Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
Alex12
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Что ясно? То что я не гомофоб? Так я этого и не скрывал....
Удален
юpий_
|30 Янв 2010
0 Цитировать
что вы гомофил. и что предал вас Бог превратному уму - и вы в соотв. с ним и "толкуете" Слово Божье.
Удален
Alex12
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Прикольное слово - гомофил ))))))) Хомофил - человеколюбец))))))))))
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
и на таких "человеколюбцев"... открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. Рим. 1:18-32
Удален
Alex12
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Одно из первых правил толкования Библейского текста гласит: необходимо учитывать текстологический и исторический контекст. К текстологическому контексту мы вернёмся несколько позже. Сейчас давайте поговорим о историческом контексте. Кому адресует Павел своё послание? - Христианам живущим в Риме (1,7), по всей видимости тем римлянам, которые жили тогда, когда жил и он сам, т.е. в первом веке. Несомненно, то что написано в Библии относится и к нам, и к каждому веку, народу и человеку, но всё же в первую очередь оно относится к тем ситуациям, которые были тогда в то время и в том месте. Что же происходило в Риме в первом веке? Греческое и римское понятие морали и нравственности отличалось от современного. Обе империи единственной нормальной сексуальной ориентацией считали бисексуальность, и требовали бисексуальности от всех. Проблема такого подхода заключается в том, что большинство людей не бисексуальны. Поэтому, ради выполнения требования общества большинство должно было игнорировать своё сексуальное естество.
Удален
Alex12
|31 Янв 2010
0 Цитировать
В 26 стихе, Павел написал о римских женщинах, которые обменяли естественные для них половые отношения с мужчинами, на то что для них не естественно. Так же римские мужчины, которые променяли естественный для них образ жизни на то, что противоречит их природе. ("...вместо естественных отношений стали делать то, что противно их природе..." Перевод "Слово Жизни") "Естество, натура, природа" - то, что даётся Богом. Мы знаем, что по сексуальной ориентации (природе), люди делятся на три группы: гетеросексуалы, гомосексуалы и бисексуалы. Так же общепризнанный факт, что большинство людей гетеросексуалы. Павел писал о римских гетеросексуалах (женщинах и мужчинах), которые пытались заменить свою естественную (природную) ориентацию на то, что против их естества (натуры). Это противоестественно только потому, что эти люди были гетеросексуальны по своей природе. Павел не выступает ни против женской, ни против мужской гомосексуальности. Он противится их попытке изменить то, что дал этим людям Бог.Бог сотворил каждого из нас с той или иной сексуальной ориентацией. Попытка изменить её равносильна тому, если бы человек сказал Богу, что Он его не правильно сотворил.
Удален
Alex12
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Творение не имеет права диктовать свои условия Творцу. Кто-то может возрозить сказав, что маловероятно, что гетеросексуалы в первом веке заставляли бы себя иметь гомосексуальные сношения только потому, что общество этого требовало. Однако, во всём мире гомосексуалы заставляют себя иметь гетеросексуальные сношения по той же причине - общество требует этого. Но если было грешно когда гетеросексуалы в первом веке пытались изменить свою сексуальную ориентацию, то также грешно когда гомосексуалы в двадцать первом веке пытаются изменить свою. 1. непотребству предал Бог (24;26;28) 2. Он их предал потому что они "познав Бога, не прославили Его как Бога..."(21), а стали поклоняться идолам(23;25) 3. стихи 28-32 применимы в равной степени как к гомосексуалам, так и к гетеросексуалам.
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
".Мы знаем, что по сексуальной ориентации (природе), люди делятся на три группы: гетеросексуалы, гомосексуалы и бисексуалы." дьявольская ложь. из Библии мы знаем другое: И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Быт. 1:27 + Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Быт. 2:24 как видим, никаких гомо- и би- Бог не создавал! ув. админ! обратите внимание на пропаганду "гомоценностей", которую здесь развернул Alex12
Удален
Alex12
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Я думал что мы обсуждаем тему а не пропагандируем что то... разве мы не делимся мыслями?
Удален
мoнax-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Мы знаем, что по сексуальной ориентации (природе), люди делятся на три группы: гетеросексуалы, гомосексуалы и бисексуалы. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ещё зоофилы и онанисты. Им тоже не следует своей "природе изменять"? Об этом ап.Павел что-ли писал?
Удален
юpий_
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Alex12 "Я думал что мы обсуждаем тему а не пропагандируем что то... разве мы не делимся мыслями?" вы - нет. Вы извращаете Божье Слово, беспардонно и нагло перекручиваете его, лишь бы "обосновать" мысль о "естественности" гомосексуализма. Вы не обращаете внимания на очевидное противоречие ваших рассуждений не только Библии, но и здравому смыслу. Вы на черное говрите белое и наоборот. Это чистая пропаганда извращения под названием "гомосексуализм".
Удален
Alex12
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Тогда дико извиняюсь что обидел ваши чувства ярого противника Божьих тварей... За это вас в моей стране посадили бы без оглядки. Значит все здесь просто извращенцы по вашему должны быть? если защищать права своих граждан... На счет Писания то скажу что я вырос в христинской семье. Мои прадедушки и прабабушки были первыми верующими и в тюрьмах отсидели дважды. Моя первая настольная книга еще перед Букварем была Библия. Так что не вам говорить что я перекручиваю Писание потому что я вырос физически и духовно с Библией в руках. В начальные классы я еще ходил в Украине. Всегда носил Библию в сумке и когда было время читал в школе. Учителя забирали от меня, смеялись... так что милочек - я знаю в кого я верю. А вы?
Удален
Hчacтник
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ЦИТАТЫ: Бытие гл.3 "змей был хитрее всех зверей полевых... И сказал змей...: подлинно ли..." Левит гл.18, ст.22 "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" 2-е Петра гл.2 ст. 6-22 "Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении" Иуды 1:7 "Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример,-..." Откровение от Иоанна гл. 21 ст. 8 "..." ВЫВОДЫ и ВОПРОСЫ: нечего белое называть черным и наоборот... либо зло назовите злом, а добро - добром, либо перестаньте противуестество облекать в маску естественности... много Вами_Alex12 было потрачено слов, чтобы оправдать похоть мужчины с себе подобному, так зачем Вам это надо?? Есть зёрна, есть плевелы, в Ваши словах зёрна истины есть??
Удален
кoлa
|6 Фев 2010
0 Цитировать
pycco Становятся по двум причинам 1. Из за окультизма в семье . ПОЧТИ У ВСЕХ геев кто-то из родителей или прородителей имеет связ с окультизмом. 2. Связь в раннем возрасте с мужским полом.ЭТО ВСЕГДА кончается гомосексуализмом, очень много геев имели связь в детстве или в подростковом возрасте. ДОСТАТОЧНО ОДНОГО раза орального или анального сэкса и ребенок растет с мыслью что он гей , он стисняется кому-то говорить что с ним произошло и постепенно возвращается к мысли об этом опыте и со временем приходит к выводу что он гей.
Удален
Бyквoeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
О чём спор, не понятно. Ап. Павел лучше нас всех вместе взятых был богослов, и дал объяснение и этому явлению Рим.1.27"...подобно и мужчины,оставивши естественное употребление женского пола, раэжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение". А вот почему они такими стали, об этом сказано выше, в ст.Рим.1:21-26! Что ещё здесь не ясно? И природу, и причину, и следствие, и последствия в том числе гомосексуализма ап.Павел хорошо здесь объяснил. Понятно, что гомосексуалистами не рождаются! Это следствие взаимоотношений с Богом.
Удален
мoнax-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Послание Римлянам 1 глава. Мы видим, что гомосексуализм - однозначно грех. И имеет такую же природу - "ПРЕВРАТНОГО УМА", как и прочие грехи.
Удален
Alex12
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Я ни коим образом не хочу перекручивать Писание. Просто это чисто мои размышления... Просто может быть никто из вас не имел в кругу друзей гее которых вы можете знать всю вашу жизнь и никакой патологии не видите. Видите только боль и страдания от того что они такие какие есть и никто их не понимает и не принимает. Бывает и такое что и родня не принимает их. И самое обидное то что даже мы христине говорим им что они пойдут в ад... тогда что им делать? Все просто очень рекомендую посмотреть в контакте есть видео. просто наберите в поиске - Fish can"t fly.
Удален
Зoлyшк-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
конечно их жалко... и мы имеем греховную плоть, но только признаём свои грехи и называем всё своими именами, а они пытаются её защитить при этом активно!!! продвигают свои идеи в массы. Alex12 , пишешь много слов, а логику не могу увидеть, в традиционном толковании хоть есть логика… «они хотели узнать, познакомиться с ними», но зачем же Лот предложил им своих дочерей ведь с ними горожане были знакомы!? Если просто хотели познакомиться, зачем сказал Лот «не делайте им зла», запер двери и предложил им дочерей (девственниц) и сказал «делайте что хотите» - как это вяжется с тем, что они хотели только познакомится… В России большинство населения против пропаганды «моды» на это и мы знаем на примере западной цивилизации статистику заболеваний СПИДом у них, статистику преступлений (из всех осужденных за преступления, связанные с совращением детей, треть – гомосексуалисты, а ведь в обществе их около 3% - не знаю точно), претензии от демографов тоже есть. Не только популяризировать этот стиль жизни этих «адекватных, умных, образованных людей», а намекать нам, что мы «дремучие», гомофобы (02-02-2010 06:25) и тп – это нанести прямое оскорбление нашему обществу!
Удален
Зoлyшк-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
И ещё… /02-02-2010 06:25/… Никита Хрущев знал Библию наизусть и Феликс Дзержинский был очень религиозным человеком… и что из этого!?
Удален
Cлeдoпыт
|9 Фев 2010
0 Цитировать
гомосексуалистом становятся, а сатана обольщает человека что это было его натурой всегда
Удален
юpий_
|11 Фев 2010
0 Цитировать
"Скандальный британский дизайнер Александр Маккуин покончил жизнь самоубийством" www.newsru.com/cinema/11feb2010/mcqueen.html вот типичная кончина среди голубых "творческих натур". не рядовой гомосек, имеющий славу, деньги и признание, "почему-то" самовольно уходит из жизни. Это еще раз поджтверждает, что педерастия, малакийство, мужеложство.. делают людей несчастными и наполняют их жизнь пустотой и разочарованием. ...превратный ум... непотребства... сами осквернили свои тела... должное возмездие за свое заблуждение...
Удален
Зoлyшк-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
«творческие натуры» - каким это, интересно, они творчеством занимаются?! – портки шьют! Тоже мне творчество!
Удален
юpий_
|12 Фев 2010
0 Цитировать
да, творчество. или вы думаете, это так просто: скроить джинсы, в которых мужские ноги приобретают женоподобные очертания? :)))
Удален
Бyквoeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
ALEK12, на "голубых" никто не ставит "крест", потому как Иисус и им вместо превратного ума может дать нормальный. Спасение предложео всем (за исключением тех, кто произнёс хулу на Духа Святого), кто хочет следовать за Иисусом и стать "детём послушания " (этот термин есть в оригинале, но отсутствует в Синод. переводе).Другое дело, что многие идут на призыв Иисуса не желая отбрасывать свом похоти и своё "Я", получая должное возмездие...но это свободный выбор человека
Удален
юpий_
|14 Фев 2010
0 Цитировать
...точнее выбор несвободного человека
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
много факторов влияют на такой поворот,детство,воспитание,грехи родителей могли отразится в такой форме,психика слабая,плюс дьявол цепляет каждого в своем
Удален
Matilda-Ivanovna
|15 Мар 2010
0 Цитировать
www.evangelie.ru/forum/t52737.html по этой ссылке можно скачать книгу о причинах гомосексуализма и о способах преодоления.
Удален
юpий_
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"В Великобритании впервые гей-свадьба состоялась в здании парламента rus.newsru.ua/world/29mar2010/gay_wed.html В здании парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Гражданский союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по лейбористской партии Джаред Крэнни." позорище.... вот, до чего доводит толерастия и защита гомоценностей :(((
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
почитай Фрейда,- он писал,что все кто и кем рождаются -нормально!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы