Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Гость
0
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Человек рождается с заложенным Богом желанием жить, радоваться, быть любимым, любить противоположного по полу человека. И в следствие влияния различных причин (семья, друзья, общество) он СТАНОВИТСЯ гомосексуалистом.

Старожил
+1446
|28 Янв 2013
0 Цитировать

ндя.........

http://mignews.com.ua/ru/articles/131198.html

еще понятно когда бездетная пара пользуется услугами суррогатной матери....но вот такое......

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Грустная
|30 Янв 2013
1 Цитировать

гомиком стают или рождаются?

наркоманом стают или рождаются?

лжецом стают или рождаются?

вором стают или рождаются?

лицемером, блудником, алкоголиком, лжеучителем - стают или рождаются?

нет греха большего или меньшего в глазах Бога... или обманул, или голубым стал - это одно и то же для Бога (хотя мне и самой это трудно осознать, так как мы, люди, часто делим других людей на разные категории, и тд)

Старожил
+952
|1 Фев 2013
0 Цитировать

Вот есть хорошая статья, рекомендую: http://baznica.info/article/pozvolte-mne-dumat-tak-kak-ya-dumayu-i-p-0

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
palomnik
|3 Фев 2013
1 Цитировать

Франция легализовала однополые браки

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+61
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Франция легализовала однополые браки

И чему радуемся?

Но это для христиан не страшно и  их это даже не печалит. Это естественный процесс падения человечества в греховность... Предсказано это и те, кто верует, знают - идут "последние времена". И Содом, и Гомора, и иже с ними будут ...уничтожены.

А те, кто не упадёт - останутся. Жить вечно, наследуя всё от Самого Бога.

Удален
palomnik
|4 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
И чему радуемся?

а кто выражал радость?

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+111
|6 Фев 2013
0 Цитировать

Одни говорят, что гомосексуальные наклонности коренятся в наших генах. Другие утверждают, что эти наклонности приобретенные.  Однако было бы большим заблуждением считать, что такое влечение вызывается каким-то одним фактором. Гомосексуализм, как и другие виды поведения, обусловливается совокупностью нескольких причин.

Но какой бы ни была причина, важно осознавать, что Библия осуждает любые гомосексуальные действия. А значит, побороть влечение к лицам того же пола — цель вполне достижимая, ведь человек сам решает, поддаться этому влечению или нет. Возьмем, к примеру, вспыльчивого человека (Притчи 29:22). Возможно, раньше, до познания Библии, он легко поддавался гневу. Однако теперь он осознал, насколько важно проявлять самообладание. Значит ли это, что теперь он уже никогда не будет раздражаться и гневаться? Нет. Однако, зная из Библии о том, к чему может привести неконтролируемый гнев, он будет сдерживать свои чувства. Подобным образом будет действовать и тот, кто чувствует влечение к лицам своего пола, но знает, что Библия осуждает гомосексуализм. Временами неправильные желания могут снова возвращаться. Однако, если следовать советам из Библии, их можно преодолеть.

Писатель
+61
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а кто выражал радость?

А вы свой снимок ещё не видели? На него обратите внимание....

Удален
palomnik
|7 Фев 2013
1 Цитировать

снимок не мой, это кадр с телесюжета.

соотв. как можно задавать мне вопрос о радости людей на снимке?

вы же переносите отношение к новости на того, кто ее сообщил.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|22 Мар 2013
0 Цитировать

Писатель
-46
|22 Мар 2013
0 Цитировать

видео выше для вас и вашей статистики

 

Цитата lemnik
и
Гость
0
|3 Апр 2013
0 Цитировать

становятся

Удален
Pleiades
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Становятся, конечно.

Всякие "ученые выводы" о том, что рождаются - это с целью не исправляться и оправдать их притязания и предоставить максимальную свободу "полоисповедания".

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Рождаются и/или становятся.

Под становлением следует понимать бессознательный опыт до 4 лет.

Человек гномик - либо уже рождается гномом, либо его + и -, мужское и женское меняют количественные показатели в возрасте до 4 лет, когда закладывается основа его сексуальности.

Которая позже будет развита и развернута в период полового созревания.

Ни в первом. ни во втором случае человек не влияет на свою ориентацию и не выбирает ее.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Эволюционно гомосексуализм ярко выражен в приматах бонобо.

Высший примат - человек- более всего имеет общего с обезьяной шимпанзе, различия в генах . чтоназывается, идет на единицы.

Для шипанзе характерно как раз жесткое гомо-фобное поведение, где самец бьет другого самца и таким образом занимает более хорошее положение.

Для обезьян бонобо же наоборот очень характерно решение проблем любовными путями без применения грубой силы. Если одному самцу нужно получить какие-то блага , он начинает заниматься с нем тем, что у высших приматов - людей называется "любовью".


Очевидно, что обезьяны бонобо не становятся гомосексуальными, не смотрят телевизор и не читают книг о любви, а имеют такую генетическую предрасположенность.



Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
2 Цитировать

псевдонаучная гомоапология...

я почему-то не удивлен, что у работничков сатаны  извращена не только душа.

вот классический пример того, о чем писал Павел:

Потому предал их Бог постыдным страстям:

женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола,

разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам

и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

И как они не заботились иметь Бога в разуме,

то предал их Бог превратному уму - делать непотребства

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
псевдонаучная гомоапология...

та нет.

Вполне обоснованные и реально наблюдаемые процессы у обезьян бонобо.

Вообще то так называемые гомо- сексуальные отношения можно наблюдать у разных животных, в том числе и у собак, но очень редко.

А наиболее выраженнее гомо-сексуальные отношения присущи именно приматам, особенно бонобо.

Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
1 Цитировать
та нет. Вполне обоснованные и реально наблюдаемые процессы у обезьян бонобо

так ты оказывается религиозный ))) веруешь в псевдонаучные мифы...

оно и понятно - надо же как-то оправдывать извращения.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства

Как уже писалось выше, данная постановка вопроса лишена смысла.
Почему?

Потому что гомо-сексуальность - есть следствие либо врожденной генетической предрасположенности, либо следствие воздействий до 4 лет детсва в основном.

Конечно, способствовать и проявить гомо- предрасположенность могут и боле поздние события в возрасте 7 лет или 16, например, насилие со стороны более зрелого самца,  но основа сексуальности человека закладывается до 4 лет главным образом под влиением отношений матери с отцом и отца с ребенком.

Если у ребенка отсутсвует отец, либо он тиранит мать постоянно - очень повышается вероятность образования гомо- интересов у ребенка.

Ребенок как бы подсознательно принимает сторону матери и становится как бы "девочкой" в психологическом смысле.


Поэтому винить ребенка в том, что он не чтил бога в 3 года и поэтому бог сделал его голубым - довольно таки неадекватно.

 

Цитата palomnik
веруешь в псевдонаучные мифы...

еще раз повторюсь, что гомо-сексуальность обезьян бонобо - это научный факт, а не миф.

Кстати. приятно , что под религиозностью вы понимаете веру в мифы ))

Плохой непослушный мальчик
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
1 Цитировать
еще раз повторюсь

это так характерно для религиозных культов: повторять мантры снова и снова

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это так характерно для религиозных культов: повторять мантры снова и снова

для учителей в школе это тоже характерно, повторять снова и снова такие простые вещи

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+300
|4 Апр 2013
1 Цитировать

Очень советую те, кто понимает английский посмотреть видео на эту тему - Homosexuality 101, изданное   Exodus Internationalю  Это известная христианская организация, которая проповедует освобождение от гомосексуализма, в которой работают бывшие, которых Бог спас и они оставили этот стиль жизни.

Мне пришлось лично столкнуться с таким случаем в наешей церкви в прошлом году, и я свидетель того как Бог может изменить сердце и жизнь лесбиянки!

Это самая лучшая информация, которую мы с мужем смогли найти.   Мы лично знаем эту женщину и её семью  вот уже год.

Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Elijah-78
Монах Объясните мне, какой врач лечит от гомосексуализма?

Есть один такой врач.Иисус Христос из Назарета.Как написано:ранами Его мы исцелились

Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Конечно, способствовать и проявить гомо- предрасположенность могут и боле поздние события в возрасте 7 лет или 16, например, насилие со стороны более зрелого самца, но основа сексуальности человека закладывается до 4 лет главным образом под влиением отношений матери с отцом и отца с ребенком.

Бред Бог не создал нас с предрасположенностями.Это может быть результатом либо совращения с последующей одержимостью,либо результатом собственного выбора с последующей моральной разложенностью.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Бред Бог не создал нас с предрасположенностями

Скажите это левше. Ведб большинство правши, и даже в школах переучивали детей писать правой рукой.

Или расскажите это людям, у которых сердце не слева, а справа ))

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Скажите это левше. Ведб большинство правши, и даже в школах переучивали детей писать правой рукой.

Я не собираюсь ничего доказывать или рассказывать.Слово Божье говорит,что человек создан праведным.Но они сами пустились в различные похоти.С уважением.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Это может быть результатом либо совращения с последующей одержимостью,либо результатом собственного выбора с последующей моральной разложенностью.

Про одержимость - это вы рассказывайте в церкви наряду со 150метровой лодкой Ноя, в которой он якобы год возил миллионы животных с одним полуметровым окном в потолке - это их уровень.

А я бы хотел вести цивилизованную беседу , соответсвующую 21 веку . а не средневековому мракобесию.

Итак.
"моральная разложенность" и "соблазнение" имеют место быть только потому. что каждый человек изначально , от рождения би-сексуален, как то известно в психологии еще со времен Фрейда.

Если  человек от рождения был на 100% мужчиной или на 100% женщиной, то хоть кол ему на голове можно было бы тесать, ну никак он бы не стал гомо-

Именно изначальная би-сексуальность играет ключевую роль. А в детстве. что тоже не секрет, формируется, уже ориентация в ту или иную сторону. Коллосальную роль играет видение ребенком отношений между отцом и матерью.
Как я уже говорил, большинство гомо- сексуальных людей в детсве испытывали тиранию отца над матерью.


Выбрать сексуальность не возможно. Это не партия и не религия. Это глубочайшие процессы, формирующие ориентацию главным образом до 4 лет ребенка, которые он даже не будет помнить.


А часть из гомо-секуалистов вообще имеют генетическую предрасположенность. независимо от среды обитания, и никак на это не влияют.

 

Цитата least
Слово Божье говорит,что человек создан праведным.Но они сами пустились в различные похоти.С уважением.

Нет у вас никакого уважения. Как и желания думать.

Плохой непослушный мальчик
Местный
+12
|4 Апр 2013
0 Цитировать
А я бы хотел вести цивилизованную беседу , соответсвующую 21 веку . а не средневековому мракобесию

Тогда, я предполагаю, вам стоит искать собеседников не на христианском форуме. Я имею в виду, мы тут верим в Бога, в Его чудеса и Силу, в Святость и освобождение от греха.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата elmy d
Я имею в виду, мы тут верим в Бога, в Его чудеса и Силу, в Святость и освобождение от греха.

Если более четко выражаться, то вы тут исповедуете геноциды, нацизм (превосходство одной нации над другой), детоубийство в библии, нетерпимость по религиозному и гендерному признаку (в том числе и признаку ориентации) на фоне средневековых верований о том, что Солнце вращается вокруг Земли.

Но несмотря на это, даже здесь есть несколько интересных мне людей, не принадлежащих к вышеуказанной категории. ))


Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы