Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пoжap плaмeнный почему бы вам не пообщаться с незамужними христианками с этого форума, многие из них очень привлекательные и интересные девушки.... и тоже их иногда парни из мира зовут на свидания.. зачем же искать где-то на стороне, если можно со своими общаться, дружить, жениться и выходить замуж....
Старожил
+1927
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пожар пламенный, чесно не пойму, о чем вы тут пишите:))
Удален
zizo
|9 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily prava na vse 100%
Удален
Пoжap-плaмeнный
|9 Апр 2010
0 Цитировать
о девушке красивой и сексуальной из Церкви
Старожил
+1927
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ну ето я поняла, что о красивой и сексуальной, только проблема то в чем? она вас не хочет или как?? если красивая и сексуальная, то у нее и поклонников то... вы не единственный ето точно, так что тут и обижатся нечего, вы, как и все купились на сладостный кусок мяса. извините, если резко, но кажется вы уже раз хлебнули жизни, так вижу она вас ничему не научила?
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ищите прежде Царства Божьего и правды Его, а все остальное приложиться, кто не может терпеть попадет в проблемы, а нынешние женщины прямой путь в эти проблемы!
Старожил
+1927
|10 Апр 2010
0 Цитировать
вот именно, удалите свою анкету с раздела знакомств:))
Удален
Пoжap-плaмeнный
|10 Апр 2010
0 Цитировать
О чем вы троянда?
Удален
икoнocтac
|10 Апр 2010
0 Цитировать
TanyaRich спасибо за ваше понимание моих проблем. слава Богу что я уже не одинок . но я не могу безразлично смотреть на одиноких и страдающих людей . такое впечатление что люди рьяно спешат исполнить букву и совершенно безразличны к человеку
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
мне мудрости хватает, как поступать и как жить, когда будет мне нужен совет . обязательно тебя об этом спрошу, будь готова!
Удален
TanyaRich
|10 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас я очень рада что у вас все хорошо! мне тоже нравится смотреть на счастливых неодиноких людей, но по настоящему счастливым человек может быть только в том что приготовил ему Бог т.е. в Его судьбе ,а чтобы войти в эту судьбу понадобиться много усилий и эти усилия должен приложить не кто-то а сам человек наверное из этого и складывается мнение что цитирую:- люди рьяно спешат исполнить букву и совершенно безразличны к человеку. у меня на попечении две дом.группы я очень люблю этих людей и хочу чтобы их жизни менялись, но как бы я этого сильно ни хотела,я понимаю что они сами дожны двигаться и по зтому со своей стороны использую разные методы и кому то может показаться какие то из них абсолютно не гуманными,но это приносит результат(к каждому свой подход) так что вот...не все что мы видим является правдой...
Гость
0
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред Вы как специалист в женских делах , не подскажете рецепт пиццы? Была бы благодарна!
Удален
Lemuil
|14 Апр 2010
0 Цитировать
наверное одна из причин в том, что любовь подразумевает глубокие чувства, а в общинах, как правило упор делается на знаниях, шаблонах. И общение там строится не на чувственном уровне, а на знаниях, в том числе и между полами.
Удален
клeпa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
чтобы отмыться нужно несколько условий выполнить; Еф.5:26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
Удален
admin
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Рецепты приготовления блюд в других темах. Реплики не по теме удаоены и будут удаляться (правило № 7).
Старожил
+240
|20 Июн 2013
1 Цитировать

потому-же, почему редко кто встречается со своими коллегами, одноклассницами или однокурсницами-когда вокруг все свои, ощущается дискомфорт, давлеет то, что над вами все надзирают, а если с конкретным человеком чего не получится, что делать, и как с ним потом в этом коллективе жить, другие члены церкви, как и одноклассники в школе могут похихикать или даже позлорадствовать.Проще говоря, встречаться со своими-дополнительное напряжение, сильный чужой контроль со стороны разных пасторов и служителей, ощущение нахождения под чужим колпаком-потому, что нет в церквах той свободы во Христе, которая там декларируется, очень сильный человеческий контроль.Кстати, по изложенным причинам, и внутри церкви многие скорее предпочитают жениться с представителями церквей с других городов, чем с теми, с кем постоянно вместе на одних ячейках и молодёжках

Удален
mikola1
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Проще говоря, встречаться со своими-дополнительное напряжение, сильный чужой контроль со стороны разных пасторов и служителей, ощущение нахождения под чужим колпаком-потому, что нет в церквах той свободы во Христе, которая там декларируется, очень сильный человеческий контроль.Кстати, по изложенным причинам, и внутри церкви многие скорее предпочитают жениться с представителями церквей с других городов, чем с теми, с кем постоянно вместе на одних ячейках и молодёжках

Мой опыт свидетельствует об обратном.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+3
|23 Июн 2013
0 Цитировать

mikola1, вот хотелось бы об обратном послушать, может пригодится ваш опыт, заодно и братьям поможете?

А проблема-таки есть и в каждой церкви по-своему.

Даже не знаю, как сказать, удобно ли на этом форуме? Надеюсь, камнями не забросают. Так вот у всех нас церковь воспринимается как семья, где братья и сестры... а какой брак может быть между братом и сестрой? Подсознание (а оно есть и у хритиан) это воспринимает, извините, как инцест, а значит тут срабатывают тормоза, табу, и отношения дальше "брат-сестра" не развиваются...

Вот и приходится искать в лучшем случае в другой церкви (как в другой семье), а в худшем - среди мирянок...

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Василий1
|23 Июн 2013
0 Цитировать

Незнаю, но верующие сестры они может и красивы- но я считаю что церьковь их портит. С ними нет смысла строить семью. Сколько раз исследовал это дело и сделал вывод не трогать их пусть себе живут как знают. Они намного хуже обычных нормальных женщин или девушек в миру. В миру есть много девушек или женщин  как плохих как о них говорят в церкви так и нормальных не испорченых этими церковными заморочками отличных женщин. Церковные девушки- это как конфета обертка красивая- а внути..... фу. И самое интерестное- как приходит нормальная девушка в церьковь- то ее там строят и  она становится такой что  ховайся. Лучше туда им не ходить. К сожалению это так.

Удален
Верую
|23 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Василий1
Церковные девушки- это как конфета обертка красивая- а внути..... фу. И самое интерестное- как приходит нормальная девушка в церьковь- то ее там строят и она становится такой что ховайся. Лучше туда им не ходить. К сожалению это так.

Насколько известно у православных и верующих евреев такой проблемы нету. Так может причина в самой церкви?

Удален
Лeшa
|23 Июн 2013
1 Цитировать

Он прав я тоже разочаровался в христианках к сожаление это так.

Удален
Лeшa
|23 Июн 2013
1 Цитировать

Сёстры вы не хуже.

Удален
mikola1
|23 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата AlexSum
вот хотелось бы об обратном послушать, может пригодится ваш опыт, заодно и братьям поможете?

А что тут слушать, у меня полно знакомых, которые себе жён  в своей церкви нашли. И я тоже. А этом году годовщина будет, 10 лет.

Ребята, которые "разочаровались" в христианках, вы просто лузеры.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1379
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата клeпa
Уже несколько знакомых верующих парней встречаются с девушками из мира....Что им не хватает?

Грешат.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Странник 3
|23 Июн 2013
1 Цитировать

Христианки не лучше неверующих- они другие! Они вкуснее, полезнее, благоприятнее! Это как бургер из макдональдса или осетрина из первоклассного, итальянского ресторана. Вызывают аппетит и то и другое, а последствия....)))

Удален
mikola1
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Странник 3
осетрина из первоклассного, итальянского ресторана

Простите за оффтоп, с каких пор в итальянских ресторанах осетрину подают?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Странник 3
|23 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Простите за оффтоп, с каких пор в итальянских ресторанах осетрину подают?

Сорри. В Украине спагетти в чести. )))

Писатель
+146
|23 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Василий1
Незнаю, но верующие сестры они может и красивы- но я считаю что церьковь их портит. С ними нет смысла строить семью. Сколько раз исследовал это дело и сделал вывод не трогать их пусть себе живут как знают. Они намного хуже обычных нормальных женщин или девушек в миру. В миру есть много девушек или женщин  как плохих как о них говорят в церкви так и нормальных не испорченых этими церковными заморочками отличных женщин. Церковные девушки- это как конфета обертка красивая- а внути..... фу. И самое интерестное- как приходит нормальная девушка в церьковь- то ее там строят и  она становится такой что  ховайся. Лучше туда им не ходить. К сожалению это так.

Ну если вы себе девушку в церкви не нашли, то пошто всех хаете?))) Я вот тоже более 15 лет в церкви свою судьбу искала, пока не получила пинок под зад в виде осознания того факта, что в церкви его нет и могу остаться одной до конца дней своих, если не опомнюсь. И нашла себе замечательного мужа "в миру", т.е. православный он.

А могла бы устроить тут вселенский плач на тему все мужчины в церкви - ... (тут можно ваш пост процитировать, только вместо "девушки" написать "парни").

Если в церкви нет "вашей" девушки, то это не означает, что девушки какие-то нетакие, они просто "не ваши" вот и все.

Акила
Местный
+13
|24 Июн 2013
1 Цитировать

Исходя из Темы вопроса )))
Мужчины (парни) видят "по наслышке", видят историю как проходили события других людей, или проходят эпизоды в своей жизни.

О поводах к знакомству...:
- Когда мужчина сталкивается с вопросом поиска супруги то в их глазах - Женщины оказываются не готовы в тот момент к  развитию отношений.

- Когда женщины (девушки) задумываются о супружестве, то вынуждены ожидать реакции от интересных им людей, но не проронив прямых слов. Либо уходят в пассивность "Бог всё устроит". А как Бог устроит, от этого парни диву даются и ищут диалог с другими.



В итоге парень, если видит в девушке скрытность (поверхностность), то не находит свои постепенные ответы О НЕЙ на шесть пунктов. Тогда он ищет свою девушку в другом русле поиска.
Поверхностность и скрытность = Неискренность = Нелюбовь.

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы