Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Гость
0
|25 Авг 2009
0 Цитировать
////angelok ."Имеющий будь как не имеющий" мне больше нравится " называем не существующее, как существующее" или " не взираем на видимое, но на невидимое", или ..имейте веру Божью ,веру в Его слово,а не в психологию, хотя психология хорошая штука,и полезная, как и медицина, и это и другие науки, верю от Бога, но это не Его Слово! и Poлc Poйc потому и понимает меня, потому что знает разницу между, проходить через огонь или прыгать через кастрик. и потому что знает Бога. и про реб.ц. тоже с ним согласна, всё индивидуально..я тоже была наркозав., и получила свободу сразу,потому что вошла в близкое общение с Отцом.
Удален
Poлc-Poйc
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Alek$ вы че решили по придираться?)))) я сказал что если вы ангелок говорите что нет веры и любви а только зависимость и этим просто разрушаете веру в человеке,то посмотрите сначала на себя и подумайте модите ли вы давать советы если вы не сберегли свое гнездо и еще пытаетесь ,что то сказзать человеку который борется за семью! И я сказал что возможно у вас то был и единственный выход,но все же совет вы не можите ей дать т.к. вы на сохранили свое.Почему не знаю может он просто ушел и все но не в этом дело,а в том что сами не имеете и другим мешаете бороться за то что Бог дал!
Гость
0
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Poлc Poйc спасибо за птдержку..ты знаешь такое ощущение,что никто внимательно читать не хочит....а поскорей выказать свой ум?
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
ВОЩЕ ХОЧУ ВСЕМ НАПОМНИТЬ ТЕМУ!!!!!!! если у кого есть свидетельства, о восстановлении семьи, пишите!!!! хотелось бы общения с такими людьми. а кто хочит говорить о развитии даров и о Тумаме, откройте свою тему. даже с удовольствием поучаствуем..
Удален
Poлc-Poйc
|26 Авг 2009
0 Цитировать
plamy сорри что засорил тему(((
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
некоторые здесь даже дыма ещё не нюхали. и хотят быть учителями....психологи говорят,что когда сталкиваешся с изменой, есть три выхода...убийство,самоубийство и развод, и все неправильные. кто из вас "учитилей" знает, не по наслышке, какая это боль когда тебя предают, и ты смотришь с высоты 16 этожа,.......из-за предательства больше всего самоубийств, кто из вас переживал такое и не сломался,и прошёл и вышел?! и может даже сказать как Давид, благо мне,что я пострадала??? потому что ещё больше Бога познала, Его Отцовскую любовь и верность!!!! вот с теми кто проходил такое, я и хочу общаться., с практиками, а не с теоретиками
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
с теми кто верой и терпением,наследовал обитования!
Удален
зeлeнaя
|26 Авг 2009
0 Цитировать
да каждый рано или поздно сталкивается с изменой....
Удален
Alek-S
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Ролс Ройс. не оправдывайтесь. вы дискридитируете собеседника по признаку не его принадлежности Богу а по факту разрушенной семьи. а это не доказывает что ангелок проиграла. Вы знаете все от и до, вы Бог? а если её муж извращенец, или убица, или он плюнув на все пошел вслед развращенного и злого сердца, ангелок не в ответе за его решения. Ангелок права вера не может уехать в отрыв от фактически прямого решения ушедшей стороны отвергнуть сторону преданную браку. при таком раскладе глупо верить что Бог все возьмет и востановит. Бог колдун?, или действет против воли и решению людей? Тут вера не ответ В таких ситуациях неверно говорить не мешайте верить. plamy ваша резкость не выдает вас по настоящему человека которому трудно. Божья любовь или боль предательства не делают людей резкими. вы прокого сказали "хотят быть учителями"? что за злые идеи, или вы тоже веру в Бога делаете себе основанием говрить гадости о людях?
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Alek$ знаете, чем мы похожи с Poлc Poйc, мы не боимся говорить правду, кто и что обо мне подумает. что чуствую,что думаю то и говорю. по вашему было бы лучше если бы я хныкала? мне не легко, но моя вера это моё убеждение,и я его выражаю, резко, или категорично, называйте как хотите, это не важно......" что за злые идеи, или вы тоже веру в Бога делаете себе основанием говрить гадости о людях?"..читайте Библию. хорошо Иаков об этом пишет..."Божья любовь или боль предательства не делают людей резкими." любящий Иисус, кой кого порождением ехидины называл,в храме столы попереворачивал, думаю это ни нежности были, но разве он не любил этих людей? и воще что вы мне пытаетесь доказать,или навязать? у вас есть свидетельство вашей веры? разскажите,и потом поговорим
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
и ещё,я не беру ответственность за решение моего мужа, каждый отвечает за себя, я делаю то что считаю правильным.а если я не права,Отец откорректирует меня.я знаю..... когда близкий, не спасёный, или больной,или зависимый, вы стоите за такого в вере каждый день,или упоминаете иногда в молитвах( если молитесь).? и до каких пор?или сколько это "верой и терпением"?
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
и про пастыря,который не долго молится о проблемных людях,..1 это его взаимоотношения с Богом..2 я не просто за проблемного человека молюсь, а за своего мужа! возможно вы имеете другое понимание о семье,как о замысле Божьем. поразмышляйте на этой недельке об этом
Удален
-oни-кaк-мигepы-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Есть черта у зависимых женщин- страдание делает их резкими- это не правдивость, а стервозность. Вы наверняка знаете,( об этом много пишут по созависимости) что происходит с женами, завсимых людей,они превращаются в мигер . Так что , не прекрывайтесь Иаковом, это не к вам. Вы жена зависимого мужа, которая выбрала идти таким путем. Лучше бы развелись, добрее может быть бы были, спокойнее к другим. Зачем такие жертвы? Да , может вы его считаете мужем, но как к жене, он к вам точно не относится.
Удален
Emma
|26 Авг 2009
0 Цитировать
предыидущий пост был моим- сорвался текст... пламя , почитайте Хейгина- развод и повторный брак- может он для вас прояснит ситуацию.
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Emma не хочу много об этом говорить, но наша церьковь, и библ. школы, корнями от Хейгина. и все его книги, я читаю. Emma у вас есть свидетельство, вашей неотступной веры? поделитесь...а суд предоставьте Судье праведному
Удален
TyмAл
|26 Авг 2009
0 Цитировать
... ну вот, стоит отлучиться на пару дней - потом читать-неперечитать. Супер! Ролс-Ройс, просто супер, кто бы еще мог предоставить такую рекламу!? ... спасибо всем, кто "вставил свои пять копеек" - как с негативом, так и особенно с позитивом. ... жалко темы в целом, а так, по идее, админ должен бы уже и вмешаться. Ролс-Ройс - отдельно для Вас: именно Ваша жена была моим клиентом, именно ее как клиента я берегу от последствий Вашей несдержанности. А к Вам у меня нет претензий - какие могут быть претензии к ... Ролс-Ройсу!? Еще раз всем спасибо, если есть вопросы - мой адрес известен, а обсуждать мою даже нескромную персону "за глаза" - ... это уже реклама, а она на форуме запрещена.
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
и заметьте, я ни кого не оскорбляла(стервами), я больше говорю о себе чем о других, говорите о себе больше...пр. как вы проходите тродности в вашей жизни, с чем сталкиваетесь, как преодолеваете?
Удален
elika
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Молиться за мужа вы можете, но Бог не спасает человека против его воли. И вы не можете молиться чтобы Бог заставил вашего мужа любить Его и исполнять Его волю. Если Бог навязывал себя, то все были спасены и тема эта пестрела бы подобными свидетельствами.
Удален
angelok--
|26 Авг 2009
0 Цитировать
"психологи говорят,что когда сталкиваешся с изменой, есть три выхода...убийство,самоубийство и развод,"--- я это знаю не понаслышке....Это Божье чудо что я вообще жива...Могу сказать что не смотря на то что больно от предательства, то состояние "после зала суда", даже если уже долго и не жили вместе в сравнение не идет...Я не могла есть, я не могла спать, нет не бессонница а когда вроде засыпаешь а потом вздрагиваешь и просыпаешься...Так вот...неделя такого состояния- смертельна...у меня такое время и было...я молилась сутками, сутками работал телек с снлом, диски проповедей...Хорошо что мама была в больнице и этого не видела (для ее здоровья это было бы не очень), но тем не менее она до сих пор обижена что я мало оказала ей тогда внимания...так вот...жить не хотелось не чисто гипотетически, а понимала что в какой-то момент не удержусь и сделаю "Шаг", поэтому утром молилась чтоб Бог удержал от этого "шага", мысль что у меня ребенок и нужно о нем заботиться уже не останавливала...а он приходил " к сыну", реально играл со мной как кот с мышкой...на тот момент то что у него другая у меня было тока в подозрениях...а потом оказалось что его родители его прикрывали...
Удален
angelok--
|26 Авг 2009
0 Цитировать
они мне рассказывали что он дома и переживает, а он гулял...то что у него официально другая было еще одним ударом (до этого гнала такие мысли прочь)...а потом очередной удар недавно что это моя и его сотрудница...теперь периодически "в кругу" обсуждения...До развода официального я боролась и молилась за отношения, года 1,5 ада "до", ну и потом... я пришла к психологу через несколько месяцев (самых тяжелых), она была в шоке от моего состояния (а я уже считала что все в норме)... У меня кстати тут темка была когда-то (была под другим ником)...Помню еще монах советы давал...Интересное содержание...Муж ушел из церкви, выгнал с ребенком из дома, что случилось понять не могу, конфликтов серьезных не было....предлагал отказатьсяот Бога а я отказалась...
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
согласна с ТумАлом - но выражусь порезче... Вас противно читать, христиане!! "мегера", "стерва", суждения жизни и намерений по 10 постам на форуме, грызня из-за флудерский обсуждений - нужны консультанты и какие? пожалуйста, кто умнее, остановитесь первый! подумайте - не будете ли вы преткновением для других читающих? а вам Пламя и Ангелок вообще положено общий язык найти сразу, у вас ведь такие похожие ситуации. Может, Ангелку стоит посочувтсвовать Пламени, если для Ангелка это в прошлом, а для Пламени в настоящем. Может, Бог и имеет разные решения для ваших проблем и браков, но проблемы все равно похожи. то, что пламя не пишет, что не может есть, еще не значит, что она сидит на за компом и наворачивает плюшки с чаем. Может, просто не хочет жаловаться и негатива не хочет, а хочет воодушевления. Пламя, мне кажется я могу вам помочь - свое свидетельство я не пишу, т.к. надеюсь, что мое "чудо" еще в разработке Отца Небесного. Но половина чуда уже произошла - муж свой роман прекратил и хочет восстановления. Осталась моя половина - прощение. я могу написать вам подробнее свою историю, пишите мне на мыло ali-grace@live.com, пообщаемся
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
angelok вот теперь есть о чём, поговорить! вы молились 1,5 г, и я вам верю и понимаю через что вы прошли, но вы же верили до конца! почему же я должна здаваться? прочитайте внимательно мои посты! и на теме "хочу развестись,есть моё подробное описание событий....и я в моей ситуации 4 месяца нахожусь.
Удален
Mиpиaм
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Вау, как интересно-то! Привет всем! Эмма, согласна со многим, но не со всем. Я слушала СНЛ, там один проповедник классную фразу сказал: когда у нас проблемы с детьми, мы говорим - Дух Святой, поработай с ними и потом верни)))) Но это ведь не значит, что папа с мамой их на улицу выгнали, и молятся о них все равно, и любят. Да нам даже врагов любить надо! Пламя, другой вопрос в том, что вера не истерична, не нападает на других, не разделяющих ее, если это вера сердечная, не раздражается, ну то есть действует любовью. Тумал добр к вам, просто занозы, особенно гнойные, вытаскивать больно. Ведь вы все равно сделаете как хотите, чего же возмущаться? Это как раз несамостоятельность в принятии решений и сказывается, несвобода внутренняя, вам кажется,что вас опять заставят сделать то, что вы не хотите.Спокойно рассмотрите совет. Как правило, бурная реакция на больную мозоль бывает. Я спрашиваю себя всегда, чего я так разьярилась, и ответы интерееесные ... Люблю тебя! Ройс, вам повезло с женой. Но эгоизма и гордости и жестокости вам не занимать. Уж простите, пишу и думаю, что не хочу делать вам больно и тем более"страмить", но спросите Бога и услышите. Мягче, чем от форума, но яснее.
Гость
0
|26 Авг 2009
0 Цитировать
elika и с чего вы взяли что я думаю,что мы не имеем выбора, и что Бог действует против воли человека? конкретно приведите пр. с моих пост.?!!! но я верю что Бог приносит влияние,на наши решения, а выбор за нами
Удален
Taли
|26 Авг 2009
0 Цитировать
давно слежу за этой темой, и честно говоря - впечатление ужасное!!! о какой вере идёт речь, если в ответ на сердечные советы сыпется такая грубость?!... Какие замечания Ангелку и ТумАлу - они в этой теме самые сдержанные, и похоже самые мудрые. пламя, я прошла через подобное Вашему отвержение, и переживала его два года, молясь за возвращение мужа непрестанно. Он успел за это время пожить по нескольку недель с несколькими девушками в разных регионах. Я ждала его возвращения, молилась сначала о нём, потом - о себе, чтобы изменился мой характер. Это как раз то, о чём говорили Вам Ангелок и ТумАл. Мой муж вернулся - держа в руках заявление на развод. Но на тот момент я была уже как раз в той стадии, которую условно можно назвать "как Ты скажешь, Господи", ибо никто, кроме Него Самого не знает, что на сердце моего мужа. И в этом я Ему доверилась. и ни разу не пожалела. Если Бог говорит Вам молиться за мужа - кто мешает Вам это делать? молитесь, если верите Его Слову. Если Вам советуют молиться и за себя тоже - где в этом оскорбление?! Люди прошли тоже самое, пусть с разным результатом в отношении восстановления семьи, но с одинаковым результатом в отношении изменения характера!!
Удален
Taли
|26 Авг 2009
0 Цитировать
со стороны очень сильно заметно, насколько Вы сейчас болезненно воспринимаете всё, что так или иначе не соответствует Вашему представлению о ситуации. И в этом я согласна с Мириам - Вы неадекватны в оценке ситуации. Дайте себе успокоиться в Боге, помолитесь за себя тоже, потому что всё, что происходит в нашей жизни, происходит ДЛЯ ЧЕГО-ТО, а не просто так. И если нет движения изнутри, если нет прогресса в характере или привычках, то ситуация так и будет стоять на одной, мёртвой, точке. Я помню, какой я была в этот период. Моя близкая подруга говорила мне, что я похожа на раненую волчицу, которая пыталась укусить руку врача. И это так и было. Я металась и рвалась, обвиняя всех и каждого, а молитва больше напоминала безмолвный крик, когда я лежала на полу и корчилась от боли. Одно могу Вам сказать - позвольте Богу изменить ВАС, успокоить ВАС в Нём, в Боге. И когда Вы успокоитесь, тогда Вам не нужны будут ни поддержка, ни споры. Вы будете утверждены в первую очередь в Его обетовании, и в нём Вас уже никто не сможет поколебать. Благословений Вам! Мы будем за Вас молиться.
Удален
elika
|26 Авг 2009
0 Цитировать
plamy,
Удален
angelok--
|26 Авг 2009
0 Цитировать
"Может, Ангелку стоит посочувтсвовать Пламени, если для Ангелка это в прошлом, а для Пламени в настоящем. "----- я более чем сочуствую, т к я на себе прочуствовала то что чувствует она сейчас (и больше) т к это пришлось пройти до конца, т к на связывает ребенок и до сих пор бывают крайне неприятные моменты...К тому же бывшего мужа считала честным человеком и не способным на обман, я не хотела верить даже тому что видела...Так вот я говорю о том что совершала ошибки (причем такие же как plamy и вот Тали не исключение), я тоже "кусалась", я тоже не могла понять как это "заняться собой", я жила в изматывающем режиме войны....Просто в таком состоянии отпустить ситуацию = половина решения, но вот это самое трудное, трудно оставить свой контроль... Я в другой ситуации смогла "отпустить" и причем потому-что даже гипотетически ниче сделать не могла и вот тогда пришло реально Божье чудо... plamy, доверьтесь Богу, начните реально искать Его лица и верить что Его решение будет лучшим выходом для вас...Молитесь о Его выходе из этой ситуации и если этим решением будет покаяние мужа так и будет, а если не так то вы не разобьете себе голову о каменную стену...Берегите силы душевные...
Удален
-lin-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
angelok я не сомневаюсь, что вы сочувствуете. а написала я так из-за этой вашей фразы к автору: Но сейчас у вас нет ни веры ни любви...зависимость... мне показалось слишком резко и безапеляционно...((( но в формате форума действительно сложно бывает понять, с каким настроем пишет человек - увещевающим или обвиняющим :)
Удален
elika
|26 Авг 2009
0 Цитировать
plamy,особенно на первых страницах вы пытаетесь себя убедить, что все сложится так, как ВЫ хотите. Да, Бог против разводов, против греха. Но если ваш муж не хочет , Бог не заставит его раскаяться и вернуться в семью. Вы для себя выбрали до конца не сдаваться. А что для вас конец?

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы