Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
0

Лаконично и чётко, все что происходит в Украине.

https://youtu.be/vl7Xr4vvoLE#mce_temp_url#

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1
Цитата Сумчатый
Понятно, что военные Донбаса не обстреливали себя.

пропустил.отвечаю:

Вы внимательней читайте. Там упоминалось что стреляли и по своим.

Естественно не целились точно чтоб попасть в группу людей.

пару мин кинули им по близости и достаточно, те начинают - давай украм дадим в ответ.

Кстати, правда это было уже пару лет назад, но были обстрелы с центра донецка именно по жилым кварталам и Больнице калинина, по школе - для приезжей съёмочной группе для показа какие укры фашисты. Русские со мной уже не спорят на эту тему  в другой сети. Доказано и не раз.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1

Специально для Сумчастого и других троллей/поклонников путина и его слуг

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
2

Москва, дети нарисовали плакатики "НЕТ ВОЙНЕ" и с мамой вышли на улицу, их доблестная полиция посадила в автозак и отвезла в полицию.

======

Канадський банк і діаспора зібрали 250 тис дол для укр лікарень

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата Сумчатый
Вова, я твои ссылки не смотрю, достаточно было того видео, которое ты выставил с откровенным матом.

"это вовочка сказал? этот может!" (С) истории про вовочку

Старожил
+411
|3 Мар 2022
4
Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый. Меня лечил херсонский врач Уставший, строгий и суровый. Лечил меня. Ты слышишь, мам: Я бил по городу из «Градов», И полбольницы просто в хлам, Но он меня лечил: «Так надо». Мам, я - чудовище, прости. В потоках лжи мы заблудились. Всю жизнь мне этот крест нести. Теперь мои глаза открылись. Нас провезли по тем местам, Куда снаряды угодили. А мы не верили глазам: Что мы с Херсоном натворили! В больницах раненых полно. Здесь каждый русских проклинает. Отец, белей, чем полотно, Ребенка мертвого качает. Мать, я - чудовище, палач. И нет здесь, мама, террористов. Здесь только стон людской и плач, А мы для них страшней фашистов. Нас, мам, послали на убой, Не жалко было нас комбату. Тут мне херсонец крикнул: «Стой! Ложись, сопляк!» - и дальше матом. Он не хотел в меня стрелять. Он - Человек, а я - убийца. Из боя вынес! Слышишь, мать, Меня, убийцу, кровопийцу! Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый. Меня лечил херсонский врач Уставший, строгий и суровый. Он выполнял врачебный долг, А я же, от стыда сгорая, Впервые сам подумать смог: Кому нужна война такая? Автор текста неизвестен
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1
есть умные люди в РФ
Меня прикалывает выражение, что Россия мощно противостоит НАТО. )) Это смешно. Знаете почему? Это также смешно, как если бы такая относительно небогатая страна в Евросоюзе, как Испания, считала, что противостоит НАТО. У нас с Испанией ВВП примерно одинаковый. В США ВВП примерно в 20 раз больше. Грубо говоря, это как если бы недалекий умом человек решил подраться с толпой из 20 человек. И это я не учел Евросоюз, Канаду, Австралию и Японию.
=====
а ведь врачи предупреждали - курение вредно для здоровья
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1

только не ржать, это пленные армии ПУ...

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
1
Цитата Истинный
Да напиши им, чтобы скорее ехали трупы своих сыновей и мужей в трупарнях Мозыря забирать.

Да нет, я сначала позвоню в Мозырь, узнаю, правда ли это.

Потому что здесь на форуме есть парочка братьев, которые знают все обо всем и обо всех лучше всех ))

Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата Сумчатый Вот и скажите честно, до нынешних военных действий Донецк и область ни разу не бомбили за последние восемь лет? не бомбили ни разу. Бомбить, это авиация. Обстрелы были и сейчас есть, но в основном это была ответка. Почему ответка: потому что на передовой стоят так называемые ополченцы ДНР, которые в отличие от русских, на 2 линии получающих 3 тыс. дол/мес., они получают 15 тыс. руб и это по прошлому курсу 70-75 руб-1 дол. то есть 200 дол/мес. Они их пропивают за неделю- две, а потом надо получить деньги, Им платят боевые в 3-х кратном размере, поэтому они начинают обстреливать укров или даже по своих справа или слева - главное вызвать перестрелку. Это не я выдумал, от них слышал.

реальность вам известна так же, как и Библия.. =))

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
только не ржать, это пленные армии ПУ...

жалко их. нет, я серьезно. а ведь в сетях они ух какие грозные, отважные, как некоторые здесь на форуме, а в реальной жизни - беззащитные, пугливые... отрекающиеся от своей национальности, но здесь они такого не скажут, ведь им виртуально никто не даст по шапке, а вот эти в реале, могли бы быть убитыми, но слава Богу живы..надеюсь их покормили

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
0

Видео залито 4 года назад.

Кто-то из владеющих анг. языком форумчан мог бы поискать информацию, на самом ли деле Коломойский так говорил в Хайфе?

.

Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
1

Посмотрела только что ужасающие кадры из Чернигова, а это всего лишь маленький кусочек происходящего, сердце обливается кровью. И это люди которые пришли совершить великую миссию, как один ряженый поп втирал своим прихожанам, спасти их, и целый мир. Безумие....

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0

Бродяга, Elizar,Сумчатый, Baloo и другие тролли, а вы знаете, что о вас есть история в Писании? И там не совсем хороший конец. Опять будете орать с Кристиной, что я проклинаю? Нет, не я, Бог в Своем Слове. Историю Иова и его друзей вспомните. Они по сути ему Слово Божье проповедовали, о покаянии говорили, призывали покаятся, ведь человек же не безгрешен, и в их словах  не было ереси или лжи (как у ваших здесь), но что в конце сказал Бог? А Он даже жертвы от них принять не захотел, сказал Иову принести, чтобы Бог мог их простить. Не боитесь такого конца в своей жизни? А ведь если не остановитесь, вас именно это и ждет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1
Цитата omeg
Мам, я в плену...

я ваш пост скопировал и разместил в теме " Стихи"

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1
Цитата us-lily
жалко их. нет, я серьезно.

мне нет, реально не жалко.

Мне жаль их матерей, потому что они их выносили, родили, выкормили, лечили и растили, а какое то Пу их послало на смерть. И они как стадо баранов пошли на убой.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+3288
|3 Мар 2022
0

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
3
Цитата us-lily
Историю Иова и его друзей вспомните. Они по сути ему Слово Божье проповедовали, о покаянии говорили, призывали покаятся, ведь человек же не безгрешен, и в их словах  не было ереси или лжи (как у ваших здесь), но что в конце сказал Бог?

us-lily,

я как раз сегодня вспоминала историю Иова. Мне кажется эта история не очень подходит для того, чтобы стыдить здесь тех, кто говорит свое какое-то мнение.

потому что любой другой может привести ту же историю и сказать: посмотрите на Иова. он потерял ВСЕ: дома, имущество, богатство и, что самое худшее, детей. и при этом сказал: БОГ дал, БОГ и взял. да будет имя Господне благословенно. что вы возитесь с этой територией, Бог вам ее дал, теперь забирает через Путина. и то не факт, что кто-то вас с нее не собиралася гнать. как жили, так бы и остались на ней жить. так нет же... ну и в таком ключе.

друзья пришли, когда его самого поразила проказа.

я к тому, что сейчас, как мне кажется, вообще не нужно ничего никому больше говорить и не вести споров.

потому что ситуация такова, что слов обычно невозможно найти. пытаешься рассуждать: как такое возможно, почему, что дальше и когда закончится все это безумие, но от этих рассуждений крыша едет еще дальше.

.

Старожил
+187
|3 Мар 2022
5

Я вот вспоминаю, как тут сказали "Украина стала угрозой"... Жесть, страна, безъядерная Украина, стала угрозой стране с ядерным вооружением. Как?

Кому приснился такой сон... И в это верят, оправдывают нападение "демилитаризацией". Шепчут в ужасе: "В Украине много оружия времен холодной войны, ее "накачали" им. Нам страшно. Нато близко."

Ядерная держава боится страны с оружием времен советского союза... "Оно же импортное!!!"

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
1
Цитата us-lily
другие тролли,

Мощное обращение Демидовича ко "великодуховным"

https://youtu.be/vOKlQ2g1D58#mce_temp_url#

Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
4
Цитата YezheVika
Мощное обращение Демидовича

у всех сейчас расшаты нервы. и все эти обращения, как мертвому припарка.

пока каждый из нас не прекратит питать свой мозг и эмоции новостными аналами: хоть уркаинскими, хоть немецкими, русскими или белорусскими, и не станет искать лица Господня, молиться о милости, прощении и о том, чобы Бог обратил свой взор на страдания тех, кто находится сейчас в зоне боевых действий, ничего не изменится.

это тоже самое, как смотреть ролик со спортивными упражнениями, при этом не заниматься спортом. смотреть обращения, при этом продолжать думать так, как думаешь, смотреть клуинарные рецепты с классными блюдами и потом отваривать себе макароны - и все в таком духе.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
Цитата Галя ❀
я как раз сегодня вспоминала историю Иова. Мне кажется эта история не очень подходит для того, чтобы стыдить здесь тех, кто говорит свое какое-то мнение.

Еще как возможно. Эта история как раз одно к одному сходится. Нет слов - молчи, есть упреки и какие то тупые предположения больного царя - молчи, не знаешь, что сказать - молчи и просто помолись. А еще спрашивают "что значит добиваем", свою борзость здесь выставляют. Перед мамой, которая не сумела вырастить сына мужчиной, борзи, а не на форуме!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1

Вот и причина таких глупых здесь претензий и постов

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
2
Цитата Галя ❀
обращения, как мертвому припарка.

Там крик сердца ко всем "небожителям" великим "супердуховным" которые сейчас вместо того чтоб посыпать голову пеплом, бравируют тут и пытаются оправдать происходящее, воля, мол, Бога такая. В-общем слушала и каждое слово его просто пропитано болью и горькой правдой к "братьям" россиянам.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
Цитата puzelya
Лили, вы можете объяснить нормальным человеческим языком с позиции христианки, (а то у меня идиотизм непроходимый), как я сидя у себя в стране, будучи против всяких войн и сочувствуя пострадавшим, оказывается добиваю недобитых? Жду вменяемого ответа.

Перечитай все свои высказывания здесь и если тогда не поймешь, ну тогда никто уже не поможет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+187
|3 Мар 2022
4

ПС

Нашел источник, откуда ник рада черпал "вдохновенье"

"...убийством мирных жителей на Донбассе, нагнетании нацистского безумия в братской стране, превращением палачей-националистов в принудительных «героев» для тех, чьих дедов они пытали и убивали. Мы с тревогой наблюдали расширение НАТО на Восток, вплотную к нашим границам. Мы хорошо поняли, что такое натовские «уроки демократии» - в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане. Мы(?) видели(?), как накачивают оружием и инструкторами Украину, как нацисты морально уродуют украинских детей и подростков, воспитывая из них будущих убийц и палачей, ненавидящих Россию. Мы очень хорошо понимаем, чем нам грозило бы дальнейшее невмешательство и безрезультатные попытки мирно договориться с Западом и взращенным им нацистским режимом, готовящимся к новому прыжку на Донбасс.(с)"

Они "видели"

(Гришанина Елена Александровна,фкуз мсч мвд, бухгалтер

Малкова Наталия Михайловна учитель начальных классов г.Краснодар
Шейко Сергей Евгеньевич, пенсионер... всего 2999 подписи)

https://forms.yandex.ru/u/621db95993675d326e68fbb6/

Да! - есть видимо такие города в России откуда все про всех видно...

А точнее, написали шаблончик-обращение, да.

Кто-то посидел над таким шаблончиком. Собрал все основные ужасы, связно изложил и заодно напомнил о "великой мисси" противостать и эти ужасы розносить-испепелять русским оружием.

И,

Вот из таких заготовок и вдохновляются басноросзносцы - что-то вроде понял, что-то сам додумал...

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
Цитата puzelya
Вон шишки-мэтры богословия перечеркнули все свое исповедуемое ранее богословие и ноют, как школьники, которые Библию ни разу не открыли. Русский народ им все виноват. Двоечники, которых Бог потряс и вера их испыталась. И рухнул дом их, который они строили на песке. Как не знаю потом будут в глаза смотреть. Добалаболились балаболы.

Ну вот - запомни, товарищ, это не конец, как будешь вымоливать этот грех у Бога? Ты же хуже этих друзей Иова. Сами на себя проклятия призываете, а нас потом обвиняете. Бог Праведный Суддя, и скоро Его суды совершаться не только над путиным, но и всеми теми, кто сейчас злословил на тех, кого убивали.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.