Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
2
Цитата Baloo
Ну это же факт: у властей Украины было целых 7 лет, что бы решить вопрос полюбовно, а

вы видимо не понимаете того, что суверенное государство не спрашивает другое суверенное государство, что ему делать. Это только фашисты так рассматривают отношения, что только с их разрешения. Возможно вы удивитесь, что я страну Россия уравнял с фашистским режимом. Но это формировалось ещё с СССР, под видом старшего брата. А превосходство одной нации над другими - это и есть фашизм по его сути. Вот вы и вам подобные и считают, что имеите право диктовать другому суверенному государству, другому народу - как ему поступать, как ему жить и с кем ему дружить, только с его разрешения.

Повторюсь, когда уже существовала Киевская Русь и дочери киевских князей были королевами в Европе, на территори будущей Московии были болота и лягушки квакали.

История украинского государства нам показывает (выше приводил перечень законов и указов), что политика России во все времена была фашистской по отношению к другим народам, особенно к украинцам, поскольку их всегда было больше по сравнению с племенами московии и другими народами.

Именно поэтому в Украине советы проводили геноцид и переселение украинцев на необжитые места, в т.ч. и зимой на территорию Заполярья, где практически все вымерли. А на Украину переселяли население выдуманной национальности (русские) у которой никогда не было корней и никакого отношения к Руси никогда не имела. Даже генетически вы потомки болотных племён - угрофинов.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
bsx
+342
|2 Мар 2022
4
Цитата Asher
то бесноватые путлеровские телепропагандисты, преступно перекручивая и даже не сплевывая.. догружают своих граждан тем, что это именно ВСУ бомбит своих граждан, чтобы обвинить в этом Россию. Просто жесть!

Тримайся брат. Охорони всім вам. Я пробував в ютубі переконувати росіян і донести до них що насправді відбувається, та на жаль це нереально. Російські люди на даний момент - зомбі.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Цитата Asher
В общем кратко.. Харьков держиться, не смотря на обстрел путлеровскими Калибрами.. пущеными по-ходу с корабля типа кр. Москва. Что бесноватые путлеровские телепропагандисты, преступно перекручивая и даже не сплевывая.. догружают своих граждан тем, что это именно ВСУ бомбит своих граждан, чтобы обвинить в этом Россию. Просто жесть!

откуда лучше всего черпать сведения?

вы очевидец?

откуда известно о том, что говорят эти телепропагандисты?

Удален
Elizar
|2 Мар 2022
1
Цитата Сумчатый
Дело в том, что власть имущие могут устроить любую провокацию, и народ верит их официальным версиям. Например, страшный теракт 11 сентября. Тогда типа исламские террористы захватили несколько самолетов.

почему их никто не разоблачил за 20 лет?

 

Цитата us-lily
За детьми и женщинами прячутся войска путина. Не ВСУ. И нет лнр и днр.

это ТОЛЬКО ФАКТЫ? разве это факты?

 

Цитата Модератор
Администрация предупредила  писать ТОЛЬКО ФАКТЫ, а не свои домыслы.
Старожил
+411
|2 Мар 2022
1
В Україні від дій російських загарбників загинула 21 дитина та 55 постраждали
Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0
Цитата YezheVika
А вы чем занимаетесь, вы тоже ставите диагнозы, и буквально в каждом посте пугает людей Божьей карой, такое ощущение, что наказания для них хотите больше вы, чем Бог. В вас не меньше ненависти к тем, которые с вами не согласны.

Нет у вас моей такой цитаты, где я кому-то диагнозы ставлю?  Нет?  Значит, лгунья вы, всего навсего.

через призму своей гордыни мерещется вам вместо одного - другое. Чем гордитесь-то? Нет во мне никакой ненависти, не лгите.

 

Цитата Asher
Так что уважаемые Рады и Кристины с Киракелами - заткните-ка вы свои рты уважаемые.. иначе и так уже кровь наших детей на вашей вас и ваших детях.. Повек не отмоетесь!

твоё проклятие отправляется прямо к тебе бумерангом - получай!

ты распоясался, думаешь форум принадлежит тебе? Зато Вселенная точно не тебе принадлежит.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0
Цитата bsx
Російські люди на даний момент - зомбі.

А участники этой темы, которые проклинают людей ни за что - не зомби? я на Украину не нападала, убивать никого не убивала, даже никакого кисилёва с соловьёвым никогда не слышала, почему ваш брат льёт тут грязь на всех? он не зомби?

Правда, иногда смотрела по Ютубу интервью Д. Гордона с известными людьми, хотела узнать, как мирские умные люди о чём судят. Вот там услышала, как Д.Гордон спросил Вл. Познера, как он относится к Соловьёву. Тут я и вспомнила, что Asher  всё время какого-то соловьёва вспоминает, заклинило его, что этот соловьёв всем мировоззрение формирует. Не знаю, этот ли был ашеровский соловьёв или кто другой, но Познер сказал, что руки бы не подал этому соловьёву. Плохой, значит, человек, нечестный, этот соловьёв -киселёв, раз коллега по цеху так о нём высказался.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
1
Цитата start
Докладываю по Киеву, Святошинский район : ночь прошла спокойно. Вчера бомбанули телецентр, это известно, но уже все работает. Вчера удалось добыть три батона хлеба, все остальное в наличии. Дальше посмотрим. Написали, что переговоры продолжатся сегодня. Аминь.

Храни тебя Господь, брат! Бог верен, Он Своих не оставит.

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Нет у вас моей такой цитаты, где я кому-то диагнозы ставлю?  Нет?  Значит, лгунья вы, всего навсего. через призму своей гордыни мерещется вам вместо одного - другое. Чем гордитесь-то? Нет во мне никакой ненависти, не лгите

А по теме есть что сказать?

Старожил
+1928
|2 Мар 2022
3
Цитата Kpиcтинa
твоё проклятие отправляется прямо к тебе бумерангом - получай! ты распоясался, думаешь форум принадлежит тебе? Зато Вселенная точно не тебе принадлежит

Успокойся. Чего испугалась? И проклинать начала? Asher никого в отличие от тебя не проклинал. Если страшно стало, то может надо вовремя закрыть уста о людях в страданиях? Если много болтать и нравоучить то самому можно под бомбы попасть.  Казахстан отказал путлеру идти на Украину войной,  молись чтобы ему в голову не бахнуло мстить. Ведь он сейчас всемирный изгой, а загнаная крыса непредсказуема она ещё какие угодно может безумия придумать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|2 Мар 2022
3
Цитата bsx
Тримайся брат. Охорони всім вам. Я пробував в ютубі переконувати росіян і донести до них що насправді відбувається, та на жаль це нереально. Російські люди на даний момент - зомбі.

Дякую брат. Переконати росіян на вийде, це вже перевірено.. так як їх ментальний розум, духовно зруйнований на багато років наперед. Божих благословінь тобі.

 

Цитата Elizar
откуда лучше всего черпать сведения?

К примеру вайбер-канал "Молния" с оперативной и объективной информацией. У нас есть еще местные/городские, созданные местными активистами. Но лучше всего - звонок-разговор с другом/братом..

 

Цитата Elizar
вы очевидец?

Местных событий - да.. Остальное в других городах - по звонку братьям.. Они очевидцы.

 

Цитата Elizar
откуда известно о том, что говорят эти телепропагандисты?

У меня спутниковая тарелка.. Ответом доволен?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мар 2022
2
Цитата Kpиcтинa
твоё проклятие отправляется прямо к тебе бумерангом - получай!

Э-э.. ошиблась ты очень сестричка.. Это ты получила уже, и при этом надолго. Вы русские просто не все еще осознаюете, что стали навистными не только украинцам.. (даже христиане не желают иметь с вами ничего общего).. Еще при этом стали изгоями на всей почти планете.. С дней вторжения ваших бесноватых орков в Украину.. слово "русский" в мире уже сравнимо со словом "демон".. Мне уже пишут как в Европе вашим далнебойщикам режут шины и не пускают в харчевни.. И это только начало родная. Поэтому не скрежещи зубами а лучше молись и кайся за дела своей нации.. особенно за детей до третьего поколения. Казахи, среди которых ты живешь Кристина, слава Богу оказались намного разумнее тебя.. явно Раша их еще не превратила в зомби.. - мало что отказались участвовать с Путлером в войне против Украины, так еще и гуманитарку для постдавших от рашистских орков в Украину собирают.. Ты бы сестричка тоже, не желчью бы здесь испражнялась.. а к примеру, хоть пару сотень теньге им для Украины перечислила.

 

Цитата Kpиcтинa
ты распоясался, думаешь форум принадлежит тебе? Зато Вселенная точно не тебе принадлежит.

Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Храни тебя Господь, брат! Бог верен, Он Своих не оставит.

Как мило, первый раз за 26 страниц хоть что-то похожее на сочувствие)

 

Цитата us-lily
нравоучить

26 страниц нравоучения. Мне аж глаз кольнуло когда прочитала сочувственный пост старту, думала почудилось

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0
Цитата Asher
вашим далнебойщикам

Не только вашим, но и нашим. Убили парня 26 лет, ни за что, ни про что. У коллеги зять дальнобой, но благо на латвийских номерах, главное рот не открыть, чтоб речь не услышали. Это же не норм! Так и любого без разбору могут порезать.

Старожил
+1698
|2 Мар 2022
3

На 15:00.. у нас хвала Господу Христу тихо. Слышны были далекие выстрелы пушек.. Есть опасность заезда с соседней рашистской области (их две) Градов.. или обстрела Искандерами прямо с их территории.. Жена уже начинает привыкать к такой обстановке.. поэтому и мне легче..  А в общем мы все церковью продолжаем молится и утешать друг-друга.. особено кто послабее и кипишует очень. Заметил одну странность - перестал получать удольствие от еды - покидал.. а вкус прошел мимо.. Видать это все из-за нервного напряжения.. как сказала жена - едим лишь потому, что нужно жить.. Вот, как-то так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|2 Мар 2022

За проклятия Кристина получает штрафной, прекращайте СКЛОЧНИЧАТЬ и разводить здесь ссоры со всеми.

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
2
Цитата YezheVika
Убили парня 26 лет

Теперь пишут что фейк. Дай то Бог.

Старожил
+1698
|2 Мар 2022
2
Цитата YezheVika
Не только вашим, но и нашим. Убили парня 26 лет, ни за что, ни про что. У коллеги зять дальнобой, но благо на латвийских номерах, главное рот не открыть, чтоб речь не услышали. Это же не норм! Так и любого без разбору могут порезать.

Печально сестрика.. я точно этому не рад.. Это шизофренический гэбэшный гном запустил весь этот инфернальный процес.. но к сожалению синепалый гэбэшник, составил ему дует и предоставит еду и кров.. Теперь сестра YezheVika остается только молиться - что-бы синепалый не рыпнулся в Украину.. чтобы чего ещё хуже не случилось. У меня родичи в Гомеле - печально.

 

Цитата YezheVika
Теперь пишут что фейк. Дай то Бог.

Ну слава Богу..! У Раши огромная ферма кремле-ботов.. вот они потоком и постят фейки.

Вам тоже не сладко белоруси с бацьком, я понимаю.. но хоть войны нет.. Поэтому не дайте синепалому ее к вам привести. Помогайте Украине чем можете, выходите на протесты.. сообщайте русским матерям и отцам, что ваши морги по городам - забиваются трупами русских солдат на длителное хранение.. сугубо чтобы русские матери не узнали о гибели своих сыновей в Украине.. (в Мозыре знаю точно забит).. Молитесь чтобы не летели рашистские ракеты и истребители с ваше родной Белорусии. Ведь в истории еще не было ни одного случая, чтобы украинцы воевали с белорусами.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0
Цитата Asher
Так что уважаемые Рады и Кристины с Киракелами - заткните-ка вы свои рты уважаемые.. иначе и так уже кровь наших детей на вашей вас и ваших детях.. Повек не отмоетесь!

Модератор,а это не проклятие?нет? Asher штраф не получает? ему можно ? вот он и принял своё же проклятие на свою голову.

Может, вам его жалко, а мне -нет, что посеял, то и пожал.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0
Цитата YezheVika
Как мило, первый раз за 26 страниц хоть что-то похожее на сочувствие)

start  - брат, вы - никто

 

Цитата YezheVika
А по теме есть что сказать?

кто бы говорил! такая вы вся прям по теме, да как-то всё со злобой, да с ненавистью, тема такая у вас, близкая вам

 

Цитата us-lily
Чего испугалась?

не смеши, не дождёшься!

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Может

Может хватит кликушничать? Вы как добропорядочная христианка, должны в кротости молиться за людей которым и без вас сейчас тошно.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0

вам тоже тошно? от чего же? вот и перестаньте кликушничать, полегчает

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
1
Цитата Kpиcтинa
start  - брат, вы - никто

Вот и хорошо, если вам так легче)

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
1

в г. Николаев зашли русские, пока в количестве 3 человек

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
3
Цитата Asher
е сладко

Всё настроены против войны, знаю что наши партизаны выводят из стороя железнодорожные пути в некоторых местах, некоторые переходят на сторону Украины, на митингах опять было арестовано много людей. Молимся и надеемся на хороший исход.

 

Цитата Kpиcтинa
со злобой, да с ненавистью

Ну какая есть) по крайней мере не изображаю вселюбящую христианку.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
1

Сколько у вас с us-lily  злобы на ровном месте! вам я что сделала? а ещё матери! детей растят, а людей ненавидят просто за то, что они живут где-то. Тьма кромешная.

Удален
Kpиcтинa
|2 Мар 2022
0

не захлебнитесь, какая есть, в вашей желчи

Думаю, что получите в своё время, что посеяли.

Старожил
Модератор
|2 Мар 2022

Кристина, вы всех здесь уже очень утомили своими разбирательствами, желчью и склочничанием. Эти жалобы на вас тянутся уже пару месяцев. Бан после штрафного за игнорирование предупреждения админа.

 

Цитата Kpиcтинa
не захлебнитесь, какая есть, в вашей желчи
Старожил
+1928
|2 Мар 2022
7

Украинцы,  а также все те, кто сейчас пол обстрелами. Мы здесь все церкви молимся о вас. Я за эти 6 дней получила от американцев столько смс звонков, спрашивают,  как дела у меня на родине, поддерживают, молятся,  и никто из них не пытается учить, уколоть или унизить. Моя самая младшая дочка молится :"Боже, пусть будет Украина"  старшие уже более чётко выражают свои желания. Я верю, Бог поможет Украине и вы ещё будете свидетельствовать всему миру о великих делах Божьих.  По церквях для Украины собирают помощь. Верю, что вместе мы это пройдём

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0
Цитата Kpиcтинa
Думаю, что получите в своё время, что посеяли.

И вам добра!

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.