Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Местный
+4
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
я Вам взяла и просто ответила

Вы мне взяли и не дали ни единой цитаты, после чего я обратился с тем же вопросом к другим.

И они мне ничего не дали.

 

Цитата NaVen
основной признак тролля

основной признак троля это говорить кругами и никогда не давать конкретно.

Я попросил ссылку попросил мне дать , где в Библии Бог называется женским родом.

Просто ссылку конкретную на стих. ) Одну

А в ответ кругом да около:
хотите умничать - слава Богу - УМНИЧАЙТЕ владея ЗНАНИЯМИ!!! но Вы игнорите знания

Старожил
+4645
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Вы мне взяли и не дали ни единой цитаты

Я дала вам ссылку:

 

Цитата NaVen
В Писании Бог позиционирует Себя мужчиной для таких как Вы
Было бы благодарен , если бы Вы написали место из Библии
Цитата NaVen
конкрентно место не укажу принципиально )) а вот ссылку на конкретную книгу - таки да - Притчи

но Вы не удосужились открыть и прочесть...ну хотя бы узнать, о чём речь )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+4
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Я дала вам ссылку:

книга притч - это не ссылка на стих

Старожил
+4645
|12 Авг 2013
0 Цитировать
это не ссылка на стих

а я и сказала:

 

Цитата NaVen
конкрентно место не укажу принципиально ))

Вам сложно для понимание такое словосочетание, да?...ну дк сказали б сразу, что Вы не понимаете сложные предложения, я бы говорила просто: подлежащее+сказуемое и не более того! ))

а то я загнула такую сложную конструкцию, ещё и через запятую...

 

Цитата NaVen
конкрентно место не укажу принципиально )) а вот ссылку на конкретную книгу - таки да - Притчи

ессно Вы не смогли ничего понять )))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+4
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вам сложно для понимание такое словосочетание, да?...ну дк сказали б сразу, что Вы не понимаете сложные предложения, я бы говорила просто: подлежащее+сказуемое и не более того! )) а то я загнула такую сложную конструкцию, ещё и через запятую...

Вот это и есть классика троллинга: кругом да около и ни о чем.

А я попросил всего лишь кокретную ссылку на стих Писания, и по сей момент ее нет, зато целые абзацы троллинга о том, как я Вас не понял ))

Гость
FCV
0
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Может братья надеются, что неверующие уверуют? А с сестрами трудно общаться, потому что они все усложняют, но только увидят этакого Ален Делона с фигурой Апполона, так все сложности сразу исчезают, а еще и толщина кошелька и наличие недвижимости и машины играют свою роль, а безлошадные и не богатые автоматом переходят на запасную скамейку.

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать

оох как утомили уже (((

ну а кто безлошадному мешает учиться, развиваться и приобрести и лошадь и ипподром в придачу,а?...

ну я понимаю, если мужик спустил свою жизнь в унитаз и в 50 ноет, мол "бедный я несчастный сирота я на свет родился без хвоста..."...

но если Мужчина в 25...в 35...в 40... сидит в собственных соплях и ноет, что он бедненьких несчастненький, мол на него не смотрят потому что он бедненький...Да не дай Бог какой-то Девушке-Женщине даже посмотреть в его сторону!!! Потому как оно альфонсом будет потом сидеть на шее своей жены доскону! (((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
FCV
0
|20 Авг 2013
0 Цитировать

А если человек инвалид или не имеет предпринимательской жилки, и получает невысокую зарплату, он тоже нытик?

 

Цитата NaVen
оох как утомили уже((( ну а кто безлошадному мешает учиться, развиваться и приобрести и лошадь и ипподром в придачу,а?... ну я понимаю, если мужик спустил свою жизнь в унитаз и в 50 ноет, мол "бедный я несчастный сирота я на свет родился без хвоста..."... но если Мужчина в 25...в 35...в 40... сидит в собственных соплях и ноет, что он бедненьких несчастненький, мол на него не смотрят потому что он бедненький...Да не дай Бог какой-то Девушке-Женщине даже посмотреть в его сторону!!! Потому как оно альфонсом будет потом сидеть на шее своей жены доскону! (((
Гость
FCV
0
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Вот и ответ на вопрос, почему встречаются с неверующими. Сестрам звезду с неба надо достать, а у неверующих запросы поскромнее, а когда уверует, на что надеются братья, которые с ними встречаются, то не успеет таких христанством заквасится от таких сестер, а выйдут замуж за того, кто с ней встречается.

 

Цитата NaVen
оох как утомили уже нытики и слюнтяи ((( ну а кто безлошадному мешает учиться, развиваться и приобрести и лошадь и ипподром в придачу,а?... ну я понимаю, если мужик спустил свою жизнь в унитаз и в 50 ноет, мол "бедный я несчастный сирота я на свет родился без хвоста..."... но если Мужчина в 25...в 35...в 40... сидит в собственных соплях и ноет, что он бедненьких несчастненький, мол на него не смотрят потому что он бедненький...Да не дай Бог какой-то Девушке-Женщине даже посмотреть в его сторону!!! Потому как оно альфонсом будет потом сидеть на шее своей жены доскону! (((
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата FCV
не имеет предпринимательской жилки, и получает невысокую зарплату, он тоже нытик?

стопроцентный!!!

Знаю Мужчин с невысокой з/пл, но они таки землю, что называется роют, чтобы обеспечить семью достойно. И знаете, Бог любит таких Мужчин и ооочень щедро благословляет!!! И без бизнеса и предпринимательской жилки. И это счастливые семьи и великолепные Мужчины=Мужья=Отцы!!!

И не надо давить на жалость типа инвалид...Или Вы не знаете примеров инвалидов, которые не делают из своей инвалидности рекламу, а живут полноценной жизнью?...ну дк гугл Вам в помощь и просто начните общаться с теми инвалидами, которые не живут на одну только пенсию!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вы не знаете примеров инвалидов, которые не делают из своей инвалидности рекламу, а живут полноценной жизнью?

это вы про ника вуджиса или виджиса? так за него девушка вышла замуж потому что он миллионер, вот так!... ладно я пошутил

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
1 Цитировать

нет! Это я про Женю, фамилию не знаю...Мужчине 42 года, без ног он с 19 лет. Ездит из Дарницы к нам на Виноградарь для помощи и социальной адаптации такому как он. Получил образование соц.работника и врача реабилитолога УЖЕ ПОСЛЕ ТРАВМЫ!!! Не миллионер...у него ооочень красивая молодая (на 11 лет младше) жена.

ЗЫ дааа....ездит он не на машине, а в инвалидной каляске. И не потому, что машины нет или он не может её себе купить...а для РЕАЛЬНОГО примера полноценной и успешной жизни.

Это не единичный пример..

а то что быть инвалидом увы приятнее - таки да!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
1 Цитировать
ты дебил?!

слышишь приятель ты  тон свой немного поубавь !

слишком борзый тут стал.

Местный
+32
|21 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
А потом оказывается, что не имея опыта в удовлетворении супруга, супружеское ложе превращается в пытку и камок разочерований .......................

Это Вы про свой опыт говорите? ))))))))))
Еще никто не разочаровывался оттого, что был у своего супруга/супруги первым )))))

Совсем необязательно иметь секс до свадьбы, чтобы потом быть "опытнее" )) в таком деле опыт не так много значит, уж куда больше - отдача

А так, по жизни заметил, что, если человек сохраняет свою девственность до свадьбы - то сей факт потом совершенно никак не влияет на счастье супружеской жизни.

Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата thunderstorm
А так, по жизни заметил, что, если человек сохраняет свою девственность до свадьбы - то сей факт потом совершенно никак не влияет на счастье супружеской жизни.

заметили по жизни?

а в количестве приведите свои наблюдения.

сколько пар вы видели таких?

сохранить себя в чистоте - это великое благословение и на будущих детей тоже.

почитайте духовную литературу.

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата KARAMELLA
сохранить себя в чистоте - это великое благословение и на будущих детей тоже.

Да и Амминь!!!

но таки товарищ прав..

 

Цитата thunderstorm
если человек сохраняет свою девственность до свадьбы - то сей факт потом совершенно никак не влияет на счастье супружеской жизни.

на счастливую семейную жизнь влиет не девственность. а ЖЕЛАНИЕ служить другому, а не себе...Жить ради другого,а не для себя...

точно так же как верность в десятине не влияет на спасение...служение в церкви не влияет на благополучие...хождение в церковь не делает человека счастливым и успешным...чтение Библии не делает человеа мудрым...

всё это и многое другое только одна сторона медали...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Письмо парня — тронулo!
В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем, девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
верность в десятине не влияет на спасение...служение в церкви не влияет на благополучие...хождение в церковь не делает человека счастливым и успешным...чтение Библии не делает человеа мудрым...

давайте поаплодируем Навен, я так и представил себя в зрительном зале, где все присутствующие слушают с открытым ртом, а потом начинают дружно хлопать и встают, восклицая Аминь! )))

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
0 Цитировать

не ёрничайте..

Некоторые мужчины так сильно любят учить о том, как строить семейное счастье...а посмотришь на его жену - натруженные руки, потухшие глаза, измождённое лицо - и понимаешь, брешет товарисч, ооой как брешееет )))
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|21 Авг 2013
0 Цитировать

Навен а зачем ты повторяешь свои посты в разных темах?!

На самом деле, меня чтение Библии сделало мудрее. Поэтому мне стало забавно читать, как ты это все описала, я как на проповеди поприсутствовал :) А хождение в общину, ты права, не сделало меня счастливее.

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
0 Цитировать
На самом деле, меня чтение Библии сделало мудрее.

на самом деле Вас мудрее сделало не чтение Библии, а размышление над прочитанным.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|21 Авг 2013
0 Цитировать

НЕТ! чтение Библии, я сказал!

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
0 Цитировать

нуу...)))

в этом вопросе я вёж таки больше Богу верю, чем Вашему гонору ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|21 Авг 2013
0 Цитировать

так и запишем, Навен не покоряется, она из числа несогласных

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
1 Цитировать

а с какого перепугу я должна Вам покоряться? ))))

этт святая обязанность Вашей жены! ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|21 Авг 2013
0 Цитировать

а когда вы жена, тогда покоряетесь?

Старожил
+4645
|21 Авг 2013
1 Цитировать

)) вот когда буду жена - вот тогда и отвечу ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
мужик спустил свою жизнь в унитаз и в 50 ноет

большинство братьев которые стоят перед вопросом брака это не 50-летние. Так что не будем сразу о тех кто "спустил жизнь в унитаз" - если б я так сказал о "девушке" с ребенком в соседней теме меня бы обвинили в том что я оскорбляю этих достойных сестер так? а писать в таком тоне  о брате который к 50 годам не женат, можно?

в большинстве своем речь о братьях (условно) от 18 до 35. И в самом деле сестры часто смотрят на кошелек потенциального жениха и его лошадность/безлошадность больше чем на его сердце. Вот парни и находят себе в миру тех кто их ценит такими какие они есть (тем более что по мирским меркам "не курит/не пьет" это действительно ого-го)

а сестричкам с завышенными требованиями остается сидеть на форумах и задавать вопросы - "чего это братья предпочитают мирских нам, таким хорошим?"

Удален
Лeшa
|31 Авг 2013
1 Цитировать

Вы правы.Мне 31, я пока не женат. Большинство сестёр ждут миллионеров. Им просто нужны деньги. И дорогая иномарка(у будущего мужа). А если у брата обычная работа и нет машины, то он им просто           не нужен. Модератор поймите меня правильно.

Старожил
+4645
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата in-christ
если б я так сказал о

а Вы много встречали матерей-соло, которые ноют и жалуются на жизнь?...я ни одной! ей просто нет времени на сопли и жалобы!..да и такую роскошь она себе позволить то не может..

В это принципиальная разница межде мамой-соло и несемейным дядей..

 

Цитата in-christ
а писать в таком тоне  о брате который к 50 годам не женат

в таком тоне я пишу не о брате который не женат, а о брате, который ноет. Это не одно и то же!

Мужчина не может жениться не потому, что у него доход средний, а потому что у него ответственность нулевая и желание подниматься выше нет. Его всё устраивает...и может этот средний доход на него любимого и достаточная сумма, но женщины имеют особенность думать и логически рассуждать на будущее...и если женщина видит потенциального нытика - ей уже будет не важен уровень дохода, такой мужчина ей будет не нуже в априори.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы