Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
Смерть
|20 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Бог Свят и не посылает извращения людям -это Содомский грех и за него были сожжены Содом и Гомора.

Бог послал человеку испытания в виде болезней, голода, нищеты, войн, так что влечение к однополым особям - это не так страшно. Для многих это просто сексуальный эксперимент. Большинство, попробывав, становятся прежними обычными людьми. Ну, считайте, дьявол поискушал. А групповой секс, а секс садо-мазо, с животными, на людях? Да мало ли люди искушаются удовольствиями. К старости почти все понимают ошибочность поступков и приходят к праведности.

Удален
ruslankin2010
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
испытания в виде болезней, голода, нищеты, войн

болезни итд-это испытания ведущие впоследствии к святости,а в чем испытание в гомосексуализме во влечении к своему полу и какой итог этого -Содомский огонь*?(разве только человек преодолеет это и освободится)Всего лишь эксперимент со "своим"телом которое суть храм Духа Святого.Вот о такого рода экспериментах написано :Разве не  знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!(1Кор.6:15)

К старости почти все понимают ошибочность поступков и приходят к праведности.* я думаю не надо ждать до старости ,а то можно и не дожить.Пример "таких удовольствий" Содомцы и Гоморцы

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
FatalitY
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Смерть распространяет мерзость на форуме... но как написано:

Что посеет человек, то и пожнет:

сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ruslankin2010
|20 Фев 2011
0 Цитировать

http://www.grehu.net/news/semeynue-cennosti/1680-2011-02-20-06-43-55.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
ruslankin2010
|20 Фев 2011
0 Цитировать

В Украине однополым парам разрешили усыновлять детей: Большинство депутатов Верховной Рады Украины приняли закон... http://bit.ly/hvnMU7

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
FatalitY
|5 Мар 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|8 Апр 2011
0 Цитировать

вчера по каналу "интер" была программа об усыновлении гмскс--тами детей:

в кадре: сторонник этого дела, лидер укр. церкви для егегеев..

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+80
|9 Апр 2011
0 Цитировать

Я смотрела эту передачу. Жаль что подрезали слова Мохненка...

Дорогу осилит идущий!
Писатель
+234
|16 Апр 2011
0 Цитировать

Старожил
+744
|16 Апр 2011
3 Цитировать

На днях европейский суд по правам человека окончательно принял сторону российских секс-меньшинств лице Николая Алексеева в споре с правительством Москвы из-за запрета гей-парадов. Теперь у столичных властей больше не осталось никаких правовых оснований для дальнейших отказов. Ближайший гей-парад планируется провести в Москве в конце мая.

Гомосексуальная тема уже затерта до дыр. Все аргументы «за» и «против» давно и хорошо известны. Правда у геев в борьбе за однополые браки и парады появился новый весомый аргумент. Толерантность.

Сегодня наши геи пляшут и поют, управляют государством и судятся с ним. В этом плане наше общество за последние годы совершило огромный рывок по отношению к сексуальным меньшинствам.

Отторжение у большинства вызывает не ориентация, а бравирование ею. И не считаться с традициями и нормами морали большинства, по крайней мере, некорректно.

В этом же человечестве я хочу, чтобы мои дети меня называли папой, а жену мамой. Поэтому для меня граница толерантности заканчивается там, где меньшинство покушается на нормы морали и обычаи большинства.

http://www.mk.ru/blog/posts/273-odin-iz-roditeley.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

я не знаю как становятся геями, но я знаю как спастись. Веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшся...

Писатель
+234
|19 Апр 2011
2 Цитировать

"Толерантность:

1. (в фармакологии) способность организма переносить воздействие определённого лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.

2. (в иммунолонии) неспособность организма к иммунному ответу на определённый антиген при сохранении иммунологической реактивности к другим антигенам. Так определяет рассматриваемое понятие Энциклопедический словарь медицинских терминов (Москва, «Советская энциклопедия, 1984 год) на 187-й странице 3-го тома. Теперь давайте подумаем, кто и что является самым толерантным на свете.

В первом – фармакологическом – смысле весьма толерантен к лекарствам труп: что в него ни вводи – не оживёт. А к ядам толерантнее всего стекло и благородные металлы: их не отравишь, не задушишь ничем… кроме «царской водки» и плавиковой кислоты соответственно. Итак, фармакологическая толерантность более свойственна умершим существам, чем живым, и ещё более присуща косной материи, чем когда-то жившей.

А высшей мерой иммунологической толерантности является иммунодефицит – то есть неспособность организма бороться со многими болезнетворными существами и веществами, попавшими в его кровь и ткани.

Иногда организм делают толерантным искусственно – когда ему надо внушить, что некий предмет, в действительности чуждый этому организму, является для него своим, родным, исконным. Хорошо, если это полезный протез. Нормально – если пересаженный орган. Плохо – если вредное вещество или паразит. И ведь что примечательно: именно паразиты жизненно заинтересованы в том, чтобы организм «хозяина»-кормильца стал к ним толерантен. Все прочие резоны к искусственной толерантности выдуманы человеком; и лишь паразитический существует в природе..."(http://slavs.org.ua/forum/topic/303/tolerantnost-meditsinskie-fakty-i-zhenskaya-logika/)

Удален
FatalitY
|11 Июн 2011
1 Цитировать

в Тель-Авиве ежегодный "парад гордости":

я бы сказал: нечем гордиться :(((

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+231
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я бы сказал: нечем гордиться :(((

Вот куда надо проливать огонь и серу.

*блюющий смайлик*

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|13 Июн 2011
0 Цитировать

Я не читал (почти) предыдущих постов, может повторюсь:

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
(Рим.1:21)

Если "прицепиться" к этому стиху... если вспомнить Савла, который сторожил вещи побивающих камнями... Если вспомнить- Господи, а когда мы Тебе пить или кушать не дали???

Тогда, может, и поймем, когда люди становятся гомосексуалистами...

Это как вопрос, когда крещение принимать...

Старожил
+1172
|13 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата avDei76
просто гомосексуалистов в третьем поколении впринципе быть не может - гомики ж не размножаются! :)

К сожалению, размножаются...только не так, как Бог повелел, а с помощью пиара - раз, законов за деньги - два и насилием - три. Статистика - в семьях геев 35 процентов детей(усыновленных) изнасилованы, ессно, берут они мальчиков...вот не хотят девочек почему-то, даже странно...

Это очень агрессивная культура, и очень циничная, очень...дьявольская, я б сказала, никакой любви - все на похоти, нужны молодые, мальчики...причем так было всегда - мусульманские гаремы Османов, греческие, римские...и в возрасте 30 лет выжженная душа и либо покупка себе мальчика, либо тираж, смерть.

Если копнуть, откуда идет - безотцовщина, отсутствие нормальных отцов, которые бы любили мам и сыновей. Не секрет, что геи одаренные личности, часто люди искусства, то есть с тонкой душевной организацией...

Но выход есть всегда. Бог любит и знае каждого, и хотя не просто копаться в ранах прошлого, но возможно.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Новичок
+6
|16 Июн 2011
1 Цитировать

однозначно становятся!!!!

Гость
-1
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Становятся однозначно!

Старожил
+201
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Заметьте, на фото, в центре звезды ДАвида, фашистская свастика. Вот откуда эти роги ростут.

 

Цитата FatalitY
я бы сказал: нечем гордиться :((
Удален
FatalitY
|2 Июл 2011
1 Цитировать

заметьте? я сам выбрал этот кадр... но это не фашистская свастика. это оккультный символ.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+201
|3 Июл 2011
0 Цитировать

Юра, я рад, что ты выбрал этот кадр сам. Я просто подметил, может не все сразу и приметят. )))

Старожил
+231
|3 Июл 2011
1 Цитировать

Интересно, почему нынче не исполняется буквально то что написано:

"13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
(Лев.20:13)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
FatalitY
|3 Июл 2011
2 Цитировать

а кому написано было? тем, кому писалось, положено было и обрезываться буквально ))

да и смерти предавали за многие дела. например, за собирание хвороста в шабат.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+4
|24 Июл 2011
0 Цитировать

Лично я считаю что гомосексуалистами рождаются ( не забросывайте меня камнями только потому что я не так думаю как вы все) , когда то давно я смотрела одну передачу и врачь говорил что гомосексуализм это врождённое ,это сбой днк и происходит он по вине матери во время беременности. Из-за употребления алкоголя ,наркотиков, курения и многие другие факторы (не могу просто всё вспомнить ,очень давно смотрела передачу).   Однозначно доказано что если мужчина употребляет алкоголь то через месяц все эти негативные вещества выходят из организма и сперма очищается ,а у женщины вся эта гадость остаётся на всю жизнь в яйцеклетках и с каждым употреблением алкоголя увеличивается шанс рождения больного ребёнка. И заболевания самые разные включая умственные и физические проблемы. Врач обьяснил в процентном соотношении что чем больше алкоголя тем больше шансов что оплодотворится именно больная яйцеклетка. Так что вполне возможно что ребёнок гей это именно та бытылка пива или глоток водки или глоток ещё какой то гадости в прошлом его мамы.

Удален
FatalitY
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата AllenS
когда то давно я смотрела одну передачу и врачь говорил что гомосексуализм это врождённое ,это сбой днк

не все, что показывают по ящику, есть правда

 

Цитата AllenS
Однозначно доказано что

можете дать ссылку на доказательства?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+128
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в Тель-Авиве ежегодный "парад гордости"

После первого такого парада срама в Израиле, последовало пять терактов... Кому много дано, с того много спросится...

 

Цитата FatalitY
смерти предавали за многие дела. например, за собирание хвороста в шабат

Место Библии, пожалуйста... Что-то не припомню я такого хардкора...

Удален
FatalitY
|25 Июл 2011
0 Цитировать

Числа, 15

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+128
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата AllenS
Однозначно доказано

Факт.

Но все равно гомосеками не рождаются...

Писатель
+260
|25 Июл 2011
0 Цитировать

я когда-то слышала такое выражение,, что всё правильное человек в своей жизни делает спонтанно, незадумываясь, так как это для него как для дитя Божьего является естественным. а делая грех: хочет украсть, солгать, вступить в греховные или пртивоестественные сексуальные отношения ...и.т.п он принимает осознанное решение" и пристрастившись к своему греху бросить своё пристрастие за которое его его же совесть осуждает уже нехочест, потому что любит оное и ищет себе оправдания и всяческого сочувствия.
“Ибо кто хочет жизнь свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет жизнь свою ради Меня, тот обретет ее”

Гость
+4
|25 Июл 2011
0 Цитировать

Вы не смешивайте врождённый гомосексуализм и просто" больных на всю голову" людей которым просто нечем занятся вот и ищют новых впечатлений. Это разные вещи. и обзывать их (гомосеками) просто не красиво, выж не обзываете людей больных на дцп или ещё с чем то подобным (врождённым). Согласна что людей которые просто для интереса этим занимаются можно приписать к врождённым и судить о всех по ним. Но не ваше это дело судить кто прав а кто виноват, Бог сам розсудит кто чего стоит.

А ссылку дать к сожалению не могу это была передача по тв, а не интернету. Но я написала что видела и что слышала и абсолютно  согласна с врачём. Если люди могут рождаться с проблемами зрения ,слуха, психологическими проблемами ... так почему не могут родится с этим? !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы