Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Удален
TyмAл
|17 Окт 2009
0 Цитировать
... кстати, если мы в Киеве можем собрать такой семинар, я с удовольствием приму вместе с моей супругой в нем участие и мы смогли бы выслушать каждого в его уповании ... ... с 12.00 до 15.00 по Киеву , как и вкаждую третью субботу месяца я буду на благотворительном дежурстве на он-лайн консультировании на форуме моей школы - <a href=offtop.ru/dscc/v6_619489__.php target=_blank class=aparagr>offtop.ru/dscc/v6_619489__.php</a> , вход - в гостевом режиме.
Гость
0
|17 Окт 2009
0 Цитировать
TyмAл «Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.», вот и вопрос...я поступала так, и воспитывала в себе это, с "гнилым" разобралась проще, чем с добрым для назидания. такие слова доставляли ему не благодать , а раздражение.не знала почему, я была воще збита с толку. и представьте, как тяжело говорить доброе для назидания, когда он постоянно в зюзьку пьяный. хотелось побольше "гнилых". но я старалась, и меня хватило на 4 месяца.это щас я понимаю, что его ум извращён похотью, и алкоголем. и все мои слава и действия, он переворачивал по своему, а я страдала не понимая в чём дело. мне так было сложно найти хоть чтото в его повидении, за что бы я могла зацепиться и хвалить и уважать.это как говорят "тяжело искать в темноте чёрную кошку, особенно если её там нет".... ну и понятно напрашиваеться вопрос, за что я люблю своего мужа? ответ есть. он не всегда был таким, и я хорошо понимаю, что это грех, разобщение с Богом извратили его. и он это понимает и мучается, но не очень любит об этом говорить. понятно почему. но Бог показал мне его другим, и я знаю, что он таким будет.конечно не сразу. но будет.
Гость
0
|17 Окт 2009
0 Цитировать
симинар не знаю, а вот просто собраться и пообщаться можно, но если честно, я следующую неделю оч занята.
Удален
optimist-pochti
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Тумал что то не могу на вашем сайте в гостевой найти кнопку добавить сообщение или что то вроде того.:(((Только для рег.пользователей все. Час тыкался пытался открывать в 3 бразерах...Ваш емэйл тоже что то не проходят письма Delivery to the following recipient failed permanently: acc_ukraine@km.ru Как бы еще связаться непойму.На всякий случай зарегистрировался до одобрения админом то есть вами:)) Напомню мое мыло - pochtee@gmail.com
Удален
TyмAл
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Даже прямо сейчас - я на связи по указанному адресу. Но Ваша прежняя регистрация уже удалена - она действует тольуо в течение 30 дней. Теперь, если Вы уже зарегистрировались заново, просто входите в раздел"Гостевая книга", а в нем - в тему "Он-лайн консультирование". и Вы будете на связи. Мой мэйл также работает, нет проблем, я там каждый день "снимаю" почту. Успеха и до связи ...
Удален
TyмAл
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Кажется, Вы правы, "почти оптимист" - что-то там сегодня не работает для незарегистрированных пользователей ... я дам задание администратору, он проверит ...
Удален
optimist-pochti
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Извините но пожоже с email какойто глюк тоже....3 раза пробовал и вот ответ This is an automatically generated Delivery Status Notification Delivery to the following recipient failed permanently: acc_ukraine@km.ru Technical details of permanent failure:Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 500 500 Access denied (state 14). попробую выйти позже на ваш сайт после починки. Благословений потоки.
Удален
TyмAл
|17 Окт 2009
0 Цитировать
я отправил Вам со своего ящика тестовое письмо ...
Удален
optimist-pochti
|17 Окт 2009
0 Цитировать
письмо получил отправил тест.ответ...
Удален
TyмAл
|17 Окт 2009
0 Цитировать
связь есть
Удален
Emma
|17 Окт 2009
0 Цитировать
об уважениии- как уважать алкоголика на практике? и возможно ли это, (если уважение и правда идут вместе)? моя родная тетка, практически 15 лет стоит в вере за своего пьющего мужа, а ситуация все хуже и хуже ..Она живет прошлым, вспоминая, что за хороший он был человек( а это действительно так ) , и держится за этот образ... А сейчас, он настолько деградировал, от разврата, до жестокости . Его просто невозможно узнать. Но она молится, исповедует победу,.... несколько раз откачивала , когда у него сердце останавливалось...как уважать, когда уже нет человеческого облика? мы переживаем и молимся за нее...,. ее ответ- это мой крест.
Удален
тУMaЛ
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Вопрос, Эмма, вот в чем - она его уважает, настолько, чтобы признать за ним право нести тяжесть последствий собственного поведения - или она его любит -пытаясь "подстелить соломку"? Ведь он, будучи любимым, не хочет меняться, ... или не может. Но если не может - нужно не просто любить и молиться, но ... лечить от алкоголизма. А если деградировал до разврата и жестокости, то уважением будет ... отпустить на свободу падения ... доверяя Богу в том, что Он силен обратить его сердце, ведь мы - не сильнее Бога, правда? А как Богу действовать, если мы ... бежим впереди "паровоза"? А что, Бог не мог остановить Еву и Адама? Мог! Но дал им возможность упасть ... а потом отдал Сына Своего дабы всякий ВЕРУЮЩИЙ в Него не погиб ... не всякий вообще, а всякий ВЕРУЮЩИЙ. Жалко Богу каждого? Жалко! Но ОН уважает выбор каждого ... трудно вот так, "с лету", утешить Вашу веру ... но, боюсь, прав пастор Шаповалов, который пишет в свое книге "Как правильно жениться, чтобы не попасть в ад?" - нам кажется, что мы несем крест Христов, а на деле - несем груз от дьявола. 15 лет жизни! ...
Удален
Mиpиaм
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Я долго думала, как уважать того, кого нельзя, и поняла одно: мы как личности разные вещи ценим. Когда муж не делал в своей жизни того, что я очень ценю, я переставала его уважать, и он меня за то, что ему важно было, а ведь это просто надо обговорить... Вот как, когда, в скольких словах - это уже сложнеее. Для себя увидела в Писании и вообще в Божьем характере, что уважать мужа - это уважать Бога, Он его дал... Во времена первой церкви был Нерон во власти, а Павел писал молиться, и что начальник - Божий слуга, крыша едет, дьявол более всего стремится принести в нашу жизнь хаос и бунт, и уважать мужа мы можем, доверяя Богу, он глава мне, а ты Иисус, глава ему. Нет проблем для Бога поставить все на свои места, проблемы в нас, как ни печально... И дезориентация в мире - красота, молодость, богатство, про уважение так мало говорят, а ведь написано - да убоится. Но не потому, что амеба, а потому, что Бог сказал, вот это зачтется.
Удален
Mиpиaм
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Часто мы пытаемся любить, все покрывать, и мужья напоминают маменькиных сынков, у них нет места для поступка, все соломкой забросано... Это медвежья услуга, и так нужно воспитывать детей, а мужей надо уважать, уважать их выбор, не делать вид, что он сам не понимает - все он понимает, просто ему так удобно, и он уж ждет - дорогая, ты такая умница, придумай что-нибудь... И наша послевоенная страна, когда хоть какой, лишь бы живой, а мужики со сломанной психикой, и это все терпелось, и дети переняли...
Удален
Emma
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Тумал- пример с Адамом и Евой- получился ярким, о том, что Он действительно ведь мог! их остановить, ....как -то даже не задумывалась об этом........о тете- она необычный человек- никогда не жалуется, как большинство жен-алкоголиков, его не пилит, скорее воспринимает ,как болезнь. В обиду себя не дает.Мы к ней ездим утешения искать, а не она к нам....но вот отпустить- она сама признается, выше ее сил..Он не молодой- сердце останавливалось уже несколько раз( она была всегда рядом, откачивала) ...и если отпустить, к примеру, не искать его ночью, или уехать к родственникам и оставить его одного, то это может означать, что она не увидит его больше..и я думаю, где же находится граница нашей ответсвенности - (сторож брату), и где уважение- (отпустить), когда ситуация граничит с летальным исходом. ..о лечении- он ярый противник(буйный)
Удален
Alek-S
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Кому интересно, книга названная ТумАлом есть в сети. www.net-way.org/index.php?name=Files&op=view_file&lid=29
Гость
0
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Emma я аплодирую вере вашей тёти, но не её действиям. я сама жила в этом аду,...должна спасать, спасать,спасать... итог- я плохая, всю его жизнь перековерковала, я давила, я контролировала, и как он сказал мне, где бы я был если бы не ты..... вот именно!... и за всем этим, я забыла о себе...но как на счёт вашей тёти, она счастлива? нет!!!! это не любовь, а эгоизм....может она прикрываясь верой, боиться остаться одна больше, чем оставить его (я так жила). любовь побуждает к действиям. а она просто смиряеться с обстоятельствами, а не с Богом (поверьте, я тоже так считала, и делала). и, ооо, как прав тУMaЛ, могла бы весь пост сейчас скопировать. ваша тётя (как не звучит резко, но это правда), созовисимая(если вы знаете,что это), губит и мужа, и себя.!....если бы я оставалась такой какой была раньше, мой муж былбы рядом на 2-ой день. но я не захотела идти повторным кругом. я поняла, что это рабство и для меня. я, не смотря на то,что всегда оч любила мужа, впервые взяла себя в руки, и Доверилась Богу. мы не живём вместе уже 6-ой мес., я дала ему возможность вкусить "псевдосвободу; пускай. мне тоже приходилось. итог?...я, красивая женщина, не дура, любящая всем сердцем моего Отца,
Удален
KraSav4eG
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Ушла любовь c тяжелым скрипом...(это однажды левая барышня сказала женатому человеку который все же осознав что заблудился вернулся к жене и ответил той девушке о которую преткнулась его истинная любовь. --- Ушла любовь c тяжелым скрипом... Любовь???...-А,что она была? Та это... так... слегка охрипла Душа скучая без тепла . Любовь-это ни страсть,ни похоть, Ни взглядов томных, жгучий пыл.) Ни сладострастий хитрых копоть. Любовь это не чувств прорыв. Любовь-это всегда быть верным, Своей ЕДИНСТВЕННОЙ любви. Любовь простит и за измены! Хотя измены в не любви. Любовь ушла???...-так не бывает!!! Любовь не прекращается!!! И тот кто любит-это знает. Если любить старается.
Гость
0
|18 Окт 2009
0 Цитировать
участвующая в нуждах дальних и близких (в такой ситуации), отдав внимание себе и делам Божьим, оказалась на не вероятной вершине!!!..( я даже об этом не мечтала, вернее, не считала реальность таких мечтаний, нооо) я обещала свидетельствовать о том как Бог обратил во благо, зло, алкоголизм и измену мужа. так мог поступить мой Бог, и некто другой...и так..знаю многие не поверят, но современем услышат...когда муж ушёл, появилась в моей жизне семья, оч нуждающихся....я начала помогать, был вопрос жизни и смерти реально. я не просто суммы жертвовала, а рисковала потерять и бизнес свой, и имя, и машину... почему (кто знает) и машину кредитную отдала мужу (кред., на мне). поверить трудно, знаю, но эти люди(оч простые), оказались сказочно богатыми ( и не только по укр. меркам), подарили мне ..........!или можно сказать так...............!!!.умн. сооброз) , простите, так хочится всё разсказать., но нельзя...но не только я благословлена, но и люди,которых за это время я привела к Богу, стали огромным благословением для многих, а важное для нашей церкви. теперь у нас будет земля, здание, а у меня нов. мшина, и кв. пентхауз.... пред Богом говорю, не лгу...я всё к чему, Бог ВЕРНЫЙ..
Гость
0
|18 Окт 2009
0 Цитировать
тУMaЛ....ваш пост 17-10-2009 06:16 тУMaЛ... супер! книга вижу вам, по сердцу.и мне понравилось про Адама с Евой..действительно...отпускать, но не перестовать молиться.
Удален
TyмAл
|19 Окт 2009
0 Цитировать
... да, ... трудно удержать свидетельство о том, что сделал Бог ... ... вот фраза из Вашего поста, plamy,: "я, не смотря на то, что всегда очень любила мужа, впервые взяла себя в руки, и доверилась Богу. Мы не живём вместе уже шестой месяц, я дала ему возможность вкусить "псевдосвободу; пускай. ...". ... кстати, а почему он ушел? в чем причина-то? он Вас не любил? ... как Вы думаете, почему? ... или Вы его выгнали, убедившись в его ничтожестве? что было раньше - его нелюбовь к Вам или алкоголизм, ... что стало причиной? Причина - в нем? или в Вас? или и в нем и в Вас, но в нем первом!? ... сейчас у Вас есть все, что нужно, Вас любят и уважают (больше любят, или уважают?) те, кому Вы смогли помочь, Вы на "высоте" в церкви - просто ангел-помощник (или спаситель?) ... Вы доказали, что Вас есть за что любить? а он-то - слепой "дурень", променял такое сокровище на ... эту, с ляжками (по-моему, это Ваши слова!?) ... plamy, Вы думаете, что муж должен "приполсти", в рубище, посыпав себе голову пеплом, покорным, заигрывающим (" ... ласково обратился ко мне и спросил - как твои дела?") ... что изменилось в Вас по отношению не к себе, а к мужу, чтобы он захотел вернуться?
Гость
0
|19 Окт 2009
0 Цитировать
TyмAл мой муж меня всегда очень любил, и (не смотря на пьянки) я тоже всегда его любила. но не всегда правильно (как поняла сейчас) проявляла свою любовь к нему, как и он впрочем. я его не выгоняла. я уже писала. в тот день он пил с утра (это был з-ий день запоя), и даже в тот день, он много раз говорил как сильно меня любит.уже к вечеру он был такой "как треба" я его не трогала. и еле стоя на ногах решил идти за добавкой, время было 11ч. вечера. понятно я пыталась его удержать, и вдруг его просто перемкнуло, он ударил меня, забрал все деньги, машину (благо не сам за руль сел, посадил соседа), и уехал к родителям. (их дома небыло) я поехала за ним. приехала он уже спал. я забрала машину(он в таком состаянии, запросто не раз садился за руль). на следующий день он обычно извенялся, но тогда его понесло дальше, и он поехал к ней на конюшню.я звонила ему и предлогала забрать(знала чем может закончится, и что потом будет жалеть) он был просто невменяем.оставался там ещё несколько дней.я уехала в севастополь (хотелось бежать от боли), там провела время с близкими братьями и сёстрами, и там я приняла решение, научиться себя уважать. он звонил просил прощения,я дала ему понять...прощаю,но
Удален
TyмAл
|19 Окт 2009
0 Цитировать
... сначала была конюшня, и без конюшни ничего не начало быть из того, что стало!?... .. он Вас любил и ... пил запойно ... не раз срывался пьяный на машине и ... уезжал к родителям .... с чего бы это? от большой любви ... обычно он извинялся, а тут "его понесло дальше" - что "сорвало крышу", что "вырвалось на свободу"? ... plamy, это вопросы, вопросы, вопросы, и если Вы не найдете для себя ответы на них, то его потенциальный (и желаемый вами обоими ...) возврат к Вам может быть только рецидивом - что, кроме себя, Вы изменили в своей жизни, что могло бы его привлечь к Вам, а Вас к нему. Если это только любовь к себе (она выросла - точнее не любовь, а самооценка), или любовь к нему (а ведь она и была - иначе бы Вы не нянькались давно ...) - что можно поменять ... вот в чем вопрос. ... впрочем, я вовсе не призываю Вас "вывернуться наизнанку" на форуме ... ... извините, если "дергаю" Вас сверх меры ... привычка консультанта
Гость
0
|19 Окт 2009
0 Цитировать
таким каким он был,я его не приму...он воще и раньше, наделав глупостей по пьяне оч злился на себя, о тогда я думаю он он тоже злился на себя, но начал лить всё на меня. и его понесло, как по течению. он не ушёл из-за другой, или из-за того что я выгнала (я воще такого не практиковала). он просто слабый духом, и безответственный человек. и ещё, когда он пьёт (а он запойный больше алкогольник), он боится, особенно по ночам, оставаться один. а она с ним с удовольствием пила. и я уже писала, муж играет в известной группе, а она пивица. какой для неё шанс вылизти из перехода на сцену. ну и его втянуло...а я занялась собой,и за ним не бегала,как раньше. думаю его это тоже злило....."... сейчас у Вас есть все, что нужно, Вас любят и уважают (больше любят, или уважают?) те, кому Вы смогли помочь, Вы на "высоте" в церкви - просто ангел-помощник (или спаситель?) ... Вы доказали, что Вас есть за что любить?""TyмAл вы меня обижаете...в церков действительно пришли великие благословения через меня, но об этом знает только пастырь, и я ни кому ни чего не доказывала. помагать людям, и участвовать в их нуждах, это мой стиль жизни. и ни когда, не ставлю себя, и свои дела на пьедистал!
Удален
Emma
|19 Окт 2009
0 Цитировать
TyмAл А что есть шанс, алкоголика , вернуть к нормальной жизни? я к тому, что не всегда схемы, которые прописаны(в 12 ступенях) работают для всех...у меня двое дядей родных умерли от алкоголизма-оба были оставлены пожинать свои плоды...Один покаялся перед смертью , а второй- умер под забором- лег, и не проснулся( у всех нас было чувство вины перед ним) ...Для всех ли работают эти схемы -методики "отпускания"? Или же отпустить- это не означает -ждать его возврата- отпустить и все? А там уж как Бог даст?
Удален
TyмAл
|19 Окт 2009
0 Цитировать
... та, на конюшне, с ним с удовольствием ... занималась тем, что он от нее ждал ... и смотрела не него восторжественными глазами, как на героя. а он ей отплатил карьерой, и она подпитывает в нем чувство самоуважения, которое он не получает (и имеет все меньше шансов получить) от Вас ... ... чего Вы не сделали из того, что ... могло бы ему увидеть себя настолько достойным, чтобы не начать пить ... отчего он запил? по наследству? из-за шоу-окружения? из-за понимания того, что Вы его ... (ведь нельзя сказать, что не любите - ведь любите же!) ... недооцениваете? (ведь можно любить и не дооценивать) ... любите больше как сына? (ну, учите там всему, ну, балуете слегка свысока ....) ...почему он начал пить? из-за избытка, из-за недостатка? ... а по-поводу "пьедестала" - не обижайтесь, ... Вы можете этого и не знать, и не думать об этом, но сердце в этом направлении очень легко обмануть, ... тут речь о глубинной мотивации, о скрытом мотиве доказать всем, и мужу! ... что Вы - достойная, хорошая, достойная любви! но для мужа это уже и так истина, он Вас любит ... или думает, что любит, ... а Вы его уважаете? за что? а просто потому, что он муж. Что в нем было достойно уважения вначале?
Гость
0
|19 Окт 2009
0 Цитировать
я засвидетельствовала здесь, лишь потому, что меня аж распирает от того,что Бог зделал в моей жизни, а здесь мення никто не знает.....". что изменилось в Вас по отношению не к себе, а к мужу, чтобы он захотел вернуться?" 1 сейчас, я вижу многое то,чего не видела и не понимала раньше. это последствия отношений, и жизненого стиля его родителей, из-за чего имеет бунтовской характер, похоть с детства, трансформировавшаяся сначало в наркотики, потом алкоголь ит.д., я ещё больше сейчас хочу его освобождения от всего этого, чем раньше, потому что поняла как это его мучает, а он не знает (хотя хочит,уверенна) что по чём и почему, и ещё больше втягивается в грязь.2 я продолжаю( несмотря на его оскарбления) делать для него добро( я не имею ввиду,что родолжаю что то делать за него, это разные вещи).3 я выгляжу на много лучше, чем последние лет 5. 3 я считаю, что это очень важно для меня, и он тоже это видит, я обуздала свои эмоции, я стала спокойной, и уравновешеной.4 всё это время, я оставалась верной своему мужу, нашему браку. и воще на самом деле, он бы давно уже вернулся бы, если бы знал,что сможет опять пить, и что будет центром моей жизни, и если бы я синициировала его возврат, но нет.
Гость
0
|19 Окт 2009
0 Цитировать
такого не будет..помощь свою ему предлагала, и не откажусь помочь и сейчас..."... та, на конюшне, с ним с удовольствием ... занималась тем, что он от нее ждал ... и смотрела не него восторжественными глазами, как на героя. а он ей отплатил карьерой, и она подпитывает в нем чувство самоуважения, которое он не получает (и имеет все меньше шансов получить) от Вас ." это правда, я понимаю.....вы знаете, я не могу сказать,что не проявляла к нему восе уважение, проявляла, но знаете какие чувства переживает чел. с такими проблемами как у него? стыд, позор, вину, угнитение от соделаных вещей, он не герой в собственых глазах больше, чем в моих. а вот в её даааа. она всего не знает!!! ..."... чего Вы не сделали из того, что ... могло бы ему увидеть себя настолько достойным, чтобы не начать пить ... отчего он запил? по наследству? из-за шоу-окружения? из-за понимания того, что Вы его ... (ведь нельзя сказать, что не любите - ведь любите же!) ... недооцениваете? (ведь можно любить и не дооценивать) ... любите больше как сына? (ну, учите там всему, ну, балуете слегка свысока ....) ...почему он начал пить? из-за избытка, из-за недостатка?" до меня, это были наркотики, передоз,больница,последстви
Удален
TyмAл
|19 Окт 2009
0 Цитировать
... кажется, ему было бы удобно вернуться на позицию ... "взрослого сыночка", "мать" которого была бы готова простить ему все "шалости", в т.ч., и "естественные" для его возраста инитимные нужды на стороне ... мать-жена, это то, что он ищет? ... а в чем любовь жены отличается от любви матери? это ведь так "прошито" в славянском менталитете - быть не столько женой-любовницей, я уже не пишу - "помощницей, соответствующей ему", сколько женой - матерью, не столько любить, сколько - жалеть ("женщина скажет ... жалею тебя"). Эмма, у меня нет готового ответа на Ваш вопрос, как я помню, Вы сама являетесь специалистом в области социально-психологических отношений ... но я предлагаю только подумать над таким тезисом: "дав человеку падать ... мы можем продолжать молиться о его спасении, но в нашем балансе времени и приоритетов эта задача не может занимать всего места, не оставляя ничему другому места". Ведь Бог спросит у каждого, как он распорядился в жизни теми талантами, которыми ему дал Сам Творец для служения другим людям ... и иногда лучше, если близкому алкоголику послужат другие люди - верующие, врачи, полицейские - они смогут это сделать более квалифицированно и менее вовлеченно
Удален
Emma
|19 Окт 2009
0 Цитировать
опять я об уважении- значит , что получается- Пламя меняется, самооценка растет, а муж остается на месте( если еще не деградирует) , то тогда получается , что их дороги вообще не пересекутся никогда и шансов на соединение все меньше? как же быть жене алкоголика? не расти? уважать, чтобы вернулся? но за что и как?(если действовать по -честному? ) или же отпустить, и уже не ждать возврата ?

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы