Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Удален
andriko
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот где вы видите что Бог не разрешает женщинам нести пасторское или Апостольское служение - уже не понятно и не видно!? Видно, ты просто не желаешь видеть. Ты говоришь "Дух разделяет КАЖДОМУ как Ему угодно как и сказано в пророках : И будет после того, изолью от Духа Моего на всякую плоть!" Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну будут пророчествовать (с покрытой головой) и что? Не написано же что "И будут дочери Мои пасторами и апостолами", правда? Тебе и таким как ты явно хочется выдавать желаемое за действительное... Лучше заняться женам тем, чем Писание говорит - упражняйся в добродетели. За это будет похвала им от Бога. приставка НЕ означает НЕльзя. И все. Писание напоминает нам о Еве, которая тоже не понимала что значит НЕльзя, и мы знаем что из этого вышло. Ты НЕ понимаешь простых слов Писания: "НЕ МУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО", Чтобы также и жены украшали себя добрыми делами,Жена да учится в БЕЗМОЛВИИ со ВСЯКОЙ ПОКОРНОСТЬЮ;а УЧИТЬ ЖЕНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИ ВЛАСТВОВАТЬ над мужем,но БЫТЬ В БЕЗМОЛВИИ... Так вот, для не знающих Библию, сообщаю - пасторов женского рода в Библии нет, точно так же, как нет летающих бегемотов. Причем это касается как Нового так и Ветхого Заве
Удален
romirez
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko --- расскажешь это все уже Богу если у тебя есть притензии к женщинам-пастырям и т. д..
Удален
andriko
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Богу не нужно это рассказывать, Он рассказал это нам как должно быть, и нам главное повиноваться и не перекручивать Его слов.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko, Ваше "служение" - гонения на женщин-служительниц? Только кому Вы этим служите???
Удален
romirez
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko------Он то рассказал, только кто то элементарных вещей не понимает ----,Жена да учится в БЕЗМОЛВИИ со ВСЯКОЙ ПОКОРНОСТЬЮ;а УЧИТЬ ЖЕНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИ ВЛАСТВОВАТЬ над мужем,но БЫТЬ В БЕЗМОЛВИИ... ----- при чем тут жены которым запрещают поучать мужей и властвовать над ними к служению в Теле Христовом? раззуйте очи о чем пишется вобще, а то вы Хегийна не признаете, а сами лепите места писания к теме не относящиеся! Слова "НЕ МУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО" - к вам относятся, не можете понять где говорится об отношениях мужей и жен и о служении Тела Христова - лучше молчите, а то писать одно и тоже надоедает
Удален
romirez
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko-------" Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну будут пророчествовать (с покрытой головой) и что? Не написано же что "И будут дочери Мои пасторами и апостолами", правда?--- Почитайте дальше это место и И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцы будут сновидениями вразумляемы, и юноши ваши будут видеть видения. При чем тут дочери пророчествующие, да еще и с покрытой головой? Тут говориться что Дух изольется на каждую плоть и Его проявления силы могут быть у любого, не зависимо от пола и возраста, то есть Бог сможет использовать любого, а так как мы все Тело Христово (чего вы никак не поймете) и Дух разделяет КАЖДОМУ как ему угодно - то Павел говорит... Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? РЕВНУЙТЕ О ДАОАХ БОЛЬШИХ, и я покажу вам путь еще превосходнейший андрейко, кому он это все говорит говоря перед этим что мы все Тело Христа а порознь члены? мужчинам только? или женщины все таки тоже чать его тела? ааа??? чиатйте и размышляйте (1Кор. 12:3-31).
Удален
romirez
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko-------Глава просто как для вас писалась, четко и ясно излагает роль Тела Христа и его использования Богом через Духа Святого распределяя дары и служения!!! Начиная с Духа и проявления Его даров , продолжая что Дух это дает КАЖДОМУ как ему угодно говоря что мы ВСЕ его Тело "и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, -- так и Христос." "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело" и после заявления "И вы -- тело Христово, а порознь -- члены." - Павел спрашивает - Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? - кого он это спрашивает, мужчин ли только когда перед этим говорил о едином Теле? прокоментируйте? а в конце еще говорит что б мы о всем этом ревновали! То что вы лепите про жен с мужьями и такие как вы... и не можете понять что перед Богом нет ограничения по плоти для служения ему, что роли мужчины и женщины в социальном плане не имеют отношения к служению - это ваша проблема, вы только видите то что хотите видеть! Как вы точно заметили -- Он рассказал это нам как должно быть, И НАМ ГЛАВНОЕ ПОВИНОВАТЬСЯ И НЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ ЕГО СЛОВ-- то читайте 1Кор. 12 главу и размышляйте а не перекручивайте все с женами ...ВСЕ!
Удален
andriko
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот где вы видите что Бог не разрешает женщинам нести пасторское или Апостольское служение - уже не понятно и не видно!? Видно, ты просто не желаешь видеть. Ты говоришь "Дух разделяет КАЖДОМУ как Ему угодно как и сказано в пророках : И будет после того, изолью от Духа Моего на всякую плоть!" Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну будут пророчествовать (с покрытой головой) и что? Не написано же что "И будут дочери Мои пасторами и апостолами", правда? Тебе и таким как ты явно хочется выдавать желаемое за действительное... Лучше заняться женам тем, чем Писание говорит - упражняйся в добродетели. За это будет похвала им от Бога. приставка НЕ означает НЕльзя. И все. Писание напоминает нам о Еве, которая тоже не понимала что значит НЕльзя, и мы знаем что из этого вышло. Ты НЕ понимаешь простых слов Писания: "НЕ МУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО", Чтобы также и жены украшали себя добрыми делами,Жена да учится в БЕЗМОЛВИИ со ВСЯКОЙ ПОКОРНОСТЬЮ;а УЧИТЬ ЖЕНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИ ВЛАСТВОВАТЬ над мужем,но БЫТЬ В БЕЗМОЛВИИ... Так вот, для не знающих Библию, сообщаю - пасторов женского рода в Библии нет, точно так же, как нет летающих бегемотов. Причем это касается как Нового так и Ветхого Заве
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko, вот поэтому-то Вы такой жесткий, злой и сердитый, что Вам кажется, что Библия только и говорит: "нельзя, не позволяю, не вкушай, не дотрагивайся, не-, не-, не-...". Закон Моисеев, действительно, содержит много запретов. А теперь прочитайте слова Христа в Нагорной проповеди (подсказываю: Мф. 5 гл.). Там координально противоположное отношение: вместо ударов за малейшую ошибку - обещание наград за малейший духовный подвиг. Так и Вы относИтесь к верующим :)
Удален
romirez
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko-------Глава просто как для вас писалась, четко и ясно излагает роль Тела Христа и его использования Богом через Духа Святого распределяя дары и служения!!! Начиная с Духа и проявления Его даров , продолжая что Дух это дает КАЖДОМУ как ему угодно говоря что мы ВСЕ его Тело "и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, -- так и Христос." "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело" и после заявления "И вы -- тело Христово, а порознь -- члены." - Павел спрашивает - Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? - кого он это спрашивает, мужчин ли только когда перед этим говорил о едином Теле? прокомментируйте! а в конце еще говорит что б мы о всем этом ревновали! То что вы лепите про жен с мужьями и такие как вы... и не можете понять что перед Богом нет ограничения по плоти для служения ему, что роли мужчины и женщины в социальном плане не имеют отношения к служению - это ваша проблема, вы только видите то что хотите видеть! Как вы точно заметили -- Он рассказал это нам как должно быть, И НАМ ГЛАВНОЕ ПОВИНОВАТЬСЯ И НЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ ЕГО СЛОВ-- то читайте 1Кор. 12 главу и размышляйте а не перекручивайте все с женами ...ВСЕ!
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Браво, romirez !
Удален
Xpиcтиaнa
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez! - Спасибо Господу за Вас, за Ваше терпение к непонимающим Ценности Духовные! - Да Благословит Вас Господь всем в тысячу крат! Аминь!
Удален
andriko
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez, а теперь лично для тебя, медленно и тем, которуе любят "Мудрствовать" сверх написанного и вторгаться в то, чего не понимают. Ты говоришь "Дух разделяет КАЖДОМУ как Ему угодно как и сказано в пророках : И будет после того, изолью от Духа Моего на всякую плоть!" Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну будут пророчествовать (с покрытой головой) и что? Не написано же что "И будут дочери Мои пасторами и апостолами", правда? Тебе и таким как ты явно хочется выдавать желаемое за действительное... Лучше заняться женам тем, чем Писание говорит - упражняйся в добродетели. За это будет похвала им от Бога.
Удален
andriko
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez, ты занимаешзя "надутым пустословием". Приставка НЕ означает НЕльзя. И все. Просто нельзя. Что, туго доходит? У тебя родители были или ты сирота? Если были, тогда ты должен знать что значит "НЕльзя". Это не значит что "если очень хочется, то можно". Писание напоминает нам о Еве, которая тоже не понимала что значит НЕльзя, и мы знаем что из этого вышло. Ты НЕ понимаешь простых слов Писания: "НЕ МУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО", Чтобы также и жены украшали себя добрыми делами,Жена да учится в БЕЗМОЛВИИ со ВСЯКОЙ ПОКОРНОСТЬЮ;а УЧИТЬ ЖЕНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИ ВЛАСТВОВАТЬ над мужем,но БЫТЬ В БЕЗМОЛВИИ... Так вот, для не знающих Библию, сообщаю - пасторов женского рода в Библии нет, точно так же, как нет летающих бегемотов. Причем это касается как Нового так и Ветхого Заветов.
Удален
Лaдa
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez, я читаала все посты в этой теме, и хочу сказать что ты красиво говоришь, но к моему сожалению твои слова с правдой (Писанием) не имеют ничего общего. Бог для нас, женщин определил нечто другое, не менее славное. Выдавая свое "хочу" за Божий промысел называется просто, своеволие. Которое как ты знаешь равняется колдовству. Так что нет, чужого мне не надо.
Удален
O-A-
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
ты говоришь,что Господь запрещает учить лишь женщинам имеющих мужей,тогда по твоей логике Библия написана только женатым мужчинам,потому что Апостол обращается к братьям - "жены ваши в церквах да молчат",где же остальные братья,они не относятся к церкви? Все цитаты мои были приведены не из послания к Коринфянам,так что исследуй ты о чем речь в Писании.Что касается упомянутых тобой Фиве - это дияконесса,которая служила многим и Павлу в том числе. Хочешь сказать,что она учила? Об этом не сказано ни слова,написано же,что женщины служили Иисусу своим имением,умывали ноги святым,принимали странников,помогали бедствующим и были готовы ко всякому доброму делу.Может учить но только пожилая не меньше как 60 лет и только молодых женщин добру,как любить своих мужей,любить детей,заботится о своих домах,покорятся своим мужьям. Ни пасторство,ни апостольство не являются беззаконием,но всякий кто пренебрегает Словом Божьим и делающий по своему является беззаконником. Сыны Аароновы пытались принести чуждый огонь,который Господь не велел приносить и погибли. Корей и с ним 250 человек,людей именитых,бывших начальниками восстали против священников,заявляя:"Все общество,все святы,и среди их Господь!
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko --- пусть жены и занимаются багочестием, а призваных женщин не обременных браком и заботой о семье - пусть использует как Дух даст или Тело Христово разделилось и Павел мужчинам это все пишет (1Кор 12)? ибо действительное подтверждает 1Кор. 12, женщины служат на уровне мужчин и в Слове и в Силе и Бог их призывает и Дух дает дары и никуда от этого не дется а теперь лично для тебя, медленно и тем, которуе любят "Мудрствовать" сверх написанного и вторгаться в то, чего не понимают. - читать 1Кор. 12 главу и размышлять о Духе, Теле и служениях жду подробные комментарии по этой главе!
Удален
O-A-
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Почему же вы ставите себя выше народа Господня?". Не знакома ли эта песня - и мы,женщины, царственное священство, во Христе нет ни мужеского пола,ни женского, и в нас такой же Дух Святой как и в вас,как можно запрещать Христу говорить в нас и т. п. Каков конец бунтовщиков,надеюсь,тебе известен?Не образы ли это на наши дни?
Удален
jenyv
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
читаю и вижу, что кто-то конкретно "застрял" на одном месте Писания. Вопрос: а кто вы думаете были Прискилла и Акила? И какое они выполняли служение?
Удален
O-A-
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez Смотрю любишь ты главу 12 кор и не на шаг от нее,что ж если хочешь прочитать только ее,давай,хотя все Писание боговдохновенно и полезно для научения. "Не хочу оставить вас,БРАТИЯ,в неведении о дарах духовных..." Так кому Павел пишет? Это тебе приводился примеры о сынах Аароновых и бунтовщиках. Корей и согласные с ним тоже принадлежали народу, служили Господу,но мало показалось,захотелось священства.Вот и погибли за то,что "презрели Господа".
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko. O.A.--- Посмотрим внимательно на эти места писания! 1Кор.14:34-35- ;ЖЕНЫ ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у МУЖЕЙ своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. 1Тим.2:11:12- ЖЕНА да учится в безмолвии, со всякою покорностью;а учить жене не позволяю, ни властвовать над МУЖЕМ, но быть в безмолвии. В первом и втором случае кто то видит слово МУЖ в противовес ЖЕНЕ? или уважаемый толкователь библии andriko видеит только НЕ, НЕльзя???Ты НЕ понимаешь простых слов Писания:? что б понятно было что говорится о жене а не просто о женщине - в первом месте говорится пусть спрашивают [о том] ДОМА у МУЖЕЙ своих, так же упомянут закон где говорится о подченении жены мужу, во втором случае помоему тоже все понятно, говорится о мужьях и женах а не просто мужчинах и женах, так как запрет на властвовать на мужем соответсвенно говорит что б и не учить его, так как он глава
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko. O.A.--- а теперь внимание вопрос! каким образом эти места писания, говорящие об отношениях жен и мужей (муж-глава , жена в подчинении, не позволяю учить ни властвовать над мужем),а так же ПОРЯДКА в церкви (жены ваши в церквях да молчат, жена да учится в безмолвии, если же хотят чему то научиться, пусть спрашивают о том дома у мужа ) - ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛЕНИЮ ДАРОВ И СЛУЖЕНИЙ ТЕЛУ ХРИСТОВУ КОТОРЫМ ЯВЛЯЮТСЯ И ЖЕНЩИНЫ - ДУХОМ?? Я вас слушаю! O.A. - на счет 1Кор.12 - это вы правильно заметили, почитай почитайте
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
O.A. --- ты говоришь,что Господь запрещает учить лишь женщинам имеющих мужей,тогда по твоей логике Библия написана только женатым мужчинам,потому что Апостол обращается к братьям - "жены ваши в церквах да молчат",где же остальные братья,они не относятся к церкви?----- Раскройте глаза и увидите что Павел в этим местах писания обращается конкретно к ЖЕНАМ, что б повиновались своим мужьям и не учили их, тем более в церкви на служении, но в безмолвии соблюдая порядок, а спрашивали о том дома у них ! что тут так сложного для понимания??? а такие как andriko - настругали уже свои заповеди для женщин и роли их в служени, не видя что, кому и зачем написано Остальные братья которые не были женаты - тут не при чем, что э тут непонятного? в конкретных местах писания Павел обращался конкретно к замужним сестрам
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
O.A.andriko - после этого прочтите 1Кор.12 главу где русским по белому пишется о дарах Духа данных Телу Христова (а не только мужчинам), в различных проялениях и служениях (но Дух один и тот же), которые Дух разделяет КАЖДОМУ как Ему угодно ибо мы ВСЕ крестились Духом Его в ОДНО Тело, мы Тело Христово - а порознь члены а после этого Павел вас спрашивает, Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? РЕВНУЙТЕ О ДАРАХ БОЛЬШИХ (то есть самых лучших) и я покажу вам путь еще превосходнейший. Кого он это все спрашивает и говорит что б мы ревновали о самых лучших дарах после заявления что мы все Тело Его а порознь члены.., только мужчин или женщины тоже Тело Христово?? если они тоже Тело Его - то о чем споры?? у вас больше нет аргументов против служения женщин кроме тех 2-х непонятых вами мест писаний?? По этому нет во Христе ни раба ни свободного ни мужского пола ни женского, потому что мы просто Тело Его а порознь члены и Бога на плоть не смотрит а более того! сказал что изольет от Духа Своего на кажду. плоть и современные женщины-пастыря и служителя это подтверждают и при чем тут бунт ?
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Лaдa -- я читаала все посты в этой теме, и хочу сказать что ты красиво говоришь, но к моему сожалению твои слова с правдой (Писанием) не имеют ничего общего--- ГОЛОСЛОВНЕНЬКО! слушаю ваши аргументы! пока что в ваших словах с правдой (Писанием) не вижу ничего общего! ---Бог для нас, женщин определил нечто другое, не менее славное, Так что нет, чужого мне не надо---- Что ж сестра! будь в том, в чем научена и не препятствуй сестрам котрых Бог призвал! ----Выдавая свое "хочу" за Божий промысел называется просто, своеволие. Которое как ты знаешь равняется колдовству. . Опять пустословие! или у меня Библия другая? слушаю аргументы в столь серьезных обвинениях, в не голословие!
Удален
andriko
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Проблема руководства, для женщины, связанна вовсе не с тем, что она женщина (человек женского пола). А с тем, что она создана по другому и для другого. Является ли Ferrari Enzo, плохой машиной, только потому, что не может, ездить по бездорожью?. И является ли джип, Land Rover плохой машиной, по тому, что не может разогнаться, от 0 до 100км/ч, за 3,65с?. Конечно же нет. Просто они предназначены для разных целей. Конечно я не довожу до абсурда, например; на все село один мужчина, и тот, хромой, кoсой и больной на голову, и куча женщин, и нужно его поставить руководителем, потому что он мужчина. Но ведь и прициденты такие, возникают достаточно редко, что бы не обращать внимание, на исключения.
Удален
andriko
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
У нас есть Библия, в которой этот вопрос исчерпывающе освещен. Искать какие то еще источники, обычно начинают те люди, которых, по какой либо причине не устраивает Библейская позиция. Сами посудите, если бы, к примеру, в Н.З. не были бы описаны пастыря, то, можно было бы вести спор, обращаться к историческим данным и т.д. Но когда все двенадцать апостолов, мужчины, следующие поколения учителей, мужчины, все пастуря поместных церквей, которых Павел упоменает в своих посланиях, то-же мужчины и среди них, ни единой женщины, то о чем простите вообще может идти речь. Ну что, Христос ошибся, что ли, когда изберал апостолов, за ним шло достаточно женщин, что бы среди них выбрать кого нибудь в апостолы, но Он ведь этого не сделал. В послании к Титу в первой главе, написано: "Для того я оставил тебя в Крите, что бы ты довершил недоконченое и поставил по всем городам присвитеров, как я тебе и приказывал; если кто непорочен, муж одной жены, детей имеет верных, не укоряемых в распутстве или непокорности. ..." - из этих стихов (... муж одной жены ...), четко видно, что женщина пастором в принципе быть не может! Ну какие еще могут быть вопросы? И не нужно воспренимат это как дескриминацию.
Удален
andriko
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
romirez, Вот это твое высказывание почти готов поддетжать "Раскройте глаза и увидите что Павел в этим местах писания обращается конкретно к ЖЕНАМ, что б повиновались своим мужьям и не учили их, тем более в церкви на служении, но в безмолвии соблюдая порядок, а спрашивали о том дома у них ! что тут так сложного для понимания???" Только незамужние тем более не могут учить. Кого они будут учить? ты это подумал? Выйдет сестра 17 лет и будет учить церьковь? У тебя Бог разум совсем отобрал? Она может разве что помогать в воскресной школе. А остальное твое "надутое пустословие" мне даже не охота коментировать. Не доходит до тебя.
Удален
andriko
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Есть один, очень простой способ разрешить этот спор. Он даже не требует выведения каких либо формул и обоснований. При этом закрывает вопрос раз и навсегда. Готовы? Мы можем спорить о нашей компетентности или не компетентности в этом вопросе. Но, ведь никто не станет спорить о компетентности Бога, Христа и людей Божиих. К чему я виду? Раз уж мы говорим о пасторстве, достаточно взглянуть в Библию и определить половую пренадлежность Библейских пасторов - ведь те, кто их ставил, точно знали как правильно. Правильно? Так вот, для не знающих Библию, сообщаю - пасторов женского рода в Библии нет, точно так же, как нет летающих бегемотов. Причем это касается как Нового так и Ветхого Заветов. Особо "тупоголовых" и "непрошибаемых" приглашаю ответить на следующие вопросы: 1. Почему первый человек (Адам) мужчина? 2. Почему священниками (они же учителя) могли быть только мужчины? 3. Почему левитами (служителя при храме) могли быть только мужчины? 4. Почему пророки на 99,999% мужчины? 5. Почему, Господь наш Иисус Христос, мужчина? 6. Почему все апостолы в Библии, мужчины? 7. Почему все пасторы в Библии, мужчины? 8. Почему все учителя в Библии, мужчины?
Удален
romirez
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
andriko ----удачи вам! слепому поможет только чудо, но вам уже не поможет - потому что вы уже нашли свою "истину", но это ничего не меняет, караван идет и Бог дальше использует женщин на равне с мужчинами, по всем притензиям уже к Нему...

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы