Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+1698
|26 Фев 2022
3

Сегодня у нас в 18:00, путлеровские орки лупили из Градов по жилым домам и двум школам, видать из-за тамошних бомбоубежищь. И это только то, что видели мои глаза. Цель орков - убить и покалечить по-больше мирного населения и посеять страх и панику. Это произошло буквально недалеко от моего дома. Два частных дома с жильцами внутри - полностью уничтожены.  А пропагандисты с Раша-24 исходя желчью рассказывают, что это бандеровцы стреляют по своему населению, чтобы обвинить РФ. Эта нация действительно больна и окончательно демонизирована..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|26 Фев 2022
2

И даже дети стали рождаться в бомбоубежищах.Новые дети войны.

Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
2
Цитата Tricia
Путин уволил главу Генштаба

пока эта инфа не подтверждена и не опровергнута.

Но судя по провалу блицкрига, это реально, всегда надо найти крайнего в провале.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|26 Фев 2022
1

И сидеть бедолаге на скамейке в Гааге.

Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
1

утро в Киеве
05;44 - Держспецзв'язку України заявляє, що російські військовослужбовці намагаються атакувати ТЕЦ-6 у Троєщинській районі Києва, а ЗСУ відбивають ворога. Нарешті ворог був повністю знищений на світанку.
О 08:11 - на станції метро Берестейська 101-а бригада знищила колону ворожої техніки: 2 легкові, 2 вантажівки, За даними сухопутних військ України, зараз все спокійно, ворога знищено.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
2

Новости ТВИТТЕРА:

Твиттер заблокировал россиянам возможность регестрировать аккаунты

https://podrobnosti.ua/2440818-twitter-zablokiroval-vozmozhnost-registrirovat-akkaunty-v-rossii.html

=

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что страна поддерживает вступление Украины в ЕС. Это, по его словам, необходимо сделать немедленно. Об этом он заявил на своей странице в Twitter

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
2

пока это просто инфа, завтра (уже наступило у нас 0час.30 мин.) посмотрим подтвердится или нет

Под Гостомелем разгромили колонну российского спецназа. Это были кадыровцы. Сверхэлитное подразделение у них считается. При разгроме колонны был уничтожен генерал Магомед Тушаев - командир 141-го моторизованного полка росгвардии Чечни. Все это подтвердил взятый в плен боец из колонны. С оставшимися в настоящий момент уже из стрелкового оружия разбирается Нацгвардия Украины и спецподразделение Альфа. Вот так. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
0

рус.рессурс об атаке украинских катеров на российские корабли, на украинских я не встречал

https://newsua.ru/video/75797-vechernij-brifing-minoborony-rossii-po-situatsii-vokrug-spetsoperatsii-na-ukraine-na-vecher-26-fevralya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|27 Фев 2022
3

Фейки не постим.Как там Киев?Предупредили,что может быть ночью обстрел.Волнуюсь и молюсь за двоюродную сестричку и друзей-киевлян.О Тушаеве-возможно правда.Инстаграмм Кадырова заблокирован.Последнее,что могли прочитать-он отказался идти на Киев и вообще от войны,так как много жертв.

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
0
Цитата Tricia
Последнее,что могли прочитать-он отказался идти на Киев и вообще от войны

что-то сомнительно, что Кадыров отказался идти на Киев.

Старожил
+1927
|27 Фев 2022
1
Цитата Галя ❀
что-то сомнительно, что Кадыров отказался идти на Киев

Тоже не могу в это поверить. Хотя он и его головорезы на самом деле продажные трусы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1282
|27 Фев 2022
2
Цитата Tricia
Фейки не постим.

Бесполезное воззвание...

Я пытался, но к сожалению здесь есть любители питаться фейками и кормить других.

...

 

Цитата us-lily
Тоже не могу в это поверить
Цитата Галя ❀
что-то сомнительно

Вы реально верите ВСЕЙ информации из этой темы?

Она даже началась с фейка...

На протяжении двух страниц проклинали "русский военный корабль" за убийство беззащитных пограничников, а оказалось, что они "скорее всего живы".

Что уже подтверждают даже украинские источники.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+177
|27 Фев 2022
3

вчера поступали новости из под конотопа, танкисты агрессора ходят по населённым пунктам с канистрами, просят продать им топливо.

сегодня, силами уркаинских войск был уничтожен состав из 56 цистерн с дизтопливом направлявшийся из россии.

без комментариев.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|27 Фев 2022
3

количество российских военнопленных на сегодняшний день 200 человек. это число растёт.

я очень надеюсь, что этот коллектив восстановит все те разрушения которые были приченены российским вторжением, а это снаряды попавшие в жилые многоэтажки, детские садики, больницы... пусть отстроят это всё, а потом возвращаюстя домой.

без комментариев.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|27 Фев 2022
4

сегодня, фронтовой бомбардировщик воздушных сил украины одним заходом уничтожил колонну из 20-ти единиц военной техники.

тоже без комментариев.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|27 Фев 2022
4

минобороны украины сообщает, что на горячую линию для родственников российских оккупантов уже звонят сотни людей которые разыскивают своих близких.

без комментариев.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+690
|27 Фев 2022
1
Цитата Бродяга
Бесполезное воззвание... Я пытался, но к сожалению здесь есть любители питаться фейками и кормить других.
Цитата Бродяга
Вы реально верите ВСЕЙ информации из этой темы? Она даже началась с фейка... На протяжении двух страниц проклинали "русский военный корабль" за убийство беззащитных пограничников, а оказалось, что они "скорее всего живы". Что уже подтверждают даже украинские источники.

Да фейки безусловно есть,  со всех сторон.

Но это второстепенное, по сравнению с тем что главное- Росийские войска вероломно напали на государство  Украина.Вы же не скажете что это фейк?(как бы мне хотелось, чтобы это был фейк!).

И еще в закритой  теме я задавал вопрос:Хотят ли русские войны (слова из песни).

Меня больше всего интересует хотят ли русские христиане этой войны.  Те христиане , граждане РФ не  сказавшие  своей мысли вслух(осуждения),  об этом вторжении,(войне) тоже относятся к категории "хотящим войны".

Понимаете о чем я?

Старожил
+690
|27 Фев 2022
1
Цитата Сумчатый
Скажу, что я против всяких войн, и очень желаю, чтоб этот кошмар закончился как можно быстрей.

И кто же виновник этого кошмара?

 

Старожил
+690
|27 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
Ты случайно не заметил этот вопрос?:

Если не можешь ответить на вопрос (кстати не тебе был вначале задан), то проходи мимо, со своим как обычно троллефлудением.

Смотри внимательно, о какой войне, в теме речь.

Если хочешь, можешь открыть тему о "Кувейт, Ирак, Афганистан, Сирию, бомбила Югославию " и там будешь задавать свои вопросы.Тем более всем известен здесь, мой взгляд на любого рода войны.

Удален
Kpиcтинa
|27 Фев 2022
2
Цитата levko1
Меня больше всего интересует хотят ли русские христиане этой войны. Те христиане , граждане РФ не сказавшие своей мысли вслух(осуждения), об этом вторжении,(войне) тоже относятся к категории "хотящим войны".

Нашёл чем больше всего интересоваться! Что вам это даст?

Эту тему читаю, в шоке, как христиане радуются убитым, пленным, мёртвым и искалеченным. Ужас. Чем вы лучше безбожников мирских?

я ненавижу всякую войну и проклинаю её.

А мозги всё же надо включать: четвёртый день идёт война, а убитых на украине 138. Когда началась бомбёжка белорусских городов 22июня 1941г, то в первые часы погибли десятки тысяч людей!

Может, не за вашими жизнями там пришли? (недопустимая фраза удалена, сверяете новости в Интернете) вы ж этого не замечаете. Ещё после каждого вранья пишут тут: Бог на нашей стороне! Никогда Бог не был на стороне лжи.

Удален
Kpиcтинa
|27 Фев 2022
3
Цитата levko1
И кто же виновник этого кошмара?

Тот , кто подстрекал нашу братскую страну долбить донецк, оружием обеспечивал для этого, а когда потребовалась реальная защита от вторжения, сразу - в кусты, типа санкциями отделаемся. Наблюдают на экранах, благородства ноль. Это г-н дьявол, чьё правление остаётся на донышке. Вот он и бесится.

Вам в это время надо удержаться в христианстве, вцепитесь сильнее в истину.

Старожил
+690
|27 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Нашёл чем больше всего интересоваться! Что вам это даст?

Я знаю что мне это даст.

 

Цитата Kpиcтинa
Может, не за вашими жизнями там пришли, а остановить нацизм во власти? вы ж этого не замечаете.

Кристина, а вы ведь зомбированая.А так красиво рассказывали о том, что политика это зло.Когда я смотрю иногда как рос. тв. зомбируют фейковими роликами о "нацисткой власти в Украине", мне до боли становится  жаль  их зрителей, которых уже превратили в зомби.

 

Цитата Kpиcтинa
Ещё после каждого вранья пишут тут: Бог на нашей стороне! Никогда Бог не был на стороне лжи.

Я могу сказать лиш то, что верующие с Украины да и все, не должны ни проклинать, ни ненавидеть- это в любом случае  разрушает нашу духовность.

Удален
Kpиcтинa
|27 Фев 2022
2
Цитата levko1
Кристина, а вы ведь зомбированая.А так красиво рассказывали о том, что политика это зло.Когда я смотрю иногда как рос. тв. зомбируют фейковими роликами о "нацисткой власти в Украине", мне до боли становится жаль их зрителей, которых уже превратили в зомби.

не вам судить

Как вам сказал ваш Господь? не судите никак раньше времени, вот придёт Христос на Свою Землю и осветит всё, скрытое во мраке, и тогда будет каждому по делам его.

Всё, что не совпадает с вашим личным представлением, вам кажется зомбированием - вот это и есть зомбирование.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
2
Цитата levko1
зло.Когда я смотрю иногда как рос. тв. зомбируют фейковими роликами о "нацисткой власти в Украине", мне до боли становится  жаль  их зрителей, которых уже превратили в зомби.

Зомби так и есть, пообщалась вчера с родственниками из РФ, они тоже все уверены что война против нациков, и там дуб дубом, ничего не докажешь.

Старожил
+690
|27 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
То есть, ты считаешь пять из семи последних президентов Америки(не считая Трампа и Байдена), которые посылали свои войска в Кувейт, Ирак, Афганистан, Сирию, бомбить Югославию, проклятыми и одержимыми бесами?

Меня твои "бесы с проклятиями" вобще не интересуют.Если тебе это так интересно (бесы и проклятия), можешь жене задать этот вопрос

Старожил
+411
|27 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
А у тебя хочу спросить,

Сумчатый, а вы симпатизируете путину?

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Эту тему читаю, в шоке, как христиане радуются убитым, пленным, мёртвым и искалеченным. Ужас. Чем вы лучше безбожников мирских?

Здесь никто этому не радуется, радуются когда удаётся защитить свой народ, предотвратив фашистов, пришли с орижием, от оружия и погибают, так что как то так

 

Цитата Kpиcтинa
не вам судить Как вам сказал ваш Господь? не судите никак раньше времени, вот придёт Христос на Свою Землю и осветит всё, скрытое во мраке, и тогда будет каждому по делам его.
Старожил
+690
|27 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Как вам сказал ваш Господь? не судите никак раньше времени, вот придёт Христос на Свою Землю и осветит всё, скрытое во мраке, и тогда будет каждому по делам его. Всё, что не совпадает с вашим личным представлением, вам кажется зомбированием - вот это и есть зомбирование.

Кристина если вы начали уже говорить о мирском(земном, плотском).То не  вмешивайте уже сюда Господа.Вашего высказывания о том что "пришли  остановить нацизм во власти", говорит о том что вы зомбированая. Вы знаете, что  всегда говорю прямо.

Еще раз призываю всех- не проклинать   кого бы то ни было.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
2

Здесь, между прочим замечу, Кристина очень красиво выразилась" остановить" что ровняется убить, покалечить, разрушить жизни невинных людей, как-то двойные стандарты. Но поучать, пристыжать в недуховности, то да, тут мы первые.

Старожил
+1698
|27 Фев 2022
3
Цитата Kpиcтинa
Эту тему читаю, в шоке, как христиане радуются убитым, пленным, мёртвым и искалеченным. Ужас. Чем вы лучше безбожников мирских?

Да Кристина.. лично я радуюсь и этого не скрываю.. И радуюсь за победу наших ВСУ..!! А ты читай внимательно Библию.. а не сиди перед зомбоящиком с Раша-24.. Враг есть враг.. точка! При этом очень уродливый, бесжалостный демонизированный враг.. - фашисты нервно курят в сторонке.. Ты надеюсь читала от меня, что возле меня - метрах в 500.. разрушены и сгорели два частных дома, в котором находились жильцы с детьми.. Не знаю еще что творится возле двух школ.. где вчера вечером рвонули два реактивных снаряда русских фашистов.. И ты хочешь, чтобы я благословлял этих путлеровских орков..? По ком они скажи бомбили Кристина.. по ВСУ что-ли..? Так у нас нет ни одной в/ч в городе.. Значит специально бомбили по матерям и детям, которые бежали в подвалы школ..Ты за сердце хваталась лишь от сотни спецназовцев, кторые прилетели на пере ИЛ-ов и вручную лишь зачистили противников вашего назарбаевского режима.. А у нас русские орки-фашисты бомбят всем, что имется на воружении ВС РФ.. вплоть до крилатых ракет..

Поэтому отрезвись сестричка и хорошо думай, что ты постишь..ОК?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.