Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Удален
клeпa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Уже несколько знакомых верующих парней встречаются с девушками из мира....Что им не хватает?
Удален
jurks
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Наверное хотят погрешить ребята...
Удален
lady-
|5 Апр 2010
1 Цитировать
клeпa, ты уверена что эти твои знакомы действительно верующие? То что они так называются - еще ни о чем не говорит...
Удален
Игopь7
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Не хватает, я думаю, флирта. Среди христиан такого понятия нет, а вот хочется иногда блеснуть с девушкой, почувствовать с себя востребованным у женского пола...
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
все просто, девушки верующие не настоящие, они ходят в церкви, но кто из них живет верой? и где Бог говорил встречаться?и почему вам этого хочется встречания?
Старожил
+1927
|6 Апр 2010
3 Цитировать
даже для того нужны встречания, чтобы не вляпатся, как когда то одна вляпалась, согласившись выйти замуж за анти-бреда:))) вот для того, чтобы узнать поближе человека, нет ли у него каких то бредовых тараканов в голове случайно. Ведь после свадьбы поздно и мучайся с таким/такой всю жизнь:)))
Удален
Leshik-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
клeпa Наша песня хороша, начинай сначала (фраза не моя, но понравилась) Либо в девушках что-то не так, либо в парнях. Хотя если подумать, могут быть еще причины
Удален
Cowboys-amp-Indians
|6 Апр 2010
0 Цитировать
клeпa давай восстановим справедливость. Начни встречаться со мной. Я парень из мира.
Удален
Heжкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Думаю, что не хватает свободы в руках(а может и не только). :))) Вообще, это те, которые не стремяться к серьезным отношениям.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
у некоторых женщин ,опасно привратное мнение об анти-бреде, что он мол рыщет себе жену, ища жертву для опытов веры, не бредте, я в полном покое 10 лет живу в святости и чистоте, а с женщинами разговариваю исключительно для наставления их в святости и праведности
Удален
Elijah-78
|6 Апр 2010
1 Цитировать
Tak byvaet ot neuverennosti v sebe u brat"ev i/ili religioznosti sester ili ih vysokih zaprosov.Devushku iz mira mozhno bol"she ne uvidet" a sestru kazhdoe voskresenie,da eshio i esli drugim sestram rasskazhet.Krome togo,esli net svobodnogo obshenia v cerkvi,liudi budut iskat" ego v miru.
Удален
VAlex-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
АНтибред, о вас представление как о человеке испортившем жизнь одной женщине, а теперь сидящем на форуме и от безделья портящим кровь другим женщинам... выплескивая обиду на женский пол.... который не принял вашего гения
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
стоит задуматься ? только вот , о чем? слушая мужчин, говорящих от имени женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
vad
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Идут к мирским,потому что те какие есть такие и есть,а сестры вуалируют себя ложной святостью, или еще хуже учить начинают,это конечно не оправдывает поход к неверующим,,но уроком для верующих может быть..
Удален
зopкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
просто парням погулять хочется, хочется свободы - а в церкви так не погуляешь да и чуть что - девушки сразу замуж рвутся=)))))да и во многих церквях, к сожалению, девушки не ухаживают за собой и парней поэтому больше привлекают девушки гораздо более яркие=)
Удален
клeпa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете, размышляла...у меня таких знакомых по крайней мере трое, все христиане. Наивно полагают,что смогут привести неверующую к Богу, минуя искушение. Нет, я не утверждаю, что нет таких случаев, они есть, но их мало и спросите того человека, как далось ему это обращение. Сколько молитв, сколько терпения и даже лет ожиданий. Давайте не будем обольщаться и не будем давать места дьяволу!
Удален
клeпa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Cowboys&Indians, что ты здесь то делаешь,парень из мира??? Приобщаешься к христианству?)
Удален
Hapяднaя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
щас запретит. мир умеет жизнью наслаждаться, вот и всё. Какое наслаждение найти с религиозными отморозками? В компании верующих можно жизнь найти только когда они имеют живого Христа внутри. Таких на Земле почти нет.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
так кто тут даст ответ, встречания придумал Бог или сатана?
Удален
икoнocтac
|6 Апр 2010
0 Цитировать
клeпa а вы незнаете христианок встречающихся с неверующими? я таких не мало видел . я таких людей не осуждаю потому что особой разницы не вижу между верующими и нет. вот кто то захочет мне возразить что верующие другие пусть мне докажет чем он лучше !!! ну и далее не будет ходить в церковь и что ? все потеря спасения ? а не верующие что не люди ? они что не способны любить или не достойны любви . и что теперь если не на ком женится а в миру полно женщин . ведь не мало верующих у которых супруг не верующий так что разводится и искать верующего?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Бог есть любовь, человек не знающий Бога и не состоящий с Ним в завете, любить не может
Удален
Hapяднaя
|7 Апр 2010
0 Цитировать
:) O, KaK
Удален
Calmille
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Почему братья встречаются с неверующими? Мне кажетсЯ вот почему. Для верующих девушек верующий парень - вполне обычное дело. Ну подумаешь, не пьет, не курит, это же в порядке вещей. А вот в мире такого днем с огнем не сыщешь. Поэтому для девушек из мира верующий парень - это драгоценность, которую она будет холить и лелеять. А ему и приятно, что его ценят, уважают, едва ли не боготворят, слушают с открытым ртом все что они говорят. Верующие-то сами все знают, тоже духовные, а неверующие - как чистый лист. А ещё их можно воспитать "под себя". Конечно, все это полнейший эгоизм. Хотя многие мужчины по своей природе немного эгоисты.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
о встречаниях не знают,от Бога это или от сатаны, но этого хотят, весело! ну ладно, спросим по другому;-кому нужны религиозные куклы?
Удален
Nata26
|7 Апр 2010
0 Цитировать
согласна с зоркой, Игорем и иконостасом:)))) Ой, а Анти-бред меня повеселил, ёххохохо, про "рыщет жену" - это ты брат отмочил!
Удален
клeпa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Иконостас, девушек таких знаю, и скажу что результаты отнюдь не утешительны. А а я разницу хочу видеть! Потому что в слове Божьем сказано что есть она эта разница между служащим Ему и не служащим. И вопрос не в потере спасения или плохого отношения к неверующим. Вопрос здесь ставился о том не обольщаются ли братья и сестры, стремясь в порыве романтических чувств привести ко Христу неверующего, а потом сами же падают.И разве я сказала что неверующие не люди? Или как то выразилась некорректно в их адрес? И про развод тоже ничего не было сказано в этом форуме. Читайте плиз внимательно и не переиначивайте слова других.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд так кто тут даст ответ, встречания придумал Бог или сатана? Ты сам что думаешь?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Я не думаю, я знаю
Удален
Elijah-78
|8 Апр 2010
0 Цитировать
U nego zhenshina ne chelovek a zhivotnoe kotoroe dolzhno sdelat" predlozhenie.Takie veshi kak sovmestimost" on ne rassmatrivaet.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
как двое знающих Бог могут быть не совместимы? полный бред

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы