 

Цитата NataliaCh
Многие гомосексуалисты признавались, что в детстве были совращены своими отцами или еще какими-то родственниками

они это выдумывают, чтобы  переложить вину на других. Случаи инцеста или педофилии, если они совершались в форме насилия,  делают из детей не гомосексуалистов, а противников любых сексуальных контактов. Если же имело место растление, то это и приводит к развращению, то есть - к блуду вообще, а не именно к гомосексуализму. Иначе логично бы утверждать, что те, кого изнасиловали, становятся именно насильниками, а жертвы педофилов - педофилами.

Цитата NataliaCh
нет, все-таки из статьи следует, что именно увеличенный гипофиз (и гипервыработка гормонов) - причина гомосексуализма.

Нет, не следует.

Там лишь устанавливается взаимосвязь, но не указывается, что причина, а что - следствие.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
они это выдумывают, чтобы переложить вину на других.

на чем основаны ваши утверждения? вы можете это утверждать за всех гомосексуалистов?

Цитата FatalitY
Нет, не следует. Там лишь устанавливается взаимосвязь, но не указывается, что причина, а что - следствие.

прочитайте внимательно.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы