Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Старожил
+222
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
и если женщина видит потенциального нытика - ей уже будет не важен уровень дохода, такой мужчина ей будет не нуже в априори.

100% - хочется рядом видеть зрелую личность, а не "ребенка" великовозрастного...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
100% - хочется рядом видеть зрелую личность, а не "ребенка" великовозрастного...

а может-ли мужчина без сексуального опыта быть зрелой личностью

 

Цитата Лeшa
Вы правы.Мне 31, я пока не женат. Большинство сестёр ждут миллионеров. Им просто нужны деньги. И дорогая иномарка(у будущего мужа). А если у брата обычная работа и нет машины, то он им просто не нужен. Модератор поймите меня правильно.

тю, когда у меня была з/п меньше 2 тыс. грн., и я был на учёте в ц/з, я купил б/у иномарку, правда, жил ещё с родителями, но всё-таки.Просто надо знать, где и как брать.Убогую работу можно компенсировать широтой увлечений и творчески-спортивных достижений, а если мужчина не интересен как личность, это его проблемы

Старожил
+222
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
а может-ли мужчина без сексуального опыта быть зрелой личностью

Может. Не в этом зрелость проявляется....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
Может. Не в этом зрелость проявляется....

не знаю-для большинства братьев в церкви, имхо, зрелость-это для начала хотя-бы перестать в общении с противоположным полом нести всякую белебердень.Имхо-как-раз пасторские дети в большинстве-личности совершенно незрелые-дети тех самых, которые учат родителей, как воспитывать своих детей

Местный
+6
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Вы много встречали матерей-соло

встречал и жалуются и бывают не очень нравственно чистоплотны. (Это не о всех, но некоторые именно такие есть)

 

Цитата NaVen
в таком тоне я пишу не о брате который не женат, а о брате, который ноет. Это не одно и то же!

то есть фразу "спустил свою жизнь в унитаз" Вы считаете принципиально приемлемой? Не возражаете если другие ее применят например к женщине с ребенком?

 

Цитата NaVen
Мужчина не может жениться не потому, что у него доход средний, а потому что у него ответственность нулевая и желание подниматься выше нет
такой мужчина ей будет не нуже в априори.

отлично! свое мнение об этом мужчине Вы высказали. а теперь этот мужчина который имеет "нулевую ответственность" потому что у него "доход средний" начинает встречаться с девчонкой из мирва которая его ценит именно таким, а на форуме обиженные братским невниманием сестрички задают вопрос "Почему  братья встречаются с девушками из мира?"
ответ на этот вопрос надеюсь не нужно излагать за его очевидность

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+222
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
Цитата Lady Может. Не в этом зрелость проявляется.... не знаю-для большинства братьев в церкви, имхо, зрелость-это для начала хотя-бы перестать в общении с противоположным полом нести всякую белебердень

И? Не вижу связи между сексульным опытом и коммуникативными способностями... Ну конечно если церковь такая где даже разговаривать с женщинами нельзя и запрещают любое общение- тогда да, это проблема. Ну это уже крайние случаи ,я думаю...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+284
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
а может-ли мужчина без сексуального опыта быть зрелой личностью

Я был бы рад быть чистеньким и женится на такой же.

Старожил
+222
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Цитата Лeшa Большинство сестёр ждут миллионеров.
У нас в церкви, к счастью это не так.

И у нас не так. Никто из моих  верующих знакомых  девушек миллионера не ищет. И я в том числе)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+284
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Lady
Цитата Лeшa Большинство сестёр ждут миллионеров.

Какая то фантазия... Может пастора или дъякона на худой конец...

Старожил
+271
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
.Убогую работу можно компенсировать широтой увлечений и творчески-спортивных достижений,

Дык и я о том-же.....Я Максу в соседней теме предлагал подацца в шоубизнес ,рэпок почитать авторский ,так он отказался...Нихто рэп не любит...Ладно пес с ним с тем рэпом. Есть новый бизнес-план.Наташа говорила,шо снимает фильмы в свободное время, снимет и клип....Денег на клип возьмем у второго зама (он же заступник-2) Он в соседних темах выражал желание поучаствовать в прибыльных проэктах.... Кароче групу "Фуагра "  и рэп в топку.... Надо быть ближе к народу ,будем работать в стиле Надежды Бабкиной и групы "золотое кольцо"  .....Если есть интнрес то я продолжу....

Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Потеряный
У меня есть приятель из церкви, он абсолютно самодостаточен

хорошо что так, но таких немного. И речь в этой теме не о таких, а как раз о тех кто хочет жениться, но ищет среди неверующих

 

Цитата Lady
Большинство сестёр ждут миллионеров. У нас в церкви, к счастью это не так. И у нас не так

рад за вас, сестрички, и за ваши церкви и за братьев в ваших церквях.

но на практике знаю что чаще бывает наоборот: отношения с парнем, все ладненько. А как на горизонте нарисовался братик с машиной, то и отношение девченки меняется ...

Вот об этих и говорят что "ищут миллионеров"

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+271
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
но на практике знаю что чаще бывает наоборот: отношения с парнем, все ладненько. А как на горизонте нарисовался братик с машиной, то и отношение девченки меняется ...

Не расстраивайся дружище по этому поводу....как говорится ,если к другому уходит невеста ,то неизвесно кому повезло.....Надо искать ту, которая с тобой будет в горе и в радости, в богатстве и в бедности....Ну как жены декабристов.... А то шо ты пишеш про братика с машиной к сожалению имеет место быть....

Старожил
+222
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
А как на горизонте нарисовался братик с машиной, то и отношение девченки меняется ...

Ну если кто-то считает что вопрос ТОЛЬКО в том что нет машины, то может стоит задуматься о ее приобретении? )) Даже при самой средней зарплате на бу насобирать можно... Вот даже тема где-то была что почем сейчас.

Но я не думаю что вопрос прямо в наличии/отсуствии машины - вопрос скорее  в наличии/отсуствии определенных качества характера в том числе и тех которые позволили кому-то поставить цель купить ту же машину.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+6
|31 Авг 2013
5 Цитировать
Не расстраивайся дружище по этому поводу.

спасибо за ободрение.
Но меня уж незачем утешать - не первый год женат на милой девушке которая еще до брака строила со мной планы как мы вместе построим свое семейное благополучие, притом что у меня не было ни машины, ни собственного жилья, ни особого достатка

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+271
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
не первый год женат на милой девушке которая еще до брака строила со мной планы как мы вместе построим свое семейное благополучие, притом что у меня не было ни машины, ни собственного жилья, ни особого достатка

Искренне рад за вас...

Старожил
+271
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Многие просто инфантильные мудаки.

И такое бывает.....

Старожил
+240
|31 Авг 2013
0 Цитировать
рэпок почитать авторский

рэпка сейчас в каждой школе хватает.Имхо его так много, что если в него лезть, просто затеряешься, и даже не получишь допуска на мелкую сцену

Старожил
+271
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
рэпка сейчас в каждой школе хватает.Имхо его так много, что если в него лезть, просто затеряешься, и даже не получишь допуска на мелкую сцену

Не воспринимайте это всерьез..... Это просто было дурачество...да еще и не к месту... Прошу простить меня покорнейше....

Местный
+9
|31 Авг 2013
0 Цитировать

да нет вы не хуже,да и не лучще !

shalom
Старожил
+271
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Dauletzhan
да нет вы не хуже,да и не лучще !

Понял.....

Местный
+6
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Многие просто инфантильные мудаки.

мило Вы тут выражаетесь о братьях во Христе

Вы не против если и другие о Вас так ?

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Писатель
+103
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Лeшa
Вы правы.Мне 31, я пока не женат. Большинство сестёр ждут миллионеров. Им просто нужны деньги. И дорогая иномарка(у будущего мужа). А если у брата обычная работа и нет машины, то он им просто не нужен. Модератор поймите меня правильно.

Он прав, Мне 30, я пока не женат. Бльшинство сестёр ждут 100 тысячников. Им просто нужны деньги. Ну и конечно же приличная иномарка. Если у меня обычная работа за станком на 2 штуки гривен, то мне уже просто нужно привыкать к отказам. Одна девчёнка , которой я нравился отказалась именно по этой причине, и начала навязыватся в начале одному предпринимателю, а потом видя что ничего не вышло, начала приследовать сына бизнесмена. Лёшик ты прав!!! Сёстры, когда вы наконец врубитесь! Что благословение исходит не от мужа а от Бога!А если надеетесь на мужа - то попадаете под ПРОКЛЯТИЕ написанное сдесь: проклят всякий надеющийся на человека ка ка!!!!!

Писатель
+103
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
Многие просто инфантильные мудаки.              мило Вы тут выражаетесь о братьях во Христе

Действительно, нельзя так говорить! Брат прав!

Старожил
+271
|31 Авг 2013
3 Цитировать

Помню как один не бедный человек озвучил примерно такую мысль.... Сейчас ,говорит молодеж безбашенная....Из шкуры лезут ,шоб на барышню произвести впечатление....Я бы(говорил он о себе) приехал бы к ней на" запорожце" шоб убедицца шо любит меня а не бабки.... А я про себя подумал,интересно было бы посмотреть шо б из этого получилось.... Кстати в Украине в сентябре покажут проэкт ,о милионерах, которые будут с нуля ,с низов так сказать все начинать. Весьма занимательным должно быть зрелище,если все по-чесноку будет...

Старожил
+222
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Если у меня обычная работа за станком на 2 штуки гривен, то мне уже просто нужно привыкать к отказам.

А Вы из какого города, если не секрет?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+103
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Кажется ты из моего города, не буду говорить, чтобы не спалится!!! =)

Старожил
+240
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Если у меня обычная работа за станком на 2 штуки гривен, то мне уже просто нужно привыкать к отказам.

а может всё-таки не в работе дело, а в том, что вы не интересны как личность, либо сексуально не привлекательны, либо просо неграмотны в общении с противоположным полом.Любят некоторые своё условно говоря, нежелание, ходить в качалку списывать на бедность.Я как-то рассказывал, как для интереса сидел на сайте знакомств под женской анкетой-с 95 процентами мужского населения, даже с относительно красивым телосложением попросту не интересно общаться, наиболее-же интересными собеседниками оказались лица кавказской национальности, либо уже женатые, ищущие любовниц, и не все они такие уж и богатые-вот у них кое-чему многим нашим мущинам следовало-бы поучиться

Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
а может всё-таки не в работе дело, а в том, что вы не интересны как личность, либо сексуально не привлекательны, либо просо неграмотны в общении с противоположным полом.

Может вы и правы, но я не хочу полностью всего себя переделывать только лишь для того чтобы понравится какой нибуть мадам! Над общими ошибками личности я работаю для себя, но не собираюсь прогибатся под новые стереотипы, на которые они должны клевать! Как в одной песне поют: " полюби меня такой какая я есть"

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Лeшa
Вы правы.Мне 31, я пока не женат. Большинство сестёр ждут миллионеров. Им просто нужны деньги. И дорогая иномарка(у будущего мужа). А если у брата обычная работа и нет машины, то он им просто           не нужен.

Лёша, я не знаю твою поместную церковь, но подозреваю, что ты в своей оценке необъективен. Уверен, что если бы на форуме были сёстры из твоей церкви, они бы тебе возразили.

Вполне возможно, что твое мнение даже на их собственных словах основано. Но люди часто говорят совсем не то, что думают.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
но не собираюсь прогибатся под новые стереотипы, на которые они должны клевать! Как в одной песне поют: " полюби меня такой какая я есть"

так и нечего тогда страдать тут

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы