Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
Aфpик
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Есть ли в таком случае смысл обращаться к врачам? Не лучше ли "исследовать себя", определить в чем необходимо покаяться, восстановить правильные отношения с Богом и тогда проблемы не будет - Тот Кто наказал, Тот и простит. Неверующим просьба не беспокоиться:-)
Удален
мoнax-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
если гомосексуализм - наказание Божье... то мы имеем вернейшее пророческое слово: Прит.3:11 Наказания Господня, сын мой, не отвергай...
Удален
Aleks-s
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Ответ на этот вопрос есть в сюжете правда о педерастии. По адресу: www.adventusvideo.com/357-pederasti.html
Удален
JARR
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Гомосексуализм ето значит что в челе живет дух етой гадости, он может как вселится, например через неправильное поведение чела в сексуальной жизни, или в детстве например через неправильное воспитание родителями...
Удален
Deniska
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Хорошо с гомосексуалистами более или менее все понятно, но есть такое явление как гермафродитизм, то есть у человека присутствуют как мужские так и женские половые органы. Как быть такому человеку? P.S. У меня с этим все в порядке, вопрос гипотетический.
Удален
Aфpик
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Помнится, Петр спросил Иисуса об Иоанне, на что ему было сказано: "что тебе до него? Ты следуй за мной". Так что не забивай голову теоретическими изысканиями. Если Господь решит послать тебя на служение кому-либо, то и снабдит всем необходимым знанием.
Удален
shawdry
|12 Янв 2010
0 Цитировать
админ, ты всё ещё молчишь за что Наташку отправил. Она открыла варежку на тебя когда уже удалил её. Она не говорила о тебе в посте. Почему пост с ССЫЛКАМИ убрал? Там нарушений не было.
Удален
shawdry
|13 Янв 2010
0 Цитировать
чё молчишь? Кирпича просишь?
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
shawdry, админ может и не убирать уже ваших реплик. При таком поведении - с Вами уже и так все нормальные люди общаться не будут. И админ не поможет.
Удален
peпликa2010
|13 Янв 2010
0 Цитировать
слышал что ими становятся с большей вероятностью если в семье нет отца я думал почему? и пришел к выводу - сын копирует тягу мамы к мужчинам. Т.о. это приобретенное в данном контексте. Был бы отец - копировал бы его.
Удален
admin
|14 Янв 2010
0 Цитировать
shawdry - удален за грубые нарушения правил форума.
Удален
285-23-4577
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ага
Удален
U-gene
|17 Янв 2010
0 Цитировать
peпликa2010 абсолютно не согласен с тобой. я своего отца даже и не помню и не знаю его. А к мужчинам меня не тянет, а вот девчёнки нравятся. Однажды мне "посчастливилось" побывать в обществе гомиков. Так я там чуть по стенке не размазал одного из них, а не фиг мне глазки строить и движения лишние в мою сторону делать.
Удален
Alex12
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Братья разрешите внести свою лепту в эту дискуссию. Страна в которой я живу многое делает для того чтобы определить это явление как - гомо-зм. Скажу что было потрачено не мало финансов для того чтобы определить - болезнь это или врожденное или приобретенное явление. И как ни странно все исключили это из списка болезней. Потом наши христиане стали применять так званную репаративную терапию по отношению христиан - геев. Есть оди очень хороший фильм о христианах экс- геях Fish Can"t fly. Если найдете в поиске то рекомендую посмотреть. там есть многому чему можно поучиться. Таких качеств как - любовь, приятие,терпимость....
Гость
-2
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Я где-то читал, что лишь у примерно 3-х% геев влечение к своему полу вызвано гормональными нарушениями. (Как к этому относится: попробовать обратится к врачу, назначат гормональную терапию, если не поможет воспринимать это как свой крест, ведь рождаются же люди с ДЦП. Никаких действий сексуального характера нельзя предпринемать.)Все остальные просто извращенцы.(Часто это результат совращения)
Удален
Alex12
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Читать можно многое7 Много даже христианской литературы есть. но возьми ее почитай - бред полный. Также и в научном мире есть профаны в деле науки. Извращенцы это те кто совершает акт насилия на другой личностью. К этому относиться педофилия, зоофилия и иже с ними... А если двое особей в согласии живут вместе то разве это насилие над кем то? А что относиться к гормональному дисбалансу то видели ли вы женщин с щетиной на лице как у мужчин? Спросили ли вы многих удалось ли им вылечиться? Вот это гормональный дисбаланс... А все остальное это природное вмешательство еще в утробе матери. Будет ли судить Господь то что по было рождено именно таким как оно есть? Я не знаю... И не хочу судить. Это не моя прерогатива.
Удален
мoнax-
|21 Янв 2010
0 Цитировать
А если двое особей в согласии живут вместе то разве это насилие над кем то ------------------------------------------------------------------------ Вот именно в таковом "согласии" и может быть загвоздка. Вот например, согласился человек со своей гомосексуальной природой и стал геем. "Замужился" на другом несчастном. А в сердце у него мира - нет, беспокойно сердце. Будет ли грехом против него его сожительство? Будет конечно. Мы же знаем слова Христа о том, что нельзя причинять вред своей душе или сердцу. Геена огненная ждёт уже тех, кто надругается над душой другого человека. Можно сравнить с мазохистом. Грех ли сделать его инвалидом? Ведь он может быть согласным и просить об этом? Если и не грех, то уж точно преступление. Конечно, гомосексуализм сейчас преступлением не является, ОНО И К ЛУЧШЕМУ. Но писание говорит нам о душе человека, о его сердце, которое подобно Божьему. И о прегрешении против этого.
Удален
Hчacтник
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Alex12+есть многому чему можно поучиться. Таких качеств как - любовь, приятие,терпимость....+ та шо Вы говорите... приятие, терпимость, любовь... и это всё про содомский грех... ну да, ну да, а Мертвое море почему так зовётся, в котором даже микробы не живут... наверное жители тех городов считали себя очень даже нормальными людьми, пока огонь и сера не спалили землю, которую ноги пид-ов топтали... любовь, приятие,терпимость - применимо к человеку, который заражен этим недугом, но как грех это явление достойно ненависти, потому что и ненависть дана для того чтобы грех ненавидить.
Удален
Alex12
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Вы почитайте внимательнее эту главу о Содоме И Гомморе. И покажите мне что именно за этот грех Бог наказал эти города. Там написано что все и большие и малые и старики и женщины, и дети были у дома Лота. Почему? Представте себе только что окончилась война и вот чужеземец Лот приводит каких то странников в свой дом... что можно подумать по меркам того времени? Шпионы!!!! Да и все!!! А нынешнее мнение оно просто ориентировано на то на что человек хочет увидеть. И поэтому все до сих пор читают это и видят как Бог уничтожил эти города за гомо-зм....
Гость
-2
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Alex12, вы плохо читали Библию! Быт.19,5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Слово познаем, тоже имеет значение, что и Адам познал жену свою. Содомиты хотели надругатся (изнасиловать) гостей Лота.
Удален
юpий_
|22 Янв 2010
0 Цитировать
а зоофилами рождаются? а педофилами? а каннибалами? а копроманами? а некроманами? безумная и и лукавая теория о врожденном гомосексуализме не выдерживает никакой критики. когда человек рождается, у него есть врожденные... половые признаки: то есть, рождается он мальчиком или девочкой. А половое созревание происходит, спустя годы. К тому времени человек уже осознает себя личностью и проходит процесс социализации - т.е. принятия общественных норм, правил поведения, традиций, убеждений и т.п. Если в обществе царит Закон Жизни, то гомосексуалистов там нет вообще. И никакая "средняя статистика" не наблюдается. А если общество развращено, деморализовано - то там гееев, педофилов, маньяков и прочих извращенцев гораздо больше "среднестатистического уровня". Так было в Содоме и Гоморре. Так было в Риме перед его падением. И так же происходит сейчас в Евросоюзе. Зачем гомосексуалисту теория о врожденности его наклонностей? Только для самооправдания. Мол, я не виноват, это от меня не зависит. Но Слово Божье говорит иначе: Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. ПОТОМУ предал их Бог постыдным страстям.... Рим.1
Удален
peпликa2010
|22 Янв 2010
0 Цитировать
а разве не навязывается ли это? с детства идет давление высмеивание от сверстников учителей родителей если мальчик имеет к девочке чувства... сколько раз внушают "рано тебе" или мальчику: "иди с ребятами поиграй" или девочке: "че мяч взяла, тебе куклами играться". Сизмальства навязывают разделение, а потом чего удивляться? Может в каких то случаях пассивного г. потребность любви направляется не в то русло когда "правильное" русло перегородили?
Удален
Alex12
|23 Янв 2010
0 Цитировать
22-01-2010 09:33 юpий™ Я поражаюсь тем что вы заявляете что врожденный гомо-зм не выдерживает никакой критики? Это откуда же такая информация. Во всем мире созданы куча институтов которые исследуют это явление и все приходят к единому мнению - таким человек рождается... Во вторых то все что вы перечислили к данной теме не относится. Поскольку практика того что вы написали в своем посте включает в себя насилие на второй стороной. Что касается гомо-зма то там есть взаимное согласие двух сторон. Там нету насилия над волей человека....
Удален
юpий_
|23 Янв 2010
0 Цитировать
"Во всем мире созданы куча институтов которые исследуют это явление и все приходят к единому мнению - таким человек рождается..." конкретнее пожалуйста: перечислите институты и мнения: к чему пришли и на основании чего. Или вам это геи рассказали? :)))
Удален
Alex12
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Вот пожалуйста - Hartford Institute for religion research The Kinsey Institute - Kinsey HomoSexuality research. Research in homosexuality: Back to the drawing board - New York Research Projects "Homosexuality in the Netherlands in the 20th century" Child Molestation and Homosexuality - Dr. Cameron is Chariman of the Family Research Institute of Colorado Springs, Colorado USA. И еще много других есть Европейских орг. которые исследуют этот вопрос. Так что не ставьте аопросы если не уверены в том что на них найдутся адэкватные ответы. Во вторых эти организации есть и в городе в котором я живу в США так что постоянно слышу новости о новых исследованиях. Сам я образование получил в Риме-Италия там тоже не дураки работают и поверьте что о гендерной системе человека они знают больше нежели вы или я...так что не будем показывать наше невежество в этом вопросе....))))))
Удален
юpий_
|23 Янв 2010
0 Цитировать
ваши "адЭкватные ответы" не приняты. конкренее пожалуйста :) педрилы и есть педрилы: мужчина вводит половой член в анальное отверствие или в полость рта другого мужчины. трудно что-то выдумать в оправдание :))) "Сам я образование получил в Риме-Италия там тоже не дураки работают и поверьте что о гендерной системе человека они знают больше нежели вы или я...так что не будем показывать наше невежество в этом вопросе....))))))" никогда не знаете, с кем общаетесь. гомообразование нИзачет!!! Невежды - пердилы - будь то на каферде или в гей-клубе - срамота ! ! ! Потому предал их Бог ПРОСТЫДНЫМ страстям: женщины их заменили естественное употребление ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая СРАМ и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Рим. 1:26-27
Удален
Hчacтник
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Alex12+Представте себе только что окончилась война и вот чужеземец Лот приводит каких то странников в свой дом... что можно подумать по меркам того времени? Шпионы!!!! Да и все!!!+ ага - капец!! и весь город собрался их за это дело...проучить, а когда Лот своих дочерей предложил...народ сказал: неа, подавай нам тех путников-странников...дружище, это Вам надо ещё раз прочитать эту главу Писания, так сказать - не предвзятыми глазами. А про войну согласен, только не кончилась она и сейчас, он шушера разная в институтах повосседалась и под педер-ов научную базу подводит, как говорил Преображенский: разруха не в клозетах, а в головах.
Удален
Alex12
|23 Янв 2010
0 Цитировать
23-01-2010 12:52 юpий™ в игнор никогда не знаете, с кем общаетесь. В этом вы правы. Только как христианин - врать я не буду. Не для того здесь общаемся. А то что они отказались от дочерей - то они знали его семью. Они сказали - Выведите нам тех мужей дабы мы познали их. Иврит бедный язык на слова. У меня родственники жили в Израиле. Да и сам в ульпане 2 года учил. так что из собственного опыта знаю. Слово Йодэа - знать и познавать кого то в каком либо плане звучит одинаково. Только в контексте принимает конкретное значение. Например и познал (йодеа) Адам Еву... Одно значение. А узнать, присмотреться - это совсем другое значение но только на русском языке. На Иврите а тем более ветхом Иврите или Арамейском это почти одно и тоже. Поэтому эти люди хотели просто рассмотреть тех странников. Вы представляете себе как бы они делили между собой тех мужчин? как бы по вашему это все происходило? Не подумайте что коим образом защищаю эту сторону. просто живя в стране где этого никто не скрывает и много информации об этом видишь не только одну сторону но и другую...
Гость
-2
|25 Янв 2010
0 Цитировать
"Не подумайте что коим образом защищаю эту сторону. просто живя в стране где этого никто не скрывает и много информации об этом видишь не только одну сторону но и другую..." -прекрасная иллюстрация библейской фразы: худые сообщества, развращают добрые нравы.
Удален
юpий_
|25 Янв 2010
0 Цитировать
верно. и никто из тех, кто сотвореное Богом тело пользует для гнусной содомии, не любит Бога, не живет Его волей и не исполняет Его Слово. "а какая разница?" например, такая: всякий грех, какой делает человек, есть ВНЕ ТЕЛА, а блудник грешит против собственного ТЕЛА. 1 Кор. 6:18 + называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их НЕЧИСТОТЕ, так что они сквернили сами свои ТЕЛА. Рим. 1:22-24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы