Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Старожил
+240
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Кидать банки это искуство, ему обучаются долго и трудно, это вам не в институте знания получать, тут думать надо )))

это очень просто-в Украине очень плохое законодательство об исполнительном производстве и банкротстве, если вас нет по юридическому адресу, то в 90 процентов случаев госисполнитель вами даже не будет заниматься, и даже не будет к вам выезжать, хотя и напишет о выезде для того, чтобы начальник ОГИС списал якобы потраченный на выезд к должнику бензин, и употребил его для личных нужд, пройдёт 3 года, и дело ваше закроют.Главное просто до наложения ареста увести все активы

 

Цитата NaVen
чем старше девушка...чем больше она отётивается - тем она циничнее и требовательнее )))))

наоборот-молодых сложнее развести на секс, они нервничают, боятся и сопротивляются, а для женщин постарше секс с очередным мужчиной, желательно даже помоложе себя, это как сходить на массаж

Удален
mikola1
|28 Сен 2013
6 Цитировать

Что-то тема на последней странице не в ту степь забурилась. Пошли советы, как правильно кидать банки и  женщин какого возраста легче развести на секс.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|28 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата alicoc
для женщин постарше

вьюнош, эти женщины и в юности были доступны с полувзгляда ))) и ничего не боялись и секс для таких дэушек, как поход в фитнес клуб )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+271
|28 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Лeшa
потому что мирские девушки лучше чем христианки

я бы не спешил с выводами.... везде есть разные люди.... вот клипок для размышлений.... 

Старожил
+4645
|28 Сен 2013
2 Цитировать
вот клипок для размышлений....

очень клёво!!!!!!!!!

забрала, дам молодому...он такое любит! :) а я уважаю )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+240
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
забрала, дам молодому...он такое любит!

а вашему бойфренду 16 лет есть?

Старожил
+4645
|28 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата alicoc
а вашему бойфренду 16 лет есть?

фу-фу-фу,вы вульгарны и плохо воспитаны...что не делает честь вашим родителям!

молодой - это мой младший сын, и ему 16.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+240
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
фу-фу-фу,вы вульгарны и плохо воспитаны...что не делает честь вашим родителям! молодой - это мой младший сын, и ему 16.

тю, это-же прикольно, что сын и парень в одном возрасте-быстро найдут общий язык

Старожил
+271
|28 Сен 2013
6 Цитировать
Цитата alicoc
тю, это-же прикольно, что сын и парень в одном возрасте-быстро найдут общий язык

А  еще сын может и по шапке дать тому кто над мамой так шутит.....

Старожил
+240
|29 Сен 2013
0 Цитировать
А еще сын может и по шапке дать тому кто над мамой так шутит.....

ради Бога, пущай приезжает в мой населённый пункт.

Зы-а чего-же его добропорядочная мама любит троллить мужчин

Старожил
+271
|29 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
ради Бога, пущай приезжает в мой населённый пункт. Зы-а чего-же его добропорядочная мама любит троллить мужчин

У меня не было цели вас стравливать.... просто в будущем думай шо пишеш и будет все пучком....

Гость
-72
|29 Сен 2013
1 Цитировать

Потому что вас днем с огнем  не сыщещь

Старожил
+284
|29 Сен 2013
0 Цитировать

Есть такая тема, хотя это и не выход...

Удален
заступник2
|29 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
Зы-а чего-же его добропорядочная мама любит троллить мужчин

Може, это "ответ Чимберлену" на то, что некоторый "добропорядочный" мужчина любит троллить эту добропорядочную маму?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Тихий
|1 Окт 2013
3 Цитировать

почему братья встречаются с невереющими? ну бывает так, что в церквях мало сестер и братьев посещает гениальная идея "а разве не получится у меня с неверующей?", потом приходит еще более гениальнейшая идея "я ведь смогу ее привести ко спасению!!!". есть конечно менее гениальная и скучная мысль, поискать в других церквях, вот тут на портале есть вроде тоже знакомства, но это навернео слишком примитивно для братьев. мы не ищем легких путей!!!

Местный
+6
|1 Окт 2013
1 Цитировать

Говоря чисто прагматично (без обиняков и извинений за меркантильность в целом женской природы), мне кажется, что главная ошибка, которую совершают сейчас почти все молодые женщины - они изначально ищут мужчин с большим количеством ресурсов/средств. Подход абсолютно неверный - нужно искать мужчину, который даже при самом малом количестве ресурсов будет согласен делиться ими с семьей.

В современной культуре потребления, женщине просто предписано чувствовать себя ущербной, если муж мало зарабатывает. Тогда как настоящая ущербность быть для мужа пустым местом.

Работала я одно время в неправительственной организации, связанной с защитой прав женщин и детей. И примеров насмотрелась на всю жизнь. Могу рассказать на досуге, если интересно, про то, что на большинстве "гламурных" женщин часто даже нитки собственной нет, так как меха, модели и драгоценности последних коллекций берутся мужем напрокат, а на кредитной карточке установлен лимит в 100 долларов в неделю. Но понтов, понтов! Правда, понты это сначала - до первого разбитого носачелюстиребер. И расскажите мне про милицию..ха-ха.. Многих греет только одна мысль: "зато мои дети устроены". Дети действительно могут быть устроены... До того момента, пока этого хочет папа. Как раз такие дети являются самым серьезным инструментом шантажа, их легко купить богатыми игрушками и расстроить их отсутствием, выпадением в ряд "простых смертных". Мало кто захочет остаться с мамой в хрущевке... И остается такая вот некогда "статусная и бахатая" дама одна-одинешенька, потому что детям с папой на Корсике интересней, чем с ней в Химках. И начинает вспоминать, что уж лучше бы она вышла 15 лет назад за соседа Мишу, который за ней так упадал, но ведь автослесарь, блин. А теперь у Миши свой автосервис, счастливая жена-домохозяйка и трое воспитанных детей. А у нее из приобретенного - только зубы цвета фаянсового унитаза, на которые муж расщедрился в первые годы супружества.

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
Тихий
|1 Окт 2013
1 Цитировать

in-christ, а почему вы пишите от женского имени, когда у вас обозначен мужской пол? или вы просто из статьи какой-то текст скопировали?

Удален
mikola1
|1 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Тихий
ну бывает так, что в церквях мало сестер и братьев посещает гениальная идея "а разве не получится у меня с неверующей?", потом приходит еще более гениальнейшая идея "я ведь смогу ее привести ко спасению!!!"

В большинстве церквей сестёр всё-же больше, чем братьев. Только в "Исходе" встречал обратную ситуацию. Но они эту проблему успешно решают.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Тихий
|1 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
В большинстве церквей сестёр всё-же больше, чем братьев. Только в "Исходе" встречал обратную ситуацию. Но они эту проблему успешно решают.

ну если говорить о большинстве, то и большинство парней в церквях встречаются все таки с христианками. а то, что некоторым индивидумам иногда хочется перчинки, дак это уже было. ничего нового.

Старожил
+222
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Тихий
in-christ, а почему вы пишите от женского имени, когда у вас обозначен мужской пол? или вы просто из статьи какой-то текст скопировали?

ха-ха)) 5 баллов!!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|3 Окт 2013
4 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+271
|3 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Тихий
а то, что некоторым индивидумам иногда хочется перчинки,

То потом пусть не говорят шо сильно печет.... никакая закуска уже не поможет (шутю)

Удален
Синяя Борода
|4 Окт 2013
3 Цитировать

Он и Она,одна из вкуснейших тем на форуме. вот еще еда:

я встречался с неверующей, были прогулки, букеты роз, разговоры...разговоры...разговоры...секса не было, предупредил сразу, во избежание дальнейших недоразумений. мне тогда показалось, что она не столько удивилась, сколько вздохнула с облегчением. меня одновременно и веселила и печалила ее одержимость деньгами, успешностью, то что система общественных клише называет целеустремленностью, есть такой мем-состоявшийся мужчина(та же система учителя физики или машиниста метрополитена по умолчанию засовывает под плинтус, за невозможностью состояццо). в "нулевых" даже в Москве и Питере еще не было такого заметного деления на классы, но сейчас ситуация оч и оч плохая . мне было непросто с ней расстаться, по большому счету это хороший , чуткий , отзывчивый человек, не считая того, что она красивая ,умная , статусная девченка , здесь я не преувеличил и не соврал. но было одно НО ,хорошесть и добрость тут же удваивались с утяжелением моего портмоне. а это все ломает, все.

до меня дошло то, что лежало на поверхности, мне нужна такая же как и я, наевшаяся миром до тошноты. я не верю в красивые сказки про неверующих, вот не верю, и все. это не абсолютно , но во многом разное восприятие приоритетов, границ дозволенного, картины мира.

для саркастических и проницательных особ, я не инфант ((читай:мальчик из церковного хора, лузер ,недочел, нажиматель кнопок за зарплату(тот же нажиматель , если выйдет из себя и поработает исчо на какой-нить работе во вторую смену, возможно, преисполнится надежды создать семью с христианкой ),шахтер, жестянщик, терпила, сцепщик вагонов, вообще любой киевлянин, не зарабатывающий больше 500уе. (никакой отсебятины, прочитайте предыдущие посты)слава Богу, я даже не киевлянин, где так свирепствует дух нищеты

так почему я встречался с неверующей?  редкое сочетание ума, красоты и хорошего вкуса во всем, книги, музыка, одежда...такие всегда бросаются в глаза, хотя не прилагают для этого больших усилий

Удален
Синяя Борода
|4 Окт 2013
0 Цитировать

NaVen , всех бюджетников, половину металлургов, большую часть шахтеров, водителей маршрутных такси, честных следователей прокуратуры и пр пр пр... Вы записали в жалкие инфанты ,полностью исключив возможность продолжения рода этими недотепами. а вот ветер провода оборвет, кто полезет на столб? электрик из аварийки, жалкий замурзанный неудачник. но как Вы обойдетесь без него?

Старожил
+4645
|5 Окт 2013
2 Цитировать
Вы записали в

это ваше закомплексованное восприятие и не более того))) никого никуда я не записывала! ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+35
|5 Окт 2013
1 Цитировать
мне было непросто с ней расстаться

И каким образом получилось расстаться, если не секрет? А то у меня похожая ситуация и проблемы с этим. Не знаю, со всеми неверующими так или нет, но очень тяжело расстаться с неверующей девушкой, когда начинается какая-то ссора или разногласие, способное привести к расставанию, девушка начинает так себя вести, что становится ее жалко и невероятно сложно принять окончательное решение о расставании..

Удален
Синяя Борода
|5 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
таких женщин ЕДИНИЦЫ.  женщина не нравится не статус, женщине не нравиться инфантильность и необоснованная самодостаточность. Когда мужчина с з/пл в 500у.е. говорит - " у меня хороша з/пл" - женщина вряд ли заинтересуется таким мэном. И не потому, что у него маленька з/пл...а потому, что он её СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ! Понимаете о чём это я?...

у меня просится некошерная фраза, но я Вас пощажу.я понимаю, о чем Вы, мне самому неприятны лица обоих полов, ведущие жизнь овощей. но вот полез электрик на столб в лютую непогоду, одинокий, голодный, закомплексованный весь... добрался до середины и вдруг осознал всю никчемность своего существования от з/п до з/п, плюнул, и довольный полез обратно-увольнятся. или вот сели вы в метро на житомирской, а до святошино так и не доехали, по той же самой причине. а поднимется у вас температура и Вы вызовите врача на дом, Вы осмелитесь сказать ему в глаза, что  женщина вряд ли заинтересуется таким мэном , Вы же знаете, какие у них зарплаты.

Naven ,Вы намертво влюбитесь в патологического нищеброда из жэка №5,который придет заделывать брешь в лопнувшей батарее, и это будет второй человек,после Бога, который что-то сможет сделать с хлещущим во все стороны кипятком, слесарь Иван Петорович Жмыга, золотой, млин, мужик

Старожил
+4645
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Naven ,Вы намертво влюбитесь

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Синяя Борода
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата N-man
И каким образом получилось расстаться, если не секрет? А то у меня похожая ситуация и проблемы с этим. Не знаю, со всеми неверующими так или нет, но очень тяжело расстаться с неверующей девушкой, когда начинается какая-то ссора или разногласие, способное привести к расставанию, девушка начинает так себя вести, что становится ее жалко и невероятно сложно принять окончательное решение о расставании..

не секрет. я просто сказал, как есть. я сказал, что я уже жил между моргом и помойкой, и я больше в делах этой г...но-давилки, называемой Миром , не учавствую. и мне не хочется жить в городе ,где у каждого второго из одного места торчит кредитная игла, и она не сможет отказаться от того, что мне стало ненавистно, вся эта бесполезная ,пустая ,выжигающая внутренности , изматывающая погоня за баблом. такая она была, яркая, честолюбивая, влюбленная в запах новеньких авто

Старожил
+4645
|5 Окт 2013
0 Цитировать

синяя борода, если Вы такой свободный, как говорите - откуда в вас столько циничной желчи? )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы