Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Удален
Ada
|6 Авг 2009
0 Цитировать
ну и хде?
Удален
яcя
|6 Авг 2009
0 Цитировать
сейчас подтянуться :))) Ирэн,вы где?
Удален
иpэн
|6 Авг 2009
0 Цитировать
а причем здесь я это не моя тема я не меняю ники я уже 4 года на сайте и не прячусь. яcя-мне не приятно.......
Удален
angelok--
|6 Авг 2009
0 Цитировать
а может еще статистику? у кого восстановилась, а у кого нет..........
Удален
яcя
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Ирэн,совершенно не имела в виду,что это ваша тема.Попросили свидетельства.Вы часто пишите о нем,поддерживаете,кто попал в такую ситуацию.Вот и предположила,что вы своим свидетельством расскажите о чудном восстановлении семьи. Автор об этом просил,если я правильно поняла?
Удален
иpэн
|6 Авг 2009
0 Цитировать
я не хочу повторяться это ведь не о подарке шикарном идет речь......
Удален
angelok--
|6 Авг 2009
0 Цитировать
"я не хочу повторяться это ведь не о подарке шикарном идет речь......"----- да уж....не подарок, а "подарочек" от которого трудно избавиться........ но похоже что кроме как вы этим избавлением никто тут похвастаться не могет хоть наверное и хотели бы...эхххх..
Удален
Skarlet
|6 Авг 2009
0 Цитировать
я могу))) хвастаться и вправду не чем. Но свидетельствую, что Бог семью исцелил, отношения востановил. И то что было тогда-сейчас кажеться страшным сном, который произошёл не со мной. Кстати муж премного благодарен, что простила и не отдала в другие руки--шутка. А вообще говорит заблудился и вспоминать об этом не любит, да и я стараюсь не напоминать. а и ещё важно, отношения стали ближе и пришло понимание, что не можем мы друг без друга)))
Удален
иpэн
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet храни вас Господь и пусть даст вам мудрости и терпения и благословений всей вашей семье!!!!
Удален
angelok--
|6 Авг 2009
0 Цитировать
"Skarlet храни вас Господь и пусть даст вам мудрости и терпения и благословений всей вашей семье!!!!"----- +10000000000000000000000000
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet, можно поинтересоваться? Сколько лет вы замужем и сколько лет прошло с тех пор, как вы его простили?
Гость
0
|6 Авг 2009
0 Цитировать
дорогие сёстры, я нуждаюсь в вашей потдержке,и в ваших молитвах! мы с мужем 10 лет вместе,он музыкант и попал шоубизнес,не буду говорить с кем именно он играет,но поверьте с известной личностью.с этого всё началось,пьянство а потом я узнала о изменах мужа,и даже с моей подругой. мы не жили 2 месяца,потом примерились и всё было ок.,но через пол года всё повторилось.3 месяца он живёт у мамы,продолжает пить и встречать с 23-х летней,которая тоже пьёт,материться и т. д.сказал что хочет разводиться,но уже больше 2-х мес. эту тему не затрагивает.думаю всё-же боится. дорогие девочки,я верю Богу,за чудесное изменение моего мужа,за его свободу,и восстановление нашего брака.Бог ведёт меня и в молитвах и в действиях,и также я много работаю над собой.дух душа тело.мне нужны ваши свидетельства,для укрепления моей веры,спасибо за ранее!!!
Удален
zona51
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Видимо чудес не бывает... жаль.
Удален
Лaпoчкa
|7 Авг 2009
0 Цитировать
zona51,поверь, чудеса бывают, но не так часто, как людям хочется... Я наоборот рада, что тут немного свидетельств, мне это говорит о том, что не всё так плохо, что не так часто встречаются измены в христианских браках. Я например не могу тут свидетельствовать, т.к. у нас за 16 лет не было измены и очень надеюсь, что до конца жизни не будет и думаю, что также многие здесь на форуме...
Удален
paralipomenon-
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Моя семья - чудо Божье. Пришёл момент, когда мы, будучи неверующими отдалились, так как ему стало казаться, что я не та, кто ему нужен, и он пустился во все тяжкие. А я с дочерью осталась совсем одна, ибо только что потеряла маму, и поэтому была на всём свете одна. И я против своей воли взмолилась в небеса, ибо жить было незачем, а на руках ребёнок. И вот Бог приводит нас отдельно с мужем к Себе. Мы уверовали по разному, но в то время, когда взопияла в небо. И вот он вернулся, и сказал - не любил, но жить будем вместе. Бог сказал. И рассказал где и как он мне изменял, и с кем. Я была в эмоциональном шоке, но так как он вернулся, я не выгоняла больше его, ибо дочь чужой мужчина не полюбит, как свою, а лучше родного папы нет. И ещё, не выгнала, ибо сама просила вернуть мужа в семью. И мы стали жить, но не было у меня внутри прощения к нему, стали служить Богу, стали восстанавливаться отношения именно на Божьей истине, где стало абсолютно ясно, что грешен не он один, а я так же виновата, и постепенно расстаял мой лёд, и потом пришло полное освобождение, и теперь могу засвидетельствовать, что мы любим друг друга больше, чем по молодости, и любим не своей душевной бесовской любовью,
Удален
paralipomenon-
|7 Авг 2009
0 Цитировать
а любим так, как Бог нас любит. Мы свою жизнь посвятили Богу и друг другу. И уже 25 лет вместе, но он дорожит мною, а я им. И другого не нужно мне, ибо он моя половинка, а я его. И прошли потом вместе, когда уверовали все круги ада в своей церкви, где такого навидались и в таком поучаствовали, и когда главный сказал чтобы муж со мной разводился, то муж выбрал меня а не признание пастором. И мы сейчас знаем что готовы умереть друг за друга. Бог силён всё решить. ВСЁ.
Удален
Skarlet
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Паралипоменон у вас действительно сильное свидетельство ибо времени прошло много. Оно и меня вдохновляет, потому что у меня все еще свежо. Но все что я писала- это не эмоции. Бог действительно восстановил. Я думаю у каждого все по-разному. Пламя я не много возможно даже удивлена, потому что мой муж тоже музыкант. И загулял он с музыкантшей. Возмущениям моим не было предела. Я готова была повырывать ей волосы. Я не стану вам писать- молитесь сестра, надейтесь на Бога. Да это надо в 1-ю оч. Но кроме этого нужно искать рычаги воздействия на ситуацию. Стандартные- нестандартные неважно. Я думаю что если бы девушка продолжала хоть как то действовать на мужа- осталась бы без волос.:-)
Удален
Skarlet
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Кста. Хочу добавить что дело не в девушке, что она виновата только. Они то вдвоем дров нарубили . Просто эмоции у меня такие были тогда. То я думала зачем он мне нужен. То думала, какое право имеет та девушка на моего мужа.
Удален
zona51
|7 Авг 2009
0 Цитировать
К сожалению, ситуаций, когда семьи разваливаются НАМНОГО больше. Среди моих знакомых, все когда-то в одну церковь ходили, могу с десяток перечислить, причём оба и муж и жена верующие. Причин много, а итог плачевен... Надеюсь я в эту грустную статистику не попаду, хотя на всех парах всё именно так и складывется... plamy Если нормального, спокойного разговора не получается с вашим мужем, шансы невелики... увы. Благословений!
Гость
0
|7 Авг 2009
0 Цитировать
paralipomenon ... спасибо за свидетельство, это правда чудо! слава Богу! но....мой муж 14 лет верующий,а я 13 . и когда это происходит уже с верующими, это немного по- другому. гдето, с годами приходит охлаждение первой любви к Господу,это печально,но факт!,время,когда мы уже приносим "ЖЕРТВУ" хвалы Господу!!!!! это не так как в начале!!! это упущение многих,я понимаю. но что есть,то есть.я тоже прошла через это,но сейчас,я как никогда,оглядываясь назад ,осознаю , как много было упущено, и как Бог верен был,даже в то время.и говорю теперь наперёд,больше я не упущу ни одного обетования Божьего в мою жизнь,и в судьбу моей семьи!!!!! а для молодёжи скажу одно,очень важно молиться за своих мужей,это первая помощь от нас помощниц!!!!
Гость
0
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Видимо чудес не бывает... жаль. ... zona51...чудес не бывает у тех кто не верит в Бога который,вчера,сегодня и во веки тот же!!!!! zona51 к стыду вашему скажу,вы просто не знаете Бога!!!!
Удален
Skaret
|7 Авг 2009
0 Цитировать
plamy Ого Пламя, да вы точно пламя. Такое дерзновение))) Я вам желаю победы. Скажу честно, какое решение примете, так и будете двигаться. Развод- к разводу, востановление- к востановлению. Тут много разных людей на форуме, все по-своему хорошы и с каждым я уверена в чем-то мы будем согласны, а в чем-то нет. Я к примеру с вами не согласна о первой любви. У меня с годами, что к мужу, что к Богу она все крепче и сильнее, особенно после разного рода прохождения проблем. Мы с мужем верующие 13лет, у нас достаточно взрослые дети (школьники старшей школы) Я верю что в Боге у нас все впереди. Знаете с мужем обсуждали эту тему и он говорит, что в состоянии такой нездоровой влюблености просто слепнешь и начинаешь грешить и обманывать и другие гадости, потому что не понимаешь что с тобой. Поэтому молитесь за своего мужа. Я вам советую книгу Сторми Омартиан "Сила молящейся жены" там все очень хорошо написано. У неё кстати муж музыкант тоже. И действуйте, может есть знакомые, которые могут поговорить с вашим мужем, наставить, можете поговорить с девушкой, но не сидите и не ждите. Я бы сказала-- рвите и метайте, если вам нужен ваш муж)))
Гость
0
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Skarlet... у тебя тоже классное свидетельство,ты молодец,но ты не разслобляйся,молись за мужа! наши мужики,каждый день встречаються с соблазнами,даже перечислять не буду где и как,сама понимаешь! для мира секс,голые тётки везде это как,остановок по дороге......и я поняла как действительно им трудно хранить себя,это если бы нам женщинам на каждом углу, красивые мужчины дарили бы цветы, и делали комплементы..у них глаза, а у нас уши, и это правда... муж глава семьи, о слава и образ Божий , и вот почему на них такая атака!!!.... но наши молитвы - это сила, и первая пощь!!!! я раньше понимала это, но делала не часто.... но сейчас проанализировав прошлое, я призываю всех жён молиться за мужей!!!! ЖЁНЫ НЕ СПИТЕ!!!...ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧИТЕ ОТК,2:14-16! и ещё музыканты - это левиты, и это важно нам жёнам, понимать особо!!! вот почему я не здамся, и только Божьи намерения состоятся о моём муже,обо мне и о нашем браке.!! вот почему я питаю свою веру.... мудрый предвидит беду и укрывается!
Гость
0
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Skaret спасибо... то что ваш муж говорит ,я понимаю хорошо..изучила тему о муж. искушениях. это правда...(вернее лож дьявола) у меня есть эта книга, прочитав я была еще больше восхищена Богом, потому что именно так Он вёл и ведёт меня так молиться и действовать! вот только с ней говорить не вижу смысла!? она не верующая, он не влюблён ,я понимаю что она просто для него легкодоступна. он известен,она поёт ( кстати в переходе) и хочит стать звездой, у него есть теперь деньги,но на неё врядли будет тратить..глупая, вульгарная, и воняет лошадьми ( раб на конюшне) поверьте сёстры, без ложной скромности, и очень обьективно, я очень красивая женщина, и выгляжу мин. на 15-18 лет моложе своего возраста. если бы мой муж не имел то что имеет, как раньше, не знаю кто бы на него посмотрел, тото и обидно. я полюбила нищего христ.-музыканта.. Skaret , ты понимаешь о чём я? но теперь он звезда,только не в том царстве...но знаю Бог ,всё обернёт во благо!!!! или мы не в Того Бога веруем! аминь сестра?!!
Гость
0
|8 Авг 2009
0 Цитировать
я ща подумала, есть места где нет ни гор, ни деревьев, ни домов которые могли бы затенять от солнца, например море. но но и там бывает тень от тучь, облоков, птиц и т.д. а Бог говорит, что в Нём нет никакой тени перемен!!! это здорово, подумай.... Он всегда за нас, призванных по изволению Его воли,нас ничто неможет закрыть от Его любви и верности к нам. я верю Верному,... знаешь Skaret, всё же сравни разницу когда ты была влюблена в своего мужа, и когда ты прошла через огонь,и РЕШИЛА простить и любить своего мужа! и из этого решения выросла прочная любовь,сильная..я думаю так же с Господом....когда мы испытываем Его любовь и верность на себе?!! уу?
Удален
zona51
|8 Авг 2009
0 Цитировать
plamy Зря Вы так... Я ведь смотрю на отзывы форумчан, и почему-то не вижу свидетельств. Может я чего-то пропустил? Но реальных изменений очень мало. Я ведь и вокруг смотрю, и вижу. Человеку свойственно рубить с плеча... Вот и Вы туда же. То, что Вы боретесь за своего мужа, честь и хвала Вам и Бог Вам в помощь. Кстати, мало кто среди женщин понимает, что действительно переживает мужчина, сталкиваясь с искушениями. Вы одна из немногих. У меня в семье тоже всё нескладывается. И читая темы, мнения на инвике, я начинаю подозревать, что такие случаи исцеления семьи еденичны... увы. Благословений!
Удален
иpэн
|8 Авг 2009
0 Цитировать
zona51 поверьте я писала о своей семье в темах про измену и повторные браки так. что повторяться уж больно банально
Гость
0
|8 Авг 2009
0 Цитировать
. zona51 это не правда! свидетельств много!!! просто я думаю не многие хотят об этом писать. а зря, воще щитаю что в Церкви мы сами создали благоприятную отмосферу для сексуальных грехов,я имею в виду, этот грех много порицаеться. а не лучше былобы признать,что существует реальная сексуальная зависимость у христине, и не только у мужчин, и помогать таким избавляться! но людям тяжело признаваться в этом перед теми кто только порицает этот грех.....а вам zona51, советую больше проводить время с Богом,молиться за семью, и поработать над собой. и если у вас есть проблема с похотью, найдите книгу "когда мужчины подвергаються соблазну",автора не помню, или подобную её. сейчас много материала на эту тему. и как-бы не было,НЕЗДАВАЙТЕСЬ!!!! и несомневайтесь в Боге! Он верный!
Удален
zona51
|8 Авг 2009
0 Цитировать
plamy "наши мужики,каждый день встречаються с соблазнами,даже перечислять не буду где и как,сама понимаешь! для мира секс,голые тётки везде это как,остановок по дороге......и я поняла как действительно им трудно хранить себя,это если бы нам женщинам на каждом углу, красивые мужчины дарили бы цветы, и делали комплементы..у них глаза, а у нас уши, и это правда... муж глава семьи, о слава и образ Божий , и вот почему на них такая атака!!!.... но наши молитвы - это сила, и первая пощь!!!!" Вот Вы это поняли, а моя жена нет, и принимать такого положения вещей не может, не хочет. Тем более бороться за меня у неё желания нет. А ещё постоянно приходится наблюдать за собой, "вникать в себя и в учение". И за жену борюсь постоянно, желания развестись у неё огромное. Каждый может устать. Уж не знаю, почему Вы решили, что сейчас у меня проблемы с похотью, у меня сейчас совсем другие проблемы. А искушения всю жизнь будут. В прошлом году зачитал до дыр книгу Сторми Омартиан "Сила молящегося мужа". Увы, отношения лишь на короткое время стали чуть лучше, а потом холод и лёд. Если у Вас всё сложится, что ж, искренне буду рад за Вас, значит веры у Вас действительно больше. Благословений!
Гость
0
|9 Авг 2009
0 Цитировать
и у вас всё сложится,если вы понастоящему этого хотите! Бог верный!!!! посмотрите хороший фильм "огнеупорный", очень поучительный....вы же мужчина - завоиватель, так действуйте как мужчина, не эмоциями,а мудростью Божей. женщины многое могут прощать,но нам нужны не только слова ,а реальные действия, ....В прошлом году зачитал до дыр книгу Сторми Омартиан "Сила молящегося мужа". Увы, отношения лишь на короткое время стали чуть лучше, а потом холод и лёд..... вы просто остановились, ищите Бога,он шаг за шагом,будет выводить вас и вашу семью, из этой долины тени смертной! Он верный. есть хорошая книга " если бы он только знал" супер,она вот для мужчин о нас то что надо. питайте свою веру словом, молитесь,не опускайте руки. семья это замысел Божий, и ни кто кроме вас самих не может его разрушить, он состоится если вы возмёте на себя ответственность быть образом и славою Божей

Свидетельства о чудесном востановлении семьи после измены супруга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы