Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
Верую
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
он не жертва, а сам гомопропагандист, розовый агитатор. предлагаю коллективно обратиться к администрации форума, дабы удалить этого извращенца с форума.

Вообще не понятно,как он до сих пор на на христианском сайте и при этом вовсю поносит христианство.Почитайте его посты и в других темах.

 

Цитата Василиса
Я лично так считаю - если человек пришел в церковь, значит он что-то ищет, значит ему нужна помощь и от Бога и от людей.

Вы почитайте его посты,он пришел на форум совсем с другой целью.

Писатель
+59
|14 Мая 2013
2 Цитировать

Видео, которое рассказывает всю правду о гомосексуалистах. Из за этого, это видео запрещено и его удаляют с фейсбука.
Зачем гомосексуалистам усыновлять детей? Зачем геи пропагандируют свой образ жизни? Почему мы так спокойно к ним относимся?
Гомосексуализм - это не норма, это отклонение, а точнее это болезнь мозга.

http://orenu.co.il/?p=6228

Старожил
+300
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
http://www.youtube.com/v/WgeDcBJUirM

Да... просто страшно.  Вот в каком мире нашим детям прийдется жить.

Удален
palomnik
|23 Мая 2013
0 Цитировать

Суд запретил проведение гей-форума в День Киева

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Тод
|29 Мая 2013
1 Цитировать

Психиатрическая ассоциация США привела шокирующие факты о геях

Создал Бог бога, для Бога
Удален
palomnik
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Психиатрическая ассоциация США привела шокирующие факты о геях

информация интересная, только опубликовавший ее сайт "Христианское информационное агентство Lately news" ссылается... сам на себя:

это верх непрофессионализма при подаче информации, в стиле желтой пресы и пропаганды.

потому нет никакого желания искать подтверждения этой публикации из других источников.

причем это "агенство" поступает так не впервые.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Тод
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
информация интересная, только опубликовавший ее сайт "Христианское информационное агентство Lately news" ссылается... сам на себя:

Я английского не знаю,но там ссылка на сайт Food and Drug Administration

Создал Бог бога, для Бога
Удален
palomnik
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Я английского не знаю,но там ссылка на сайт Food and Drug Administration

эта ссылка не тему донорства, она никак не относится к информации о гомосексуалистах выше, в начале статьи.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Тод
|30 Мая 2013
1 Цитировать

Дэбилизация цивилизации продолжается
Содом и Гоморра в действии во Франции регистрируют первый однополый брак

В Нью-Йорке женщинам официально разрешили ходить по улицам с обнаженной грудью

В продвинутой Европе рассуждают над легализацией инцеста

 

Цитата palomnik
эта ссылка не тему донорства, она никак не относится к информации о гомосексуалистах выше, в начале статьи.

Так недавно здесь на форуме да и в соц сетях была информация о иследованиях.......

Создал Бог бога, для Бога
Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать

В техникуме у нас один парень некоторым признался что он гомосексуалист .. так вот, нормальный парень, лучше многих .. был верующим христианином одно время даже .. так когда я его спросил, мол, как ты начал понимать .. - он сказал, что просто когда все ребята стали, уж извините,  возбуждаться при виде девочек (в раннем подростковом возрасте) - он стал возбуждать на мальчиков .. вот и всё ... а что это - так никто толком и не знает, болезнь ли, или приобретённое .

Местный
-15
|1 Июн 2013
1 Цитировать

Тод, меньше читайте ресурсов, ссылающихся на местную скандальную желтую прессу. Это я про 3ью статью. (Вторая ссылка говорит неправду в названии - про топлесс женщин в НЙ правда, но это еще прецедент с 90ых, а не какое-то новое постановление.) Плюс, какой-то человек, даже политик, высказавший точку зрения - еще не значит, что "обсуждают". У нас тут в США существует одна расистская христианская церковь. Если руководствоваться методами приведенного вами сайта, то можно уже писать, что христиане обсуждают как бы вернуть расовую сегрегацию.

Местный
-15
|4 Июн 2013
0 Цитировать

Кстати, смотрите, что я откопал. В России инцест уже легален. Еще с 1922 года! Сайт Иркутского ГУ.

http://law.isu.ru/ru/science/vestnik/20032/agafonov.html

Местный
-15
|21 Июн 2013
0 Цитировать

Кстати, вчера по американским СМИ прошла новость. Самая крупная организация по "экс-геям" решила прекратить свое существование. Ее глава публично попросил прощения у гомосексуалов за десятилетия унижения и травм, причиненных организацией "Exodus International" (Международный исход). Письмо лежит на сайте "Исхода". http://exodusinternational.org/2013/06/i-am-sorry/

Удален
david Kpacнoдap
|3 Мар 2014
1 Цитировать

По разному бывает. Мой друг Славик уверяет что таким родился.

Раздайся море, я плыву... :-)
Старожил
+185
|14 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
По разному бывает. Мой друг Славик уверяет что таким родился.

бесы бывают врожденные и бывают приобретенные

Старожил
+185
|15 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата TCH
Эзотерики наелись. Библия что говорит?

Библия это и говорит о бесноватом: "как давно это у него?" - спросил Иисус. "с детства" - Ему ответили. Эзотерика вроде как бесами не занимается..

Местный
0 Цитировать

В большинстве случаев гомосексуализм именно "приобретается" в детстве вследствие травм в отношениях с родителями. Мне кажется, можно также сказать, что люди просто "остались" на детском уровне развития сексуальности (это моя мысль, поэтому могу ошибаться).

Слышала истоию, когда подобные последствия имели причину, которая имела место быть до рождения ребенка. Мать, будучи беременной, изменяла мужу. Сын стал гомосексуалистом. После того, как выяснилась причина (первоначально женщина не связывала свой грех с проблемами сына) и мать попросила прощения, сын смог жить нормально. Но, если честно, там могли быть и какие-то травмы уже после рождения, по типу букета.

Еще встречала мнение, что редко, очень редко речь идет о генетике - то ли какое-то изменение в хромасомах, то ли еще что-то. То есть, человек развиватся без каких-то особых травм, а потом - суп с котом. Не знаю, насколько научная эта теория, но она предусматривает, что такой человек должен пытаться себя сдерживать по отношению ко греху и славить Бога таким, какой есть.

Старожил
+300
|2 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата olter
Кстати, вчера по американским СМИ прошла новость. Самая крупная организация по "экс-геям" решила прекратить свое существование. Ее глава публично попросил прощения у гомосексуалов за десятилетия унижения и травм, причиненных организацией "Exodus International" (Международный исход). Письмо лежит на сайте "Исхода". http://exodusinternational.org/2013/06/i-am-sorry/

Я знакома с этой информацией !  У них было несколько ответвлений, то есть насаженых ими организаций.  Так вот одна из них,  http://truthministry.org/ продолжает эту работу.  Вот даже приближается конференция этим летом.

http://hopeforwholeness.org/freedom-homosexuality-events/hope-rising-national-summer-conference/

Пришлось столкнуться в церкви с одной ситуацией, которая привела к этой организации.

К ним приходят подростки, мужчины и женщины разного возраста.   Консультации  проводят как и те кто оставил такой стиль жизни, как и те кто никогда и не имел влечения к противоположному полу.   И это  добровольцы в основном, которые хотят помочь другим, делясь тем как Бог их вывел из этого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы