Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Старожил
+4645
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
по-моему правильнее сочетать

по моему тоже...но такого варианта предложено не было...))) а коль на выбор замужества были только 2 конкретных - в этом раскладе для меня лючше №3 )

Так что не надо приписывать вариант3 в качестве ответа на все вопросы ))) это вариант ответа только на КОНКРЕТНО поставленнывй вопрос. В других случаях будут другие варианты ответа )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
такого варианта предложено не было

это и не обязательно. Достаточно просто сочетать уже предложенные варианты.

но проблема обсуждаемая в этой теме не в непредложеных вариантах, а в 3-м. А он выпадает вот таким вот сестрам "мне жестянщика не нужно. Мне бы директора (хотя сама я недалекая и не блещу привлекательностью)". И это проблема в церквях

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+4645
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
это и не обязательно.

для Вас - возможно. Для меня - нет. Я человек конкретный )) стараюсь не домысливать за другими людьми ))

 

Цитата in-christ
но проблема обсуждаемая в этой теме не в непредложеных вариантах, а в 3-м.

тю...третий вариант - это МОЙ вариант для конкретно предложенной схемы. И мой ТЕОРИТИЧЕСКИЙ вариант не есть закономерность или причина одиночества, которое здесь обсуждается в подтексте.

Ни одна нормальная женщина не выбирала и не выбирет одиночество, ибо это противоречит её женской природе! женщины одиноки не своему выбору, а в следствии обьстоятельст..

 

Цитата in-christ
"мне жестянщика не нужно.

таких женщин ЕДИНИЦЫ.  женщина не нравится не статус, женщине не нравиться инфантильность и необоснованная самодостаточность. Когда мужчина с з/пл в 500у.е. говорит - " у меня хороша з/пл" - женщина вряд ли заинтересуется таким мэном. И не потому, что у него маленька з/пл...а потому, что он её СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ! Понимаете о чём это я?...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Ни одна нормальная женщина не выбирала и не выбирет одиночество

если она отвергает все возможные варианты кроме одиночества, тогда она выбирает одиночество просто по факту. Независимо от того что она при этом говорит или что о ней говорите Вы. Ее выбор это то с чем она остается когда все остальные реальные альтернативы одиночеству отвергнуты

 

Цитата NaVen
женщина не нравится не статус, женщине не нравиться инфантильность и необоснованная самодостаточность

увы, зачастую за этими словами скрывается просто стремление выскочить замуж за "выгодного" (именно в материальном, а не психологическом плане) жениха и отсеять тех которые (несмотря на свои личные человеческие и духовные качества!) представляются ей "материально несостоятельными"

 

Цитата NaVen
таких женщин ЕДИНИЦЫ

именно таких какую описала эта сестра - "сереньких мышек" (которые из себя ни внешне, ни внутренне ничего особо привлекательного не представляют) предъявляющих высокие, неадекватные требования к женихам    -  очень и очень немало. Лично знаю таких сестер и такие ситуации как описана в упомянутом мною случае.

 

Цитата NaVen
а потому, что он её СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ! Понимаете о чём это я?

конкретный размер з/п ничего в общем не говорит - это зависит от региона, от местных цен и доходов.

для некоторых стран, регионов и  населенных пунктов 500 уе это и в самом деле нормально. Для Москвы, например, нет. И я бы с Вами согласился что Мужчина который допустим в Москве сидит на 500 уе и считает что больше и не нужно - инфантилен.

Но проблема тут глубже: сам упор на критерий размера з/п выдает материальную ориентированность таких "невест". А такие большинству братьев и даром, что называется,  не нужны. Вот они и остаются за бортом. А братья ищут тех, которые их будут ценить такими какие они есть с теми з/п которые есть по факту. И находят, кстати . и живут дружно и счастливо, потому что семейное счастье не в размере з/п.

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|16 Сен 2013
2 Цитировать


а обойденные "королевы" с завышенным самомнением и мирскими критериями оценки женихов носятся с темами а ля "почему братья не выбирают нас, таких замечательных" и ноют об инфантильности

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
а обойденные "королевы" с завышенным самомнением и мирскими критериями оценки женихов носятся с темами а ля "почему братья не выбирают нас, таких замечательных" и ноют об инфантильности

=) а что же им еще остается делать?)

Старожил
+4645
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
если она отвергает все возможные варианты

инфант - ЭТО НЕ ВАРИАНТ! ))))))))

Если перед вами на одной тарелке еда, а на другой какашки - это выбор?...

Выбор, это когда у тебя есть конкурентноспособные варианты...какашки - это НЕ ВАРИАНТ для для обеда точно так же как инфант не вариант в мужья! ))) это ОТСУТСТВИЕ вариантов в принципе!.

 

Цитата in-christ
увы, зачастую за этими словами скрывается просто стремление выскочить замуж за "выгодного" (именно в материальном, а не психологическом плане)

увы, зачастую за этими словами-жалобами скрывается просто инфантильный, ленивый, необоснованно гордый мужчина.

 

Цитата in-christ
конкретный размер з/п ничего в общем не говорит

Вы конкретно выкручиваетесь!)))))) я ведь КОЛНКРЕТНОсказ0ала, что з/пл МАЛЕНЬКАЯ, что само сабой раз0умеющееся, я знаю о каком регионе идёт речь )))

Ещё конкретнее, для Киева - это з/пл мизерная. И если мужчина называет её нормальной - этому мужчине в принципе противопоказанно жениться. Он в принципе негодящийся муж ДЛЯ ЛЮБОЙ женщины! И не потому, что у него мизерная з/пл, а потому. что он её считает нормальной!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
увы, зачастую за этими словами-жалобами скрывается просто инфантильный, ленивый, необоснованно гордый мужчина.

подтверждаю! )

Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
а что же им еще остается делать?

это точно

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
какашки - это НЕ ВАРИАНТ

Вы считаете нормальным сравнивать неугодивших Вам по размеру з/п братьев с "какашками"?

Вы не против если я Вас сравню таким же образом?

 

Цитата NaVen
зачастую за этими словами-жалобами скрывается просто инфантильный, ленивый, необоснованно гордый мужчина

ну и ладненько. Вот он Вас не устраивает. Так и оставьте его в покое. пусть идет и ищет себе невесту с запросами попроще. Может быть и в миру.

Но тогда откуда берутся эти темы "почему братья встречаются с девушками из мира"?

У этого "инфантильного" (видимо посчитали "инфантильность" исходя из размера текущей з/п) вопросов к "королевам с самомнением" нет: они ему просто неинтересны.

Это "королевы" скулят на форумах и в реале: "куда ж это все братья от меня такой расчудесной разбежались?

 

Цитата NaVen
я знаю о каком регионе идёт речь

это Вы знаете. А  я Вашего региона не знал и потому судил абстрактно.

В Киеве я не жил, не знаю как там с ценами и доходами.

Насчет региона который мне более-менее  знаком я писал: для Мск 500 уе это в самом деле ненормально (конечно, если речь не идет о том что это лишь сейчас, но есть реальная перспектива роста зп)

апропо, Вы так зациклились на з/п что это уже наводит на мысли... Вы уже готовы посчитать деньги в чужом кармане, лишь бы не "продешевить"...

Такое ощущение что Вы банально пытаетесь продать себя подороже.

Не стОит забывать что брак это не бизнес, в семье есть масса аспектов которые просто не измерить в уе.

Благословенны сестры которые об этом помнят, потому что таких ищут, находят, любят и ценят

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+4645
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
неугодивших Вам по размеру з/п

в Вас говорит личный Ваш комплекс ))))))) я ТАКОГО не говорила! не лепите к моим словам своё кривое восприятие )))

 

Цитата in-christ
Так и оставьте его в покое.

да кому он нужен?! ))))))) его никто и не трогает, в его сторону никто и не смотрит!  Потому он и жалуется потом, что у сестёр завышенные требования )))))

 

Цитата in-christ
А  я Вашего региона не знал

а Вам и не обязательно! Просто читайте пост ВНИМАТЕЛЬНО! и знание региолна будет не нужно в принципе ))

ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: речь не о размере з/пл, а об ОТНОШЕНИИ мужчины к размеру своей з/пл. Если, маленькую з/пл он считает нормальной - это гарантия того, что он всю жизнь будет сидеть на шее жены, которая будет карячится на несколькитх работах, чтобы прокормить детей и его.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
5 Цитировать

давайте мыслить ситуативно.

молодые люди. поженились. прошло 9 месяцев. жена забеременела. на работу можно ходить до месяца 6-го. но это очень  индивидуально. а потом -сидеть дома с ребенком года три.

если мужчина не способен прокормить себя,жену и маленького ребенка - ему просто  не стоит думать о женитьбе.

Местный
+6
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
в Вас говорит личный Ваш комплекс

я не знал что Вы еще и гениальный психоаналитик и можете ставить сложные диагнозы по юзерпику 

 

Цитата NaVen
я ТАКОГО не говорила

это следует из Ваших слов.
Вы позволяете по критерию з/п определять кто из братьев "какашка", а кто нет. И это уже выходит за пределы нормальной дискуссии.

Вам бы извиниться, но... видимо высокое воспитание не позволяет. Увы...

 

Цитата NaVen
да кому он нужен?

Очевидно тем которые сетуют на то что он встречается с неверующими 

 

Цитата NaVen
Потому он и жалуется потом, что у сестёр завышенные треования

он не жалуется - это не он создал тему "почему братья встречаются с неверующими". Аналогичной темы с мужской стороны я тут пока не встречал.
А вот для сестер это тема достаточно актуальная

 

Цитата NaVen
знание региолна будет не нужно в принципе

опять нелепость. размер з/п , на котором Вы так тяжело зациклены, имеет значение в заисимости от региона, населенного пункта, то есть от обычного для его и ее среды уровня доходов и расходов.

Человек который считает нормальным 500 уе для Мск и человек который считает норм. 500 уе для Нижнего Скотопригоньевска   это люди с существенно разными подходами к оценке своего труда

 

Цитата NaVen
ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: речь не о размере з/пл, а об ОТНОШЕНИИ мужчины к размеру своей з/пл

"ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ": человек оценивается далеко не одним лишь уровнем з/п.

А если дама видит лишь з/п в качестве критерия оценки мужчины, то грош ей самой цена. Поделом ей оставаться одинокой

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
500 уе для Нижнего Скотопригоньевска

ахахха)))) а есть такой населенный пункт на землях России?))

Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Если, маленькую з/пл он считает нормальной

Вы опять-таки оперируете условными и скользкими критериями "маленькой!/"нормальной" з/п

Я и не спорю что человек который едва в состоянии обеспечивать свое собственное холостяцкое содержание или вовсе не работает, не будет в состоянии содержать и семью.
Но я таких бездельников и не оправдываю.

Я говорю о нормальных ребятах которые имеют средний для своего региона уровень з/п и в состоянии на этом же среднем уровне содержать свою семью. Вот таких нередко "уездные королевы" считают недостойными своего внимания.
В итоге брат находит себе пару в миру, а "королевы" продолжают считать чужие з/п и жаловаться что братья встречаются с неверующими

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата in-christ
В итоге брат находит себе пару в миру

он находит себе пару в миру, потому что его прельщает мир и все что с ним связано.

потому что у такого человека ко всему есть оговорки.

а в христианстве все по правилам. вот и получается ,что его вполне устраивает девушка из мира, которой возможно, очень  все равно какое у него духовное состояние, но которая может удовлетворить все его требования, при этом его внутренний конфликт не задет,и личный комфорт не нарушен.

не привязывайте все только к  одной зарплате.

Старожил
+222
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
если мужчина не способен прокормить себя,жену и маленького ребенка - ему просто  не стоит думать о женитьбе.

100% Прежде чем обвинять женщин в материализме потенциальному жениху не мешало бы пройтись по детским магазинам и глянуть на цены. А если ему хочется чтобы жена была красивая и ухоженная - не мешало бы и по магазинам женской одежды и косметики пройтись. И прикинуть бюджетик на месяц: Он+жена+ребенок. И все на его зарплату.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
ахахха)))) а есть такой населенный пункт на землях России?))

Скотопригоньевск упоминается в "Братьях Карамазовых" у Достоевского.

Чтоб не повторять классика лучше добавить "Нижний" и получим условный собирательный образ населенного пункта в глубинке

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
и получим условный собирательный образ

очень знакомое выражение....

мой  директор говорит, что есть некий "закон 40 слов", это когда человек ,как бы ни старался, употребляет чаще одни и  те же слова в одной  и той же манере написания)

Старожил
+222
|16 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
он находит себе пару в миру, потому что его прельщает мир и все что с ним связано.

Однозначно! И девушка парня из мира находит по этой же причине. А все остальное отговорки и оправдания...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
А все остальное отговорки и оправдания..

я лично знаю отличного парня, который с самого детства знаком с Богом, но его к сожалению увлек мир.

и когда наступила пора обзавестись серьезными отношениями, он просто  не нашел среди  христианок девушку ,отвечающую всем его требованиям : сочетание ума-красоты и шарма.  сейчас  он ,похоже, очень счастлив с мирской девушкой. И если человеку  хорошо "так" , то разве может для него иметь значение христианка она или нет?)

Местный
+6
|16 Сен 2013
2 Цитировать

Оговорюсь для начала: я НЕ считаю что брат, ищущий пару в миру, поступает мудро. Он ошибается и это печально. Но мы тут с Вами обсуждаем что подталкивает братьев к таким ошибкам

 

Цитата KARAMELLA
он находит себе пару в миру, потому что его прельщает мир и все что с ним связано



на практике знаю что это не совсем так. если в церкви девченки считают ниже своего достоинства с ним общаться, неудивительно что он начинает общаться с той девченкой, которая его в самом деле ценит

 

Цитата KARAMELLA
потому что у такого человека ко всему есть оговорки. а в христианстве все по правилам

не понял к чему этот туманный пассаж.

У этого человека есть одно серьезное расхождение с сестрами из церкви - их пренебрежительное к нему отношение вкупе с чисто материально-мирской оценкой его как человека исходя из размеров з/п (как вариант - исходя из наличия собстсвенного авто, готовности делать дорогие подарки и тд)

 

Цитата KARAMELLA
вот и получается ,что его вполне устраивает девушка из мира, которой возможно, очень  все равно какое у него духовное состояние, но которая может удовлетворить все его требования, при этом его внутренний конфликт не задет,и личный комфорт не нарушен

нет, не устаивает никак. Но другого выхода нет, он по существу вытолкнут в общество мирской девушки пренебрежением таких вот "уездных королев" в среде церкви

и откуда Вам знать что нет у него внутреннего конфликта. Да есть он, но разрешения этого конфликта в среде церкви ему не дано. И он вытолкнут вместе со своим конфликтом в общество неверующей

 

Цитата KARAMELLA
не привязывайте все только к  одной зарплате.

Я-то все к одной только з/п?!!

я ж тут отстаиваю как могу мысль о том что от з/п нужно  хоть иногда отвлекаться и ценить человека за что-то кроме его кошелька...

Вы скажите свои слова о з/п  Naven  может хоть Вас послушает если со мной не хочет согласиться 

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
Однозначно! И девушка парня из мира находит по этой же причине. А все остальное отговорки и оправдания

по-разному бывает.

Нередко это действительно отговорки и оправдания

Но бывает что другого выхода и нет.

И если человек уходит в мир потому что в его церкви и ближайших доступных просто физически не осталось женихов ("на 9 Х приходится 10 У"), это достойно сожаления, но понятно

Но если в церкви невесты есть, но у них носики задраны выше церковной кровли, то тут есть еще больше о чем  сожалеть...

 

Цитата KARAMELLA
разве может для него иметь значение христианка она или нет?

увы имеет значение. Только не всем сестрам это понятно, некоторые просто не считают такого сколь-нибудь достойным их высочайшего внимания и общения из-за уровня з/п или отсутствия машины

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
если в церкви девченки считают ниже своего достоинства с ним общаться

насколько я знаю , большинство пар находит друг друга не в своей собственной церкви..

и если он не смог найти кроткую красотку в своей церкви, то это уже его проблема , а не всей церкви.

значит не так уж ему она была нужна , что не стал искать по другим церквям.

 

Цитата in-christ
к чему этот туманный пассаж.
Цитата in-christ
Оговорюсь для начала:

=) вот все к тому же))

 

Цитата in-christ
и откуда Вам знать что нет у него внутреннего конфликта.

я наоборот утверждаю что конфликт есть.

 

Цитата in-christ
Да есть он, но разрешения этого конфликта в среде церкви ему не дано.

потому что он всех обвиняет.

такой человек смотрит на каждый сучок в каждом глазу. поэтому и не дано.

 

Цитата in-christ
от з/п нужно  хоть иногда отвлекаться и ценить человека за что-то

например за его доброе сострадательное сердце, интеллектуальный тонкий юмор, красивые манеры  и красивые  поступки.

это то, за что я ценю типового представителя по обсуждаемой теме, который особо не  обладает материальным достатком, но очень отзывчив к чужому горю.

я  с ним готова к разным испытаниям  и трудностям.

)

Старожил
+2039
|16 Сен 2013
8 Цитировать
Цитата in-christ
У этого человека есть одно серьезное расхождение с сестрами из церкви - их пренебрежительное к нему отношение вкупе с чисто материально-мирской оценкой его как человека исходя из размеров з/п (как вариант - исходя из наличия собстсвенного авто, готовности делать дорогие подарки и тд)

По-моему, утверждение о том, что у девушек в церквях преобладают меркантильные интересы - сильное преувеличение. Во всяком случае, в моем окружении многие вышли замуж за "бывших" из реабцентра. У них вообще - ни кола ни двора и заподозрить их в готовности делать дорогие подарки - смешно))))) Я, кстати, тоже вышла замуж за такого. То что он теперь имеет высокооплачиваемую работу и пробует начинать свой бизнес - то это спустя 10 лет, а когда мы поженились, то даже кольцо обручальное смогли только одно купить - на второе денег не было)))))

Кстати, о нике который в данной теме предположил, что  причина отказов ему от девушек - их завышенные материальные требования: он сам писал, что сделал предложение одновременно многим сестрам в церкви. Естественно, ему все отказали, потому что женщина мечтает быть единственной. Если кандидат в мужья делает предложение тебе, а  прицепом еще всем твоим подругам, то согласиться ИМХО только неадекватная девушка))))) Зато выводы парень сделал очень логичные : "им всем просто денег надо")))))))

Учусь любить людей!
Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
если он не смог найти кроткую красотку в своей церкви

в данном случае я имел в виду не поместную церковь только, но в целом церковную среду.

в других церквях бывает что те же настроения у девченок. иногда противно видеть как вроде бы верующие люди оценивают других людей только исходяиз мирских чисто материальных критериев

 

Цитата KARAMELLA
я наоборот утверждаю что конфликт есть.

я Вас понял иначе исходя из Ваших слов "при этом его внутренний конфликт не задет,и личный комфорт не нарушен". То есть внутренний конфликт не терзает человека , потому что конфликт отсутствует.

если конфликт в душе парня есть, то что значит "не задет" и тд?

 

Цитата KARAMELLA
потому что он всех обвиняет

Вы такого знаете? я таких знаю и сам таким был...

С церковью в целом, с людьми (даже с сестрами  из молодежки) конфликта нет. Просто они такого парня считают за "мебель" и не снисходят до общения с ним.
А он и не навязывается. Он не осуждает церковь, он просто ищет выход и... не всегда находит его среди верующих девченок

 

Цитата KARAMELLA
например за его доброе сострадательное сердце, интеллектуальный тонкий юмор, красивые манеры  и красивые  поступки. это то, за что я ценю типового представителя по обсуждаемой теме, который особо не  обладает материальным достатком, но очень отзывчив к чужому горю. я  с таким готова к разным испытаниям  и трудностям

!!!
жалею сейчас лишь о том что среди смайлов нет такого жеста "рука с вытянутым большим пальцем"

Вы этих Ваших словах Вы чем-то похожи на мою жену. Она не в пример другим девицам, посчитала возможным разделить со мной мечты и труд для их реализации и теперь у нас есть то чего мне недоставало в глазах некоторых "королев"

Благословений Вам, Карамелла

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
утверждение о том, что у девушек в церквях преобладают меркантильные интересы - сильное преувеличение.

я тоже так считаю.

такие заявления являются скорее внутренними страхами мужчины, что его отвергнет понравившаяся "принцесса".

 

Цитата in-christ
То есть внутренний конфликт не терзает человека , потому что
..потому что это больной мозоль,(конфликт) никто не трогает, и он в аморфном состоятии уживается себе тихо со своим  хозяином.
Цитата in-christ
Благословений Вам, Карамелла
и Вам благословений. желаю не растерять тех качеств, за которые полюбила вас ваша жена. и приумножить их так - чтоб хватило до кризисного периода в отношениях всех семей)
приглашаю в мою тему " что может убить любовь")
Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
По-моему, утверждение о том, что у девушек в церквях преобладают меркантильные интересы - сильное преувеличение. Во всяком случае, в моем окружении многие вышли замуж за "бывших" из реабцентра. У них вообще - ни кола ни двора и заподозрить их в готовности делать дорогие подарки - смешно))))) Я, кстати, тоже вышла замуж за такого. То что он теперь имеет высокооплачиваемую работу и пробует начинать свой бизнес - то это спустя 10 лет, а когда мы поженились, то даже кольцо обручальное смогли только одно купить - на второе денег не было)))))

рад за Вашу церковь и девченок!
Да благословит таких Господь!

Но не во всех церквях так, увы...

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
такие заявления являются скорее внутренними страхами мужчины

при чем здесь страхи, Карамелька? 

мы тут говорим о братьях которые реально а не в воображении отвергнуты в общении с сестрами на меркантильных основаниях...

Какие уж там "страхи" !  Это практика жизни и не в одной церкви

 

Цитата KARAMELLA
приглашаю в мою тему " что может убить любовь")

спасибо, хотя название темы пугает 

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+20
|16 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата Dana
Кстати, о нике который в данной теме предположил, что  причина отказов ему от девушек - их завышенные материальные требования: он сам писал, что сделал предложение одновременно многим сестрам в церкви. Естественно, ему все отказали, потому что женщина мечтает быть единственной. Если кандидат в мужья делает предложение тебе, а  прицепом еще всем твоим подругам, то согласиться ИМХО только неадекватная девушка))))) Зато выводы парень сделал очень логичные : "им всем просто денег надо")))))))

Извините, но где вы про "предложения" и прочие домысли прочли? Или вы за меня додумываете? Если же хотите доказать, что вы правы, прошу привести цитате, где я сказал что-то подобное.

Я же писал не про предложения, а просто про общение с верующими девушками. Вроде, не запрещено))) Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нравишся девушке, или при общении понять, что она на тебя как на кое-что смотрит (уж извините за грубость). И как девушка вела себя при общении с другими, более привлекательными для нее "братьями". И как поменялось ее отношение потом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы