Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Удален
мoнax-
|27 Дек 2009
2 Цитировать
к врачу тебе нужно, здесь форум тех, кто хочет умереть христианином
Удален
U-gene
|27 Дек 2009
6 Цитировать
Рождаются человеком.....а потом становятся кем угодно.......
Удален
Pasta
|27 Дек 2009
1 Цитировать
Это обычная одержимость, многие после покаяния получают от этой дряни освобождение, всё нормализуется.
Удален
Elijah-78
|27 Дек 2009
1 Цитировать
Монах Объясните мне, какой врач лечит от гомосексуализма? Или вы предлагаете психотерапевта который научит с этим жить? И еще не по теме но по вашему высказыванию... А вы кем хотите умереть? руссо Мы не можем предложить ничего кроме библейской точки зрения, т.к. верим в это как в реальность. Могут прийти какие-то искажения в психику,влиющие на отношение к мужчинам и женщинам, но где и насколько это врожденное или приобретенное - я не знаю. Знаю только, что Бог творит мужчину мужчиной и женщину женщиной и не издевается и не экспериментирует.А то о чем вы говорите - либо проклятье,действующее помимо воли, либо результат сексуальной распущенности.Что с вами - я не знаю, вам нужна консультация хорошего служителя,который поможет видением,знанием,молитвами и любовью. Это более эффестивно чем читать местных умников.
Удален
мoнax-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Elijah_78, по-моему гомеопаты лечат от гомосексуализма, Вам-то зачем? Кстати, "учить жить" нужно не только гомов, но и простых грешников.
Удален
Natasha-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Bлечение к своему полу живёт в людях с рождения, да. Есть не мало случаев когда Сам Бог вмешивается в жизнь таких людей (с их позволением. Бог не станет насильно приходить к тебе. Кто-то другой дежурит этот департмент). Благополучно женятся. Детей рожают. Гомосексуализм - это дух. Нужен живой Бог, чтоб избавиться от этого. А ещё есть миллион+ случаев когда подросток вырастает, идёт в университет, и там начинает експериментировать. От этого избавиться легче, чем от первого.
Удален
NATALY-M
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Снова настоятельно советую прочитать сильную книгу "Приведи в порядок свою сексуальную жизнь"Марио Бергнера.(бывшего голубого со стажем) Там четко написан корень проблемы- откуда эта гадость вообще берется.Автор темы-не поленись,найди эту книгу.Уверена,это будет мощным помощником тебе.
Удален
Hчacтник
|28 Дек 2009
0 Цитировать
та капец воще, какой вопрос здесь можно задать, чтобы не получать на него "глубокомысленные" умозаключения... а всегда спрашивающий ищет ответ, а не присутствует ли: сщас темку подкину, а потом ржать буду по-тихоньку??? Как полёт орла отличается от возни во дворе домашней птицы, так мысль ХРИСТИАНИНА устремлена к Небесному Отечеству. И если в этом полёте завидущие курицы начнут гной клювами кидать к верху, то смелая птица поднимается выше и выше... +Рождаются человеком.....а потом становятся кем угодно.......+
Удален
Natasha-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
huh
Удален
NATALY-M
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Нчастник ,пусть автор тмы трижды хи-хи в уголке,но он не один заходит на эти темы,и кому надо по-серьезному-может получить хоть какую-то помощь,
Удален
voin-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Если в роду были случаи гомосексуализма,то 90% что и ребенку могут передаться эти гены(или же бесовское наследственное влияние.).Просто смотря кто с какой колокольни смотрит. Но очень многое зависит и от воспитания.особенно в случае мальчик и очень властная мама,воспитывающая ребенка без отца.
Удален
pycco
|28 Дек 2009
0 Цитировать
ребята тем кто счтитает этот был дан на хи-хи вы ошибаетесь потомучто эта гязь во мне с детства и яне могу чуствовать того к девчекнкам что чусвуют другие ребята с этим жить и боротся очень тяжело поэтому я и задал этот вопрос для того чтобы найти тех кто пережил или переживает это к стати я также принял Иисуса Христа в свое серце и верю что Он есть моим спасителем у каждого есть тайные грехи посмотрите в свое серце что там у вас задайте себе этот вопрос наберитесь смелости сказать себе и другим об этом монах в жизни не все так просто и многие христиане умирают не христианами кем ты умреш.?
Удален
angelok--
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Нет не рождаются...Воспитание в семье, различные ситуации в детстве (например насилие или как некоторые считают это просто опытом) или медицинские проблемы (гормоны)...Также может быть и духовное влияние нечистых духов...
Удален
pycco
|28 Дек 2009
0 Цитировать
NATALY-M спасибо за подсказаную книгу прочту
Удален
мoнax-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
pycco, понимаешь, как бы тебе объяснить? Христиане не умирают, они живут вечно. Только тела наши смертны, но не мы. У каждого своё тело, одному нравится одно, другому другое. Ты ж не виноват в том, какое тебе досталось тело. Главное - жизнь построить вечную. Если мучаешься от нежелательных желаний - обратись к врачам, помогут.
Удален
Natasha-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
вот он и обратился. Он думала христиане имеют близость с ВРАЧЕМ. pycco, а даже если бы и были близки с Богом, всё равно, утопающий тонет то того, что руками не гребёт. Это только между тобой и Богом. Тут сидят обычные люди. Которые не ходят с Богом. Потому что если б ходили, не было б времени на этого козла - интернет. Дерзай и ищи живого Бога в своей спальне.
Удален
мoнax-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
вот он и обратился. Он думала христиане имеют близость с ВРАЧЕМ. ------------------------------------------------------------------------------------------ христиане сами к врачам ходят, и уж точно к Врачу. Что здесь странного?
Удален
pycco
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Natasha и монах врачи тоже не всесильны эти проблемы они не могут решить и помочь тоже монах ты о христианах поверь мне о вечной жизни я знаю достаточно а когда я писал тебе о смерти то знай есть и смерть вторая вот ее нужно избагать пока еще есть шанс и вопрос ты безгрешен
Удален
мoнax-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
pycco, если врачи помочь не могут, тогда придётся справляться самому. А к каким врачам ты уже обращался и как обозначал проблему? По поводу "смертей". Понимаешь, "ЗНАТЬ" что-либо о смерти первой, второй или третьей, можно только пережив, остальное - наши предположения, не более. Всё, что мы знаем о смерти на сегодняшний день - что тело смертно, и это в чем мы можем быть уверены на все сто процентов. Вот в заботе о своей душе тебе могут помочь и христиане, и Сам Христос.
Удален
Natasha-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
А в моём департменте, христиане на последнем месте как врачи. Особенно принадлежащие тут, одному национальному супер фону. Не скажу какому. Ну вас. Сами небось такие :-D
Удален
pycco
|29 Дек 2009
0 Цитировать
монах врачь может помочь вилечить только физическое тело а не духовное в начале ты урверждал что христиане не умираю теперь ты говоришь обратное скажи ты веришь тому что написано в библии что верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную и на суд не приходит а не верующий в Сына Божия уже осужден верить значит принять а не знать когда я говорил о смертях я говорил о двух которые описаны в Библии первая смерть физическая другая же духовная т еперь что такое смерть это разделения души и тела вечное разделение с Богом после суда Божия почитай Библию последние главы откровения возникнут вопросы пиши если смогу отвечу
Удален
мoнax-
|30 Дек 2009
0 Цитировать
pycco, проблема с "нетрадиционным" ориентацией - это проблема физического тела. И врачи реально могут помочь, зря ты мне зубы заговариваешь. А так - какие у меня могут быть вопрпосы о смертях всяких к тебе? Пока вроде никаких.
Удален
Elijah-78
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Монах Я вас переоценил. Попробуйте сказать,какой врач лечит от гомосексуалиста? Никакой! .А гомеопаты вообще ничего общего с гомосексуализмом не имеют. Не верите - загляните в словарь. Руссо Похоже что вы сами знаете ответ на вопрос в теме,просто вам нужна поддержка? Бог в помощь.
Удален
мoнax-
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Elijah_78, точно, я кажется, врача перепутал. Плюс к тому ещё и в ваших глазах подешевел. Но согласитесь, что перепутать название врача - не большой грех, и излишняя стоимость очень часто делает недоступным, верно?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
как-то програму смотрела о том, как мужчине (он был с заграницы) сделали операцию, и изменили ему пол. Он женился, но спустя какое-то время он в интервью сказал, что жалеет об этом поступке.Перемена пола не принесла человеку счастья. Потому, что счастье не в том какого ты пола.
Удален
pycco
|31 Дек 2009
0 Цитировать
я вам скажу благодаря эти перепискам , хотя есть очень много здесь лишнего , я нашом для себя ответ и раставил все точки над и один человек посоветовал книгу которая помогла разобратся с моими мыслями книга которая хорошо аргументирована в этом вопросе да я понимал что это неправельно с одной стороны с другой кроме этого ничего не было и было два пути искать дальше ответы или же смиритса и жить с этим "полноценой" жизнью знаю что есть много людей похожих на меня и этот форум им также поможет
Удален
admin
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Natasha, удаление реплик - это ПРАВО админа. Значит они не соответствовали правилам, установленным на форуме. А вы удалены за нарушение правила № 10 и допущенную грубость вместе с репликой.
Удален
Lemuil
|2 Янв 2010
0 Цитировать
гомосексуалистами не рождаются. Гена отвечающего за гомосексуализм нету, поэтому такое пристрастие не является врожденным. Гомосексуализм - это дух, от которого нужно избавляться. Не знаю, как насчет таблеток, если такие, которые лечат. Была какая-то инфа в нете, но как правило от такого духа избавляются, как и от других нечистых духов. Консультирование вряд ли может помочь в этом деле.
Удален
Lady2
|9 Янв 2010
0 Цитировать
мне всё ещё интересно почему админ убрал пост с сылками. И сразу же удалил и меня........ Написала им в конторку (на глаз нажала). Не отвечают. Не хотят выяснять отношения. Видно не хочет объяснять за, что он / она в ярости на меня. Нельзя себя так вести.
Удален
Aфpик
|9 Янв 2010
1 Цитировать
Вот что об этом говорит Новый завет: Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Как видно из этого отрывка - это посылается Богом, как наказание
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы