Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Удален
Skarlet
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Даже и не собиралась.:-):-):-).
Удален
victoria21
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Крик души. Люди помогите, я душевно слабею и ничего не понимаю, муж меня обманывает и еще разь обманывает, сказал что вернулся только из-за долга и чтоб мою дочку не забрали бандиты взамен 50 000 грн. Это для меня такой большой удар ниже поясницы что аж дух сперло а ведь поверила ему. Ну почему так происходит со мной, почему я немогу его отпустить к той женщине и забыть его, Когда его нет я рычу как зверь и катаюсь по полу, Господи помоги, я умаляю.
Удален
Emma
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Виктория- молюсь о вас.
Удален
TyмAл
|4 Сен 2009
0 Цитировать
victoria21, не смешивайте в кучу все проблемы - каждая из них по своему серьезна. Сейчас разделите тему "он-любовница" и "он-дочь-долг-угроза". определитесь с тем, что для Вас приоритетнее. думаю, что если у мужа "проявился" долг в 50000 грн. и это его долг, Вы не знаете вообще, о чем идет речь и т.п., то сначала убедитесь в отм, что информация соответствует действительности, для начала - распросите мужа (без истерик), что за долг, если за азартные игры ... может быть хуже, но непонятно, чем поможет присутствие мужа дома, ... тогда может уж лучше отпустить его на время регулирования вопроса. Но вполне может быть, что это манипуляция. а вот вопрос - почему не можете отпустить, это отдельный и не суперспешный разговор. рычите, катайтесь по полу, молитесь Богу, но не совершайте поступков в ослеплении ... этим не поможешь. сестры о Вас молятся - это уже поддержка.
Удален
Esfir
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Виктория - где живут ваши родители? вы можете отправить дочь к ним? или к другим родственникам? только не говорите мужу, умоляю вас, иначе эти игры никогда не закончатся. что за бандиты? задайте ему этот вопрос, если он будет увидивать, скаижите, что напишите заявление в милицию, думаю его это отрезвит, если это ложь (про бандитов) узнайте откуда долг и по возможности проконсультируйтесь с юристами (можно в социальных службах, если нет денег на частных) - есть возможность, что вам можно будет открестиьтся от долга, и он (долг) будет только на его ответственности и Виктория - вы сейчас путаете процесс отвыкания от него с любовью. если продолжать держать это чувство - оно может трансформироваться в зависимость. я по себе знаю. как бы ни было трудно - отпустите. если ваше - вернется. а вам сейчас надо спасать себя и свою дочь, если он не врет. помните об этом и не сдавайтесь.
Удален
Skarlet
|4 Сен 2009
0 Цитировать
к сожалению в таких случаях обман и измена идут один с другим за руку, Виктория держитесь, пусть Бог добавит вам сил, возможно у вас есть возможность уехать, не видеться с ним, что бы самой востановиться. Я очень понимаю вас, но сейчас вам действительно нужно сосредоточиться на собственной безопасности и состоянии здоровья. Да поможет вам Бог пройти этот путь. Своими силами ни одна из нас здесь пишущих на форуме может и выжила бы, но я бы наверное сошла бы сума. Сейчас с ужасом и слезами вспоминаю то время. Но правда Бог все востанавливает по крупицам. И в первую очередь внутренее состояние. Только Он один. И ещё вы не отвечаете за проступки мужа. Мой тоже в том состоянии делов натворил, сейчас сожелеет, и говорит, что человек в прелюбодеянии теряет имущество. Сосредоточтесь на себе и на Боге. ПОМНИТЕ БОГ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВАС ЛИЧНО И ЗА ВАШУ СЕМЬЮ, ОН ВАШ ЗАЩИТНИК, ВАША ОПОРА. Я когда не хотела думать я читала Библию, может не понимая, но просто чтоб заглушить мысли или молилась на иных языках, если вы крещены Д.С. Просто сейчас вы испытываете сильнеейшее духовное давление, но Тот Кто в вас он больше того, кто в мире. Храни вас Бог. Молюсь за вас. Ничего не бойтесь, держитесь
Удален
Skarlet
|4 Сен 2009
0 Цитировать
откуда вы. напишите свой телефон или асю, вам сейчас очень необходима поддержка...
Удален
Skarlet
|4 Сен 2009
0 Цитировать
моя ася 393654435
Гость
0
|4 Сен 2009
0 Цитировать
victoria21 дорогая, ты сейчас в панике, и это понятно.. это как стопор, но именно сейчас просто жизненно необходимо,возьми себя в руки, и проводи время с Богом. знаю поначалу трудно, но потом!!!! Он верный, и всякое зло обернёт во благо, вот увидишь...... настаиваю прочитай ""любовь должна быть твёрдой"
Удален
Victoria-21
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Я сегодня пыталась вскрыть себе вены и прыгнуть с балкона, держали меня дети и муж, который в оячередной раз сказал, что не может со мнойф жить, так как из-за меня у его девушки случился выкидыш. И он показывал заявлений о разводе и проплаченные квитанции на развод. Я перестала себя контролировать иу меня случилавсь истерика, в результате которой мне вызвали психиатрическую скорую и мне сделала два укола сибазона. У меня опускаются руки, я не могу молиться, обращаться к Богу с хвалой. Меня били по щекам чтобы успокоить, у меняч на руках появились синяки от того с какой силой они меня держали. Помолитесь прошу за мою ситуацию - потому что здесь нужно чудо, которого я жду и молю Бога об этом. Я буду свидетельствовать об этом не только в церкви но и разным людям на улице.С благодарностью Ваша Виктория 21.
Удален
Victoria-21
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Скарлет!!! У меня аси нету((( Я из Украины, город Сумы , мой номер моба 80661167378!!! Я очень жду вашего звонка!!!!!!!
Удален
pk
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Viktorija 21 Прекратите заниматься подобными манипуляциями. Что вы хотите услышать? как вас жалеют? Вам пинка в зад нужно дать.Зачем вы его держите? Отпустите... И начните уважать себя. Вы личность. Женщина. Хочет уйти...А пусть уходит, подал на развод,оплатил развод...скатертью дорога. Если вы его будите держать - вы добьете себя.
Гость
0
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Viktorija 21я и моя молитвенный партнёр, начинаем молиться за тебя...мы соглашаемся о том, что Бог даёт вам силу противостать, пройти и устоять.наш Бог, Бог всякого утешения. а вы просто изливайте Ему всё своё сердце, и взывайте о Его милости к вам и к вашему мужу. противостаньте страху, который вас хочет парализовать, ничего не бойтесь...Бог всякое зло обернёт во благо, и вы выйдете больше чем победитель.. эта ситуация с нашими мужьями, как Божий тренажёрный зал для нас.гири не легко тягать, зато потом результат какой. есле когда пройдёте такое, то сможете и другие вещи пройти....если есть вещи в вашей жизни, которые могут вас остановить следовать за Богом, то дьявол вас остановит...Бог хочет, что бы мы любили Его больше,чем мужа. у меня как оказалось так было, но Слава Богу все приаритеты заняли правильные места в моей жизни, и я очень рада, и муж мой вернётся другим( я не могу пока писать как Бог мою ситуацию обернул, есть причины, но поверьте Он благословил меня так,как я и немогла даже мечтать, истинно по -царски, по Божьим стандартам. и ещё зделал меня благословением для других и особенно для церкви. в правильное время напишу, пока нельзя что бы узнал мой муж или ещё кто) .
Гость
0
|5 Сен 2009
0 Цитировать
постарайтесь на всё посмотреть Божьими глазами, отпустите мужа, ведите себя достойно, но не отпускайте его в молитвах, дайте Богу возможность с ним поработать....вы же не хотите,что бы ваш муж вернулся на какоето время, а потом ещё какая нибудь появится и опять по новой. думаю лучше дать ему набить шишку, я бы даже сказала гулю, осознать, сравнить,разобраться в себе и т.д...так чтобы вы могли принять его уже навсегда, изменённого.но это значит, что вам необходимо измениться самой. а если он вернётся сейчас под вашим давлением, таким какой есть, вы будете жить с ним в постоянном страхе, и как известно страх и притянет то чего боитесь...да и себя угробите как личность, потом всё отразится на детях. подумайте, всё взвесте и примите правильное решение.
Удален
Esfir
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Виктория, зачем вы позволяете ему так издеваться над вами? ему доставляет удовольствие видеть ваши слезы - обломите его. Бог сильнее его неверности, его оступничества, держитесь за Него, а не за мужа, пусть это тяжело. но что вы скажете Богу, когда увидите Его? из-за изменника я решила покончить с собой и оставить детей без матери? простите, что так резко, но я сама была на грани самоубийства из-за несчастной любви - повертье - ни один мерзавец не стоит вашей жизни, и тем более того, что ваши дети станут СИРОТАМИ это слищком шикарный подарок дьяволу, а вы его еще и ленточкой украсить собираетесь, да красивой бумагой обклеить
Удален
angelok--
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Esfir, +1000000
Удален
Emma
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Когда мне в жизни приходилось проходить через смерть , мне казалось , что жизнь остановилась и я теряла связь с реальностью от боли,и абсолютно не могла молиться, то я твердила по раз сто, одну фразу, как мантру, вычитанную у Лерри Краба( христ.консультант) -что " Нет в жизни такого горя, которого человек бы не смог вынести и пережить". Конечно, после я проходила консультирование, и работала с книгами, но когда оставалась одна, было страшно, вот тогда она меня здорово выручала. Каким-то образом снимала приступы сумасшествия и помрачения рассудка. Мне становилось легче, ,когда было совсем невыносимо. Действительно, Виктория, нет такого горя, что нельзя было бы пережить.Молюсь о вас.
Удален
Alek-S
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Victoria 21 Если вы попытаетесь или навредить себе или покончить жизнь самоубийством. Это не решит ваших проблем. Уйдя из жизни насильственным оьразом, в аду вы вечно будете осуждать себя за это. хватит истерик. Ваш муж уже решил уйти. Бог не управляет людьми. Не надо своих детей пугать, и включать какую то неуправляемость. У вас еще руки ноги на месте, вы не прикованны к кровати, способны на многие добрые дела. Как ваши дети без вас будут жить? Как им в Бога верить, который "не помог маме"? в то самое время когда Он за вас, и ваших детей любит! Пс.117:17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. Вот что пусть будет в вас.
Удален
caнди
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Хочу рассказать свой случай ,я верующая а муж и дети нет.Вчера у моей дочери была свадьба конечно мне тоже пришлось присутствовать Так вот я была на улице прихожу мой муж сидит с крёстной моей дочери то есть с кумой ну я села напротив смотрю а его рука у нее на коленках гладит.Конечно я понимаю он был пьян но я сейчас не знаю как вести себя мне это неприятно .Я с ним не разговаривала еще по этому поводу может просто закрыть глаза и все забыть или все таки поговорить .
Удален
TyмAл
|6 Сен 2009
0 Цитировать
"Я сегодня пыталась вскрыть себе вены и прыгнуть с балкона, держали меня дети и муж, который в оячередной раз сказал, что не может со мнойф жить, так как из-за меня у его девушки случился выкидыш. И он показывал заявлений о разводе и проплаченные квитанции на развод. Я перестала себя контролировать иу меня случилавсь истерика, в результате которой мне вызвали психиатрическую скорую и мне сделала два укола сибазона." - а Вы сильная женщина, Victoria 21, после такой "встряски" сесть за компьютер - порезанные вены, два укола, психиатрическая помощь - я себе даже не представляю, как Вам это удалось ... Бог выведет Вас из всего этого.
Удален
eвникa
|6 Сен 2009
0 Цитировать
виктория я прошла подобное поверь все изменится .измены уход мужа - это было со мной 7 лет назад.ничего.живу.радуюсь детям и жизни.все будет хорошо.
Удален
TyмAл
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Санди, у каждого свои проблемы, и каждому его проблемы кажутся самыми важными. Ваш постинг, похоже, прошел "мимо ушей" из-за драматичности ситуации с Викторией. Что до Вашего мужа - лучше поговорить с ним "без надрыва", ... тут вообще нужно разрушать мирской стереотип "плоха кума, что под кумом не была". А Вы знаете также, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". То, что Вам муж не позволит (возможно!?) себе в трезвом виде, но ... о чем может думать, в пьяном виде "прорывается" из задавленного состояния и ... стремится себя реализовать. Это "звоночек", на него лучше бы отреагировать, но ... спокойно. Типа: "я тебя люблю, но такое твое поведение для меня неприемлемо ..."
Удален
TyмAл
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Victoria 21, все-таки Вам нужно принять от Бога его первую из десяти заповедей: «Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,» Исх. 20:2-5 Что такое кумир, идол - думаю, в общих чертах Вам известно, но ... именно ради кумиров и идолов совершают неразумные поступки, например, фанаты и фанатки кончают жизнь самоубийством. А жизнь человека (каждого!) уникальна в глазах Божиих, но и ценна настолько! ... как зеница ока. Вам нужен отдых и, при необходимости, медицинская психиатрическая помощь - не нужно этого бояться. В состоянии аффекта мозг не в состоянии принимать адекватные решения - биохимия крови блокирует логику .... как говорят "спокойствие, главное - спокойствие". Здесь очень важно воздержание=умеренность=управление собой. Бог сможет "разрулить" Вашу ситуацию, если Вы Ему активно поможете в этом ... муж важен в жизни жены, но
Удален
TyмAл
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Сестры, кто позвонил Victoria 21? Как ее дела? ... потому что тут три варианта: - все хорошо (иногда в таких случаях люди просто блажествуют в своем "хорошо", забывая сказать об этом другим; - все совсем плохо - настолько, что и о помощи просить уже нет сил; - все в динамике, но Victoria 21 поняла, что ситуация зависит от ее близости с Богом и решимости навести порядок прежеде всего в своем ближайшем окружении. Есть ее телефон, можно сделать короткий звонок ободрения .... но давала она номер телефона именно Скарлет, так что я звонить не имею право.
Удален
Mиpиaм
|8 Сен 2009
0 Цитировать
TyмAл ЕЕ связали с пастором и лидером женского, нашли контакты в милиции, сейчас идет работа по привлечению мужа к ответственности, тк похоже на доведение до самоубийства. Молятся все постоянно.
Гость
0
|8 Сен 2009
0 Цитировать
молимся за неё и мужа, я знаю её пастыря лично, очень сильный служитель.....скарлет связалась с ней, общаются, всё с ней будет в порядке.
Удален
Mиpиaм
|8 Сен 2009
0 Цитировать
plamy А откуда ты его знаешь, если не секрет? И может, встретиться получится... Он сейчас так подымается, я им горжусь просто!
Удален
TyмAл
|8 Сен 2009
0 Цитировать
сестры, спасибо за действенную помощь Victoria 21... так не всегда бывает, вы - молодцы.
Гость
0
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Mиpиaм у нас с ним одни корни, и мы учились в одной библейской школе, тежи служителя которые служат в их церкви, служат и в моей церкви. воще наши церкви очень связаны уже много лет.
Удален
Skarlet
|8 Сен 2009
0 Цитировать
извините, что не отписалась-много работы)) Виктория действительно сильная женщина. А.Г. я думаю если вы созвонитесь, то наверняка поможете. притчи 11:14.

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы