Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Новичок
+9
|19 Сен 2010
3 Цитировать

Так же я вижу настоящее лицо гомо-тов когда они заявляют о себе во всеуслышание и требуют о том чтобы их признали как равных законные браки и введение в школы гей-программ, усыновление детей однополыми парами, гей парады это разрушает и подрывает институт брака. И христиане сегодня не должны молчать а должны провозглашать истину Божью что это грех и извращение.

Гомосексуалисты прикрываются тем что их права ущемляются и они хотят быть на равных и чтоб их признало общество такими как они есть.

Признать гомосексуализм нормой это всё равно что признать нормой алкоголиков наркоманов, убийц, воров и т.д. Безусловно всем этим людям нужно покаяние и освобождение, встреча с настоящим Иисусом.

Я не знаю как можно ходить в церковь и быть гомо-м, многие ходят в церковь и грешат, значит они не пережили по настоящему встречу с Богом. Иисус пришёл чтоб отпустить измученных на свободу.

Я пережила встречу с Иисусом и бросила наркотики и ещё многие вещи которые тяготили меня. Если человек принебрегает словом Божьим и спасением нет таковым уже спасения, познайте истину и истина сделает вас свободными.

Удален
FatalitY
|19 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kroha
Признать гомосексуализм нормой это всё равно что признать нормой алкоголиков наркоманов, убийц, воров и т.д.

вот и я о том же.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|19 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Позорище в том, что таких людей избирают во власть.

каких "таких"? Разве можно по одному греху - судить всё о человеке?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|19 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата монах
каких "таких"? Разве можно по одному греху - судить всё о человеке?

да, по одному греху, который не прячется, а наоборот  выпячивается перед всеми.

проголосовали бы люди за вора, который открыто заявляет, что он вор да еще бахвалится этим?

нет, его бы арестовали. так же потупили бы и с убийцей или наркоторговцем.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|19 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
да, по одному греху, который не прячется, а наоборот  выпячивается перед всеми.

какой грех выпячился? разве они блудят на людях? нормально сидят в ресторане, как многие пасторы сегодня...

.

выпячивают - скорее жадные до чужих грехов газетчики и проч...

.

 

Цитата FatalitY
проголосовали бы люди за вора, который открыто заявляет, что он вор да еще бахвалится этим?

проголосовали куда? если этот вор - отличный врач, и мне было бы нужно - я бы обратился за помощью... или, например, когда стригуся - не спрашиваю, с кем товарищ сегодня спал?...

.

 

Цитата FatalitY
так же потупили бы и с убийцей или наркоторговцем.

не всегда. Солдат - убивает, аптеки - продают наркотики, важно знать время и место...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|19 Сен 2010
1 Цитировать

это демагогия. не вижу смысла отвечать.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|19 Сен 2010
0 Цитировать

демагогия - это когда факты говорят всегда  о том, что нужно демагогу...

.

в данном случае - мне ничего не нужно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Новичок
+9
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
какой грех выпячился? разве они блудят на людях? нормально сидят в ресторане, как многие пасторы сегодня... .

Речь скорее идёт о том что гомосексуалисты в правительстве делают законными свои браки и навязывают обществу что гомосексуализм это нормально, сказывается это на всей стране пример тому Европа, когда правительство провозглашает грех открыто это захлёстывает всю страну и даёт свой отпечаток. Как вы думаете Саддом и Гомора стали полностью гомо городами не сверху ли там пошло и дошло до низов и охватило весь город.

Удален
монах
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kroha
Речь скорее идёт о том что гомосексуалисты в правительстве делают законными свои браки

каким образом сотрудник МИДа может "сделать законным" свои отношения с мужиком? Он же не законодатель...

.

 

Цитата kroha
навязывают обществу что гомосексуализм это нормально,

как можно "навязать" нормальность гомосексуализма? По-моему это невозможно, нормального человека не "влечет" к своим...

.

 

Цитата kroha
Европа, когда правительство провозглашает грех открыто

это громко, но, простите, пусто... весь мир - провозглашает грех открыто, с самого начала, ещё от Каина, Адама...

.

 

Цитата kroha
это захлёстывает всю страну и даёт свой отпечаток.

благодаря таким темам, возможно...

.

 

Цитата kroha
Как вы думаете Саддом и Гомора стали полностью гомо городами не сверху ли там пошло и дошло до низов и охватило весь город.

я думаю, что Содом и Гоморра отличались от других городов ни тем, что были грешнее, а тем, что не нашлось и десяти праведников, потому и поплатились...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Новичок
+9
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
каким образом сотрудник МИДа может "сделать законным" свои отношения с мужиком? Он же не законодатель

Я пишу именно о законодателях http://top.rbc.ru/society/28/06/2010/428317.shtml

Браком со своей подругой сочеталась премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир. после того как провела в закон однополые браки.

Я ничего против не имею когда гомосексуалисты где-то работают эти люди такие же как и все и они оказывают много услуг обществу я имею ввиду професси и работу.

Но когда гомосексуалисты принимают в правительстве законы о разрешённых гомо-браках, и пропагандируют гомосексуализм в школах навязывая обществу признания гей культуры не стоит об этом молчать и принимать это как должное.

Отвращение к ним не имею так же как к любому грешнику, но и молчать о том что гомосексуализм мерзость и грех перед Богом тоже не буду.

Удален
монах
|20 Сен 2010
0 Цитировать

да, это ужасно. Не следовало женщин допускать до политики...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Отвечу коротко - становятся. Не буду вдаваться в подробности  и причины процесса, ищите литературу.

Просто некоторые склоняются к гомосексуалисму в раннем возрасте, до того как начинают разбираться в половых вопросах и думают, что они такими родились. Очень хороший пример - Джон Траволта.

Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать

рождаются, и этому есть научные подтверждения - геном гея

Удален
FatalitY
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Реалист
этому есть научные подтверждения - геном гея

геном гея - это такой же миф, как геном убийцы

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
геном гея - это такой же миф, как геном убийцы

Бог - это миф

а наличие генов уже доказано давным давно

Удален
Vesna1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Очень зависит от того, в какой среде мальчик рос. Я слышала рассказ одной женщины, которая хотела девочку, а родился мальчик. Она была очень расстроена из-за этого. А когда он вырос, он стал "девочкой".

Удален
монах
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Vesna1
Очень зависит от того, в какой среде мальчик рос. Я слышала рассказ одной женщины, которая хотела девочку, а родился мальчик. Она была очень расстроена из-за этого. А когда он вырос, он стал "девочкой".

а в одной семье - котом мартовским... уж очень мама кошечку хотела...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
рождаются, и этому есть научные подтверждения - геном гея

геном - это цепочка генов, переданная по наследству...

.

очень странно, что родители, обладатели этой самой цепочки, очевидно, что не были гомиками...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
геном - это цепочка генов, переданная по наследству... . очень странно, что родители, обладатели этой самой цепочки, очевидно, что не были гомиками...

нет ничего странного

пили, курили, наркотики принимали, ели пищу нездоровую, экология и т.п.

произошел мутагенез и родился гей

Удален
монах
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Реалист
произошел мутагенез и родился гей

скорее гомосексуализм, как радиация - приводит к мутации генома...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
произошел мутагенез и родился гей

гены определяют пол. когда ребенок рождается, то сразу видно его половую принадлежность: или он мальчик, или девочка. третьего не дано.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
гены определяют пол. когда ребенок рождается, то сразу видно его половую принадлежность: или он мальчик, или девочка. третьего не дано.

гены определяют абсолютно всё

и судьбу в том числе

Удален
монах
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
гены определяют абсолютно всё и судьбу в том числе

как гены могут определять судьбу, если судьба определяет мутацию генов?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
гены определяют абсолютно всё

а кто определяет гены?

на всякий случай напомню, что вы забрели на христианский форум, где люди верят в Бога, сотворившего всё.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
как гены могут определять судьбу, если судьба определяет мутацию генов?

гены определяют судьбу человека, а судьбу генов определяют законы физики

генетический код - это программа, созданная природой

вполне вероятно, что у природы есть сознание

но это не имеет отношения к библии

 

Цитата FatalitY
а кто определяет гены?

что значит определяет?

 

Цитата FatalitY
на всякий случай напомню, что вы забрели на христианский форум, где люди верят в Бога, сотворившего всё.

и что?

Удален
монах
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
гены определяют судьбу человека, а судьбу генов определяют законы физики

законы физики не могут определять судьбу генов, т.к. их существование противоречит второму закону термодинамики, утверждающиму, если кратко, что всё стремится к более простым формам...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
и что?

то, что ваши псевдонаучные сказки здесь некому слушать 

- это многое объясняет 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
законы физики не могут определять судьбу генов, т.к. их существование противоречит второму закону термодинамики, утверждающиму, если кратко, что всё стремится к более простым формам...

вот поэтому и предполагаю, что есть некое сознание, направляющее развитие

 

Цитата FatalitY
то, что ваши псевдонаучные сказки здесь некому слушать

во-первых: сказки увидите в библии

во-вторых: что-то не нравится - молча проходим мимо

Удален
монах
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
вот поэтому и предполагаю, что есть некое сознание, направляющее развитие

и отсутствие такового у извращенцев...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
и отсутствие такового у извращенцев...

а причем здесь извращенцы?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы