Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Удален
Skarlet
|26 Авг 2009
0 Цитировать
две женщины разведены- Ангелок и Тали, две в процессе-Алина и Мириам. Могут понять друг друга, но назидать в плане сохранения семьи -сомневаюсь. Консультант, который все-таки ищет себе клиентуру на этом форуме и ничего зазорного в этом нет, кому-то противно, кому-то нормально, но это так и есть. Но вот если бы мы высказывались по теме, соблюдая правила форума, возможно таких дебатов и не сложилось, но и такого живого и пламенного обсуждения не получилось)))) Мнение со стороны про эту тему- соревнование професоров-теоретиков и людей-практиков, проходящих через жизненые ситуации. Тумал все-таки теоретик, и многие ситуации до глубины ему не понять. К примеру вопрос ему: "Как он относиться к женщинам, которые несмотря ни на что, прощают принимают мужей, когда те возможно снаружи ещё не изменились. Верите ли вы уважаемый Тумал, что вера этих женщин, не разрушит их семью, а послужит востановлению и изменениям. И сколько вы встречали таких самоотверженных женщин, страдающих по 10 более лет и что бы вы им посоветовали. И ещё вопрос, почему на этом форуме так нападают и преследуют тех у кого вера в чудеса, в помазание Божью силу. Не только на этой теме. Не плотскими ли вы стали, друзья(
Удален
TyмAл
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet, ... Вы имели в виду "... живое и пламенное обсуждение" ... темы? По-моему, живого обсуждения темы не было, разве что имя автора - пламя! О теории и о практике - у меня ПРАКТИКА 34 лет супружества, которое устояло без измен, потрясений и ... это не безоблачное "райское" существование - это борьба за верность. Думаю, - это ПРАКТИЧЕСКИЙ результат. Как я отношусь к женщинам, которые страдают по 10 лет и более!? Я уважаю их выбор, но часто они заканчивают свой жизненный путь существенно раньше отведенного им Богом срока ... увы, это моя ПРАКТИКА семьи родителей, то есть - это моя ПРАКТИКА. Вера этих женщин никогда не разрушает семью - она разрушает их самих, потому что многолетняя борьба за оживление "мертвого брака" - это колдовство, которое Бог ненавидит, и которое уродует как личность этих женщин, так и их детей. Встречал ли я таких вне семьи - встречал, и говорил им именно то, что написал сейчас. Они уходили огорченные, но ... случалось именно это - разочарование в Боге, в церкви, бегание от одного помазанного служителя, который уставал "стоять в проломе" и обещать "чудо" к другому .... пока не уставал и следующий. Skarlet, .. правду слушать сложнее, чем хорошие обещания
Удален
Skarlet
|26 Авг 2009
0 Цитировать
elika Пламя нигде не писала, что муж не хочет)) Конец для меня, извините за вмешательство, это победа над грехом. И ещё как тут писали в начале темы, что человек, который находиться в грехе, греховных отношениях(к примеру заблудший муж) он как бы ослеплен, у него как завеса на глазах, и он сам не понимает, что делает. И если не находить любых способов, чтоб привести человека к Богу, показать ему истину, а бросить и сказать- да это его ответственность, его проблемы, ему же хуже будет, но ведь это твой муж, твоя кровиночка. Его ответсвенность- это наше осознание, чтоб не чувствовать себя виноватой за его поведение, а не бросать. Я не осуждаю тех, что развелись, это их ситуация, их выбор, их ответственность, но не надо давать советы и оценки, тем, кто ещё бореться сражаеться. Для тех, которые на войне, сама мысль о чьем-то поражении может быть разрушающая, по себе знаю. Когда в трудное время мне говорили-зависимость, оставь, разведись, не знаю почему руки не опустились, хотя были моменты, когда говорила себе все несу заявление. И как елей были слова тех людей, что говорили- не переживай, с тобой БОГ, он за твою СЕМЬЮ, не за меня, а за мою семью, понимаете.
Удален
TyмAл
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet, ... да, это ответственность женщины (как и мужа, впрочем ...) - бороться за брак, когда это возможно и ... брак можно спасти. Да, нужно делать неординарные вещи - говорить, кричать всем, кто услышит, идти к пастору ... к консультанту (даже если потом Вы будете его ругать ...), ... звонить в колокола. Но ... хороший вопрос: ты его любишь? правда? именно его как личность, созданную Богом со свободой совести и волей? ты его правда любишь или тот статус "замужней", который он тебе дал? за интим? или ту жилплощать, которой он тебя "держит на крючке"? Иначе говоря - ты любишь именно его, или "за" ... то, что он принес в твою жизнь? Тебе с ним плохо, а без него? будет еще хуже? Это точно, или ... ты просто не знаешь, что делать, если он исчезнет из твоей жизни .... Муж-идол? Муж-кумир? А апостол Павел пишет:«Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;» 1 Кор. 7:29-32
Удален
Skarlet
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Да я помню, но правдой можно увещевать, а можно разрушать. А разрушать всегда легче, но не у всех получаеться построить заново. 34 года супружества это респект, но не все такие мудрые как вы, что начали разбираться и искать правильную модель построения и т.д. и т.п. Случаются после разводов и другие вещи с такими женщинами-мужчинами. Я верю что сохранить можно любую семью- нужно просто найти способ, подход. И не нашей силой, но Божьей, и не теорией а практикой. Я никогда не верила просто в молитву, без никаких действий, и вы по-моему тоже считаете, что не стоит только сидеть терпеть и тихонько молиться. А если человек движеться верой в Бога, подкрепляя это Словом, а на него на этом форуме нападают со всех сторон, пытаясь сказать "правду", то где и кто ваш бог. И нужна ли воину эта ваша "правда". Знаете, если бы мы не были предосудительно настроенны друг против друга, а желали бы помочт действительно Пламени, то говорили ли бы увещевательно, а не выясняли отношения друг с другом.
Удален
Skarlet
|26 Авг 2009
0 Цитировать
да правильно написал Ролс Ройс: Без любви все ничто!!!!!
Удален
TyмAл
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet, ... это написал не Р.-Р., а апостол Павел, не стоит так возвышать того, кто скопировал известное изречение. Я согласен с Вами абсолютно: Пламени нужно помочь, но ведь Вы сами написали о том же Р.-Р. - у него глаза были в ослеплении ... и он не способен был слушать.Помогла ли ему "правда"? По моему - 100%, во всяком случае - результат есть! Как он воспринял средства - дело второе, но ... отрезвление наступило. Так и у Пламени - есть таки, не один я это "вижу" - ослепление. Но боец, глаза которого ослеплены - не тверд ..., не адекватно реагирует. "Кусает руку ..." даже помощи. Да подожди ты кусаться! ... сейчас вот вытащим этого клеща, а потом и сама разберешься, что к чему ... А ведь правда - это первый шаг к исцелению ... Отрицать существование болезни - глупо, а вот быть уверенным в том, что "«Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.» Рим. 8:38-39 - даже развод, даже проход "через долину тени смертной", даже нищету, даже через рестарт всей жизни ... ... и хватит выяснять отношения - Вы правы, ...
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
TyмAл На счет колдовста... Такой бред,что дальше не куда,так гнать как глупейший супердуховный младенец-я просто в шОке от ваших "наставлений"вы не увещеватель,не душепопечитель,а обыкновенный правокатор. Во первых где писание учит о том,что любить ВСЕГДА,бороться за сохранение семьи,это колдовство?! О_о Та и даже если муж или жена РАЗВЕЛИСЬ и тогда надеятся можно т.к. лично я глубоко убежден,что любовь НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ,ВСЕГДА ВЕРИТ!!!А долготерпение это признак что ты вообще глубоко верующий человек а не играешь в христианство. Итак-ваши убеждения не основаны на писании и учении Христа! Вы заставляете человека поверить в то,что любовь это лишь ФИЗИЧЕСКОЕ чувство,а не выбор(возлюблю Бога моего-это выбор,чувства вторичны в любви,первично познание ее и вера,чувства следуют за верой.) А такого рода вопросы как у вас любого младенца выбъют из руки Божией и он(она)скажет-тю та действительно пусть эта моя половинка вылит себе на все 4 стороны-найду се лучше(МИР так думает это мирская философия-чем христиане лучше)А иисус учил любить даже тбрагов,а что говорить о муже(жене)?...мама моя лидер в реб центре созависимых,так что ей учить чтоб 80%женщинам бросить мужей?
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
TyмAл Т.к.все ну возможно90%мужей изменяли женам и пъют и они ни какие мужья да ижены тожене не очень зачастую из за не понимания в ссср как строить семью!Так что нужно сказать-вы все живете из за жил площади и все такое!?...На самом деле если ты не любишь и тебе не нра муж(жена)то ты обязан ВОЗЛЮБИТЬ и я знаю,что такое когда ты перестал любить(в чувствах)свою половинку и тогда я слушал здоровых учителей в построении семьи которые заставили верой победить плотскую переменчивую натуру опираясь на дух который противится плоти и я поверив что ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТАЕТ сказал что я не верю чувствам а верю Богу!Это изменило не только мои чувства но и повлияло на наши отношения и решило даже не которые вопросы без применения человеческих усилий. Учения ваши основаны чисто на провокации-"а вы уверены что любите?"-такие вопросызадает сатана!!!А бог говорит-любовь не перестает,если ты не любишь то ты оставил ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ,остыл и тебе возможно чегото новенького захотелось-такие учения понравятся только тем кто хочет развестись и ни как не может найти сподвижников для того чтобы польстили бы их плотской натуре. Ну по крайней мере так выглядит и это опасность для семей. Не вижу созидания в этом
Удален
TyмAл
|26 Авг 2009
0 Цитировать
:) без комментариев
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Скарлет - просто маленькая поправочка, вы упомянули мой ник - я не в процессе развода, я уже официально давно разведена. (ну в смысле давно - счет на месяцы идет ). но я знаю, что Бог, если захочет, сможет восстановить мой брак и после развода, бумажки для него - не препятствие. а вот черствость сердец - препятствие. верю, что может и его преодолеть. я вовсе не набиваюсь кому-то давать консультации - а просто - поддержать, спросить, а что там у тебя, а вот у меня так-то и так-то, порадоваться с кем-то или поплакать с ним. вот и все.
Удален
elika
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Poлc Poйc "Т.к.все ну возможно90%мужей изменяли женам и пъют " не судите ВСЕХ по себе и по своему окружению!
Удален
иpэн
|26 Авг 2009
0 Цитировать
да все в жизни есть...никуда не денешься....и плохое и хорошее все есть.....
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Skarle спасибо за то что вы действительно внимательно читаете мои посты, и потому всё видете правильно
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
TyмAл Ну впрочем как я говорил кое что из советов тумала были действительно нормальными типа чтобы жена не боялась высказывать свою мысль.И как раз вопрос моей жене "а нужен ли тебе твой муж " провокация Тумала жену не поколебала и она нашла хорошие стороны и сказала себе ,что нужен. Но не у всех мужья или жены имеют харошие качества и возможно просто оставили свою первую любовь друг ко другу и нуждаются в исцелении и увещевании да наставлении в вере и познание истины освободит разбитые семьи,а такая провокация Тумаловская младенцев и слабых в вере людей вообще добъет до того,что они не захотят бороться и побеждать. Мы давали ОБЕЩАНИЕ любить ВСЕГДА свои половинки и ТОЛЬКО смерть физическая разлучить может! --------------- Вопросы к тумалу СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ВАШЕМ КОНСУЛЬТАТИВНОМ ЦЕНТРЕ(не считая ваших родственников)? Возможно какойто пастор имеющий авторитет рекомендует вас? Сколько семей востановилось и имеют добрый плод воссоединившись? СКОЛЬКО РАЗВЕДЕННЫХ(кто разводится-прилюбодействует)ВОССОЕДЕНИЛИСЬ после ваших консультаций(или для вас если муж уходит к другой и оставляет 3-их детей разведясь с ней а она ждет,верит то-это колдовство а не вера,а то что он в блуде норм
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
вот Р.-Р. возможно груб бывает с оппонентами, но все же его идея мне гораздо ближе, чем "друзья Иова", которые тут сразу советуют бросить, "забитьь", жизнь продолжается и без мужа (жены, отца, матери, и т.п.). а на мирских форумах еще и "жены Иова" встречаются, помимо этих советов, еще и присоветуют "похули Бога и умри" вывод: на форумах не надо искать руководство к действию :)))
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
elika сесренка если бы я судил по себе всех то скажу я девственен был до встрече с моей женой и около 13 лет не было измены с моей сторону(было жена однажды влюбилась и после Бог вразумил и через пару месяцев Бог явил славу свою.Я же так же влюбился и сделал ошибку. А зная что происходит в мире и моя мама лидер в реб центре для созависимых-то много жен просто ждут,прощают и борятся за своих НЕВЕРУЮЩИХ мужей которые и изменяют и пъют и немало уже встретились с Господом и Бог их взращивает награждая ВЕРУ их долготерпеливых ЖЕН! АЛИЛУЯ!
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
elika - а по-вашему, в реаб.центре сплошь и рядом верные и примерные мужья??? а зачем же их тогда в реабз центр? :)
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
plamy на самом деле странных людей хватает и им кажется что они самые умные,но так и не пропитуються словом Бога и Его Духом. Это и печально,так что оставайся быть верной Богу и Его слову.Бог есть Бог ВСЯКОГО утешения и Он сердце царя может направить куда Ему угодно,в тем более твоего мужа))
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
,ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ...кто и с чего взял, что я только то и делаю,что думаю о муже, и только о нём молюсь???? я ни накого не бросаюсь, я спокойна как удав, я знаю что вся ситуация в Божьем контроле.....я занимаюсь собой , и своей жизнью, иду в перёд а не стою на месте, потому и кричу вам, что ваши советы, трохи запоздалые. мы можем расти так быстро,как мы этого хотим, посвящая себя Ему...я готовлюсь к своему служению, я не бегаю за мужем,и ему не звоню....и правильно заметила Skarlet , я иногда резкая потому,что не хочу засорять свои мысли чьими то сомнениями,и неудачами.я живу с Богом моим, и могу жить с мужем и без него, и буду счастлива в любом случае
Удален
Taли
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Ролс Ройс мы говорим скорее всего об одном и том же, но понять друг друга не можем. Ты сам упомянул служение созависимым. которое осуществляет твоя мама. Вот об этой проблеме сейчас и идёт речь - о созависимости, а не о любви. Я вчера вечером служила женщине, которая три года вот так молилась и верила, без тени сомнения, пережила не только уход мужа из дома - уход к другой женщине, два года гуляний его на две семьи, потом развод, всё прошла-пережила. Верила!! Но с собой ничего делать не хотела... А вчера - на грани самоубийства. Он женился на той женщине. Это по твоему любовь? Вот мне страшно не хочется, чтобы женщина БЫЛА ЗАВИСИМА от мужа. и от ситуации. Я писала уже, что я только ЗА то, чтобы семьи восстанавливались, и не смотря на мой провал в первой семье, я искренне верю в то, что воссоединение возможно даже после измены. Ибо сама простила, и готова была принять мужа. Ты всю эту историю наизусть знаешь. Skarlet В целом Вы правы по поводу нашего несчастья. Жаль, что стараясь проявить любовь к одному участнику, Вы с такой лёгкостью можете унизить других, которым смогли причинить не меньше боли. Дай Бог Вам открытых глаз. Благословляю Вас.
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
@lin@ //вывод: на форумах не надо искать руководство к действию :)))// согласен))) но можно познакомиться если встретить здравомыслящего человека) ........... таких адекватных как пламя трудно найти)) она же не сидит дома убиваясь депрессиями)) а делает свое дело+готовится к служению,а сдесь хотела услышать о свидетельстве как Бог ВОСТАНАВЛИВАЕТ семьи у верующих. Но появился СУППЕР ТУМАЛ)) со своими консультациями)))-хотя его ни кто не звал на сколько понятно по теме то приглашают именно тех у кого чудесным образом востановилась семья,чтобы услышать их чудесные свидетельства,а не угрызания верующих!
Удален
Emma
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Мариам- согласна с СНЛ-про детей. Но вот вопрос- правильно ли относится к мужу, как к сыну? В чем должна быть эта разница между ними? И как это сказывается на отношениях-созидает или разрушает?
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Taли Я уверен в пламени что ее не поколебит ни что! Во вторых она красивая успешная девушка и на ее месте современная эмансипированная мадам давно бы плюнула и нашла бы более стойкого оловяного солдатика,но она продолжает верить. Как Давид возможно(да наверно еще не так)который ни чего не ел а молился и ждал выздоровления ребенка,но когда он уже окончательно умер,Давид встал сел за стол налил бакал вина,бзял баранью ножку и начал все это с удовольствием поглощать)И тут эти на разумные говорят "УПС!"а чего это ты так плюнул на все...а потому,что уже все закончилось-ребенок мертв.Давид знал что он наказан за грех свой но и тогда пытался упросить Бога о том чтобы смилостивился,но за грех-смерть и Бог конечно выбрал умертвить плод греха чем самого Давида. Считаю что если есть вера ее дает Бог,Он же дает видение и слово знания о будущем-если Бог сказал,то так и будет!
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, а где Скарлет вас (или кого-то другого - может даже меня???:) унизила или боль причинила? я специально вернулась перечитать ее посты, но не нашла этого. хотя, может это были посты на предыдущих страницах? а вообще, женщина, которую Тали в пример привела.... кошмар... ей не позавидуешь, конечно. и не дай Бог кому-то такой ситуации. но я все равно считаю, что с десятка постов на форуме нельзя точно определить, зависим человек, или меняется под Божьим ведением. по крайней мере я 100% Пламени не могу вынести диагноз зависимости. хотя может, я действительно глупее остальных, которые это делают?
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
а ещё нужно знать и понимать в каое время мы живём, время конца, и стратегия дьявола не изменилась в самом принципе, но усилилась в действии. он как метил в семью, так и метит. когда понимаешь,что дьявол пришёл у тебя украсть, то сложа руки,имея власть над ним, сидеть не будешь. и скажу тем кто верили, молились, но всёже развелись, это ещё не конец. вопрос времени....один еврей сказал, если бы я знал, что мне прийдётся меняться во втором браке, то остался бы в первом. ....у моего муже нет даже влюблённости к той другой, вы все упускаете, что он сильно пьёт, и с ним говорят пастыря и друзья христиане, но он слаб чтобы противостать всему этому, он очень хочит, но незнает как не имеет силы, и т.д. он хочит служить Господу, но понятно его сняли со всех служений, и он страдает,и опять пьёт.....это как сети...и первое моё желание,я уже писала, это его полный разворот от всего к Богу....и это победный конец....а вернётся он ко мне, это уже как следствие....я знаю что он меня очень любит, просто он боиться вернуть,чтобы потом опять сорваться...вот и глушит чем может...но он будет востановлен
Удален
angelok--
|26 Авг 2009
0 Цитировать
"Когда в трудное время мне говорили-зависимость, оставь, разведись, не знаю почему руки не опустились, хотя были моменты, когда говорила себе все несу заявление."--- вот Вы решали нести ВАМ заявление или нет, а чтобы делали если бы ОН его подал и вас поставил перед фактом- развод? Я не подавала заявление и даже не думала об этом... "Они уходили огорченные, но ... уставал "стоять в проломе" и обещать "чудо" к другому .... пока не уставал и следующий."-- на служении пастор сказал что к нему подошла сестра и спросила сколько ей молиться за бывшего мужа у которого уже семья и ребенок...7 лет молилась она...вот эти слова меня отрезвили...он сделал выбор, он с другой и вот ПОСЛЕ его выбора у меня право начать новую жизнь... ДО момента развода за семью нужно бороться, но если он произошел то принять факт...не обвинять Бога во всем и не разочаровываться в Нем...После этого всего мне Бог стал еще ближе чем был не смотря на то что радости мне это особой не доставило я верю что то что происходит со мной это лучшее что может происходить...Я не знаю будущее бывшего, но видимо без него мне будет лучше чем с ним...Почитайте Иова, мне эта книга очень помогла перестать из Бога делать фею...
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, а где Скарлет вас (или кого-то другого - может даже меня???:) унизила или боль причинила? я специально вернулась перечитать ее посты, но не нашла этого. хотя, может это были посты на предыдущих страницах? а вообще, женщина, которую Тали в пример привела.... кошмар... ей не позавидуешь, конечно. и не дай Бог кому-то такой ситуации. но я все равно считаю, что с десятка постов на форуме нельзя точно определить, зависим человек, или меняется под Божьим ведением. по крайней мере я 100% Пламени не могу вынести диагноз зависимости. хотя может, я действительно глупее остальных, которые это делают?
Удален
Mиpиaм
|26 Авг 2009
0 Цитировать
О колдовстве. Колдовство - это попытка заставить человека делать то, что он не хочет. Не хочет быть верным - заставим, припугнем, вены вскроем, детьми задавим... Что, так не бывает? К пастырю, к друзьям, родителям потянем - куда он (она) денется...Или кинемся в ноги, будем умолять, истерики закатывать, просто у всех разный стиль истерик-то... Семья - это усилия двоих, и иногда человек не ослеплен грехом, а сознательно решил нарушить завет. Но в большинстве случаев дело в разных других причинах. У меня есть подруга, которую ее муж дрессирует, иначе не скажешь, уходил, теперь вернулся, вел себя отвратительно, она смирилась, все приняла, постоянно болеет,печальна, хотя была как птичка. О ее будущем даже думать страшно. Дети 2 мальчика видят и уже привыкли, что это можно. А она думает, что это любовь, тогда как он господствует над ней во вред ей. Любовь ищет пользы другого и интересуется, что другой считает пользой, и не держит насильно, но не перестает, и надеется, это точно... Скарлет Я не в процессе развода, после твердых слов том, что я препятствовать не буду, муж отложил на год и предложил подумать, и свозил отдохнуть, и оттаивает потихоньку, но что я прошла, чтобы
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
я годы была созовисима, но не сейчас....я встаю 7.30, чит слово,молюсь, общаюс с друзьями и с моими мол. партнёрами( кстати о разных сферах) слушаю хор. проповедь( не все считаю хор) потом,спорт зал, потом массаж тела и лица, потом если нужно работаю, встречаюсь с друзьями, вечером слово,молитва. вы же понимаете,что я перечисляю основное.. а вот раньше, вся моя жизнь крутилась вокруг него,мужа.... но так уже ни будет больше никогда,и он это знает, и это его ещё один страх...я выгляжу очень хорошо, и вполне в себе уверена, и я не боюсь ни какого статуса замужем или разведена, я красивая,не дура,люблю Бога, я обеспечена всем, захочу,одна не буду. в том то и дела нехочу, просто люблю своего глупого, запутавшегося мужа...

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы